Джиллиан Майклс, или 30 дней со зверем))). Дневник марафона)

Сообщение Автор
 
15 Мар 2013 1:59

Распечатать сообщение
nadenka3

Надя

40 лет
Эстония, Таллинн

nadenka3Мои рецепты
Kliaksa,Юля,привет! Начала заниматься Стройной фигурой с Джиллиан, пока на первом уровне топчусь, но уже легче выполнять. Ты занимаешься по бедрам и ягодицам сейчас у нее? Как тебе программа эта? Я просто думаю на какую перейти после 30-дневки. Вот тоже к ней присматриваюсь, так как хочется убрать объемы с бедер Smile
 
19 Мар 2013 17:58

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Цитата:
Я уже на 3 уровнях киллерсов! КлассноЁ
это офигеть! я еле еле как 1 уровень - вапще еле как)))))) чередую "нет проблемным зонам" и убивание пресса))))
 
19 Мар 2013 22:48

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Приветик! Я к вашей компании решила добавиться! Правда еще прошла совсем чуть-чуть... сегодня 8-ый день с Джиллиан( 1 часть 30-ти дневного курса). Надеюсь дойду до конца!! Уже себе скачала для продолжения 6 недельный курс для пресса - моя слабость. Вроде бы и качать легко, а не хочет уходить, прощаться со мной.
 
19 Мар 2013 22:53

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
nadenka3 писал(а):
Ты занимаешься по бедрам и ягодицам сейчас у нее?


Надя, я уже прошла все те три уровня, даются лкгко теперь и с удовольсвием.
Ещё я с шреды с утяжелителями делала, но там всего 2 занятия - 2 уровня.
теперь перешла на Body Revoluthion. Классно там! В воскресенье делала шред с утяжелителями (гири у меня нет, так я с гантелей делаю), и сразу Body Revoluthion Phase 1_Workout 04. Была вся мокрая и довольная! А на след день, особенно к концу дня чувствовала бёдра и попу Smile Но я ж ненормальная, я тащусь от мышечной боли girl_haha

Если интересно, то первые занятия Body Revoluthion не тяжёлые совсем, попробуй, они ктстати короче, может тебе полегче будет даже чем попины киллерсы Smile

Ирбис писал(а):
это офигеть! я еле еле как 1 уровень - вапще еле как)))))) чередую "нет проблемным зонам" и убивание пресса))))


Нет проблемным зонам суперское занятие. Надоело только немного, но когда соскучиваюсь по нему, делаю на выходных в основном good

D@$ha писал(а):
Приветик! Я к вашей компании решила добавиться!


Даша, привет!

Удачи тебе! Джил помогает правильно качать пресс Smile)) ведь надо ещё жир сжигать. Подключи правильное питание и всё получится sharik
 
21 Мар 2013 19:47

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Kliaksa писал(а):
Нет проблемным зонам суперское занятие

Дааа. я от него просто тащусь. Очень грамотно упражнения подобраны, когда после чего-нибудь хочется все бросить (у меня это обычно перед "супермэном") оказывается, что есть и второе, и третье дыхание)))))))))))))))))))
Читала отзывы на Киллерсы, что там все-таки надо с более серьезной подготовкой и пониманием биомеханики тела, чтоб с нужной амплитудой и в пользу делать
Kliaksa писал(а):
Но я ж ненормальная, я тащусь от мышечной боли
ты не одна такая friends крепатура - girl_claping я сейчас на массаж хожу и такого счастья у меня немного girl_haha
 
21 Мар 2013 22:53

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Ирбис писал(а):
пониманием биомеханики тела, чтоб с нужной амплитудой и в пользу делать


а здесь очень помогают занятия ГС. Ведь Юля З. всегда акцентирует про положение коленей в выпадах, про паралельность линии ушей, плеч и бёдер и т.д. Так что это очень отложилось в мозгу good
 
22 Мар 2013 21:16

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Kliaksa
Юля, тебе уже по-моему можно в тренера податься)))
Я уже поглядываю на второй уровень Киллерсов пуза. Пока поглядываю..
 
22 Мар 2013 23:43

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Ирбис писал(а):
Юля, тебе уже по-моему можно в тренера податься)))


неее, не думаю Smile Для этого всё таки надо серьёзнее учиться Wink

Ирбис писал(а):
Я уже поглядываю на второй уровень Киллерсов пуза. Пока поглядываю..


молодец! и поглядывая попробуй! good2
 
23 Мар 2013 13:02

Распечатать сообщение
nadenka3

Надя

40 лет
Эстония, Таллинн

nadenka3Мои рецепты
Kliaksa,
Юля,я тоже просматривала Body Revolution,думаю закончу 30-дневку и может начну.с одной стороны мн нравится,что по времени мало занимает и последовательность есть,от простого к сложному,а с другой не всегда 6 раз получается заниматься,но я думаю это не проблема если будет пропущен день и сместиться график,главное заниматься.
а ты каждый день занимаешься получается с ней теперь?я пока делаю 3 раза в неделю стройную фигуру.может сразу перейти на Боди,как думаешь?

Ирбис,
Привет!читала твою темку с самого начала,как твои успехи с Джиллиан?какие результаты?
я хочу скинуть 5кг,вот решила себя с Джиллиан погонять,правда с питанием у меня проблемки,от сладкого отказаться не могу,но в остальном питание ок.вот ставлю эксперимент,получится ли мне похудеть не отказываясь от сладкого))))
 
23 Мар 2013 16:06

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
nadenka3 писал(а):
а ты каждый день занимаешься получается с ней теперь?


нее, каждый день не занимаюсь с Джил, ну исключение, и то не всегда - выходные, что 2 дня подряд. А так с ГС чередую. Один день всегда делаю абсолютный отдых от всех практик, и это у меня по ощущениям бывает, так что смещаются дни у меня в принципе.

nadenka3 писал(а):
я пока делаю 3 раза в неделю стройную фигуру.может сразу перейти на Боди,как думаешь?


думаю, попробуй. Первые занятия не сложные, так что думаю осилишь Smile Отпишись как попробуешь friends Удачи! sharik

P.S. кстати, должна сказать, что я не все прыжки выполняю. У меня варикоз, поэтому особо прыжки не приветствуются. Где можно выполняю облегчённый вариант, а гду его нет, что-то своё придумываю.
 
24 Мар 2013 16:39

Распечатать сообщение
nadenka3

Надя

40 лет
Эстония, Таллинн

nadenka3Мои рецепты
Kliaksa
Юля, ты пробовала метаболизм? Что ты о нем можешь сказать?
Вообще очень хочу приучить себя бегать на улице, весна на подходе, планирую поробовать хотя бы 3 раза в неделю, лишь бы отговорок потом не придумать))))
У меня с прыжками вроде все ок, больше силовые напрягают, особенно отжимания, хотя уже делаю 12 за первый круг и 10 на втором, правда с коленок Embarassed вчера посмотрела второй уровень стройной фигуры, мне понравился, надеюсь что и на деле понравится Smile
 
24 Мар 2013 17:25

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
nadenka3
Надя, метаболизм не делала ещё. Я вот наоборот больше от силовых кайфую. Отжимания на прямых ногах делаю и все сколько надо (по Джил). Мне это больше в кайф чем прыжки Smile))
 
28 Апр 2013 21:46

Распечатать сообщение
marinka987

Marina

37 лет


marinka987Мои рецепты
Я тоже с ней занималась - хорошие тренировочки)
 
28 Апр 2013 22:51

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
marinka987 писал(а):
Я тоже с ней занималась - хорошие тренировочки)


Марина, привет.

нам всё про тебя интересно! Wink расскажи поподробней по какой программе, какие результаты? как с питанием?
 
30 Апр 2013 17:07

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Девочки , добрый день!
Случайно наткнулась на эту темку , сейчас почитаю о ваших результатах и достижениях.
Я сама "подсела" на занятия с Джилл, отпрыгала шреды , сейчас уже второй уровень рипов делаю.
Очень нравится! good2
 
30 Апр 2013 22:25

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Iren73
привет, Ирина! Rose

Присоединяйся к нам потеющим с Джил girl_haha Я сама только что отлично 50 мин позанималась, мокрая как мышь. Кайф Yahoo!
 
30 Апр 2013 22:31

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Привет , Юль! Rose friends
Kliaksa писал(а):
Я сама только что отлично 50 мин позанималась, мокрая как мышь.

Я тоже минут 30 назад закончила friends friends
И тоже очень довольная. dance2 dance2
Меня ее занятия очень бодрят . girl_haha Замечала , если вечером поздно занимаюсь , то сплю не очень unknown , а если с утра или днем - бегаю весь день , как заряженная. girl_haha girl_haha
 
30 Апр 2013 23:05

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Iren73 писал(а):
Замечала , если вечером поздно занимаюсь , то сплю не очень


абсолютно согласна. Я стараюсь заниматься чтоб не позже 7 закончить, а то организм слишком возбуждён.

А ты пришла к Джил с целью укрепить мышцы? подкачаться или похудеть? до Джил занималась чем-нибудь?
 
01 Май 2013 10:17

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Kliaksa писал(а):
А ты пришла к Джил с целью укрепить мышцы? подкачаться или похудеть? до Джил занималась чем-нибудь?

До Джилл я перманентно всегда чем-то занималась. Но больше всего шейпингом.
Пробовала фитнес - не пошло , всегда думала , что гантели , штанги и тренажеры -это не мое. girl_haha
Нравился каланетик и стрейч. Но все это было периодически. В позапрошлый год у нас закрыли зал , где я занималась шейпингом. Год балбесничала , потом поняла , что нужно начинать двигаться и записалась на йогу. Как только записалась , пришла инфа , что возобновляются занятия шейпингом. При этом я еще скачала Джилл.
Короче , было пусто , стало густо.
И процесс начался .И процесс затянул. Теперь я занимаюсь всем. dance2 dance2
Похудение тоже сыграло не последнюю роль. Хотя мне сейчас стало больше нравится , что тело меняется и хорошо подтягивается. Результаты очень заметны. good2 good2
В итоге у меня один -два раза в неделю шейпинг , два-три раза -йога, и, когда нет шейпинга, -Джилл. Делаю себе перерыв в занятиях , когда КД (3 дня) и когда форс мажорные ситуации (гости , в гости , ресторан , поездки ) .
Как-то так. friends
 
01 Май 2013 12:07

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Iren73
Ирина, как классно, что ты такая активная! Молодец! Я вот тоже не могу без движения. Я стараюсь максимум 6 дней подряд заниматься, т.е обязательно делаю один день перерыв. Я Джил чередую с Гибкой силой.
 
01 Май 2013 13:32

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Kliaksa писал(а):
Я Джил чередую с Гибкой силой.

Т.е. 3 дня ГС , три дня - Джилл?
Или совмещаешь?
Я йогу и Джилл могу совмещать в один день , а вот если шейпинг , то Джилл пропускаю, т.к. два активных занятия в день для меня перебор. unknown
 
01 Май 2013 13:50

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Iren73 писал(а):
Т.е. 3 дня ГС , три дня - Джилл?


да, именно так. ГС довольно-таки активная йога Smile

с Джил я для себя выбрала классный вариант, делаю шред с утяжелителем (там где с гирей делают), так он 20-25 мин (заминку уже не делаю), потом делю сразу воdу revoliution, так нагрузка супер good2
 
01 Май 2013 14:25

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Плучается час активных занятий. Здорово!
Юль, у тебя тоже получается довольно активно. good2
Йогой мне нравится заниматься с учителем в зале, т.к. там есть специальные приспособления (веревки , кирпичики , болстеры).Да и учитель подсказывает , как правильно сделать позу и выйти из нее.
Именно по этой причине я не стала заниматься йогой Джилл.
Надо посмотреть , что из себя представляет ГС. good2
 
01 Май 2013 21:18

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Iren73 писал(а):
Юль, у тебя тоже получается довольно активно.


это точно Wink

Iren73 писал(а):
Именно по этой причине я не стала заниматься йогой Джилл.


у неё с техникой не очень хорошо. Для меня йога и Джил не совместимы.

А ГС - это вобще моя любовь уже несколько лет, да и не только моя. ГС это супер! Попробуй Wink
 
02 Май 2013 11:20

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Kliaksa писал(а):
Для меня йога и Джил не совместимы.

Сестра! friends
ГС скачала , посмотрю занятия, а может и попробую , когда прыжков не захочется dance2
п..с пробежалась по двум занятиям - good2 good2
Страница 8 из 9

Наверх