Торт «Клубничный шедевр»

Сообщение Автор
 
05 Июн 2011 14:32

Распечатать сообщение
Катюшон

Катюшка

26 лет
Москва

КатюшонМои рецепты
Фото

Спасибо Вам огромное за чудесный рецепт тортика! Romashki
Восхищаюсь Вашими работами! girl_claping Пока не удалось оформить так же как у Вас,но я старалась! Испекла сегодня на свой день рождения!Буду угощать подружек! Желе желтого цвета Embarassed Я клубнику очень люблю-поэтому выбрала Ваш торт,вечером кусочек сфотографирую,после чаепития Drinks or Beer
Фото
Торт в разрезе.Успела! dance2
 
07 Июн 2011 18:15

Распечатать сообщение
хмель

Виктория

49 лет
райский город

хмельМои рецепты
АЛИЯ я восхищаюсь Вами girl_claping
!Торт конечно супер! Беру в закладочки good2

По Вашим рецептам многое делаю , СПАСИБКИ girl_in_love

Подскажите, клубника не потечёт? Можно на этот торт ложить мастику?
И каким лучше обмазать торт кремом(сверху), что бы только сверху легла мастика( внутри хочу только этот крем- как в рецепте)?
У Братика ДР give_heart заказал торт с клубникой а сверху мастика Embarassed
СПАСИБО Romashki
 
08 Июн 2011 0:53

Распечатать сообщение
СумайаКМВ

Сумайа

39 лет
КМВ

СумайаКМВМои рецепты
Вот это да,вот это тортик,давно я не ела таких вкусных.я не понимаю как у вас торты на ночь остаются,я приготовила полтора часа назад,а уже половину нетSmileочень вкусый,спасибо буду делать и не раз.
 
10 Июн 2011 21:54

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Фото

торт всем очень понравился nyam2 nyam2 nyam2 , просто и вкусно Yahoo!. спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2011 16:45

Распечатать сообщение
kremyshek

Анна

44 года
донецк

kremyshekМои рецепты
Хочу сказать огромное спасибо за тортик.Бисквит получился самый вкусный который я делала.Крем такой я не делала,но он шикарный.Гостям торт очееееееееееееень понравился. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love
 
15 Июн 2011 16:54

Распечатать сообщение
Кириешка=)

Виктория

33 года
Украина

Кириешка=)Мои рецепты
Добрый день! Пекла ваш тортик уже два раза, хочу сказать, что это самый вкусный бисквит который я когда-либо пробовала, обалденный крем ...
Муж у меня очень "вредный" насчет выпечки, да и еды в целом, отрезала кусочек торта ему, а остальной поставила в холодильник, через минуты 2 ,такой нежный голосок: "А можно добавки.."
Спасибо вам за такую вкуснятину!
У меня правда возникло несколько вопросов: белки почему-то не взбивались ни один раз до твердых пиков.. и корж очень плохо поднялся, но может дело в духовке..
 
19 Июн 2011 5:56

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ellina писал(а):
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой чудесный торт!

Эллиночка, знаю что тортик получился просто объедение! Даже в недоделаном состоянии выглядит потрясающе!
Спасибо за подробный отчетик!

Алусик-мамусик писал(а):
Дорогая я как и обещала с отчетиком Вкуснотищщща неописуемая ,бисквит и крем супер Торт в форме сердца(хотя здесь и не видно) везла к дочери на ДР поэтому украшали уже на месте- на скорую руку ,вкус конечно же от этого не пострадал Еще раз СПАСИБКИ

Аллочка, смотрю я нас срез - какой пушистый бисквит у тебя получился! Супер! Оооочень аппетитный тортик! От одного фото уже слюнки текут... nyam2 good2

molyavkayula писал(а):
алия,делала твой крем!Воздушный шедевр!

Согласна!

Dinara0611 писал(а):
Хочу такой тортик приготовить на день рождения братику!!!!!!!!!!!!!!!!!! На 7 мая!!! Такой нежный на вид! Дорогая Алия,а форма у вас каким диаметром не скажете? Если делать в форме 26 см, смогу ли я разрезать бисквит на 2 части? Или будет низким?

У меня как раз форма была 26!

aniaslava писал(а):
Спасибо большое! просто Огромное спасибо!
Очень вкусный торт

нют, красивый тортик! Молодечик!

СумайаКМВ писал(а):
Скажите, а крахмал брать картофельный?

Ага

Катюшон писал(а):
Пока не удалось оформить так же как у Вас,но я старалась!

Катюшка, да у тебя оформлено в сто раз круче чем у меня! Умничка!

хмель писал(а):
Подскажите, клубника не потечёт? Можно на этот торт ложить мастику?

Нет, мастику класть на него нельзя. Но можно только в том случае, если сверху обмазать масляным кремом. Клубника не потечет, если только она у вас не переспелая...

хмель писал(а):
И каким лучше обмазать торт кремом(сверху), что бы только сверху легла мастика( внутри хочу только этот крем- как в рецепте)?

Попробуйте моим "Пятиминуткой" http://forum.say7.info/topic30109.html

СумайаКМВ писал(а):
Вот это да,вот это тортик,давно я не ела таких вкусных.я не понимаю как у вас торты на ночь остаются,я приготовила полтора часа назад,а уже половину неточень вкусый,спасибо буду делать и не раз.

Спасибо!
А у нас медовики в раз разлетаются!

pretti-women писал(а):
торт всем очень понравился , просто и вкусно . спасибо за рецепт

Ох, ох, ох... красотааааа то какая.... girl_in_love
Светочка, явно это ты не сама все сделала, а со своим помощничком!

kremyshek писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо за тортик.Бисквит получился самый вкусный который я делала.Крем такой я не делала,но он шикарный.Гостям торт очееееееееееееень понравился.

Анечка, я сама в восторге от этого тортика! Yahoo!

Кириешка=) писал(а):
Добрый день! Пекла ваш тортик уже два раза, хочу сказать, что это самый вкусный бисквит который я когда-либо пробовала, обалденный крем ...

Да-да, понимаю...

Кириешка=) писал(а):
белки почему-то не взбивались ни один раз до твердых пиков.

а раньше у вас таких проблем не было? Или именно с этим тортом у вас их не получалось взбить?

Кириешка=) писал(а):
и корж очень плохо поднялся,

Виктория, на самом деле может быть оооочень много причин, почему не взбиваются белки, почему не поднимается бисквит... ооочень много... Поэтому даже не знаю что вам посоветовать...
Ну, попробуйте добавить в бисквитное тесто 1 ч.л. соды (или 2 ч.л. разрыхлителя). Если это не поможет будем искать другие причины
 
19 Июн 2011 14:13

Распечатать сообщение
тарталетка

александра

40 лет
ялта.крым

тарталеткаМои рецепты
добрый день!я к вам с отчетом!

но я не могу сказать что это вкусно...ЭТО С УМА СОЙТИ КАК ВКУСНО!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Июн 2011 18:09

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
тарталетка писал(а):
добрый день!я к вам с отчетом!


С ума сойти! Сашенька, это что то невообразимо прекрасное! Я не могу разглядеть детали (только так, частично), но в общем смотрится просто СНОГСШИБАТЕЛЬНО! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за фото! Очень рада что тортик понравился! girl_in_love
 
20 Июн 2011 22:23

Распечатать сообщение
Зарянка

Зоряна

44 года
Львовская обл.

ЗарянкаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Июн 2011 1:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Зарянка писал(а):
Спасибо большое за рецепт

На здоровьице! Надеюсь, вам тоже тортик понравился! Получился большой и красивый! girl_claping good
 
21 Июн 2011 1:44

Распечатать сообщение
Зарянка

Зоряна

44 года
Львовская обл.

ЗарянкаМои рецепты
Очень понравился, умяли в считанные минуты good good2 .
 
21 Июн 2011 3:56

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Зарянка писал(а):
Очень понравился, умяли в считанные минуты .

Чудесный бисквит! good2
Рада что понравился! girl_claping
 
22 Июн 2011 10:20

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Алиюша, привет! friends
Торт таким красивым, как у тебя не получился unknown но уж какой есть Embarassed
Пока ещё не пробовали, позже покажу кусочек morning1

Спасибо тебе Большое Romashki
Вот уже разрезала Smile

Вкусно, съела этот кусок good

Муж сказал, что торт "как из буфета" girl_haha
 
22 Июн 2011 16:05

Распечатать сообщение
V.Julia

Юлия

39 лет
Абакан

V.JuliaМои рецепты
Алия, сегодня готовила очередной твой кулинарный шедевр Rose Торт получился потрясающе вкусным nyam2 Нежный, легкий. Сочетание воздушного бисквита, крема и клубники потрясающе. Очень понравился крем. И сочетание сладкого крема с легкой кислинкой клубники.
Я, после приготовления твоих тортов и десертов, стала главным кулинаром в семье dance2 Теперь на все праздники наша большая семья приготовление десерта или именинного торта оставляет за мной, что конечно приятно, но очень хлопотно wacko1 при наличии маленького ребенка.
Спасибо тебе огромное за то, что делишься с нами своими шедеврами.
Это тебе от нашей семьи Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Июн 2011 18:36

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ватабася писал(а):
Алиюша, привет!

Привет, Ларочка! girl_bye
Вот я тебя и дождалась! friends

ватабася писал(а):
Торт таким красивым, как у тебя не получился но уж какой есть

Ну и ну, такой красивый тортик получился, уж лучше моего - это точно! good2 Мне оооочень понравился твой тортик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ватабася писал(а):
Вот уже разрезала

Разрез супер! Получилось все как надо! Просто отлично!

ватабася писал(а):
Вкусно, съела этот кусок

Я бы тоже от такого не отказалась... nyam2

ватабася писал(а):
Муж сказал, что торт "как из буфета"

Надеюсь, это был комплимент... Wink
Спасибо, Ларочка, что принесла мне сегодня такую красоту!
Твой красочный тортик даже настроение поднял!

V.Julia писал(а):
Алия, сегодня готовила очередной твой кулинарный шедевр Торт получился потрясающе вкусным Нежный, легкий. Сочетание воздушного бисквита, крема и клубники потрясающе. Очень понравился крем. И сочетание сладкого крема с легкой кислинкой клубники.
Я, после приготовления твоих тортов и десертов, стала главным кулинаром в семье Теперь на все праздники наша большая семья приготовление десерта или именинного торта оставляет за мной, что конечно приятно, но очень хлопотно при наличии маленького ребенка.

Юличка, это же хорошо, что ты заработала такую хорошую репутацию в семье! По мне, так легче тортик спечь, чем нарезать салат (особенно Оливье... wacko1 )
Рада, что все получилось и тортик вам понравился! girl_claping

V.Julia писал(а):
Это тебе от нашей семьи

Спасибо большое! Romashki Привет семье! girl_bye
 
22 Июн 2011 20:18

Распечатать сообщение
Galik-1407

Галина

40 лет
Беларусь

Galik-1407Мои рецепты
Алия, принимай и от нашей семьи большую благодарность за рецепт такого замечательного торта!!! Rose
Фото

Фото

Торт получился просто потрясающим!!!!!!!!!!!!! У бабулички был юбилей 80 лет и я решила спечь этот замечательный тортик!!! Немного переживала что такая дата, а торт по этому рецепту пеку в первый раз. Но все получилось!!! girl_in_love Правда я бесквит разрезала на 3 части Embarassed что бы лучше пропитался. Тортик всем очень понравился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А крем, м-ммммммм... это что-то. Большое спасибо, дорогая, за такие замечательные рецепты (я на твои рецепты подсела, так что жди отчетов)!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2011 14:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Алия,спасибо большущее Romashki Romashki Romashki Наконец то я дождалась клубнику и испекла этот чудесный торт!!Бисквит волшебный!!Теперь буду печь только его!!!Крем бесподобный!!!! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото
sharik
Единственное не украшала швейцарским безе Embarassed честно признаться,поленилась возводить конструкцию под названием "водяная баня" girl_haha
 
23 Июн 2011 15:51

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Алия, заглянула к тебе в рецептик, а тут шедевр на шедевре. Мало того, что гламурно-сладко, но еще и вкусно, как никогда раньше. Очень заманчиво, постараюсь сделать после 8 июля, когда из отпуска вернемся.
Только фотик починила(сама отверткой поддела хаха отделение с батарейками), извини, что редко появляюсь, в тени была. читаю все внимательно))))))
Любим всей нашей маленькой семьей творчество))) give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends
 
24 Июн 2011 0:48

Распечатать сообщение
Justagirl

babysha


planeta Zemlya

JustagirlМои рецепты
Zdravstvuyte.U vas tut udivitel'no vkusno.Probovala sdelat' vash medoviy tort bez masla.Obaldenno poluchilas' girl_in_love Spasibo z arecept.U menya k vam vopros.U menya biskvit poluchaetsa pishnim no kogda vitaskivayu iz duhovki on "saditsa".Osobenno v seredinke.Chto ya delayu ne tak?
 
24 Июн 2011 18:43

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Galik-1407 писал(а):
Алия, принимай и от нашей семьи большую благодарность за рецепт такого замечательного торта!!!

Галочка, с удовольствием принимаю - и благодарность, и такой красивенный отчетик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2

Galik-1407 писал(а):
Торт получился просто потрясающим!!!!!!!!!!!!! У бабулички был юбилей 80 лет и я решила спечь этот замечательный тортик!!! Немного переживала что такая дата, а торт по этому рецепту пеку в первый раз. Но все получилось!!! Правда я бесквит разрезала на 3 части что бы лучше пропитался. Тортик всем очень понравился!!!! А крем, м-ммммммм... это что-то. Большое спасибо, дорогая, за такие замечательные рецепты (я на твои рецепты подсела, так что жди отчетов)!!!!!!!!!

Действительно, бисквит получается высоким, можно и на три части разрезать. Здорово получилось, мне понравилось! good2 Аппетитнейший кусочек.... nyam2 А зелененькие волнистые полосочки как красиво смотрятся! Это ты чем их сделала?
А на боках что?
Бабулички вашей желаю здоровья! girl_bye



Санни Кеш писал(а):
Алия,спасибо большущее Наконец то я дождалась клубнику и испекла этот чудесный торт!!Бисквит волшебный!!Теперь буду печь только его!!!Крем бесподобный!!!!

Кирочка, вот это тортик! Просто сказка! Yahoo! good2
Высокий бисквит, нежный крем... все отлично получилось! Я так рада что тебе он понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2



Санни Кеш писал(а):
Единственное не украшала швейцарским безе честно признаться,поленилась возводить конструкцию под названием "водяная баня"

Ничего страшного, это не столь важно...
Спасибочки за красивый отчетик!


Девочки, у вас получаются настоящие ШЕДЕВРЫ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все УМНИЧКИ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

softball писал(а):
Алия, заглянула к тебе в рецептик, а тут шедевр на шедевре.

Ой, Ириша, и не говори! Сама не насмотрюсь на отчетики наших девочек! Красотаааа.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

softball писал(а):
Мало того, что гламурно-сладко, но еще и вкусно, как никогда раньше. Очень заманчиво, постараюсь сделать после 8 июля, когда из отпуска вернемся.

Давай, попробуй! good А good где у вас отпуск проходит?

softball писал(а):
Только фотик починила(сама отверткой поддела хаха отделение с батарейками)

Вау! Молодец! girl_claping

softball писал(а):
извини, что редко появляюсь, в тени была. читаю все внимательно))))))

Ну что ты! Тут не за что извиняться! Меня тож долго не было... Wink

softball писал(а):
Любим всей нашей маленькой семьей творчество)))

sharik sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose friends friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Justagirl писал(а):
Zdravstvuyte.U vas tut udivitel'no vkusno.Probovala sdelat' vash medoviy tort bez masla.Obaldenno poluchilas' Spasibo z arecept.

Приятно слышать, что тортик понравился! girl_claping

Justagirl писал(а):
U menya k vam vopros.U menya biskvit poluchaetsa pishnim no kogda vitaskivayu iz duhovki on "saditsa".Osobenno v seredinke.Chto ya delayu ne tak?

Видимо, он плохо пропекся... А при какой температуре вы его печете, и сколько времени занимает вся выпечка?
 
25 Июн 2011 1:08

Распечатать сообщение
Justagirl

babysha


planeta Zemlya

JustagirlМои рецепты
Aliy писал(а):
Видимо, он плохо пропекся... А при какой температуре вы его печете, и сколько времени занимает вся выпечка?
350(eto priblizitel'no 180)minut 30-35.
 
28 Июн 2011 22:15

Распечатать сообщение
*Инна*

Инна

34 года
Казахстан, Костанай

*Инна*Мои рецепты
Алия, а какой диаметр вашей формы?

ааа, Алия ну ответьте же, со вчерашнего дня истекаю слюнками, сегодня пришла с работы и уже готова приступать, но мне интересно каким диаметром ваша форма? sad
 
01 Июл 2011 7:53

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Justagirl писал(а):
350(eto priblizitel'no 180)minut 30-35.

Все правильно, я тоже так пеку. А вы духовку не открываете во время выпечки?

*Инна* писал(а):
Алия, а какой диаметр вашей формы?

26 см

*Инна* писал(а):
ааа, Алия ну ответьте же, со вчерашнего дня истекаю слюнками, сегодня пришла с работы и уже готова приступать, но мне интересно каким диаметром ваша форма?

Ой, извините,пожалуйста... А я же где-то выше писала диаметр...
 
09 Июл 2011 11:58

Распечатать сообщение
*Инна*

Инна

34 года
Казахстан, Костанай

*Инна*Мои рецепты
Алия, это вы извините меня. Я написала вам, а потом нашла ответ чуть выше.
Кстати, тортик я-таки испекла и при том уже не раз Smile
Торт замечательный, спасибо вам за рецепт Rose
На фотоотчет все не хватало времени, поэтому с запозданием, но отчитываюсь.
Еще раз большое спасибо give_heart
Фото
[/code]
Страница 3 из 10

Наверх