Беремушки, все сюда!!!! - 2

Сообщение Автор
 
22 Май 2012 12:41

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
HelenWriter писал(а):
читала, что покраска волос на беременность не влияет никак, так как в кровь все это не проникает, поэтому это сродни предрассудкам по поводу стрижки.

А как же пары аммиака, которыми дышишь, пока с краской сидишь... У меня от краски всегда голова чешется, наверно это тоже не хорошо... Вот если хной, то наверно нормально. Врачи ругаются, если ногти на руках накрашены.

С недельками кругленькие!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
22 Май 2012 12:46

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Kiparies писал(а):
А как же пары аммиака, которыми дышишь,

про аммиак я не подумала, но наверное это не намного хуже, чем выхлопы машин, например, да и краску можно найти без аммиака.
 
22 Май 2012 13:06

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
я красилась пару раз безаммиачной краской, когда уже совсем страшные корни отрастали.
 
22 Май 2012 13:17

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Lassie писал(а):
А вы, девчонки, волосы красите?

Красила и буду красить, в беременность уже 1 раз покрасила, щас снова намыливаюсь. dance2
Ногти и ресницы делать не стала. До Б всегда наращивала.
Lassie писал(а):
Я вот сделала педикюр шилаком, чтобы на подольше.

Это как так?
HelenWriter писал(а):
Мариш, читала, что покраска волос на беременность не влияет никак, так как в кровь все это не проникает, поэтому это сродни предрассудкам по поводу стрижки.

Поддерживаю! Главное краски должны быть без аммиака!

Доброе утречко девульки!
Спасибо за недельку всем. friends Romashki
Кругляшек с недельками. Romashki Нас сегодня много. sharik
 
22 Май 2012 13:33

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Kiparies писал(а):
А как же пары аммиака, которыми дышишь, пока с краской сидишь... У меня от краски всегда голова чешется, наверно это тоже не хорошо... Вот если хной, то наверно нормально. Врачи ругаются, если ногти на руках накрашены.

Вера, у меня краска безаммиачная, на растительной основе.Моя голова тоже от всех красок чешется, но как поступать с сединой? Я вот подобрала себе краску, заказываю по инету, в продаже ее нет. Она швейцарская, вроде как рекомендуют ее для Б. Хна мои волосы не берет. Ходить седой? По-моему, это не выход. Б. женщина и вся седая. unknown . У моей мамы седых волос в 2 раза меньше чем у меня. Мне стыдно, если честно, ходить не крашеной.
Про ногти мне пока моих 2 Г. ничего не говорили. Спрошу на приеме, как они к этому относятся.
А на лице ты косметику используешь? Там же тоже, много химии.
HelenWriter писал(а):
но наверное это не намного хуже, чем выхлопы машин


у нас в офисе седня весь день какой-то жженой резиной воняет. Офис новый, ветиляция какая-то ужасная. То булочками воняет (у нас на 1 этаже рестораны), то шашлыками, то резиной (шиномонтаж внизу). Так что дышим весь день непонятно чем. Когда в вых-е езжу на дачу, приезжаю отравленая свежим воздухом. Так мне тяжко после свежего воздуха girl_haha ....устаю после дачи сильно,хотя ничего там не делаю. Муж работает, а я сплю на лежаке girl_haha .
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Ногти и ресницы делать не стала. До Б всегда наращивала

Да, наращивать тоже не хочу. Но лаком то думаю, можно же.
Сколько людей видимо, столько и мнений.
Я вот уже накосметику для Б. приглядываюсь, может перейти на нее. Но ведь пудры же не найти для Б. наверное. Крема можно подобрать на натуральной основе.
 
22 Май 2012 13:36

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Девочки, с недельками:
HelenWriter Леночка
Ruslana Muhtarova Руслана
ЛЬВИЦА26 Катюш
OlyaLJ Олечка
Naid Татьяна
Lassie Мариша

и меня Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Lassie писал(а):
А вы, девчонки, волосы красите?

Мне моя Г. сказала, что лучше стричься, чем краситься, потому что даже в безаммиачных красках есть что-то, что заменяет аммиак, чтобы краска держалась. Так что на время Б. я перестала краситься, но уже два раза стриглась. Хотя в первую Б. не стриглась, ни-ни, была суеверная. А теперь думаю, чего я должна страдать, ходить как кикимора, что сама на себя в зеркало не могу смотреть girl_haha Когда я во второй раз пришла к своей парикмахерше на стрижку, она ТАК удивилась. Спрашивает, а ты что, не веришь в суеверия, что нельзя стричься. Я говорю, нет, а к тебе что, не ходят беременные на стрижку, а она говорит, краситься-да, а стричься-никто wacko1 Так что - каждому своё.
 
22 Май 2012 13:45

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Еленка25 писал(а):
Так что - каждому своё.

Ясно. Кому что нужно видимо. У меня длина такая, что я могу и не стричься все 9 месяцев (волосы до плеч), как раз до Б. сделала форму стрижки. Я и раньше раз в год могла стрчься. Но когда стрижка короткая, то, конечно, лучше поддерживать ее.
 
22 Май 2012 13:57

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Все это суеверия, я в них не верю, и голову всегда держу в порядке и стрегусь и крашусь. И косметикой пользуюсь, а вот ногти не крашу и не наращиваю.
 
22 Май 2012 13:59

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
Lassie писал(а):
А на лице ты косметику используешь?

Нет, честно говоря и так не любила... Тетки на работе - "чего не красишься?" А я им, нельзя, вредно это Wink До Б. сначала хной красилась, брала нормально, потом на оттеночный шампунь перешла, довольная была, мороки мало и результат нормальный. Фирма Тоника. Сейчас даже его не использую, хотя наверно он безвредный...

Ой, я ж только от врача пришла! Все нормально, развиваемся по норме, дали обменную карту, забрали кровь на гемоглобин. 5,3кг прибавила с начала наблюдений dance2
Мальчика подтвердили girl_claping
 
22 Май 2012 14:10

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Kiparies писал(а):
Все нормально, развиваемся по норме

good2 sharik Romashki Rose
 
22 Май 2012 14:11

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Девочки, а что-то сегодня нашей Лиды тут не было unknown ? Обычно, она каждое утро сюда заходила.
 
22 Май 2012 14:12

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
У меня Левушка так отчетлво пинаться начал (уже не рыбка girl_haha ), прям живот ходуном ходит. Так смешно наблюдать.
 
22 Май 2012 14:15

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
У меня Левушка так отчетлво пинаться начал (уже не рыбка ), прям живот ходуном ходит.

Значит растете!!! Силенок набирается...
Видела видео в инете, как ножка (форма ножки) выпирает из животика, прям так явно.....какая сила!!!!
 
22 Май 2012 14:16

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
А ведь и правда, где Лида? Уже обед...
 
22 Май 2012 14:19

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
если что Лида бы через Катюшку сообщила...

я опять с опросами населения )))
кому на каком сроке сообщили пол? и наверное первый раз говорили что еще не точно...
 
22 Май 2012 14:21

Распечатать сообщение
Арзик





АрзикМои рецепты
Привет, девулечки!!!! air_kiss

Кругляшечки - Леночка, Еленка,Катюша, Руслана, Танечка, Олечка, Мариша - с недельками, пузики!!!

Была на приеме с утра. Все хорошо, опять сказали, что зарожаю в любой момент...е-мае.... А вообще я уже в принципе успокоилась, понятно, что доча где-то на 27 нацелилась...В любом случае надо будет на этой неделе сходить в роддом, перехаживать однозначно нельзя, до конца недели приказано разродиться, и чтобы меня уже у них с пузом не видели.girl_in_dreams girl_haha ...

Наступила на горло совей жабе, купила клубники по астрономической цене.... girl_haha Успокоила себя тем, что если сейчас не поем, то только уже в следущем году мне вкуснятина эта светит.... Натрескалась, удивительно вкусная, кстати, заела мороженкой....Хорошооооо!!!! girl_haha

Пойду вас почитаю....
Всем хорошего дня!!!! sharik
А, девочки, моя доча получила первый юношеский разряд по плаванию!!! Yahoo! Умничка моя!!!! Yahoo!

Ой, девулечки, я смотрю вы меня уже потеряли... Embarassed
 
22 Май 2012 14:31

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Lassie писал(а):
Видела видео в инете, как ножка (форма ножки) выпирает из животика, прям так явно.....какая сила!!!!

я тоже видела фото - такая красота!!! dance2
Арзик писал(а):
А, девочки, моя доча получила первый юношеский разряд по плаванию!!!

вот умничка!!!!!! girl_in_love тттт...
 
22 Май 2012 14:44

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Девулечки, всем привет!
Я тут выпала на некоторое время, то гости, то дела...

HelenWriter Леночка
Ruslana Muhtarova Руслана
ЛЬВИЦА26 Катюша
OlyaLJ Олечка
Lassie Мариша
Еленка25 Леночка
С недельками, девочки! sharik Romashki
Всем спасибо за поздравление с неделькой! Romashki

Kiparies писал(а):
Ой, я ж только от врача пришла! Все нормально, развиваемся по норме, дали обменную карту, забрали кровь на гемоглобин. 5,3кг прибавила с начала наблюдений
Мальчика подтвердили

Поздравляю, Вер! good2 Rose
Арзик писал(а):
В любом случае надо будет на этой неделе сходить в роддом, перехаживать однозначно нельзя, до конца недели приказано разродиться

А я как раз про тебя думала, не родила ли. Smile Продолжаем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я уже начинаю потихоньку закупаться к родам, а то недели через 3 к маме поеду, кое-что проще здесь купить. Долго думала, покупать новый молокоотсос или нет, все-таки купила, а то у старого уже ни одной запасной детальки не осталось, а в продаже их я ни разу не видела. unknown
 
22 Май 2012 14:47

Распечатать сообщение
Арзик





АрзикМои рецепты
Kiparies писал(а):
Ой, я ж только от врача пришла! Все нормально, развиваемся по норме, дали обменную карту, забрали кровь на гемоглобин. 5,3кг прибавила с начала наблюдений
Мальчика подтвердили

Верочка, поздравляю!!! Не сказали сколько весит? Wink

мечтуля писал(а):
вот умничка!!!!!! тттт...

Катюша, спасибо!!! Romashki

Naid писал(а):
Продолжаем держать кулачки

Спасибо, Танечка!!! Smile
Ты электрический купила или ручной? Мне невестка ручной авент отдала, вот, думаю, как он вообще...
 
22 Май 2012 14:57

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Арзик писал(а):
Ты электрический купила или ручной? Мне невестка ручной авент отдала, вот, думаю, как он вообще...

У меня и старый авент ручной, и сейчас я купила точно такой же. Я им очень довольна. Конечно, электрическим и легче, и быстрее, но стоит он раза в 3 дороже. У моей невестки авент электрический, так она мне отдаст блок-питание. dance2
 
22 Май 2012 15:05

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Арзик писал(а):
Была на приеме с утра

вот оно что, а то мы тебя потеряли тут.
Арзик писал(а):
до конца недели приказано разродиться,

значит так оно и будет! Думаю. что сама рожишь на днях, жди.
Арзик писал(а):
моя доча получила первый юношеский разряд по плаванию

поздравляю Yahoo! Yahoo! Yahoo! .
Арзик писал(а):
Ой, девулечки, я смотрю вы меня уже потеряли...

Хорошо, нашлась во время...
Naid писал(а):
а то недели через 3 к маме поеду

а рожать будешь где Танюш? У мамы? Или вернешься?
 
22 Май 2012 16:00

Распечатать сообщение
Люлек

Ольга

46 лет
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты
Арзик
А вот и Лидочка наша-почти потеряшка!
Арзик писал(а):
доча получила первый юношеский разряд по плаванию!!!
Радуемся вместе с вами!!! Romashki
Naid
Таня тебя с неделькой! Rose
Девочки иду завтра к генетику, что то начала я трусить, очень верю и надеюсь, что все будет хорошо.
 
22 Май 2012 16:15

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Люлек писал(а):
Девочки иду завтра к генетику...

не переживай, Оль, все хорошо будет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
22 Май 2012 16:17

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Люлек писал(а):
Девочки иду завтра к генетику, что то начала я трусить, очень верю и надеюсь, что все будет хорошо.

Олечка кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ будет все отлично и у тебя и у малыша!!!
 
22 Май 2012 16:17

Распечатать сообщение
OlyaLJ

Ola4ka

38 лет
kazakhstan

OlyaLJМои рецепты
Девочки, всем приветики! Кругляшек с недельками Romashki . Моего сынулю завтра выписывают Yahoo!

HelenWriter писал(а):
Мариш, читала, что покраска волос на беременность не влияет никак, так как в кровь все это не проникает

Ага, еще они пишут , что УЗИ очень полезно girl_haha Я считаю, что все же это очень вредно. Один очень хороший знакомый-гинеколог, друг семьи, я у него часто консультируюсь. Так вот, он своей жене, когда она была бер, не разрешал даже ногти красить и глаза, так как это очень вредно для ребенка girl_haha

Lassie писал(а):
А вы, девчонки, волосы красите?

У меня тоже она есть, после одного стресса, моментом появилась. Но я тоже воздерживаюсь, красила только на 8 марта. Думаю уже доходить unknown

Sauvignon писал(а):
я Степана в 15-16 почувствовала

Я тоже двоих почувствовала на 15 неделе
Страница 998 из 1000

Наверх