«Умное» пирожное

Сообщение Автор
 
28 Мар 2012 14:18

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Ляночка08
Светочка, бегу... бегу с отчетиком Yahoo!
Светочка, пирожное просто сказочное, такое нежное, сладенькое...ммм girl_in_love
Вот, в разрезе...
Фото

И кусочек...
Фото

Все думала какую форму взять, побольше или поменьше... половину порции сделать и нет, посмотреть как получиться... В общем, взяла большую форму 26х40, сделала всю порцию и не прогадала Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вся моя семья была в восторге good2 good2 good2
Пока пекла (ровно 1 час и 20мин), папа 2 раза на кухню забегал и говорил, что очень вкусно пахнет, все заглядывал в окошко духовки (уж очень его рецепт заинтересовал) girl_haha
А от мужа отдельное Вам спасибо!!! Rose Rose Rose Не вытерпел... пришлось еще в теплом виде разрезать (я хотела подождать чтобы остыл и посыпать пудрой Wink ).
Могу сказать что очень вкусно, как в теплом, так и холодном виде nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Вам за такую вкуснятину!!! Romashki Romashki Romashki
Рецепт переходит в разряд "любимых". give_heart give_heart give_heart
 
28 Мар 2012 15:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irинка писал(а):
Светочка, бегу... бегу с отчетиком

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Irинка писал(а):
Светочка, пирожное просто сказочное, такое нежное, сладенькое...ммм

Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень рада что вам понравилось!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Irинка писал(а):
Вот, в разрезе...

И кусочек...

ой ,какаое красивое пирожное вышло- все 3 слоя - просто чудесно! кусочек утащила nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за аткой замечательный отчетик!!! friends Rose Rose Rose Rose

Irинка писал(а):
В общем, взяла большую форму 26х40, сделала всю порцию и не прогадала

good good good good

Irинка писал(а):
Вся моя семья была в восторге

ну это самое главное! girl_in_love

Irинка писал(а):
папа 2 раза на кухню забегал и говорил, что очень вкусно пахнет, все заглядывал в окошко духовки (уж очень его рецепт заинтересовал)

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Irинка писал(а):
А от мужа отдельное Вам спасибо!!! Не вытерпел... пришлось еще в теплом виде разрезать (

спасибо! (я сама как впервые пекла не дождалась пока остынет- тоже резала теплым girl_haha Wink friends )

Irинка писал(а):
Могу сказать что очень вкусно, как в теплом, так и холодном виде
Спасибо Вам за такую вкуснятину!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!!!! мне приятно что рецептик понравился!

Irинка писал(а):
Рецепт переходит в разряд "любимых".

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада!

спасибо еще раз за такой подробный отчетик!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Мар 2012 21:50

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ага, давненько тебя тут не было

girl_haha girl_haha girl_haha

Ляночка08 писал(а):
вау, я упала под стол- такая красота!!!!
(украшала через трафарет?)

Ага,у меня тескомовские трафаретики Embarassed

Ляночка08 писал(а):
хороший стимул

А то! Плохо ведет себя - пирожное откладывается Wink

Ляночка08 писал(а):
и тебе спасибо за такой чудесный отчетик!!

Спасибо! Rose Rose Rose К тебе приятно забегать с отчетами и так, потрещать Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Я не прощаюсь girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Мар 2012 0:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Ага,у меня тескомовские трафаретики

классные- good2 good2 good2 good2
они многоразовые ? покаж а? Wink не видела у нас такого чуда- хоть приблизительно буду знать что искать

Пламя писал(а):
А то! Плохо ведет себя - пирожное откладывается

girl_haha girl_haha girl_haha вот мамка girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Пламя писал(а):
Спасибо! К тебе приятно забегать с отчетами и так, потрещать

girl_haha girl_haha friends friends friends да всегда пожалуйста- потрещать мы тоже любим girl_haha Wink

Пламя писал(а):
Я не прощаюсь

girl_haha girl_haha girl_haha скоро жду Wink
 
01 Апр 2012 3:17

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Светик скажи, пожалуйста, а вместо маргарина масло сливочное не пойдет? я как то маргарином совсем не пользуюсь Embarassed а читать стока неохота Embarassed тока сегодня рецепт обнаружила и хочется завтра же попробовать nyam2
 
01 Апр 2012 10:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
бизнесвумен
Можно, Леночка! Я когда с маслом, когда с маргарином делаю sharik

P.s. Я тут помощница Светы. Рекордсмен по количеству приготовленных пирожных girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Апр 2012 14:49

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Пламя
Оксаночка спасибочки за ответ Smile
 
01 Апр 2012 22:36

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Вчера увидела это пирожное на другом сайте и сразу подумала, ну не может такого быть, что у нас его нет, набрала в поисковике и оппачки!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! есть!!! Yahoo! у Светика, со всеми рекомендациями и даже видео!!! Yahoo! good2 супер! Был только один вопрос, можно ли сливочное масло взять, на что мне любезно ответила уже специалист по этому пирожному Оксаночка, ишшо раз мерси Smile Romashki
на всякий противопожарный случай я все таки с упоением проштудировала все 8 страниц темы, т.к мне все равно ну никак не верилось. что пирожное может вести себя так по умному, отделяя суфле, крем и бисквит в слои girl_haha girl_haha girl_haha как я вчера торжественно обещала сегодня приступила к выпечке!
вот результат nyam2
Фото


ЭТО ЧУДО!!! меня, искушенную выпечкой просто снес с ног,результат!!! girl_claping good2 Yahoo! это очень вкусно, это очень просто, результат просто потрясающий!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! половины уже нет, пекла пол порции, в следующий раз непременно испеку на полной! good2 nyam2 Yahoo! кто еще не пек, девочки пробуйте!!!!!! я приятном эйфорическом шоке girl_haha girl_in_love give_heart
 
01 Апр 2012 22:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Вчера увидела это пирожное на другом сайте и сразу подумала, ну не может такого быть, что у нас его нет, набрала в поисковике и оппачки!! есть!!! у Светика, со всеми рекомендациями и даже видео!!!

girl_haha dance2 dance2 dance2 dance2 я как увидела н аповаренке этот рецепт - заболела и сразу на второй день бегом печь- и сразу сюда рецептик girl_haha dance2 dance2 dance2

бизнесвумен писал(а):
супер! Был только один вопрос, можно ли сливочное масло взять, на что мне любезно ответила уже специалист по этому пирожному Оксаночка, ишшо раз мерси

good2 Оксанка у нас точно спец по этому пироженному- печет чаще чем я good2 good2 good2 good2

бизнесвумен писал(а):
как я вчера торжественно обещала сегодня приступила к выпечке!
вот результат

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень рада

бизнесвумен писал(а):
вот результат

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 мм ,какой красивый отчетик!!!! пироженное суперское получилось- все слои видно- красивое!!! good2 good2 good2 good2 good2

бизнесвумен писал(а):
ЭТО ЧУДО!!! меня, искушенную выпечкой просто снес с ног,результат!!! это очень вкусно, это очень просто, результат просто потрясающий!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed мне приятно

бизнесвумен писал(а):
половины уже нет, пекла пол порции, в следующий раз непременно испеку на полной!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень прятно что будет второй раз friends friends friends Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

бизнесвумен писал(а):
кто еще не пек, девочки пробуйте!!!!!! я приятном эйфорическом шоке

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а я то как рада- что пирожное понравилось!!!! на здоровье!!!!
 
01 Апр 2012 22:51

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
очень прятно что будет второй раз

Светик конечно будет, муж его как увидел округлил глаза, смел почти четверть пирожных, округляя глаза еще больше при откусывании, себя я не видела, но представляю свое выражение лица girl_haha girl_haha girl_haha печь буду непременно еще и очень часто, еще форму сменю, чтоб было повыше Smile сегодня перестраховалась от страха и взяла побольше girl_haha
еще раз спасибо, обожаю подобные рецепты где все супер просто, необычно и супер вкусноо! girl_in_love give_heart nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Апр 2012 23:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Светик конечно будет,

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

бизнесвумен писал(а):
, муж его как увидел округлил глаза, смел почти четверть пирожных, округляя глаза еще больше при откусывании, себя я не видела, но представляю свое выражение лица

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я представила ваши илца- это пирожное действительно удивляет всех good2 dance2 dance2 dance2

бизнесвумен писал(а):
печь буду непременно еще и очень часто,

супер! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping

бизнесвумен писал(а):
еще раз спасибо, обожаю подобные рецепты где все супер просто, необычно и супер вкусноо!

friends friends на здоровье- сама любитель таких рецептов! good2
 
02 Апр 2012 0:52

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
бизнесвумен
Леночка, пирожное у тебя получилось просто супер!!! good2 good2 good2 Рада, что мой совет помог принять решение sharik
 
02 Апр 2012 23:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Светлана Romashki как долго я не решалась приготовить это пирожное и вот наконец-то я это сделала!! Yahoo! Это что-то!!! nyam2 Очень вкусно!!!Язык проглотишь!!Записываю в лучшие и самые любимые рецепты!!Муж тоже оценил!! good2
Фото

Только у меня бисквитный слой получился совсем небольшой,может потому,что форма для выпечки великовата unknown но вкусно!!!!Нет слов!!Сахарной пудрой не посыпала Embarassed
Спасибо большое!!Приду с отчётом не один раз girl_claping
 
02 Апр 2012 23:39

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
как долго я не решалась приготовить это пирожное и вот наконец-то я это сделала!!

Кира сознавайся, решилась после моего отчета в обедах? girl_haha girl_haha girl_haha
Пирожное почти 1 в 1 как у меня, я тож сделала вывод, что бисквитный слой маленький из за величины формы Smile
 
02 Апр 2012 23:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Светлана как долго я не решалась приготовить это пирожное и вот наконец-то я это сделала!! Это что-то!!! Очень вкусно!!!Язык проглотишь!!Записываю в лучшие и самые любимые рецепты!!Муж тоже оценил!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой, как я рада- жалко что так долго не готовила Wink но хорошо что решилась наконец и результат порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Санни Кеш писал(а):
Только у меня бисквитный слой получился совсем небольшой,может потому,что форма для выпечки великовата

ага, наверное
отчетик красивый- спасибо за вкусняшку!!!! friends Rose Rose


Санни Кеш писал(а):
но вкусно!!!!Нет слов!!Сахарной пудрой не посыпала
Спасибо большое!!Приду с отчётом не один раз

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада что понравилось!!! буду ждать еще с отчетиками friends friends friends Wink
 
02 Апр 2012 23:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




бизнесвумен писал(а):
Кира сознавайся, решилась после моего отчета в обедах?

girl_haha girl_haha girl_haha Лена,признаюсь!!Это было последней каплей!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Апр 2012 0:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Кира сознавайся, решилась после моего отчета в обедах?

Санни Кеш писал(а):
Лена,признаюсь!!Это было последней каплей!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha хорошочто есть обеды и ужины girl_haha Wink

бизнесвумен писал(а):
Пирожное почти 1 в 1 как у меня, я тож сделала вывод, что бисквитный слой маленький из за величины формы

ага, очень похожи пирожные у вас good2
 
03 Апр 2012 0:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):
хорошочто есть обеды и ужины

Это точно!!! good Очень полезная темка!!!Информативная!! good Но это пирожное у меня в закладках с первого дня его появления на сайте Wink просто я люблю писать комментарии,подтверждая их отчётами Wink но бывают,конечно,исключения girl_in_love
 
03 Апр 2012 1:07

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Это было последней каплей!!!

я так и знала girl_haha girl_haha girl_haha это ж хорошо! Smile я тоже иногда решаюсь только после чьего нибудь выставленного в обедах girl_yes2
Ляночка08 писал(а):
очень похожи пирожные у вас

и я это заметила, когда испеченное Кирочкой пирожное увидела, завтра я повторяю, только возьму на эту же форму полную порцию Wink мужа порадую - у него завтра ДР Smile
 
03 Апр 2012 2:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Это точно!!! Очень полезная темка!!!Информативная!!

friends friends friends ага ,Я как зайду туда- куча новых ссылок появляется girl_haha dance2

Санни Кеш писал(а):
Но это пирожное у меня в закладках с первого дня его появления на сайте просто я люблю писать комментарии,подтверждая их отчётами

friends dance2 dance2 dance2 ясно- хорошее качество-я так же стараюсь делать- если уж отметила блюдо то пробую приготовить и отчетик несу dance2

Санни Кеш писал(а):
но бывают,конечно,исключения

girl_haha ну куда ж без них Wink

бизнесвумен писал(а):
я тоже иногда решаюсь только после чьего нибудь выставленного в обедах

friends friends friends friends friends

бизнесвумен писал(а):
и я это заметила, когда испеченное Кирочкой пирожное увидела,

good2 Drinks or Beer

бизнесвумен писал(а):
завтра я повторяю, только возьму на эту же форму полную порцию мужа порадую - у него завтра ДР

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! мужа с наступающим!!! буду ждать с очтетиком! friends
 
04 Апр 2012 15:57

Распечатать сообщение
Ва__Та

Катя

39 лет
Екатеринбург

Ва__ТаМои рецепты
Девы ну ка скажите мне а если я разьемную форму выстелю пергаментом и сделаю в ней как думаете получится??? Хочу что бы умное пирожное стало Умным Тортом girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Апр 2012 16:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ва__Та писал(а):
Девы ну ка скажите мне а если я разьемную форму выстелю пергаментом и сделаю в ней как думаете получится??? Хочу что бы умное пирожное стало Умным Тортом girl_haha girl_haha girl_haha


Если форма не протекает - то да Wink Все будет идеально! good2 good2 good2
 
04 Апр 2012 17:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ва__Та писал(а):
Девы ну ка скажите мне а если я разьемную форму выстелю пергаментом и сделаю в ней как думаете получится??? Хочу что бы умное пирожное стало Умным Тортом

Пламя писал(а):
Если форма не протекает - то да Все будет идеально!

good2 good2 good2 good2 Оксанка права good2 спасибо friends friends friends

можно, но надо хорошо выстелить пергаментом так чтоб тесто не вытекло потому что оно жидкое Wink
 
04 Апр 2012 21:22

Распечатать сообщение
Ва__Та

Катя

39 лет
Екатеринбург

Ва__ТаМои рецепты
Спасибо красотки, завтра буду ваять умный торт, ждите отчетец nyam2 Drinks or Beer
 
04 Апр 2012 22:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ва__Та писал(а):
Спасибо красотки, завтра буду ваять умный торт, ждите отчетец

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping жду Rose
Страница 8 из 23

Наверх