Пирог«Юность» с абрикосами

Сообщение Автор
 
11 Июл 2011 12:36

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Лика! Вкусный пирог, good забираю в закладки.
Спасибо Rose
 
11 Июл 2011 12:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
античная роза писал(а):
Это видно даже на фото Такая вкусняшка
Лика спасибо за рецепт

Ирина,Угощайся на здоровье!!! give_heart girl_in_love Буду очень рада, если рецептик тебе тоже пригодится и понравится!!! Romashki
Пеки на большое здоровье sharik

natalj писал(а):
Нравится..

Спасиииибо!!!! girl_in_love give_heart Rose

Гульчикаа писал(а):
Здравствуй Лика!!! Сегодня купили ящик абрикосов, чисто случайно увидела твой абрикосовый пирог!!! Не откладывая на потом приготовила его!!! Спасибо за вкусный и быстрый рецептик!!!

Здравствуй Гульфия!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень приятно ,что ты воспользовалась рецептом и вкус тебя не разочаровал give_heart girl_bye girl_bye
Огромное тебе спасибо, что заглянула и оставила свой комментарий Romashki Romashki Romashki

клубничка65 писал(а):
Лика, пирог супер , как и вся твоя выпечка. Спасибо за рецепт

Наташенька,как я рада тебя видеть!!! girl_bye girl_bye give_heart Я очень рада, Наташенька ,что рецепт тебя заинтересовал!!! Yahoo! Пеки на большое здоровье и в удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Irina Haas писал(а):

Ирина,спасибо тебе большое за твое внимание и интерес к рецепту!!! give_heart give_heart girl_in_love Romashki
MamaMarinka писал(а):
Лика!!!! Шикарно, просто и вкусно!!!!!!
Ты как всегда на высоте!!!!!
Пока читала, облизывалась , очень красивый и вкусный у тебя пирожок получился!!!
Забираю в скором времени жди с отчетом!!!!!!

Мариночка,Угощайся на здоровье,пока виртуально. girl_in_love air_kiss

Буду очень рада, Мариночка, если рецепт тебе тоже пригодится и понравится!!! girl_bye air_kiss give_heart Пеки на здоровье и спасибо тебе большое за твое внимание и интерес к рецепту!!! Отчетик буду ждать с нетерпением sharik Romashki


Марина0909 писал(а):
Ликуся, я твою вкуснятину тоже забираю в свои закрома, уверена на 100%, что пирог невероятно вкусный - как и все твои рецепты
Обязательно будем пробовать твой шикарный пирог

Мариночка,конечно забирай на доброе здоровье girl_in_love Romashki give_heart Буду очень-очень рада, если рецепт тебя не подведёт и придется по вкусу!!! give_heart girl_in_love air_kiss Большое тебе спасибо за твой отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Июл 2011 13:11

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Лика, здравствуй, дорогая! Smile Я вчера вечером решила испечь твой пирог, просто загорелась, а когда начала замешивать тесто, поняла, что муки у меня всего насобиралось на 100 г unknown Идти было лень, дело было позднее, я решила печь из того, что есть girl_haha Кстати, йогурта тоже не было, заменила сметанкой, но, думаю, йогурт сюда лучше подойдет girl_yes2
Так вот, у меня получился полу-пирог, полу-десерт Rose Боюсь, что в моем случае и 150 г муки было бы маловато Smile В общем, надо смотреть по тесту... Теперь главное - получилось очень вкусно, а муж, когда пил чай под мои сетования насчет муки, сказал: "Неее, в следующий раз ты тоже так же муки добавь" girl_haha girl_haha girl_haha

Фото


Фото


Лика, солнце, СПАСИБО тебе за этот солнечный и сладкий рецепт - настоящий хит лета!!! good2

P.S. Забыла сказать - у меня варенья не было - я сверху промазала обычным пудингом, тоже вкусно! nyam2

Удачи всем, кто будет печь этот чудо-пирожок! Romashki
 
11 Июл 2011 13:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
корделия писал(а):
Восхитительный пирог! Выше всех похвал! Спасибо, дорогая за очередную бесподобную вкусность!

Елена,большое тебе спасибо, что заглянула!!! Rose
Мне так радостно, что и этот рецепт привлек твое внимание!!! girl_in_love give_heart ПЕки на большое здоровье и в удовольствие give_heart girl_bye
 
11 Июл 2011 18:38

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Эх, отщипнуть бы кусочек... Утащила в закладки...
 
11 Июл 2011 18:50

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Эх, отщипнуть бы кусочек... Утащила в закладки...

Wink А я уже абрикосы купила, сейчас печь буду nyam2
Лика, жди меня с фотками и сжимай кулачки!!! friends dance2 dance2 dance2
 
11 Июл 2011 19:13

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
MamaMarinka писал(а):
я уже абрикосы купила, сейчас печь буду

А у меня ни абрикосов, ни варенья... Эх... А хочется прямо сейчас...
Поеду завтра на базар, что делать. Придется варить варенье сначала...
 
11 Июл 2011 23:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Лика! Вкусный пирог, забираю в закладки.
Спасибо

Наталья,Огромное спасибо, за внимание и отзыв!! girl_bye girl_bye Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится, girl_in_love air_kiss

Bastilda писал(а):
Лика, здравствуй, дорогая!

Яночка,Привет girl_in_love give_heart give_heart
Bastilda писал(а):
Боюсь, что в моем случае и 150 г муки было бы маловато

Яночка,у меня в рецепте указано 100 гр.муки,
пеку этот пирог уже очень давно и мне тесто показалось довольно таки жидким ,и я кладу 150 гр ,и хочу сказать что все равно тесто по консистенции как магазинная сметана .
Bastilda писал(а):
Кстати, йогурта тоже не было, заменила сметанкой,

У меня тоже была сметанка Smile
Bastilda писал(а):
Теперь главное - получилось очень вкусно,

Яночка,Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и испекла этот пирог girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Bastilda писал(а):
а муж, когда пил чай под мои сетования насчет муки, сказал: "Неее, в следующий раз ты тоже так же муки добавь"

Вывод какой,надо печь как сказал муж!!!! praising praising
Bastilda писал(а):
Лика, солнце, СПАСИБО тебе за этот солнечный и сладкий рецепт - настоящий хит лета!!!

как же мне приятно и лестно слышать такие слова от тебя!!! give_heart air_kiss Я очень рада,что рецепт тебе пригодился и понравился, give_heart girl_bye Rose
Bastilda писал(а):
. Забыла сказать - у меня варенья не было - я сверху промазала обычным пудингом, тоже вкусно!

Очень красиво и аппетитно получилось nyam2 nyam2 nyam2
Яночка,огромное тебе спасибо за великолепнейший отчет и за твой, как всегда, такой теплый и солнечный отзыв!!!!!


* Светлана * писал(а):
Эх, отщипнуть бы кусочек... Утащила в закладки...

Светлана,угощайся,правда виртуально Wink girl_in_love Забирай и пеки на большое здоровье give_heart girl_in_love girl_in_love

MamaMarinka писал(а):
А я уже абрикосы купила, сейчас печь буду

Мариночка,Желаю вкусного и легкого в приготовлении пирога girl_bye girl_bye girl_bye
MamaMarinka писал(а):
Лика, жди меня с фотками и сжимай кулачки!!!

Мариночка,жду с нетерпением girl_in_love girl_in_love
* Светлана * писал(а):
А у меня ни абрикосов, ни варенья... Эх... А хочется прямо сейчас...
Поеду завтра на базар, что делать. Придется варить варенье сначала...

Светлана,желаю купить ароматных абрикосов и вкусного пирога!!! Romashki girl_in_love girl_bye
 
11 Июл 2011 23:59

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
* Светлана * писал(а):
А у меня ни абрикосов, ни варенья... Эх... А хочется прямо сейчас...
Поеду завтра на базар, что делать. Придется варить варенье сначала

girl_bye Светик, беги за абрикосами girl_bye . Это что-то а не пирог!!!! girl_in_love girl_in_love
Не пожалеешь!!!! nyam2 good2 good2 good2 good2
Лика, я к тебе с отчетиком!!!! girl_bye
Принимай работу!!!!! Yahoo! Как и обещала!!! give_heart
Спасибо моя хорошая за такой вкусный рецепт от всей моей семьи!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
От пирога не осталось и следа unknown Так-что придется опять делать Wink
Вот что успела сфоткать girl_curtsey

.us/photo/my-images/560/snc14749.jpg/]
Спасибо тебе еще раз!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Июл 2011 0:18

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
Лика, я к тебе с отчетиком!!!!
Принимай работу!!!!! Как и обещала!!!

Мариночка,красота-то какая !!! girl_claping girl_claping girl_claping
MamaMarinka писал(а):
Принимай работу!!!!! Как и обещала!!!
Спасибо моя хорошая за такой вкусный рецепт от всей моей семьи!!!!
От пирога не осталось и следа Так-что придется опять делать
Вот что успела сфоткать

Так приятно, что пирог пришелся по вкусу всей твоей семье girl_in_love give_heartСпасибо огромное-преогромное за твое доверие к рецепту give_heart girl_bye
Фотоотчет ооооочень нежный ,солнечный ,красивый и аппетитный girl_in_love girl_in_love give_heart good2 Мариночка, варенье у тебя домашней заготовки???вижу по янтарному цвету что да!!!! good2 good2
Я вот тоже в этом году собираюсь наварить себе домашнего хорошего варенья,покупное у нас вообще не вкусное Embarassed

MamaMarinka писал(а):
Спасибо тебе еще раз!!!!!

Мариночка милая тысячу раз на большое здоровье всем твоим домочадцам girl_in_love give_heart girl_bye
 
12 Июл 2011 2:19

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Так приятно, что пирог пришелся по вкусу всей твоей семье Спасибо огромное-преогромное за твое доверие к рецепту

girl_bye У тебя все рецепты невероятные и подробные, только у меня времени не хватает их перепробовать Embarassed
Акилежна писал(а):
Мариночка, варенье у тебя домашней заготовки???вижу по янтарному цвету что да!!!!
Я вот тоже в этом году собираюсь наварить себе домашнего хорошего варенья,покупное у нас вообще не вкусное

Лика, вот так да girl_claping girl_claping girl_claping А я даже не думала что заметишь girl_claping Снимаю шапку!!!!!
Я тоже покупное не люблю, у него очень странный вкус unknown Поэтому всегда домашнее варю, а в этом году аж в 3 захода wacko1 Вчера буквально последние банки закрыла, а то что осталось на твой пирог намазала Wink Ну ООООООООЧЕНЬ вкусно получилось!!!! good2 nyam2
Спасибо тебе еще раз, моя хорошая give_heart , за шикарный рецепт!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Июл 2011 9:47

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Ликуль, твои рецепты нельзя смотреть girl_haha когда видишь такой чудесный разрез, эти аппетитные фрукты и сахарную пудру, летним снегом падающую на верх пирога прото неможешь устоятьточнее усидеть. ноги сами бегут на кухню...жаль, что сезон еще не начался, но пирог ооочень соблазнительный! просто чудо! give_heart sharik
 
12 Июл 2011 12:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Яночка,у меня в рецепте указано 100 гр.муки,
пеку этот пирог уже очень давно и мне тесто показалось довольно таки жидким ,и я кладу 150 гр ,и хочу сказать что все равно тесто по консистенции как магазинная сметана .


Да, тесто, действительно, жидкое. Но и с моими 100 г вышло очень даже вкусно nyam2 И все, конечно, зависит от муки.

Акилежна писал(а):
У меня тоже была сметанка


Мне по вкусу показалось, что, например, вишневый йогурт здесь был бы очень кстати. И чтобы добавить кислинки, я еще натерла в тесто цедру лимона Smile

Акилежна писал(а):
Яночка,Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и испекла этот пирог


Лика, твои рецепты - это уже основа доверия к ним sharik

Акилежна писал(а):
Вывод какой,надо печь как сказал муж!!!!


Неееее, Ликусь, он не показатель girl_haha girl_haha girl_haha Он вообще почти все всегда хвалит girl_haha Я в следующий раз обязательно муки положу столько, как у тебя в рецепте.

Акилежна писал(а):
Яночка,огромное тебе спасибо за великолепнейший отчет и за твой, как всегда, такой теплый и солнечный отзыв!!!!!


И тебе, Лика, еще раз спасибо за такой труд - ты, как пчелка маленькая, постоянно делаешь столько вкусного и замечательного good2
 
12 Июл 2011 17:52

Распечатать сообщение
БЕЛКА83

БЕЛЛА

40 лет
МОСКВА

БЕЛКА83Мои рецепты
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ЛИКА ЗА ТАКОЙ УДИВИТЕЛЬНЫ ПИРОГ ВОТ РЕШИЛА ПРИГОТОВИТЬ, ДЕТИ ЗА МИГ СЕЛИ ЕЩЁ ДОБАВКИ ПРОСЯТ good Romashki Romashki girl_in_love
 
14 Июл 2011 13:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
У тебя все рецепты невероятные и подробные, только у меня времени не хватает их перепробовать

Мариночка,спасибо большое за такую похвальную оценку рецептов girl_in_love girl_in_love girl_in_love
MamaMarinka писал(а):
Лика, вот так да А я даже не думала что заметишь

Мариночка ,такой цвет у твоего варенья ярко оранжевый good2 good2 ,что я бы его отличила от покупного сразу ,а про аромат я вообще молчу nyam2 nyam2 прелставляю себе его запах и вкус good2 good2 good2
MamaMarinka писал(а):
Снимаю шапку!!!!!

Rose Rose Rose Rose Rose
MamaMarinka писал(а):
Поэтому всегда домашнее варю, а в этом году аж в 3 захода

Ты Молодец good2 good2 good2 ,как на мой вкус абрикосовое варенье самое лучшее из всех вареньев sharik
MamaMarinka писал(а):
Спасибо тебе еще раз, моя хорошая , за шикарный рецепт!!!!

Мариночка,на большое здоровье наслаждайтесь girl_in_love give_heart
и тебе милая большое спасибо ,что не прошла мимо пирога и оценила рецепт give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki

o_lein писал(а):
Ликуль, твои рецепты нельзя смотреть когда видишь такой чудесный разрез, эти аппетитные фрукты и сахарную пудру, летним снегом падающую на верх пирога прото неможешь устоятьточнее усидеть. ноги сами бегут на кухню...жаль, что сезон еще не начался, но пирог ооочень соблазнительный! просто чудо!

Катенька,Спасибо тебе огромное за теплые слова и такую высокую похвалу моих кулинарных творений!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love _Мне очень и очень приятно, give_heart sharik
Очень рада, что этот пирог тоже привлек твое внимание!!! Пеки на здоровье ,думаю что сезон абрикосов у вас уже скоро начнется Smile Катенька give_heart и огромное тебе спасибо, что заглянула и оставила такой добрый отзыв!!!
Bastilda писал(а):
Мне по вкусу показалось, что, например, вишневый йогурт здесь был бы очень кстати. И чтобы добавить кислинки, я еще натерла в тесто цедру лимона


Да ,с вишневым йогуртом будет очень ь вкусно, nyam2 good правда я в Барселоне такой йогурт не встречала ,-как и саму ягоду -фрукт вишню unknown
Bastilda писал(а):
Лика, твои рецепты - это уже основа доверия к ним

Яночка,Огромнейшее тебе спасибо за твое драгоценное внимание и всегда такие яркие, добрые и отзывы!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Bastilda писал(а):
И тебе, Лика, еще раз спасибо за такой труд - ты, как пчелка маленькая, постоянно делаешь столько вкусного и замечательного

На большое здоровье и в удовольствие всем твоим домочадцам give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
БЕЛКА83 писал(а):
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ЛИКА ЗА ТАКОЙ УДИВИТЕЛЬНЫ ПИРОГ

Белла,на большое здоровье и в удовольствие пользуйтесь и наслаждайтесь girl_in_love give_heart
БЕЛКА83 писал(а):
ВОТ РЕШИЛА ПРИГОТОВИТЬ, ДЕТИ ЗА МИГ СЕЛИ ЕЩЁ ДОБАВКИ ПРОСЯТ

Очень рада,что пирог деткам понравился girl_in_love give_heart пеките на большое здоровье give_heart Спасибо большое ,за отчет и за доверие к рецепту Romashki girl_in_love
 
14 Июл 2011 13:35

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Акилежна писал(а):
правда я в Барселоне такой йогурт не встречала ,-как и саму ягоду -фрукт вишню


wacko1 А как же они без вишни???? unknown unknown unknown girl_haha
 
14 Июл 2011 14:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Bastilda писал(а):
А как же они без вишни????

Яночкка,да им то что.. praising
А вот мне, очень не хватает вишни,я ж привыкла на Украине и летом заготовки себе делала на зиму варенье варила и замораживала good nyam2
Если мне уж очень надо то покупаю в русских магазинах 500 гр.за 6 евро. Smile
 
14 Июл 2011 15:53

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Лика, я тебе пирожок принесла сбольшим пребольшим СПАСИБО !!! Какое же это наслаждение кушать такой пирог. Давно я не ела такой вкуснятины. Спасибо тебе, дорогая, за рецепт. Это что-то !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Делала с йогуртом персик-маракуйя с кусочками. Варенье варила из нектаринов и пирожок пекла с ними же. Сочетание свежих персиков, варенья и сахарной пудры, плюс наинежнейший бисквит, делают пирожок просто чудом good2 good2 good2 good2 good2

Фото


Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2011 18:37

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Лика, прелестный пирожок, такое вкусное тесто в сочетании с кислинкой абрикосов и варенья, ну, обалденно вкусно! nyam2 good2 Думаю, со сливой тоже получится?
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose







 
14 Июл 2011 20:13

Распечатать сообщение
!ЭЛЛИАНА!!!

Алина

44 года
Украина, Запорожье-Киев

!ЭЛЛИАНА!!!Мои рецепты
Обалдеть! Я как раз сегодня баночку литровую варенья сварила, быстрого, жалко было абрикосы выкидывать, а тут и рецептик подвернулся, солнечный такой, аж настроение повысил! Завтра буду печь пирог, надеюсь в этот раз у меня получится, ибо у меня выпечка хоть убейся не выпекается(. Но я не сдаюсь! Smile Romashki
 
14 Июл 2011 21:38

Распечатать сообщение
Эвелинчик

Эвелина

70 лет
кисловодск

ЭвелинчикМои рецепты
ООООчччееень вкусно ,спасибо good2 girl_in_love nyam2
 
14 Июл 2011 22:50

Распечатать сообщение
Holzerova

Лана

39 лет
Берлин

HolzerovaМои рецепты
Лика..и все все все...доброго времени суток!!! твой пирог просто ХИТ!!!

10 Июля выставила рецепт, а в "обедах и ужинах" наша "Юность" только и мелкает!!Это дело меня заинтересовала и я его испекла...
Фото

...и поняла почему он так популярен..так вкусно же безумно..и делается быстро..
я делала из персиков и абрикосов..мне очень он по душе пришолся,как и вся твоя выпечка!!!

Лика, спасибо, что поделилась!!!
 
15 Июл 2011 13:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Лика, я тебе пирожок принесла сбольшим пребольшим СПАСИБО !!!

Светлана,огромное тебе спасибо, что так меня порадовала и доверилась моему рецепту!!! girl_bye give_heart
* Светлана * писал(а):
Какое же это наслаждение кушать такой пирог. Давно я не ела такой вкуснятины.

Я так рада, что всё получилось и пирог понравился и порадовал своим вкусом, Yahoo! Yahoo! Yahoo!
* Светлана * писал(а):
Делала с йогуртом персик-маракуйя с кусочками. Варенье варила из нектаринов и пирожок пекла с ними же. Сочетание свежих персиков, варенья и сахарной пудры, плюс наинежнейший бисквит, делают пирожок просто чудом

С нектаринами,думаю тоже получилось очень нежно и вкусно!!!
Какое же солнышко настоящее у тебя получилось!!!
Пирог просто прелесть good2 good2 good2 Спасибо большое за красивейший фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Eni писал(а):
Лика, прелестный пирожок, такое вкусное тесто в сочетании с кислинкой абрикосов и варенья, ну, обалденно вкусно! Думаю, со сливой тоже получится?
Спасибо за рецепт!

Эни,Вот это пирог у тебя получился good2 good2 высоченный,сочный и красивый nyam2 nyam2 nyam2 Как же я рада, что рецепт понравился и пригодился !!! girl_in_love give_heart girl_bye
Думаю фрукты можно любые ,а со сливой будет особенно вкусно так как слива придаст тесту кислинку good
Эни,Огромное тебе спасибо за такой отчет вкусный Smile И за красивые цветочки.Тронута до глубины души!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

!ЭЛЛИАНА!!! писал(а):
Обалдеть! Я как раз сегодня баночку литровую варенья сварила, быстрого, жалко было абрикосы выкидывать, а тут и рецептик подвернулся, солнечный такой, аж настроение повысил! Завтра буду печь пирог, надеюсь в этот раз у меня получится, ибо у меня выпечка хоть убейся не выпекается(

Буду рада, если рецепт пригодится, Алина!! give_heart girl_in_love
Большое спасибо за отзыв!!! Желаю вкусного и легкого в приготовлении пирога!!!
!ЭЛЛИАНА!!! писал(а):
Но я не сдаюсь!

Вот это по нашему, Yahoo! Yahoo! я тоже такая good2 good2 good2


Эвелинчик писал(а):
ООООчччееень вкусно ,спасибо

Спасибо большое за оставленный отзыв give_heart girl_in_love Rose Rose Rose

Holzerova писал(а):
Лика..и все все все...доброго времени суток!!!

Лана,Доброго времени суток!!! girl_bye
Holzerova писал(а):
твой пирог просто ХИТ!!!

Очень приятно и радостно Smile Rose

Holzerova писал(а):
10 Июля выставила рецепт, а в "обедах и ужинах" наша "Юность" только и мелкает!!Это дело меня заинтересовала и я его испекла...

Спасибо большое за выбор пирога и за доверие к рецепту sharik
Holzerova писал(а):
.и поняла почему он так популярен..так вкусно же безумно..и делается быстро..
я делала из персиков и абрикосов..мне очень он по душе пришолся,как и вся твоя выпечка!!!

Лика, спасибо, что поделилась!!!

Я очень-очень рада,что рецепт тебя не разочаровал и понравился, и КАК получился!!! good2 Такой ровный, аппетитный и аккуратный nyam2 nyam2 nyam2 На большое здоровье и в удовольствие пользуйся милая Лана Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2011 16:13

Распечатать сообщение
Юленька_Зеленоглазка

Юлия

40 лет


Юленька_ЗеленоглазкаМои рецепты
Лика, прекрасный пирог! Хочу его сделать на день рождения! Как думаете, довезу я его в электричке до пикника? Smile и дождется ли он своей очереди?
 
15 Июл 2011 16:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Юленька_Зеленоглазка писал(а):
Лика, прекрасный пирог

Юлия,очень рада,что пирог понравился girl_bye
Юленька_Зеленоглазка писал(а):
Хочу его сделать на день рождения! Как думаете, довезу я его в электричке до пикника? и дождется ли он своей очереди?

Конечно довезете good2 единственное не мажьте сверху вареньем ,а просто посыпать сахарной пудрой Smile желаю вкусного и легкого в приготовлении пирога sharik girl_in_love
Страница 2 из 16

Наверх