«Умное» пирожное

Сообщение Автор
 
10 Июн 2019 23:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Амра9 писал(а):
, но не верила, что действительно так может получиться, что, залив тесто разом в форму, после выпекания будет три разных слоя.

Drinks or Beer вот и я удивилась,когда впервые увидела рецепт

Амра9 писал(а):
Этот сайт- излюбленное место поиска рецептов, и поиск ввдал ваш рецепт

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Амра9 писал(а):
всё получилось - три слоя! Ура! Если честно, то сомневалась

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер, рада что пирожное получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Амра9 писал(а):
Муж сказал, что похоже на крем-брюле, ему понравилось. Я не знаю с чем сравнить, мне тоже понравилось Тесто получилось небольшой слой, а другие два почти одинаковые. Мне больше всего на вкус средний слой понравился.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping здорово, тем более что и муж оценил Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Амра9 писал(а):
Большое спасибо за рецепт!!! Надо будет потом повторить

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка, на здоровье Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2019 3:03

Распечатать сообщение
Амра9

Елена


Москва

Амра9Мои рецепты
Светлана, а найден ли секрет, чтоб средний слой-крем, был потолще, а нижний потоньше? И зависит ли это от температуры? Я читала в комментариях версию, что чем меньше время выпечки, тем крема больше. Время выпечки зависит от температуры. Я пекла на 160 до светлого верха. Можно ли печь при 180 градусах? Какую температуру вы ставите?
 
13 Июн 2019 18:40

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Амра9 писал(а):
что чем меньше время выпечки, тем крема больше. Время выпечки зависит от температуры.

У меня из практики: поменьше форма, побольше по высоте получится и печь поменьше минут на десять.
Последний раз получился один средний слой.
 
14 Июн 2019 0:16

Распечатать сообщение
Амра9

Елена


Москва

Амра9Мои рецепты
Большое спасибо за советы! Я вчера испекла, но, видимо, слишком рано вытащила-в середине пирога крем жидким был, а нижнего слоя как и в первый раз-многовато. Но всё равно вкусно Smile
 
14 Июн 2019 0:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Амра9 писал(а):
ха. Можно ли печь при 180 градусах? Какую температуру вы ставите?

я пеку где-то на 180 unknown у меня духовка не показывает температура..все пеку по наитию girl_haha Wink

Амра9 писал(а):
. Но всё равно вкусно

girl_claping girl_claping girl_claping это радует Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Июн 2019 2:21

Распечатать сообщение
Амра9

Елена


Москва

Амра9Мои рецепты
Кажется, на этот раз получилось лучше Smile
Фото

Пекла на 180, по времени не засекала, ориентировалась по цвету верхнего слоя. Этот раз мне кажется пока самым удачным из трёх, т.к. нижний слой не очень плотный получился.

Как же вкусно получается!!!
Светлана, ещё раз большое спасибо!!!!!!
 
25 Июн 2019 18:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Амра9 писал(а):
Кажется, на этот раз получилось лучше

Лена, ты не сдаешься girl_haha Wink good2 good2 good2

Амра9 писал(а):
Этот раз мне кажется пока самым удачным из трёх, т.к. нижний слой не очень плотный получился.

good good good

Амра9 писал(а):
Как же вкусно получается!!!
Светлана, ещё раз большое спасибо!!!!!!

ой,как же ты меня соблазняешь своими отчетами wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
27 Июн 2019 12:54

Распечатать сообщение
Амра9

Елена


Москва

Амра9Мои рецепты
Светлана, мне просто очень понравилось это пироженое по вкусу и за его "умность" Smile поэтому и хотелось наладить производство, так сказать Wink Как говорит мой муж- "набить руку", потому что с первого раза не все рецепты получаются как надо. Разместила этот рецепт у себя в контакте со ссылкой сюда и фотографией своего пироженого, одна подруга написала, что давно такое собиралась, а теперь иочно пообещала сделать Smile
 
27 Июн 2019 20:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Амра9 писал(а):
Светлана, мне просто очень понравилось это пироженое по вкусу и за его "умность" поэтому и хотелось наладить производство, так сказать

good2 good2 good2 good2 good2

Амра9 писал(а):
Разместила этот рецепт у себя в контакте со ссылкой сюда и фотографией своего пироженого, одна подруга написала, что давно такое собиралась, а теперь иочно пообещала сделать

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 о,я тоже вкусным рецептом со всеми подружками делюсь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Май 2020 23:38

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Светик, привет! friends Девчонки на местном форуме напомнили, решила сделать. Уже в духовке. nyam2 morning1
 
23 Май 2020 15:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Светик, привет! Девчонки на местном форуме напомнили, решила сделать. Уже в духовке.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends приветик,Наташ!!! и где girl_haha Wink ?
 
23 Май 2020 22:24

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
приветик,Наташ!!! и где ?


Свет, давно в животике nyam2
 
25 Май 2020 22:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Свет, давно в животике

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье! air_kiss
 
03 Окт 2020 22:04

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
спасибо Rose за рецепт пекла получилось очень вкусно правда по началу сомневалась так как тесто было жидким.
 
17 Окт 2020 20:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ossana-2
Оксана, рада что,несмотря на сомнения, попробовала и результат не разочаровал . На здоровье girl_in_love
 
23 Окт 2020 19:57

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
да спасибо Rose вкусное пирожное будем дальше печь
 
25 Окт 2020 19:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ossana-2
Rose Rose Rose
 
06 Авг 2021 0:54

Распечатать сообщение
hromyh

Оксана - Дончанка




hromyhМои рецепты
Вот и я с ответом. Делала сегодня на юбилей нашей с мужем свадьбы. Всё удалось - вкус, красота, просто волшебство. Очень вкусно и красиво.
 
11 Авг 2021 21:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
hromyh
friends girl_claping girl_claping girl_claping Оксана, очень рада, что пирожное пришлось по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping и с юбилеем вас Romashki Romashki Romashki
Страница 23 из 23

Наверх