Торт «Рыжая Галинка»

Сообщение Автор
 
21 Фев 2009 20:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Галя5
Такое название было в оригинальном рецепте. Wink
 
09 Мар 2009 0:58

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Имбирь
Очень хочется отчитаться за тортик!
Во-первых, потому что честно признаться была немного скептически настроена - манка в крем, томат-паста в тесто.... Есть от чего обалдеть! wacko1 Но заинтригована была очень и очень. Дождалась 8 марта и испекла.
Тут добавилось и во-вторых:
коржи чуточку перепекла, совсем малость, но они когда остыли - затвердели. Я - в ужасе! Но не отступать же acute
Сделала все как в рецепте и в холодильник на ночь.
А потом... А потом был полный успех! Yahoo! dance2
Сначала, как ты и писала, гости начали допытываться что за такой цвет красивый, потом гадали что за крем такой...
Подмели подчистую! nyam2
Спасибо, Оля!
Rose Rose Фото сделала, но окончательный результат получился такой смазанный, так что я с "голыми боками" покажу.
Фото
 
09 Мар 2009 7:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
marina40
Марина, торт очень красивый!!!! good good good Это так здорово, что рецепт пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И торт всем понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо!!!! sharik Rose sharik Rose
marina40 писал(а):
Есть от чего обалдеть!

Марина, спасибо, что не побоялась и сделала такую красоту!!!!
 
09 Мар 2009 22:29

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Оленька и ещё наконец то решилась испечь ваш тортик,исчез мгновенно.Гости так и не разгадали секрет цвета тортика.Сфоткать удалось только целый,в разрезе не успела Wink
Фото
 
09 Мар 2009 22:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светл@нка
Светочка, просто - СУПЕР!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой аккуратный и аппетитный!!!! dance2 dance2 dance2 good good good Блеск! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Большое-большое спасибо!!! sharik Rose sharik
 
14 Мар 2009 12:30

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Имбирь
Олечка, и я добралась к тебе с отчетиком. friends Тортик очень-преочень понравился! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Даже мой муж - тот еще гурман, блин - приговаривая "Я такое не люблю и есть не буду" слопал сразу два куска и ночью, пока никто не видел, еще подкрадывался к тортику! girl_haha praising Так что торт просто замечательный!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Буду делать его еще не раз, уже поступили и заказы! girl_in_love
Большущее спасибо тебе, милая Олечка, за твои прекрасные рецептики!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
14 Мар 2009 14:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мульяна
Мулечка, я так рада!!! Yahoo! А красотища какая!!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 На здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart Спасибо!!! give_heart
Мульяна писал(а):
слопал сразу два куска и ночью, пока никто не видел, еще подкрадывался к тортику!

 
14 Мар 2009 22:19

Распечатать сообщение
Маруль

Марина

41 год
Украина

МарульМои рецепты
И я сегодня испекла Ваш тортик


Очень вкусный! Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki

 
14 Мар 2009 22:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маруль
Вау!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 Марина, тортик отпад!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Неописуемая красотища!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Молодец!!!! good good good Огромное спасибо за такой супер-отчет!!! sharik sharik sharik
 
22 Мар 2009 0:44

Распечатать сообщение
G@lo4ka

Галина

70 лет
Екатеринбург

G@lo4kaМои рецепты
Имбирь
Оля, большое спасибо за рецепт торта. Я его пекла на встречу с одноклассницами, торт всем понравился. У меня только коржи не получились высокими, пекла в сковороде диам.26см.Рецепт соблюдала.
Фото


Фото
 
22 Мар 2009 8:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
G@lo4ka
Галочка, очень красивый торт!!! good good good good good И коржи хорошие! girl_claping girl_claping girl_claping Очень приятно, что рецепт пригодился и понравился! dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Мар 2009 18:31

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
Оля, спасибо, солнце, за вкусноту такую. Rose Romashki Rose
Фото

Правда, с тестом намучилась. Какое там раскатывать - я его еле руками разровняла. Липло безбожно, хоть руки постоянно в муку окунала. Но на результате не сказалось. Съели с огромным удовольствием.
Вывод - обязательно буду печь еще.
 
23 Мар 2009 20:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аська
Ася, очень красивый кусочек!!! good2 good2 good2 Высокие коржи, отличный слой крема, ммммм.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Аська писал(а):
Липло безбожно, хоть руки постоянно в муку окунала.

Тесто липкое, но не до такой степени. Я руками спокойно раскладываю. Может надо было еще в тесто немного муки подмешать. Wink
Спасибо за такую красотищу!!! dance2 dance2 good2 good2 good2 Рада, что торт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Мар 2009 21:10

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Может надо было еще в тесто немного муки подмешать.

Оль, я и так больше насыпала, чем в рецепте указано. Дальше побоялась.
 
23 Мар 2009 23:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аська
Главное, что результат получился - СУПЕР!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Мар 2009 14:35

Распечатать сообщение
PSA

Светлана

42 года
Красноярск

PSAМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, можно заменить 1 п. разрыхлителя содой? И сколько соды надо тогда положить в этот тортик?
 
29 Мар 2009 14:44

Распечатать сообщение
luliluli2008

Юлия

49 лет
Мурманская обл.

luliluli2008Мои рецепты
это всё что осталось от такого большого тортика.

Вкусное и загадочное чудо,Олечка спасибо Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2009 14:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
PSA
Света, кончено, можно. Думаю, что 1ч.л без верха будет достаточно. И погасить уксусом или лим.соком. Wink Удачи! sharik
luliluli2008
Юлечка, какой торт шикарный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Цвет-обалденный!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Просто супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping Умничка!!! praising Рада, что рецепт понравился!!! dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose
 
08 Апр 2009 4:56

Распечатать сообщение
Alyonka D

Elena

47 лет
USA (в душе остаюсь Омичкой)

Alyonka DМои рецепты
Имбирь, ну ты меня заинтриговала. girl_claping Оооооочень интересно! Уже в закладках. good2 Надо будет попробывать. nyam2

Аннушка писал(а):
это если я такой торт делать буду, то мне не в коем случае нельзя моим детям говорить что в состав входит, а то они даже пробовать не будут. Sad Придётся хитрить.Smile Smile

mocking mocking mocking
Вот и я мужу говорить не буду. secret ok Тоже ведь и пробовать не станет если узнает.beee

Оленька, спасибо огромное за такой интересный рецепт. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Боюсь что с этим сайтом нам скоро прийдётся дверные проходы расширять.
Smile Smile Smile
 
08 Апр 2009 7:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alyonka D
Леночка, рада, что рецепт заинтересовал и заинтриговал. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Пеки на здоровье!!! give_heart
Alyonka D писал(а):
Боюсь что с этим сайтом нам скоро прийдётся дверные проходы расширять.

Надеюсь, до этого не дойдет! Wink
Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose
 
08 Апр 2009 7:49

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

56 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, 1 пакетик разрыхлителя - это скольго грамм или ложек. У меня разрыхлитель в двух разных по весу пакетах.
 
08 Апр 2009 10:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Не просто Мама
Наташа, у меня 1п. - 10гр. Wink
 
13 Апр 2009 8:50

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

56 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
Ольга, демонстрирую мое творение. На глазурь в доме ингредиентов не нашлось, решила обойтись без нее. Но не зря в торте предусмотрена глазурь, потому что не хватало во вкусе торта какой-то нотки. В следующий раз буду стряпать без отклонения от рецепта. Семье понравилось. Спасибо!
Фото
 
13 Апр 2009 21:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Не просто Мама
Наташа, тортик такой аккуратный! good good good good good СПАСИБО! Rose
Не просто Мама писал(а):
Семье понравилось.

Я очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose
 
21 Апр 2009 0:03

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Оля я опять с твоим тортиком,но уже успела сфоткать в разрезе Wink
Фото

Фото

Фото
Страница 8 из 23

Наверх