Джиллиан Майклс, или 30 дней со зверем))). Дневник марафона)

Сообщение Автор
 
02 Май 2013 21:58

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Iren73 писал(а):
может и попробую , когда прыжков не захочется


и кгода захочется потянуться хорошенечко Wink
 
08 Май 2013 4:30

Распечатать сообщение
ИрискаДВ

Машуля

52 года
Остров-рыба

ИрискаДВМои рецепты
Девочки, приветики! Rose
Я смотрю, хоть у вас тут и тихо, но вы сами занимаетесь..))) Я хотела бы присоединиться к вашей малочисленной компании. Embarassed Начала программу 30 дней вчера. Предварительно обмерилась. Начиталась отзывов, думала, что не смогу. Отзанималась 1 день 1 уровня честно. С меня текло, конечно, но почему-то с головы и лица, майка была более-менее. Перенесла нормально. Думала, что все мышцы будут болеть сегодня, но болят только пресс, совсем чуть-чуть ноги, когда поднимаешься по лестнице. Оказалось, что все-таки, я человек чуток подготовленный к нагрузкам.
В общем, буду заниматься. Очень интересно, чем дело закончится. А вы, когда начинали, занимались каждый день или через день?
 
08 Май 2013 11:24

Распечатать сообщение
fitni

Елена

46 лет
Ростовская обл

fitniМои рецепты
Девочки все доброе утро! Принимайте в свои ряды Drinks or Beer Пробовала заниматься с Джилиан раньше, не пошло, тяжеловато было все время на прыжках. В результате за этот год с помощью диеты, танцевальной аэробики и других занятий похудела с 72 кг до 55 кг, сейчас правда килограмма на 3-4 поправилась, но продолжаю заниматься, стараюсь каждый день.
С 6 мая решила проверить свою силу воли и стала заниматься по комплексу Джилиан 30 дней, 2 дня занималась вечером, сегодня решила отпрыгать утром. Буду следить за результатами, пока для меня тяжеловато приседать с гантелями, но я не сдаюсь. Вот теперь думаю смогу осилить 30 дней подряд, порадую себя новым коротким платишком dance2 ну и конечно хочется опять к 55 кг
 
08 Май 2013 22:35

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Машуля привет sharik

ИрискаДВ писал(а):
но почему-то с головы и лица,


у меня тоже под волосами часто просто баня и течёт ручьём

ИрискаДВ писал(а):
А вы, когда начинали, занимались каждый день или через день?


Я чередую Длиллиан с Гибкой силой.


Елена приветик Rose

fitni писал(а):
Вот теперь думаю смогу осилить 30 дней подряд,


я бы советовала делать один день в неделю перерыв - поверь, мышцам и связкам это нужно. Тем более есть риск перетренироваться.


Девчёнки вы умнички! good2 Обеим желаю удачи! friends И ещё желаю окрепнуть и переходить на более интенсивные в силовом плане программы (там кстати меньше прыжков Wink )
Страница 9 из 9

Наверх