| Сообщение |
Автор |
|
05 Фев 2012 17:43
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|
|
05 Фев 2012 18:10
|
Mjata
 Юлия
40 лет 56 RUS
|
| onascko писал(а): | | А передний бампер будешь одевать ??? |
скорее всего нет, кроватка будет этой стороной к моей стоять что бы видеть и подкачивать ночью
| Света31 писал(а): | | Случаем не "Таисия", мы с Русом заглядывались на похожую |
не помню точно название, но именно из этой серии. там название от типа качания, ящика зависит, точно не помню как называется
| Света31 писал(а): | | Вообщем как всегда - бытовуха. |  да ты моя хорошая!!! надеюсь что это у вас скоро пройдет!
| onascko писал(а): | | ДЕВОЧКИ -КТО И КАК СОБИРАЕТСЯ ПИТАТЬСЯ В ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ ПЕРЕД РОДАМИ???????????? |
так же как и раньше, даже больше! наесться бы вкусностей впрок
tanita4ka Эрик так сладенько спит. прелесть
| onascko писал(а): | | положила в кроватку к малышу свою футболку и он сладко в ней уснул |
по-моему так наша Надя-рыжуля делала. только она одеялко на котором кормила и качала Лидочку клала в кроватку
Окс83 какие классные подарки!!!! очуметь!!!!
| Яна Вечно Голодная писал(а): | | у меня роды были тяжелые,только в понедельник выпишут. евочка молодец |
молодцы мамочка и дочка! восстанавливайся скорее!!!
а у меня вчера сноха сыночка родила, которая со мной одним сроком была, а мы все сидим в кустах....
| Strawy писал(а): | | А дочке понравилась игра, больше не плачет |
|
|
05 Фев 2012 18:14
|
Marinishna
|
onascko
Ксюшка!!!!!! Великолепные фотки!!!!!!! Просто нет слов, одни эмоции!!! Как твой муж рисует хорошо!!!! И хвостики у тебя супер - доча сказала - какая красивая девочка!!!!! Так что пора уже сознаться, что годиков тебе раза в два меньше, а доча твоя совсем и не доча, а сестра-близнец!!!! И пузико до чего хорошее, Лёвушка тебя очень украсил!!!!
|
|
05 Фев 2012 18:17
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
Marinishna
Спасибо Марин
А рисовали напару-я правда только верхушку раскрашивала-где смогла увидеть
Вот с этого рисунка копировали
Соню поцелуй за такие слова
|
|
05 Фев 2012 18:22
|
annapolyak
49 лет Астрахань
|
|
|
|
05 Фев 2012 18:32
|
Mjata
 Юлия
40 лет 56 RUS
|
| Marinishna писал(а): | | Чайком уже оппилась |
давай ка не болей!!!
| Sauvignon писал(а): | | и чтоб я шла работать,чтоб мы могли снимать квартиру. |  ошизеть....
Fidan какой милый животик!!!!
| Света31 писал(а): | | Галчонок, поздравляю Егорку с днём рождения !!!!!!!!!!! |
Ух ты класс!!!! и я поздравляю Егорку
| Naralick писал(а): | | Ужасс короче, такой кошмар когда религия управляет страной. |
о ужас..... никогда бы не подумала что такое бывает....
| Sauvignon писал(а): | | сейчас глянула на себя в зеркало-а я вообще-то очень даже ничего))) |
а ты еще сомневалась ????!!!!!
| Ксю-ха-ха-ха писал(а): | | Хожу как хромоножка. |
у меня такое было - защемление сидалещнего нерва на фоне раздвижения костей таза....
onascko Оксаночка фото супер-пупер!!!! вы с мужем чудесная пара!!!!! а львенок как классно нарисован! прелесть!!!
Оксаночка, поздравляю вас с годовщиной свадьбы!!!! всего вам самого наилучшего - счатья, любви и понимания!!!!!
|
|
05 Фев 2012 18:38
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|
|
05 Фев 2012 18:42
|
Света31
 Света
49 лет Московский
|
onascko
Оксанка, супер !!!!!!!! Прям хоть на выстовку выстовляй свой пузик !!!!  А выглядишь, вообще молчу , ШИКАРНО.
Левушка мамой и папой будет гордится
Верунь, рассказала твою историю мужу, он тоже был в шоке. На, что он сказал - может на него все выплаты еще перечислить.
Вот есть такое у нас, у дэвушек. Сначало все сами, сами. Жалеем всех. Хотим быть идиальными женами, хозяйками. А потом узнаем, что мы же во всем и еще виноваты оказываемся. Одно слово - сволочи !!!!!!
Marinishna
Марин, очень хорошо тебя понимаю, прочитав твою историю с мужем. Я тоже попала на такого идиота. Даже все знакомые были в шоке, когда узнали всю правду, и что я это терпела два года. Были и побои и сломанные ребра , и изнасилования . И я тоже боялась. Хотя меня ни что не держало с ним. Ни одна живая душа не знала, что у нас происходило. Актер был еще тот. Зато с моей мамой он нашел общий язык. А его мама при первой нашей встрече сказала мне - беги от него девочка, беги. Но как говорится в поговорке "Любовь зла ......" глаза застилает конкретно.
Ой девочки, а я собрала сумки. Помылась, побрились, мандраж бьет сильно. Почему то страшно, что даже начала на всех срываться.
Катюшка поздравляю Димку с месячишкой !!!!!
Юлечек, а тебя с рождением племянника ( надеюсь правильно поняла  )
|
|
05 Фев 2012 18:49
|
Marinishna
|
|
Света31
Светик, не боись, мы с тобой!!!! Да и что завтра так уж сильно изменится, что там делать будут?? Ты будешь на связи?
|
|
05 Фев 2012 18:54
|
Ксю-ха-ха-ха
 Оксана
46 лет Красноярский край
|
|
onascko
Оксанка - это супер!!! Мужу показала, он подумал, что это рисунок на одежде...Я ему говорю, посмотри, это же пузико, только тогда разглядел! Наш респект вам с мужем, молодцы, так красиво нарисовали! Львёнок для Лёвушки. Вы классные родители!!!
|
|
05 Фев 2012 18:58
|
Света31
 Света
49 лет Московский
|
Marinishna
На связи буду. Знаю, что завтра просто формальности. Осмотр. Кстати еще под вопросом, положат ли. Направление то выписано еще во вторник, и будут ли места. Но все равно как то не по себе.  Вроде уже взрослая деваха, как говориться не в первый раз, но вот все равно ......
|
|
05 Фев 2012 19:05
|
Marinishna
|
|
Света31
Ага, понимаю, мне еще долго, а уже трясусь , как да что...
Ксю-ха-ха-ха
Ксюша, тоже давай готовь пузик. На узи когда тебе?
|
|
05 Фев 2012 19:06
|
Naralick
 Ира
40 лет Израиль , Ашкелон
|
| Света31 писал(а): | | Были и побои и сломанные ребра , и изнасилования . И я тоже боялась. Хотя меня ни что не держало с ним. Ни одна живая душа не знала, что у нас происходило. Актер был еще тот |
Многие из нас это проходили. У меня, разве что, сломаных ребер не было... И никто не знал. Пока он сам не проболтался, начали догадываться,да и потом, когда он при всех мне в живот мангалом запулил, его друзья многие уговаривали помириться. Мои не знали ничего. Пока у меня в мозгу не переклинило. Сережа пошутил один раз неудачно, мол-еще раз так сделаешь, ногу сломаю. Ну в шутку, неудачно ляпнул. У меня такая истерика была, он меня еле успокоил. Он то тоже далеко не все знал, ну видел скандалы, ну он же не знал что там все так плохо было. До сих пор-если он собаку ругает, я вся сжимаюсь, хотя знаю, что ничего не сделает, ругает пса, а сам улыбается. А я вспоминаю как БМ сначала на кота срывался, а потом на мне продолжал, а если заступлюсь за кота-могла получить по полной. Водку вылью или выкину-пойдет, новую купит, и наорет-что я семейный бюджет разбазариваю. А все думали что у нас любоффь и идеальная семья.
Оксана, отпадные фотки!
|
|
05 Фев 2012 19:14
|
Mashulya
|
Девочки, всем привет! Давно я вам не писала, но читаю вас регулярно..ужасно скучаю по всем..вроде надо уже и к деткам в болталку перебраться, а все меня сюда тянет...пристально слежу за Оксаной-onascko...мало того что с одной страны, так и планировали вместе  Фотографии твои просто СУПЕР!!!!! Животик уже сильно опустился...
Светочка ( Света31) не мандражируй..у тебя все будет замечательно...я тебя порадую..мы перед родами закончили дома ремонт и вот теперь добрались до кухни...у нас там гарнитур хороший, но вот когда заказывали, то верх не захотели делать, а теперь он просто необходим...я на нашем сайте нашла твои фотографии кухни и сегодня вот дизайнерам показала твой вариант и мы будем делать точно так же...уж больно мне понравилось
Marinishna Мариночка, я тобой просто восхищаюсь  Это надо быть настолько мужественной чтоб одной воспитывать троих детей...моя мама когда то не справилась..и всю жизнь нам исковеркала по сто раз возвращаясь к нашему отцу...это было так унизительно..а ты -МОЛОДЕЦ!!!! твои девочки - это самое большое богатство. не обращай внимания на "подруг"...и не обижайся..скорее всего это была проверка свыше, сломаешься или нет, пойдешь на аборт или примешь этот подарок...я за тебя очень рада.
Всех девочек кто уже встретился со своими детками я ПОЗДРАВЛЯЮ  а те, кто только собирается - легких и быстрых родов!!!
Комментировать всех просто не успеваю, но за всеми слежу
Покажу вам своих красоток.
Это Варюха
а это Полинка с Варечкой
Варюха у нас уже научилась переворачиваться, причем она сама от себя в шоке...вы бы видели её глаза когда она сама перевернулась  Во вторник пойдем делать первую прививку, ужасно переживаю как она её перенесет. весим мы уже наверное больше 8 кг, так как неподъемная сильно.
Все, малышка зовет кушать. Не теряйте, я буду писАть редко, но читать регулярно.
|
|
05 Фев 2012 19:14
|
Еленка25
 Еленка
48 лет Украина, Киевская обл.
|
Marinishna-Марина, ты очень сильная женщина и тебе обязательно должен встретиться в жизни настоящий Мужчина, чего я тебе от души желаю. Не каждая найдет в себе силы остаться одна на съемной квартире без помощи родственников с двумя маленькими детьми. Пусть у тебя всё будет хорошо!!!!
| ЛЬВИЦА26 писал(а): | | Плаксивая стала жуть, чуть что - рыдаю. |
| Naralick писал(а): | | Рыдала в три ручья |
Катя, Ира, чего-то мне кажется. что у вас будут дочки
Три года назад мы с подружкой обе были Б., только у нее срок на 2 недели раньше. Пойдем в столовку, меня тянет на сладкое, а ее на мясное, я была очень плаксивая и ранимая, а она стала жестковата, резка. Вот у нее сын, а у меня дочка. Помню, муж меня обнимет, а я начинаю плакать. Он - ты чего, что случилось, а я - ничего, я к маме хочу
А еще недавно моя мама нашла в своих старых записях такой рецепт (это для тех, кто не брезгливый): беременной женщине нужно взять в равных количествах свою мочу (извините) и молоко и поставить на огонь и довести до кипения. Если свернется- девочка, если нет-мальчик. Я уже это проделала, у меня типа мальчик  Хотя мне и самой кажется, что у меня мальчик. Меня в эту Б. тянет на мясо и плакать совсем не хочется
| onascko писал(а): | | Вот несу как и обещала наше с Андрюхой творчество!!! |
Оксана, вот это вы Молодцы!!!! Так красиво и так профессионально!!!! Так приятно на вас смотреть как на пару, вы такие любящие и нежные. Оставайтесь такие всегда
|
|
05 Фев 2012 19:18
|
Ксю-ха-ха-ха
 Оксана
46 лет Красноярский край
|
| Marinishna писал(а): | | Ксюша, тоже давай готовь пузик. На узи когда тебе? |
Завтра приготовлю, в больницу буду собираться попрошу мужа, чтоб сфоткал при параде. На УЗИ еще не знаю, вроде в 32 недели, но направления еще не давали.
Девочки, как же не хочу я завтра в больницу идти, аж внутри всё сжимается. Очень надеюсь, что давление на их тонометре тоже будет нормальным, как и есть на самом деле. Как представлю, что кроме своего Г. еще кучу врачей проходить, так плохо делается, на весь день, наверное, встряну. У нас вроде бы теплеет, сегодня утром минус 37 было, сейчас минус 28. Надеюсь утром еще теплее будет, а то не хочется из больнички бегать машину греть
|
|
05 Фев 2012 19:27
|
Naralick
 Ира
40 лет Израиль , Ашкелон
|
| Еленка25 писал(а): | | Катя, Ира, чего-то мне кажется. что у вас будут дочки |
У меня дочка будет, это уже точно!
А про сладкое-это точно. Я бы счас взбитых сливок, да с клубничкой... А еще почему то картошки хочется. Жареной... А мяса не хочется вообще. Рыбу-да, а мясо ем потому что надо, а какого то желания особого нету.
|
|
05 Фев 2012 19:41
|
Kiparies
 Вера
41 год
|
Прикольная картинка!  А пупок еще не вываливается? У меня животик совсем маленький, а иногда уже выворачивается
|
|
05 Фев 2012 19:43
|
Marinishna
|
Naralick
Ира, и я бы всякие крема лопала бы с утра до утра, печеньки, сгущенку, тортики..... Удивительно, что только 9 кг набрала  Правда, у меня желаний больше, чем возможностей, хорошо что не могу каждый день покупать сладкое. И картоху очень полюбила, в гриле и просто жареную, хотя никогда так не ела, это ж вредно. Но вкусно
И реветь тянет по поводу и без, за эту беременность слез пролила - за всю жизнь столько не ревела. Над фильмами реву  над мультиками, над песнями.... жуть! Дочка пятерку со школы принесла - я реветь. А она вообще хорошо учится, пятерки каждый день. Повод порыдать
MashulyaМаша, какая чудо-лялька
 хочу- хочу- хочу.... Скорей бы!
Спасибо, девочки, за добрые слова. С такой-то поддержкой всё у нас наладится.
|
|
05 Фев 2012 19:43
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|
|
05 Фев 2012 19:57
|
Mashulya
|
| Marinishna писал(а): | | хочу- хочу- хочу.... Скорей бы! |
не торопи время, наслаждайся..вдруг это в последний раз...я сейчас так скучаю по животику, по тем ощущениям...греет мысль что если Бог даст, будет и третий малышик
| onascko писал(а): | Машуня -как же быстро время летит уже переворачиваетесь-большие совсем -ттттттттт на вас
Девочки супер-а Полина какая у тебя помощница заботливая |
Спасибо  я своих девок просто обожаю..хоть старшая ужасно вредной стала, но мы с этим справимся...а помощница она замечательная, в кроватке укачивает сестренку, книжки ей читает, песни поет и развлекает...ждет когда уже гулять будем на коляске....
еще бы с семейными неурядицами справится...и все будет супер!!!!
|
|
05 Фев 2012 20:01
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|
|
05 Фев 2012 20:02
|
Mjata
 Юлия
40 лет 56 RUS
|
| Света31 писал(а): | | Юлечек, а тебя с рождением племянника ( надеюсь правильно поняла ) |
спасибо))) да правильно!
удачи тебе Светик завтра!!!!
Mashulya ой какая сладенькая девочка!!!!
| Kiparies писал(а): | | А пупок еще не вываливается? |
Вер. у меня до сих пор не вывернулся
| onascko писал(а): | | -я за неделю похудела на 2 кг |
организм готовится - это нормально))
у меня совсем полный нетерпеж начался - с утра просыпаюсь и жду схватки.... смотрю пуз не опустился ли, жду очищения, похудения, пробку, воды.... короче крыша скоро поедет....
вот еще какой вопрос назрел - советуют после рождения продолжать пить беременные витамины. если у меня от Элевита запоры, получается будут они и у малышки? как тогда быть? советоваться с моей Г бесполезно
|
|
05 Фев 2012 20:08
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|
|
05 Фев 2012 20:11
|
Sauvignon
|
| Naralick писал(а): | | А где он сейчас живет? У мамочки? |
У неё самой.
| Натуся1975 писал(а): | | А он с машиной ушёл? |
ага,и даже не подумал оставить... | onascko писал(а): | | Вот несу как и обещала наше с Андрюхой творчество!!! |
с ума сойти,как классно  )))
а мы с мамой купили мне футболку с этим львёнком сегодня
|