Пышный бисквит без соды и разрыхлителя

Сообщение Автор
 
26 Фев 2015 11:04

Распечатать сообщение
Espiritu

Anita




EspirituМои рецепты
Здравствуйте!Скоро день рождения и подыскиваю рецепт для бисквита, решила остановиться на вашем! Только у меня несколько вопросов.
1. Хочу сделать бисквит с ванильным сахаром, как вы думаете, это не сильно повлияет на высоту подъема бисквита?
2. Низ у меня обычно подгорает,поэтому я на дно духовки противень с водой ставлю, пар от него не помешает подъему теста??
Очень хочется получить пыыышный высокий бисквит,чтобы гостей порадовать)
Спасибо за рецпетик!
 
06 Мар 2015 1:08

Распечатать сообщение
Sopka

Надежда

37 лет
Киев

SopkaМои рецепты
Здравствуйте! У меня вопрос..я так понимаю мы желтки не взбеваем отдельно? И еще, скоьько по времени взбивать смесь после ввода желтков? Спасибо
 
26 Мар 2015 0:42

Распечатать сообщение
Gaga

Анастасия

38 лет
Россия

GagaМои рецепты
Sopka писал(а):
Здравствуйте! У меня вопрос..я так понимаю мы желтки не взбеваем отдельно? И еще, скоьько по времени взбивать смесь после ввода желтков? Спасибо

Я вам отвечу пока автора нет в темкеSmile
желтки можете взбить вилочкой,в отдельной чашке.для тех кто делает впервые этот бисквит ,советую после добавления желтком миксер убрать вовсе!!смешивайте лопаточкой ,аккуратно снизу вверх,вам надо просто смешать ,а не взбить!!!Так вы сохраните больше воздуха в белках,которые так нужны для объема! good
 
19 Май 2015 16:07

Распечатать сообщение
юлия133u

юлия

39 лет
Украина

юлия133uМои рецепты
Отличный рецепт,у меня впервые получился бисквит,столько рецептов перепробовала,всегда выходил как подошва резиновая,а етот получился,поднялся не сильно но и ето радость girl_claping good2 ,еще не пробовала но думаю вкусно,спасибо вам за такой рецепт Rose Romashki
 
18 Ноя 2015 17:10

Распечатать сообщение
Alexgerta

Татьяна




AlexgertaМои рецепты
Большое спасибо! Я зарегистрировалась для того, чтобы сказать вам спасибо! Все получилось замечательно! nyam2 good Rose
 
09 Дек 2015 22:22

Распечатать сообщение
гусь лапчатый

елена

57 лет
санкт-петербург

гусь лапчатыйМои рецепты
Спасибо большое за столь чудный рецепт бисквита. получается всегда идеально, даже когда делаю из цельнозерновой муки.
 
11 Дек 2015 21:07

Распечатать сообщение
ТатьянаДжана

Татьяна

39 лет
Россия,Калининград

ТатьянаДжанаМои рецепты
спасибо, огромное!!!1 ещё не доставала из духовки, только нос засунула, но уже обалденный. Делала на глаз + из 4-х домашних яиц+ обжаренный грецкий орех, хочу сделать сметанный крем+ганаш и орешком посыпать...пока пишу уже ... нимагу......позже отпишусь , что получилось
 
19 Янв 2016 21:47

Распечатать сообщение
Саидочка


47 лет
Красноярский край г. Норильск

СаидочкаМои рецепты
Я тоже хочу сказать спасибо, у меня тоже все получилось и вкусно вкусно!!!
 
21 Янв 2016 12:07

Распечатать сообщение
zvezdazvezda


63 года
Австралия

zvezdazvezdaМои рецепты
большое спасибо, сделала не много заменив air_kiss простую муку на овсяную ( собственного помола) сахар на кокосовый Smile получилось отлично Smile good
 
26 Янв 2016 18:26

Распечатать сообщение
we-take

Елена

44 года
Минск

we-takeМои рецепты
Иришка, спасибо огромное за рецепт! Бисквит получается всегда идеальный. Пекла его уже раз 15 никогда не подвел.
 
10 Апр 2016 0:00

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Rose good good2 Попробую и я!
 
29 Апр 2017 14:56

Распечатать сообщение
Nor-ka

Екатерина

42 года
г. Норильск

Nor-kaМои рецепты
Ира, это бомба dance2 Так просто и быстро. Другие рецепты даже пробовать не буду. Пекла в форме 23 см. Высота 2,5 - 3 см. Когда испекла первый бисквит, решила, что разрезав пополам, выйдут тонкие кожи. В итоге испекла аж три штуки. Чуть остыли, завернула в плёнку и оставила на сутки. Готовила торт на работу в честь дня рождения.
Фото

Фото

Фото

Фото

Получился ооочень высоким greeting
В разрезе сфотать не получилось, но торт вкуснючий. Огромнейшее спасибо.
 
19 Июн 2017 23:51

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Девочки дорогие !!!!!Спасибо вам за отзывы girl_in_love ,очень рада ,что вам понравилос dance2 ь ,бываю крайне редко тут Embarassed
всем всего наилучшего !!!! Rose give_heart
 
17 Ноя 2018 20:55

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Великолепный рецепт! good Бисквит был съеден мгновенно. Участие в этом процессе принимали даже те, которые на диете. Smile Благодарю!
 
20 Фев 2021 19:10

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Romashki Romashki Romashki
Страница 10 из 10

Наверх