Пирог«Юность» с абрикосами

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2011 14:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Лика, пирог - восторг, очень нежный, и тесто такое влажноватое, так, как мы любим, ну очень вкусно

Оксанка.Какой чудесный пирог у тебя получился!!! nyam2 good2
Оксана 74 писал(а):
Я с малиной сделала, у моего сына "малиновый период

Хорошо Вам ,с малинкой представляю как вкусно girl_in_love good2
У вас есть малинка, nyam2 а я вот вчера купила 10 шт за 2 евро wacko1
и то последнюю упаковку взяла Smile хотела тоже печь пирог фруктовый Smile да не получилось. Wink
Оксана 74 писал(а):
прям какой-то, очень понравилось, от малины такая кислинка . Спасибо огромное от всей семьи!

Оксаночка.Мне в очередной раз безумно приятно и радостно, что рецепт не подвел и пирог пришелся по вкусу всем твоим домочадцам girl_in_love air_kiss На большое пребольшое здоровье угощайтесь Smile
Оксана 74 писал(а):
А с абрикосами из компота можно попробовать или водянистые они слишком для этого рецепта?

Думаю можно взять фрукты с компота, выложить на бумажное полотенце и дать стечь лишнему соку ,и еще я каждую половинку (я беру персики)отдельно промакиваю полотенцем.
Спасибо огромное, Оксанка за такой нарядный, красивый и аппетитный фото-отчет!! Rose
 
06 Ноя 2011 20:21

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
ЛИКА-Акилежна писала:
Цитата:
Хорошо Вам ,с малинкой представляю как вкусно
У вас есть малинка, а я вот вчера купила 10 шт за 2 евро
и то последнюю упаковку взяла хотела тоже печь пирог фруктовый да не получилось.

Лик, а я с замороженной делала, еще летом наморозила сама, отдельно каждую, а размораживала в холодильнике в сите, весь сок стек, а ягодки целые остлались, мягкие, конечно, не то, как свежие, но вкус и аромат girl_in_love girl_in_love girl_in_love В следующий раз из оставшегося сока сварю сироп и им намажу сверху, как у тебя в рецепте, чтоб уж совсем точно good2
Цитата:
Думаю можно взять фрукты с компота, выложить на бумажное полотенце и дать стечь лишнему соку ,и еще я каждую половинку (я беру персики)отдельно промакиваю полотенцем.

Лика, спасибо, персики у меня тоже есть, попробую обязательно Rose
 
08 Ноя 2011 16:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Лик, а я с замороженной делала, еще летом наморозила сама,

Хорошо и очень удобно good2
Оксана 74 писал(а):
отдельно каждую, а размораживала в холодильнике в сите, весь сок стек, а ягодки целые остлались, мягкие, конечно, не то, как свежие, но вкус и аромат

для фруктовой выпечки лучше ягоды и не нужно.
Возьму себе на заметку,твой Оксаночка метод заморозки и разморозки good2 ,может попадется тут и мне не очень дорогая малинка Wink
Оксана 74 писал(а):
Лика, спасибо, персики у меня тоже есть, попробую обязательно

пеки на большое здоровье!!! girl_in_love air_kiss
 
01 Дек 2011 19:44

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лик, я к тебе опять с пирогом и с благодарностью give_heart Rose Rose Rose На этот раз с черешней сделала, тоже с замороженой, только она крупная была, все ягодки на дно упали, хотя укладывала их сверху, но на вкус это не повлияло совсем, все так же ПОТРЯСАЮЩЕ вкусно и сочно nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
04 Дек 2011 14:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Лик, я к тебе опять с пирогом и с благодарностью На этот раз с черешней сделала, тоже с замороженой, только она крупная была, все ягодки на дно упали, хотя укладывала их сверху, но на вкус это не повлияло совсем, все так же ПОТРЯСАЮЩЕ вкусно и сочно

Оксанка,Мне очень приятно, что тебе эта выпечка пришлась по вкусу, good2 думаю и представляю как вкусно получилось с черешней.У меня тоже часто и фрукты и сухофрукты оседают на дне.Хотя я всегда высушиваю бумажным полотенцем и предварительно обваливаю в муке. unknown unknown unknown
пирог у тебя получился просто обалденный! good2 Пышный и очень аппетитный girl_in_love girl_bye Мне очень приятен твой отзыв!
Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким и спасибо за великолепный фото-отчет! Rose Rose Rose
 
11 Дек 2011 23:20

Распечатать сообщение
YuliaT

Yulia

43 года
London

YuliaTМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт такого вкусного пирога! nyam2 После того, как я увидела в обедах, сколько его народа уже наготовило, я не могла пройти мимо вашего замечательного рецепта. Правда я его готовила из сподручных продуктов, консервированных персиков и без варенья, не было свежих абрикосов, а так хотелось приготовить ваш пирожок Embarassed , но все равно получилось очень вкусно, персики не ушли на дно, а сам пирожок такой нежный-нежный, прямо тает во рту. И на приготовление ушло совсем не много времени good Спасибо Rose
 
12 Дек 2011 18:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
YuliaT писал(а):
Лика, спасибо за рецепт такого вкусного пирога!

Yulia,на большое здоровье пользуйтесь!!! give_heart
YuliaT писал(а):
После того, как я увидела в обедах, сколько его народа уже наготовило, я не могла пройти мимо вашего замечательного рецепта.

Очень рада,что и вы соблазнились на этот вкусный рецепт пирога Smile
Yahoo! Yahoo!
YuliaT писал(а):
Правда я его готовила из сподручных продуктов, консервированных персиков и без варенья, не было свежих абрикосов, а так хотелось приготовить ваш пирожок , но все равно получилось очень вкусно, персики не ушли на дно, а сам пирожок такой нежный-нежный, прямо тает во рту. И на приготовление ушло совсем не много времени Спасибо

Да,с консервированными персиками тоже получается очень нежно и вкусно good2 girl_bye
Спасибо большое Yulia,за оставленный приятный отзыв о пироге!!! Rose
 
02 Янв 2012 19:53

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Лика! Я с отчетом. Smile
Испекла на свой день рождения.
Делала с консервированными абрикосами и абрикосовым джемом. О-О-ОЧЕНЬ вкусно!
Фото

И красота необыкновенная!
Спасибо за рецепт!
Romashki
 
09 Янв 2012 22:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Лика! Я с отчетом.
Испекла на свой день рождения.
Делала с консервированными абрикосами и абрикосовым джемом. О-О-ОЧЕНЬ вкусно!

Ирина,спасибо большое,за доверие к рецепту.
Очень рада,что пирог понравился на вкус !!!!
Ирина,С прошедшим ДР!!!! air_kiss girl_in_love
iriska_kr писал(а):
И красота необыкновенная!

Это точно!!!Очень красивый и солнечный пирог!!!!
iriska_kr писал(а):
Спасибо за рецепт!

На большое пребольшое здоровье пользуйся!!!
Спасибо большое,за оставленный фото-отчет украсивший страничку!!! New Year Tree New Year Snegurochka
 
16 Фев 2012 19:14

Распечатать сообщение
Golos

Елена




GolosМои рецепты
Вкусненький получился, я делала с курагой, разрезала на 2 коржа. Крем сделала сметана+сахар+лимон сок, намазюкала между коржами и сверху, обсыпала орехами, получился тортик. Мне очень понравилось, забрала в закладки.
 
19 Фев 2012 15:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Golos писал(а):
Вкусненький получился, я делала с курагой, разрезала на 2 коржа. Крем сделала сметана+сахар+лимон сок, намазюкала между коржами и сверху, обсыпала орехами, получился тортик. Мне очень понравилось, забрала в закладки.

Елена,я очень рада,что вам было вкусно и рецепт пирога пригодился!!!! give_heart air_kiss Спасибо большое,за оставленный отзыв!!!! Rose
 
22 Фев 2012 13:38

Распечатать сообщение
Медова

Юлия

41 год
Волгоград

МедоваМои рецепты
Спасибо много-много раз!!!!! Только что испекла, очень вкусно. Делала с консервированными персиками и обмазывала яблочным джемом. Но больше всего мне понравилось тесто - нежное, воздушное, рыхлое. Ты просто кудесница!!!!
 
23 Фев 2012 16:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Медова писал(а):
Спасибо много-много раз!!!!! Только что испекла, очень вкусно. Делала с консервированными персиками и обмазывала яблочным джемом. Но больше всего мне понравилось тесто - нежное, воздушное, рыхлое.

Юлия,мне очень приятно,что рецепт обратил на себя внимание girl_bye girl_bye girl_bye и в двойне приятно,что на вкус пирог понравился и не разочаровал girl_bye air_kiss да,в этом рецепте тесто получается очень нежное в меру влажное и вкусное -вкусноеSmile а с таким ароматом как у тебя персики и яблочное варенье,представляю как вкусно и ароматно получилось. good2 nyam2
Медова писал(а):
Ты просто кудесница!!!!

Спасибо тебе большое ,Юлия,за оставленный отзыв give_heart girl_bye Rose
 
04 Мар 2012 19:57

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Лика, пирог шикарнейший!!! Очень вкусно!!! Абрикосы у меня были кисло-сладкие и получилось очень гармонично))) а сверху мазала моим любимым абрикосово-апельсиновым вареньем)))на вкус получилось нечто!!!!!
Фото

Фото
 
05 Мар 2012 15:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Лика, пирог шикарнейший!!!

Анна,я ооочень рада,что рецепт понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Annetta_1734 писал(а):
Абрикосы у меня были кисло-сладкие и получилось очень гармонично)))

абрикосы ты брала из компота или свежие Wink ????
Annetta_1734 писал(а):
а сверху мазала моим любимым абрикосово-апельсиновым вареньем)))на вкус получилось нечто!!!!!

Анна,вижу на фото твое варенье ,представляю его волшебный аромат.
В сезон абрикос обязательно попробую приготовить такое же варенье ....подскажи пожалуйста рецепт, что и как с апельсинами делать ??? Smile girl_in_love
Спасибо Тебе большое ,за такой солнечный и позитивный фото-отчет украсивший мою страничку air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss Rose
 
05 Мар 2012 23:45

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Акилежна писал(а):
абрикосы ты брала из компота или свежие

Абрикосы у меня консервированые дольками в сиропе, зимой для выпечки то, что нужно!!!
Акилежна писал(а):
подскажи пожалуйста рецепт, что и как с апельсинами делать ???

Рецепт на самом деле очень прост, но уж очень вкусное и ароматное варенье получается!!! А выпечка с таким вареньем преобритает неповторимый вкус и аромат)))
На 1 кг абрикос берем: Сахар — 800 г, Апельсин — 1 шт.
Абрикосы использовать крепенькие, лучше слегка недозрелые. Помыть, разрезать на половинки, косточки удалить. Засыпать сахаром, встряхнуть и оставить на ночь. Утром перемолоть мясорубкой апельсин (я их целыми предварительно замачивала в холодной воде на 8 часов, 2 раза меняя воду, чтоб горечь с шкурки ушла), косточки, если есть, удалить, и добавить к абрикосам. Сахар к этому времени почти расстворился и образовалось много сиропа. Варим варенье в три приема по 5 минут, каждый раз доводим до кипения на большом огне, делаем огонь ниже среднего и, помешивая, варим ( проварили, выкличили, и полностью остудили. Если на ночь засыпать с сахаром, с утра можно уже проварить первый раз, вечером варим еще раз и на следующее утро - последний раз и в банки). После последнего проваривания разливаем горячее варенье в стерилизованные банки, закатываем, переворачиваем, укутываем и так оставляем до полного остывания. Из 3 кг абрикос получается 4 литра варенья и плюс пиалка на пробу.
 
09 Мар 2012 17:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Абрикосы у меня консервированые дольками в сиропе, зимой для выпечки то, что нужно!!!

да,в зимний период консервации сильно выручают. Smile
Annetta_1734 писал(а):
Рецепт на самом деле очень прост, но уж очень вкусное и ароматное варенье получается!!! А выпечка с таким вареньем преобритает неповторимый вкус и аромат)))

Анна,спасибо большое,за столько подробное описание абрикосо-апельсинового варенья,я точь в точь так варю из абрикос, как и ты, поэтапно.
И на самом деле получается оочень вкусное и ароматное варенье,
В сезон абрикос приготовлю по твоему рецепту с апельсинами(правда в испании абрикосы вообще не вкусные и без аромата)
У меня осталась привычка с Украины,когда я покупала какой то домашний фрукт на рынке ,то обязательно его обнюхала со всех сторон наслаждаясь его волшебными ароматами и запахами,и тут так само в Испании покупаю дыню,клубнику ,персики подношу все в носу и нюхаю,окружающие не могут понять ,что это со мной girl_haha girl_haha girl_haha смотрят на меня и думают интересно что она вынюхивает......а я себе думаю,знали бы вы какие овощи вкусные и ароматные фрукты у нас на украине ,то вы бы свою химию после и не употребляли Embarassed
 
20 Мар 2012 15:40

Распечатать сообщение
Lipkay

Евгения

47 лет
Владивосток

LipkayМои рецепты
Лика, пребольшое спасибо за рецептик Romashki
Ооочень вкусно, как и все твои рецепты. Rose
Ну и мой отчетик
Фото
 
22 Мар 2012 21:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lipkay писал(а):
Лика, пребольшое спасибо за рецептик

Евгения,На большое здоровье всем твоим родным и близким girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss give_heart give_heart
Lipkay писал(а):
Ооочень вкусно, как и все твои рецепты.

Я очень рада,что рецепт пригодился и результат пирожного не разочаровал girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое ,за доверие к моим рецептам мне приятно Rose Rose Rose Rose Rose
Lipkay писал(а):
Ну и мой отчетик

какие пироженки высоченные good2 good2 good2
Отчетик шикарный и оочень аппетитный !!!! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Июн 2012 4:22

Распечатать сообщение
Gulyalek


45 лет
Praga

GulyalekМои рецепты
Лика, спасибо большое за такой вкусный и быстрый в приготовлении пирог! Буду печь часто и с разными фруктами nyam2
Фото
 
07 Июн 2012 16:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Gulyalek писал(а):
Лика, спасибо большое за такой вкусный и быстрый в приготовлении пирог! Буду печь часто и с разными фруктами

На большое пребольшое здоровье пользуйтесь!!! girl_bye girl_in_love
Очень рада что рецепт обратил на себя внимание и понравился на вкус!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
GulyalekСпасибо большое за такой красивый и аппетитный фото-отчет украсивший страничку!!! girl_in_love air_kiss give_heart
аватарка -суппер красивая девочки просто прелесть air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Июн 2012 17:49

Распечатать сообщение
NAPKA

Кристина

43 года
Минск

NAPKAМои рецепты
Я тоже решила попробовать этот пирожок.Вот,что получилось
Фото
Про вкус расскажу попозже, пирог для родственников, приготовление было легким и быстрым,внешний вид очень завлекательный-такой солнечный.В первый раз покрывала пирог абрикосовым вареньем-очень красивая поверхность получается.Лика, спасибо за рецепт. Romashki
 
09 Июн 2012 21:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
NAPKA писал(а):
Про вкус расскажу попозже, пирог для родственников,

Кристина,будет время и желание ,напиши обязательно как на вкус пирожное!!! girl_bye
NAPKA писал(а):
Я тоже решила попробовать этот пирожок.Вот,что получилось

Спасибо тебе огромнейшее, Кристина, что тоже доверилась рецепту и так меня порадовала своим изумительным фото-отчетом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
NAPKA писал(а):
Лика, спасибо за рецепт.

Пеки на здоровье и в свое удовольствие для своих родных и близких!!! girl_in_love air_kiss give_heart girl_bye
 
10 Июн 2012 12:31

Распечатать сообщение
NAPKA

Кристина

43 года
Минск

NAPKAМои рецепты
Уже попробовали nyam2 Действительно, это пирожное,мне и всей родне очень понравилось, расхватали вмиг.Текстура пирога сочно-нежно-кремовая с абрикосовой кислинкой. good2
 
11 Июн 2012 12:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
NAPKA писал(а):
Уже попробовали Действительно, это пирожное,мне и всей родне очень понравилось, расхватали вмиг.Текстура пирога сочно-нежно-кремовая с абрикосовой кислинкой.

Кристина,мне очень радостно, что на вкус тоже понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! еще раз огромное тебе спасибо,за твое доверие, за теплый, искренний отзыв!!! girl_bye Rose
Страница 7 из 16

Наверх