Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
13 Апр 2014 9:33

Распечатать сообщение
BELIASHIK

iz КОТЭ




BELIASHIKМои рецепты
Спасибо, ТаТоК, за совет! Romashki
 
13 Апр 2014 11:46

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
JonaAnuta
Цитата:
ты в отпуск в калифорнию?

Ага, и туда тоже, но не только Wink А ты в тех краях обитаешь или тоже был отпуск? sharik

ellona-s
Еще одна красотка открыла личико в наших кругах Wink friends Тебе очень хорошо в очках разной формы good2 Ты очень яркая и интересная девушка и очки придают тебе еще больше шарма girl_in_love Мне особенно последнее фото понравилось nyam2 , эта форма очков смотрится супер классно! good
Я точно не помню, но уже давненько вроде бы ты поделилась с нами ссылкой интернет-магазина очков? Embarassed Так вот, я уже не раз воспользовалась их сервисом и всегда остаюсь очень довольна girl_claping Быстро, надежно и качественно good2 Спасибо большое Romashki

BELIASHIK
Цитата:
Спасибо, ТаТоК, за совет

Да не за что Rose Приходи к нам еще friends
 
13 Апр 2014 12:34

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
ellona-s писал(а):
Сейчас попробую фото поставить- раз пошла у вас такая пьянка , оцените


Шикарная женщина! good2 Мне тоже очень понравилось последнее фото. Очень подходит и оправа, и форма!

А еще, я обратила внимание не только на очки Embarassed Мне очень понравились аксессуары как дополнение к образам: сумочки, колечко на последней фотке girl_in_love .

Девочки, а я решила выложить фото с одним из моих последних приобретений - юбочкой в клетку:
Фото


Кроме белой рубашки еще ношу с черным верхом и рубашкой голубой, по цвету как светлая джинса что ли.
Получается три совершенно разных образа с одной вещью. dance2

P.S. в качестве обуви в основном бежики ношу.
 
13 Апр 2014 13:59

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, всем огромное спасибо за добрые слова Rose
Получать комплименты от красоток приятнее вдвойне girl_in_love

ellona-s
Ну попалась ты мне girl_haha
А ты не могла бы показать поближе фотки солнцезащитных очков с диоптриями - и какое у тебя зрение?

Мне на последнем фото оправа понравилась - я себе недавно тоже похожую прикупила girl_haha girl_haha
 
13 Апр 2014 14:34

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
murka_71 писал(а):
Что скажите?

скажу: клевые очки и вам подходят good
особенно нравится переход цвета

HelenaKon писал(а):
Красавица ,и тебе очень идут странные очки

СПАСИБО Rose

BELIASHIK писал(а):
Помогите подобрать головной убор по стилю и цвету к этому пальто. Цвет темнее,чем на фото. С палантином смотрится хорошо, с беретом,ну, п

так и носите с беретами - очень по французки
а я вообще платочный человек, умею завязывать по разному (жалко фото нет) и платки люблю к серому ярко-синий или зеленый- фисташковый
знаю, что многие скажут, что платок - это типа обабивает или "колхоз", а я считаю, что платок на голове - это очень стильно


Ellona - s Фото последних двух лет, хотела показать с разной длиной волос

супер -последняя фотография, и длина и цвет волос - очень Вам подходят и очки потрясающие good2
 
13 Апр 2014 15:34

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
а я вообще платочный человек, умею завязывать по разному (жалко фото нет) и платки люблю к серому ярко-синий или зеленый- фисташковый
знаю, что многие скажут, что платок - это типа обабивает или "колхоз", а я считаю, что платок на голове - это очень стильно


Это моя пока мечта! Я считаю, что если это уместно в образе: и цвет, и то, как завязано, то это отличный выбор головного убора! Мне кажется, это очень стильно, женственно, а главное, можно к каждому образу действительно подобрать цвет, рисунок и тд) И функционально,что немаловажно.

Я как раз планирую прикупить платков и учиться завязывать... По поводу последнего есть некоторые страхиSmile
 
13 Апр 2014 15:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девы, совет относительно сочетания цветов - годно/нет unknown
Я точно не тот человек, который каждый день перекладывает нажитое из сумки в сумку. К своим голубым ботам я купила такой же шарф, а сумка если такого как на фотке цвета?.. unknown


По поводу шапок и платков - я тоже предпочитаю "обабиваться", шапки не люблю и ношу в крайних случаях. Платки и палантины, удобно и не портят экстерьер на голове. unknown
К обсуждаемому выше пальто подойдет как симпатичная вязаная шапочка, так и берет, и платок или шарф - выбор хозяйки пальто good2
 
13 Апр 2014 16:32

Распечатать сообщение
murka_71

Елена

52 года
Украина

murka_71Мои рецепты
ellona-s
Вам очень подходят очки. Мне нравятся все образы, вы стильная дама! good
ВВВ Виктория писал(а):
скажу: клевые очки и вам подходят

особенно нравится переход цвета

Спасибо! Romashki Romashki Romashki Там действительно красивый переход цвета.

Амани писал(а):
По поводу шапок и платков - я тоже предпочитаю "обабиваться", шапки не люблю и ношу в крайних случаях.

У меня тоже нет ни одной шапки, поэтому верхняя одежда вся с капюшонами.
 
13 Апр 2014 19:29

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
Амани писал(а):
Special for

И for me тоже Embarassed Наконец-то я увидела Мариночку!!! Ура-ура! Мариш - я именно тебя такую и представляла! И на первом фото ты так на свою любимку похожа! Romashki Rose Romashki

з.ы. просмотрела все ваши фото - девушки, вы такие все красивые good Все без исключения!!! Rose Rose Rose
 
13 Апр 2014 21:57

Распечатать сообщение
АлисаНеВСтранеЧудес

Алла




АлисаНеВСтранеЧудесМои рецепты
Какие же вы все девочки раскрасавицы!Каждая такая особенная,с изюминкой!Прям наслаждение для глаз!Умнички! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И мне нужны очки с диоптриями unknown
 
13 Апр 2014 22:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ольга1969 писал(а):
Девочки, еще вопрос по очкам - кто-нибудь новит "хамелеончики"? Ваше мнение?

У меня есть хамелеоны. Приобрела для поездок в авто - но незнание физики подвело Smile В авто они не темнели, а просто ходить - не нравится. Ношу дома dance2

Сомневающаяся писал(а):
А я вот очки редко ношу, только за рулем (вообще не могу против солнца смотреть) или на пляже. У меня есть информация, что постоянно в очках тоже не есть хорошо, т.к. глаза должны тренироваться, а не быть всегда в расслабленном состоянии

Глаза должны быть защищены от солнца, мимические морщины -нам ни к чему.
А насчет тренироваться - последователи Жданова и прочих об этом на всех углах кричат. Но у кого -1, пусть тренируют глаза, а я дверь от стены не отличу без очков girl_haha

натали.п писал(а):
Наконец-то я увидела Мариночку!!! Ура-ура! Мариш - я именно тебя такую и представляла!

Спасибо, дорогая Rose Rose Rose
 
14 Апр 2014 5:44

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lavender писал(а):
А ты в тех краях обитаешь или тоже был отпуск?


Обитаем Smile

Амани писал(а):
Глаза должны быть защищены от солнца,

Да, для меня это жизненная необходимость теперь. Раньше очки (солнечные) тоже практически не носила, теперь всегда.
 
14 Апр 2014 10:57

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Амани
Да, кстати, про моршинки вот врачи ничего не говорят Congratulate я про жданова ничего не слышала, но я имела в виду только ограничения в плане солнечных очков. А в.плане очков для зрения я только теоретически могу рассуждать, но вроде даже не рекомендуют долго ходить без очков или линз, тк наоборот перенапряжение. unknown короче стратегический вывод, что надо носить хорошие очки, на этом точно лучше не экономить.
 
14 Апр 2014 10:59

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
BELIASHIK
Ой а я как раз же хотела посмотреть girl_claping обязательео пойду по ссылочке схожу
 
14 Апр 2014 11:07

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Ох, сколько всего нового и, главное, актуально-то как! Я как раз думала, какие солнцезащитные очки себе на лето приобрести, авиаторы есть, светло-коричневые полупрозрачные есть, увидела на какой-то странице форму, которую хочу, скопировала. good2 good

ellona-s писал(а):
Плохо видно наверное- верхнее фото оправа внизу с открытыми стеклами
Фото последних двух лет, хотела показать с разной длиной волос

В очках классно, образ хорош и с той, и той длиной волос! good good2

Амани писал(а):
Я точно не тот человек, который каждый день перекладывает нажитое из сумки в сумку. К своим голубым ботам я купила такой же шарф, а сумка если такого как на фотке цвета?..

girl_haha girl_haha girl_haha Ну да, нажитое girl_haha из сумки в сумку каждый день перекладывать - проблематично. На мой взгляд, получился клевый образ: голубые кеды, голубой яркий шарф плюс сумка беж... ярко и смело girl_bye good good2 Кеды офигительные good2
 
14 Апр 2014 11:39

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
совет относительно сочетания цветов - годно/нет

Мариш, в общем образ получился очень весенний.. good2 Я думаю, что сумка сюда подходит.. sharik Я смотрю ты в своем меховом жилетике, потому в этом случае так же и черная подошла бы, и серая, и белая .. Wink

JonaAnuta писал(а):
Обитаем

Я-то смотрю ты всегда по ночам пишешь Wink.. по нашим ночам Wink Ну в общем, мы скоро в ваши края планируем girl_bye
 
14 Апр 2014 12:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
Да, кстати, про моршинки вот врачи ничего не говорят

Это смотря какие врачи girl_haha girl_haha

Сомневающаяся писал(а):
короче стратегический вывод, что надо носить хорошие очки, на этом точно лучше не экономить.

friends

ЛЛолик писал(а):
На мой взгляд, получился клевый образ: голубые кеды, голубой яркий шарф плюс сумка беж... ярко и смело

Lavender писал(а):
Я думаю, что сумка сюда подходит..

girl_claping girl_claping girl_claping Ну и хорошо Yahoo!
Тем более, что более подходящей сумки все равно нет - как-то поизносилась girl_haha Есть ярко-фиолетовая, но она точно не сюда girl_pardon
Надо приобресть пару сумок к сезону-то.

Lavender писал(а):
Я смотрю ты в своем меховом жилетике

Ой, да, он у меня и в пир и в мир wacko1 В одной кофте прохладно - накинула сверху жилет и вперед.
А черной сумки у меня и нет prankster Кончились pardon
 
14 Апр 2014 12:33

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Ой, да, он у меня и в пир и в мир В одной кофте прохладно - накинула сверху жилет и вперед

Очень удобная и практичная штучка! good2

Амани писал(а):
А черной сумки у меня и нет Кончились

Как так?? Shocked

Амани писал(а):
Надо приобресть пару сумок к сезону-то.

Иx много никогда не бывает Wink good
 
14 Апр 2014 12:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Как так??

Повыбрасывала в порыве оптимизации шкафного пространства girl_haha
 
14 Апр 2014 12:58

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Повыбрасывала в порыве оптимизации шкафного пространства

Это смело Wink и, наверное, один из лучших способов расстаться раз и навсегда с надоевшими вещами, ну и обновить гардероб! good2 friends
 
14 Апр 2014 13:01

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
ну и обновить гардероб!

Ну да, свято место (в шкафу) пусто не бывает girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Апр 2014 13:44

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Ну да, свято место (в шкафу) пусто не бывает

Это точно! friends Да и место пустым бывает только тогда, когда шкаф только привезли из мебельного магазина girl_haha girl_haha girl_haha


Девочки, в продолжении Цветочной темы girl_bye ,предлагаю посмотреть еще несколько удачных, на мой взгляд, образов, где цветочный принт не отвлекает внимание от образа в целом girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Апр 2014 13:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Очень понравились все образы girl_claping
Единственное, что штанцы на последней фотографии не для всех вещичка Sad
Мы их, как-то, по-моему уже обсуждали.
 
14 Апр 2014 13:52

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Очень понравились все образы

Спасибо Rose

Амани писал(а):
Единственное, что штанцы на последней фотографии не для всех вещичка.Мы их, как-то, по-моему уже обсуждали.

Да, цветочные штаны далеко не всем подходят girl_pardon , но надеюсь есть в наших кругах такие счастливицы sharik
А мне длинноe платье очень понравилось nyam2
 
14 Апр 2014 13:55

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Амани писал(а):
Девы, совет относительно сочетания цветов - годно/нет

Мне очень ,очень нра ,ярко -красиво- теплом веет, сумка подходит good2
и ваще завидуюююю по-доброму,по-доброму
джинсы+кеды, тоже так хочуууууу dance4

Lavender писал(а):
,предлагаю посмотреть еще несколько удачных, на мой взгляд, образов

Все образы понра good2

ellona-s красавица!!!очень понравилась на последнем фото оправа good2
Страница 284 из 591

Наверх