Беремушки, все сюда!!!! - 2

Сообщение Автор
Беремушки, все сюда!!!! - 2
19 Май 2011 16:49

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
С новой темкой вас, девули!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото



Иванна 2005 писал(а):
ой девочки не знаю у меня знакомая в Германии живет то рассказывала что если ты работаешь у тебя есть контракт то тебе будут выплачивать не повню какое время неполную зарплату плюс ежемесечное пособие на ребенка а если ты не работаешь то ты получаешь только пособие на ребенка но оно не очень большое плюс проблема в том что немцы не хотят иметь дело с молодыми русскими казахами потому что мы славяне очень рано рожаем а у знакомой скоро свадьба и по работе у нее заканчиваеться контракт то говорит хоть замуж не выходи чтоб продлили

Первый раз слышу. Кто работает, тот платит налоги, если зарплата позволяет, если нет, то ничего не платит. А детское пособие с зарплатой ничего общего не имеет, 184 евро тебе платят каждый месяц, за последующий детей вроде чуть больше. А если не работаешь, то получаешь каждый месяц от государства 359 евро, если ты один, если пара то на каждого чуть меньше. Если есть дети, то и они учитываются. Эти деньги только на карманные расходу, еду, одежду. За все остальное: квартира, комунальные услуги ит.д. платит государство. А про отношение, я могу сказать одно - я еще ни разу не встретилась ни с одним немцем, от которого я бы почувствовала негатив. Права здесь у всех одинаковые и ущимить тебя в чем-то они не могут, даже если захотят. Зато здесь столько недовольных русских Wink которым вечно все не нравится, и то и это не так, и немцы по их мнению тупые. Вот тогда у меня напрашивается вопрос: а че обратно не едешь, раз тут все так плохо?! сразу тысяча отговорок находится Wink
Knopa88 писал(а):
я думала помру,девочки,так плохо мне не было даже в период токсикоза.Через 10 минут я была уже в нормальном состоянии,приехала к сестре,подстриглась,покрасилась и чувствовала себя хорошо,что это было непонятно

Марин, на последних сроках тоже токсикоз бывает Wink
кугуль писал(а):
садик только 170€ стоит.

у нас стоимость садика от зарплаты родителей зависит и если ее нет, то не платишь.
кугуль писал(а):
да, но... я когда матерью-одиночкой считалась, было не сладко, т.к. я студентка. я училась, работала; за квартиру, коммунальные услуги, телефон+интернет, короче за всё сама платила. отец ромкин платил самый минимум. перебивалась с копейки на копейку, себе ничего позволить не могла, всё на ромку шло. и помощи мне ждать было не от куда - студентам не положено. а если бы я по собственной воле (как многие тут делают) не училась и не работала, тогда мне бы государство всё оплачивало. но я не могу и не хочу у гос-ва на шее сидеть. мне какое-то время пришлось с ромкой в приюте для женщин жить (когда его отец хотел его похитить, пришлось прятаться), там я познакомилась с женщинами, которые с удовольствием обманывали государство, они получали пособие на себя, детей. работали по чёрному в обход гос-ва, короче, я так не могу. хоть мне ужасно не приятно было.

здесь всегда такие находятся, которые обманывают государство постоянно и умудряются всю жизнь на социале сидеть. А тебе бафёг не платили, когда ты студенткой была? Просто у меня у знакомые: он учился, получал бафёг, она с тремя детьми дома была. И ниче, не плохо жили так, на все хватало.
кугуль писал(а):
ну не знаю, я на ромку самый минимум получаю - 225€. из этих денег надо его накормить, одеть, всякие кружки/спорт оплатить и т.п. не разгуляешься. мой бывший уехал к свиом родителям во францию на их шею. нигде не работает. вообще-то минимум 317€, но он захотел половину детских (92€), всё боится, что я деньги на себя трачу. вон звонил сегодня и опять мне на нервах играл. я вся изнервничалась. бесит уже.

от возраста ребенка зависят алименты, и если муж не работает, то и естественно не платит. Но у тебя есть возможность, если он вообще платить не будет, с югендамта получать алименты до 12 лет ребенка все вместе 72 месяца, они хоть и не большие, но когда муж пойдет работать, то будет выплачивать долг югендамту. А если муж работает нормально, то ты вообще каждый год имеешь право требовать с него зарплату. Кстати, тебе к адвокату не обязательно идти, тебе еще югендамт алименты посчитать может. Мой муж платит 712 евро на двоих детей. И мне кажется это очень даже не мало. Тем более алименты как бы делятся на двоих, т.е. подразумевается, что мама столько же примероно тратить на детей должна.
кугуль писал(а):
мой бывший тоже меня по судам без надобности таскает. но за судебные издержки мне всё равно приходится платить, не смотря на то что у меня сейчас никакого заработка нет.

это потому что ты замужем и муж твой зарабатывает. Вы как семья, единое целое рассматриваетесь. Вот так здесь.
кугуль
С недельками! Romashki
lula-lula писал(а):

Действительно не сильно то весело... у нас до полутора лет на второго считается от з/п, но не менее 6000, что сопоставимо со 184 евро...

к этим 184 евро еще год после родов платят 300 евро кажый месяц, если ты не работал или 150 евро, но два года. А если работал, то декретные 67% от зарплаты.
lula-lula писал(а):

Хорошо там, где нас нет... эт точно! У свекра друзья русские немцы уехали, здесь он был Главный инженер, уважаемый человек, а там разнорабочий. З/П и здесь 1500 евро получал, не знаю сколько там, и машина там фольксваген старенький.

я таким людям удивляюсь, если в России хорошо живется, зачем все бросать и куда-то ехать. Естественно здесь тебя на такую же позицию не поставят и это можно понять.
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Я только от уролога приехала... Анализы показали воспаление,хотя чувствую я себя очень хорошо и меня не выпустили с больничного до полного выздоровления... Вот такой кошмар,целый месяц на больничном..

ну естественно, что оно за два дня не пройдет, если уже до крови дело дошло. Но если ты чувствуешь себя лучше, то оно точно на убыль идет Wink
кугуль писал(а):
а зачем тогда надо было уезжать? здесь есть такие: приедут, и хаят германию на чём свет стоит! ничего им не нравится, говорят в россии было лучше. а ведь и не уезжают обратно! здесь никто их не держит.

good2 и я об этом, прям смешно таких слушать Wink
кугуль писал(а):
грозил аллименты не выплачивать, если ромка к нему не поедет. пусть не платит, лишь бы в покое оставил. как мне это надоело!

я бы ему в трубку посмеялась еще, ниче он не может тебе сделать, тем более алименты не платить. Если ребенок не хочет, то его никто не заставит, а алименты от общения с ребенком не зависят.
кугуль писал(а):
а если платить не будет, то дальше кумекать будем.

в суд на него подашь и заплатит как миленький, после первого же письма адвоката, а если нет, то уж посе суда точно, еще и с долгом. Ну это в том случае, если он работу не бросит.
Knopa88 писал(а):

я не знаю как в Германии,но в России это сделать очень тяжело

здесь тоже очень тяжело
кугуль писал(а):
вот думаю, как же добится-то своего?

это сейчас практически невозможно, я в прошлом году семейное право сдавала Wink так вот, должны быть весомые причины, ребенку от этого должно быть лучше и требуется согласие отца, бред конечно. Но если на этом настаивать, то суд может обернуть все наоборот, что тогда папа получит все права.

Sweeting
С неделькой!!!! Romashki
Knopa88 писал(а):
сейчас пытаюсь педикюр себе сделать,зря я недооценивала размеры своего живота

я об этом всегда думаю, когда в одном месте эпиляцию с помощью зеркала пытаюсь сделать girl_haha girl_haha girl_haha
Kсюша писал(а):
А с другой стороны он сам семью оставил,лУбофь новую встерил,вот теперь и расплата.

все праильно, его дети, должен платить. Но у нас еще так, что он платит, а с детьми не видится, это вообще темная история и с этим ниче не поделаешь, никто ее не заствит детей давать. Она с детства им рассказывала, что папа ее и их бил, до сих пор им твердит, что алименты он не все платит, ну много всякой грязи вообщем. Спрашивается, че надо еще, если платит все, что нужно. Я ее ни разу не видела, но уже столько про себя всего по телефону услышала, мама дорогая.
 
19 Май 2011 16:55

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
УРАААААА с новой нас беремушкой 2!!!!!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 girl_claping
 
19 Май 2011 16:58

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
girl_claping С переездом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Май 2011 17:02

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Nastas'ja писал(а):
А если не работаешь, то получаешь каждый месяц от государства 359 евро, если ты один, если пара то на каждого чуть меньше

Я что то про такое не слышала,эт кому положено? unknown
Nastas'ja писал(а):
которым вечно все не нравится, и то и это не так, и немцы по их мнению тупые. Вот тогда у меня напрашивается вопрос: а че обратно не едешь, раз тут все так плохо?! сразу тысяча отговорок находится

Ага-ага,ой много тут таких,особенно социальщиков!
Nastas'ja писал(а):
Но у нас еще так, что он платит, а с детьми не видится,

В разных городах живут?
Nastas'ja писал(а):
Я ее ни разу не видела, но уже столько про себя всего по телефону услышала, мама дорогая

Я так поняла что много лет уже они не вместе и чё тётка не успокоится,завидует наверное?
 
19 Май 2011 17:05

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Поздравляю с переездом в новую тему!!!!!!1 Rose Romashki sharik Yahoo!

Надюшка-Рыжуля
Я тебе в прошлой темке писала, но наверное с переездом не заметила...
Очень уж хочется поделиться
Забыла рассказать!
Я каждый день езжу на работу на одном и том же автобусе - всегда в одно и то же время попадаю. И со мной ездит беременная девушка - она ТАК СИЛЬНО на тебя похожа, за исключением огненно-красных волос Smile Вы просто одно лицо с ней. Правда, у нее срок поменьше (или просто пуз маленький)
И я приезжаю на работу с ощущением, что с тобой повидалась Embarassed
 
19 Май 2011 17:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Беремушечки, миленькие, поздравляю вас с новой болталкой! Yahoo! girl_in_love Rose Мы прям копытцами стучим, как к вам хотим Embarassed
Всем желаю легкой беременности и хороших родов! Yahoo! Romashki girl_in_love
 
19 Май 2011 17:13

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Kсюша писал(а):
Я что то про такое не слышала,эт кому положено?

это харц 4, или безработные 2.
Kсюша писал(а):

В разных городах живут?

да, но и это не проблема, он бы их забирал и забирал одно время. Там очень сложные отношения, мать делает все, чтобы они с ним не виделись, и у нее это получается. Он уже и смирился с этим за 10 лет.
Kсюша писал(а):

Я так поняла что много лет уже они не вместе и чё тётка не успокоится,завидует наверное?

Ой, Оксан, перестали жить вместе в 2000 году, представляешь, а мне кажется, что недавно развелись. Она такая озлобленная, ее бесит, что он жизнь свою наледил, что женился, сначала пыталась ко мне по телефону в подружки набиться, всякую грязь про него рассказывала, что я дурочка, не знаю с кем связалась. А потом поняла, что это бесполезно и по мгновению волшебной палочки я стала тупой дурой, халявщицей, шлюшкой, ему по телефону как-то сказала, что я ему изменяю, вообщем у человека не все дома Wink
 
19 Май 2011 17:14

Распечатать сообщение
Иванна 2005

Иванна

42 года
Житомир Украина

Иванна 2005Мои рецепты
Nastas'ja писал(а):
Первый раз слышу.

Насть сегодня говорила со знакомой то она работает в срах. службе у нее сейчас идет решение на счет продления контракта и она говорит что если он у нее будет и она забеременеет то на протяжении года после родов она кроме детских пособий будет получать неполную зарплату начиная с 80% до 40% вот.Они молодая пара оба работают на немцев не гонят там больше проблем создают свои поляки румуны.Просто она говорят если сидеть за государсвенное пособие то это очень мало.
 
19 Май 2011 17:49

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
alityaliya писал(а):
И я приезжаю на работу с ощущением, что с тобой повидалась Embarassed

Embarassed Ухты!!!! )))) Потрясающе!! У меня есть двойник!!! dance2
 
19 Май 2011 17:49

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Беремушки,поздравляю с переездом Romashki !
Надеюсь,скоро к вам толпой перейдём Embarassed !Почихайте на нас дружненько
 
19 Май 2011 17:55

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Embarassed Ухты!!!! )))) Потрясающе!! У меня есть двойник!!! dance2

Я сама сначала ТАК удивилась!!!!
Может в летний отпуск в гости к тебе в Тюмень рвануть Smile
 
19 Май 2011 18:05

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
alityaliya писал(а):
Я сама сначала ТАК удивилась!!!!
Может в летний отпуск в гости к тебе в Тюмень рвануть Smile
Yahoo! Буду безумно тебе рада!!! А летом Тюмень- волшебный город! Я обожаю гулять по городу!
 
19 Май 2011 18:05

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Sweeting писал(а):
Гулечка главное что все прошло и жизнь налаживается!
да, это главное. good2
Sweeting писал(а):
Даа,вообще классно,а у нас фиг знает что а не двор,дети по гаражам лазеют,кто на крышу залезет,молодежь курит там!Вообщем ужас!
здесь тоже есть такие дворы. мы когда переезжали специально смотрели какие люди живут в округе.
Sweeting писал(а):
Гуля без разрешения матери никто даже отец не имеет право вывезти ребенка из страны!Только с твоего письменного разрешения!
это так и так! суд постановил, что только Я решаю куда, когда и с кем ромашка поедет.
Sweeting писал(а):
а вообще можешь рассказать о нем побольше в отношении ромки и тебя!Ну и о нем !
в смысле? вам рассказать?
Кудря Сью писал(а):
Да что ж это такое с мужиками, такое творить
да... так что заграничные прЫнцы не всегда хороши...
Кудря Сью писал(а):
Никто не показывает монитор так обидно УЗИ то платное

действительно обидно! у моего Г. слава богу монитор для него, телевизор на потолке для меня, телевизор на стенке для папы. всё предусмотренно, ничего никуда крутить не надо.
Кудря Сью писал(а):
Если ребенок не хочет ехать то и нет смысла его насиловать. Может у вас законы просто другие
здесь не в загранице дело. судом было решено, что отец имеет право три недели в квартал ромку видеть. но ромка сам не хочет. я раньше его уговаривала, а теперь надоело. я столько раз ему на встречу шла, а если мне надо было, то он мне на встречу не шёл. теперь моё терпение кончилось! не хочет ромка ехать - не поедет. не буду его больше уговаривать!
Sweeting Nastas'ja
Кудря Сью Kсюша
спасибо!!! Romashki
Kсюша писал(а):
Нет людям покоя,у одного одна бяка,у другого другая.Гуля желаю чтоб всё эта тяжба по быстрее закончилась,тем болле в твочм то положении.Не расстрайвайся,усё будет путём!
Кста,с неделькой тебя(вчерашней)
наш куратор из югендамта думает, что это ещё долго продолжаться будет. посоветовал, начать морально на суд настраиваться...
спасибо! неделька у меня сегодня.
Kсюша писал(а):
Он часто у отца бывает?
Может если не хочет,то и не надо?
три недели в квартал. в пон-к пойду в югендамт, с ромашкой они тоже беседовать будут. как скажут, так и придётся делать. я надеюсь, что скажут, чтоб он дома остался. ромашка михаэля больше любит. когда он про него рассказывает, аж глаза горят! а когда про отца, то не хотя говорит, переводит на другую тему разговор (например, про михаэля).
Kсюша писал(а):
Это чтож за мужики то такие,кому мстят и зачем не понятно.Дети ж родные
здесь не в детях дело. мой не может смириться с тем, что я с другим мужчиной счастлива, что жизнь моя наладилась. когда я от него ушла, он так мне и сказал, что не даст мне спокойно жить. а ромка - это инструмент давления. надо было мне маму слушать и не выходить за него...
Kсюша писал(а):
Может ему поговорить с бывшим по мужски так сказать,а?
пробовал, не помогает. называет его никак иначе как "шайс-дойчер". wacko1
Kсюша писал(а):
Гуля,а сынок по французски говорит?
совсем немного.
Nastas'ja писал(а):
С новой темкой вас, девули!!!
dance2 Yahoo! Romashki
Nastas'ja писал(а):
А тебе бафёг не платили, когда ты студенткой была?
платили, но в конце месяца всё равно ничего не оставалось.
Nastas'ja писал(а):
от возраста ребенка зависят алименты, и если муж не работает, то и естественно не платит. Но у тебя есть возможность, если он вообще платить не будет, с югендамта получать алименты
это я знаю, уже собаку съела. так до него же не доходит, что я на ромку ещё больше выкладываю. вон вчера умудрил: говорит, ты ребёнка в парикмахерскую не водишь, он весь обросший! ромка как футболом заниматься начал, ставит себе ёжик как у швайни или польди. а он мне: денег жалеешь! говорит, если я его к парикмахеру не отведу, то он от аллиментов отминусует 15€!!! ППЦ!!!!! ну вот не дурак, а?
Nastas'ja писал(а):
я бы ему в трубку посмеялась еще, ниче он не может тебе сделать, тем более алименты не платить. Если ребенок не хочет, то его никто не заставит, а алименты от общения с ребенком не зависят.
он одно от другого отделить не может.
Nastas'ja писал(а):
в суд на него подашь и заплатит как миленький, после первого же письма адвоката, а если нет, то уж посе суда точно, еще и с долгом. Ну это в том случае, если он работу не бросит.
какой там! он мне ещё за лето 2009 должен, судебное решение, всё есть. я уже и на рассрочку согласилась - не плотит!
Nastas'ja писал(а):
Но если на этом настаивать, то суд может обернуть все наоборот, что тогда папа получит все права.
ну ребёнка ему не отдадут просто так. на него в югендамте таааакое дело лежит! он уже там "отметился" не с шоколадной стороны!
Nastas'ja писал(а):
я об этом всегда думаю, когда в одном месте эпиляцию с помощью зеркала пытаюсь сделать
не, я к косметологу хожу. good2
Kсюша писал(а):
Я что то про такое не слышала,эт кому положено?
я тоже первый раз слышу. это харц 4?
Амани писал(а):
Мы прям копытцами стучим, как к вам хотим
ждёмс!!!! Romashki
Nastas'ja писал(а):
Там очень сложные отношения, мать делает все, чтобы они с ним не виделись, и у нее это получается. Он уже и смирился с этим за 10 лет.
бывшая михаэля тоже старается контакт на нет свести. но он ни в какую. по его инициативе у них теперь бератунг в югендамте. и я ему не позволяю расслабится. мы поддерживаем друг друга как можем, первым делом о детках думаем.
Nastas'ja писал(а):
вообщем у человека не все дома
praising мой бывший тоже про меня всякую ерунду рассказывал. больной! wacko1
 
19 Май 2011 18:06

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Беремушки,поздравляю с переездом Romashki !
Надеюсь,скоро к вам толпой перейдём Embarassed !Почихайте на нас дружненько
[url=http://smayli.ru/smile/emocii-2234.html][/url]
АПЧХИИИ!!
friends Ждем с нетерпением!! praising
 
19 Май 2011 18:09

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
АПЧХИИИ!!

Спасибо,словила и обмазалась Yahoo! !
 
19 Май 2011 18:16

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Буду безумно тебе рада!!! А летом Тюмень- волшебный город! Я обожаю гулять по городу!

Посмотрела билеты на поезд и самолет - цены-то на 100-200 рублей разнятся Smile)
Осталось решитьс мужем - я на море хотела (у него может не получиться). Если не получится на море - то в первых числах августа постараюсь к тебе прилететь! Wink
Загорелась я этой идейкой Embarassed Embarassed Embarassed
 
19 Май 2011 18:25

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
alityaliya писал(а):
Посмотрела билеты на поезд и самолет - цены-то на 100-200 рублей разнятся Smile)
Осталось решитьс мужем - я на море хотела (у него может не получиться). Если не получится на море - то в первых числах августа постараюсь к тебе прилететь! Wink
Загорелась я этой идейкой Embarassed Embarassed Embarassed
Буду счастлива!! )) Если что я жду тебя с радостью! Я очень люблю гостей!
 
19 Май 2011 18:27

Распечатать сообщение
Кудря Сью

Ольга

42 года
Украина

Кудря СьюМои рецепты
кугуль
Nastas'ja
Да девченки ну вы и терпете. Бывают же такие люди, самому плохо пусть и другим будет тоже. Ради детей бы уже подумали, что они делают.
А ребенок же может решать хочеться ему ехать или нет? У нас такое есть. Дети сами видят с кем им лучше и насиловать ребенка не вижу смысла, папаша называется. Слов просто нет.
Держитесь девченки мы с вами.
 
19 Май 2011 18:42

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Кудря Сью писал(а):
Да девченки ну вы и терпете. Бывают же такие люди, самому плохо пусть и другим будет тоже. Ради детей бы уже подумали, что они делают.
А ребенок же может решать хочеться ему ехать или нет? У нас такое есть. Дети сами видят с кем им лучше и насиловать ребенка не вижу смысла, папаша называется. Слов просто нет.
Держитесь девченки мы с вами.
мой куратор из кометета по делам несоверш. считает, что такие отцы о детях не думают. они хотят своим бывшим жёнам отомстить за то что они счастливы, хотят отстоять свою правоту, в которой они убеждены. жизнь рассудит. так же он мне сказал, что если ромка будет плакать, я имею право отказать ему, и ромка останется дома. так что, посмотрим как всё развиваться будет.
с неделькой! Romashki
 
19 Май 2011 18:50

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Ух,ещё не много настрочили!!!! wacko1 Чуть не забыла!!!Девочки,кого не поздравляла со вчерашними-позавчерашними недельками-с кругляшечками!!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2011 18:51

Распечатать сообщение
Sweeting

Мария

34 года


SweetingМои рецепты
С переездом девочки Yahoo!

Медея писал(а):
Машуль, у тебя очень аккуратненький животик!

Ч=Спасибочки Embarassed
Knopa88 писал(а):
не пьёт,работает,алименты свои копеечные платит

ну вам виднее,надоже хорошо знать ситуацию Wink
Wild cat писал(а):
Какой хороший муж

Правильно,без слов все понял girl_haha
Надюшка-Рыжуля писал(а):
я надеялась хоть что то заработать..... Столько нужно еще купить,а денег катастрофически не хватает.. Только на продукты и лекарства..

Надюш,ну вроде вещичек тебе прислали нормально,должно хватить!Глядишьи еще чего нибудьпришлют Wink
alityaliya писал(а):
Поздравляю с 1000-й страничкой!!!!!!

Девочки с юбилейчиком нас всех Yahoo!
Kсюша писал(а):
Машуль и тебя дорогая,я оказывается такая же слепая,а от других чёт хочу

Да ладно Embarassed
Kсюша писал(а):
И всё равно вставать желания не было,но совесть оказалась сильнее!

А у меня сегодня вообще состояние разбитое!
МамаДимки писал(а):
Прости, Машуль, но я опять вижу твою линеечку с опозданием... С неделькой тебя, дорогая

Ничего страшного Embarassed
МамаДимки писал(а):
Она б тебя загрызла

ага,точно girl_haha
Nastas'ja писал(а):
С неделькой!!!!

спасибочки!
Амани писал(а):
Всем желаю легкой беременности и хороших родов!

Спасибочки!
Irina.777 писал(а):
Надеюсь,скоро к вам толпой перейдём !Почихайте на нас дружненько

Приходите приходите!Надо как то вас сходить обчихать!
кугуль писал(а):
в смысле? вам рассказать?

Да нам мне просто интересно!
Irina.777 писал(а):
Спасибо,словила и обмазалась !

апчхи апчхи!
 
19 Май 2011 19:08

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Амани писал(а):
Беремушечки, миленькие, поздравляю вас с новой болталкой! Yahoo! girl_in_love Rose Мы прям копытцами стучим, как к вам хотим Embarassed
Всем желаю легкой беременности и хороших родов

Спасибо,Мариш!!!! friends Ждём вас!!! Wink praising
Nastas'ja писал(а):
пыталась ко мне по телефону в подружки набиться, всякую грязь про него рассказывала, что я дурочка, не знаю с кем связалась. А потом поняла, что это бесполезно и по мгновению волшебной палочки я стала тупой дурой, халявщицей, шлюшкой, ему по телефону как-то сказала, что я ему изменяю, вообщем у человека не все дома

wacko1 УжАс!!!!
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Ухты!!!! )))) Потрясающе!! У меня есть двойник!!!

good2
Irina.777 писал(а):
Беремушки,поздравляю с переездом Romashki !
Надеюсь,скоро к вам толпой перейдём Embarassed !Почихайте на нас дружненько

Ох,совсем мы что-то от рук отбились... Embarassed Обещаю исправиться!!! friends
кугуль писал(а):
надо было мне маму слушать и не выходить за него...

Знать бы где упадёшь... unknown Всё образуется,Гуль!!! friends
alityaliya писал(а):
Если не получится на море - то в первых числах августа постараюсь к тебе прилететь! Wink
Загорелась я этой идейкой

Вот молодец!!! good2
 
19 Май 2011 19:18

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Девушки-беремушки, а вы подержите за меня завтра кулачки? Embarassed я на права иду сдавать.... Embarassed
 
19 Май 2011 19:34

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
alityaliya писал(а):
Девушки-беремушки, а вы подержите за меня завтра кулачки? Embarassed я на права иду сдавать.... Embarassed
friends конечно!
 
19 Май 2011 19:34

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Sweeting писал(а):
апчхи апчхи!

Спасибо,я здесь у вас персональных чихов насобирала Yahoo! !
G@LA писал(а):
Ох,совсем мы что-то от рук отбились... Embarassed Обещаю исправиться!!!

Давно ты к нам в гости не заглядывала friends !
Здоровья вам ,девочки,и лёгких родов Romashki !
Страница 1 из 1000

Наверх