Салат с перцем

Сообщение Автор
 
30 Авг 2013 12:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Лариса, хочу закрыть салат по вашему рецепту(как-то я его пропустила до этого

Тут не мудрено что-то пропустить. wacko1 Столько хороших рецептов, good greeting Yahoo! все хочется попробовать! Wink
НеБелоручка писал(а):
Возник вопрос- масла не много, оно не сильно чувствуется в салате?

Нет. Масла на это количество овощей не много. girl_nea Оно ведь одновременно служит и как консервант, не только, как заправка. Здесь овощи, почти как свежие. Они ведь не тушатся долго и не развариваются. Вкусы, конечно, у всех разные. На мой вкус, здесь вся заправка гармонична. Да и девочки, кто уже готовил этот салат, отзываются о нем положительно.
НеБелоручка писал(а):
А специи или острый перец вы не добавляете?

В это салате специи не требуются. Здесь свой богатый вкус почти свежих овощей.
Леночка, спасибо, что обратила внимание на этот рецепт. Rose Rose Rose Надеюсь, тебе этот салат понравится, и ты будешь готовить его и дальше. Wink Smile sharik
 
03 Сен 2013 3:51

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
girl_blush2
 
03 Сен 2013 11:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ириналас писал(а):
я с отчетом

Блин! В этом закаточно-заготовочном ажиотаже пропустила твое сообщение.... unknown Ирочка, прости растяпу за невнимательность. Embarassed Просто заглядываю изредка, по быстрому ответил и опять за свои урожаи берусь. girl_haha
Вижу, процесс полным ходом идет! good Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Классная у тебя кастрюля! good2 Столько влазит сразу! Wink greeting Yahoo! good Салатик просто изумительно-красивый получился. verygood Яркий и аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 Браво, хозяюшка!!!!!Clapping Clapping Clapping Я за один раз никогда не делала полную порцию. И посуды, достаточной для пушения полной порции, нет, да и нарезать столько овощей за раз выше моих сил. А ты молодец! Wink good2 praising Всё тоненько нашинковано, отлично! good
ириналас писал(а):
завтра в лес едем с палатками и лодкой рыбу ловить и за грибами (возьму как раз баночку салата)

КАк здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мы, когда молодыми были, тоже часто выезжали с друзьями с палатками на природу отдыхать. Один год в Тракае (Литва, Тракайские озера) отдыхали в кемпинге больше недели в отпуске. Так здорово было! Остались хорошие воспоминания! girl_in_dreams Хорошего вам отдыха, богатого улова и отличной тихой охоты! Smile
ириналас писал(а):
Ваш салатик теперь будет у нас каждый год

Очень приятно, что салат полюбился и приживется на долгие годы в твоей семье! girl_claping girl_claping girl_claping
ириналас писал(а):
P.S позавчера проснулась засучила рукава и на кухне меня ждал сюрприз газ отключили на целый день

Shocked wacko1 wacko1 wacko1 Ни чё себе!!!!! Shocked У меня тоже газ, но такого, слава Богу, не случалось, ттт.
ириналас писал(а):
Еще раз спасибо дорогая за рецептик

На здоровье, милая! И тебе спасибо за подробный и красивый отчет! Rose Rose Rose
P.S. С новой авой тебя! Приятно было познакомиться! Smile Rose friends Так проще общаться, когда представляешь себе своего собеседника. Smile give_heart
 
03 Сен 2013 12:32

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
по быстрому ответил и опять за свои урожаи берусь.

friends friends friends та же история))))))))))))понимаю Вас)мне вообще поначалу эти банки даже снились по ночам wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Классная у тебя кастрюля!

хихи girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha у меня их две было girl_haha girl_haha girl_haha яж не буду две фоткать girl_haha girl_haha girl_haha кастрюлька одна на семь другая на пять girl_haha girl_haha других нема unknown unknown unknown
Багира-Манго писал(а):
Браво, хозяюшка!!!!!

Приятно от Вас это услышать Yahoo! Rose Rose Rose thank_you2 thank_you2 thank_you2
Багира-Манго писал(а):
Мы, когда молодыми были, тоже часто выезжали с друзьями с палатками на природу отдыхать. Один год в Тракае (Литва, Тракайские озера) отдыхали в кемпинге больше недели в отпуске.

как здорово girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
богатого улова и отличной тихой охоты!

в этом году чето не то грибов мало рыбы тоже счас покажу первый улов это за 2 часа
Фото
там еще снизу второй слой nyam2 nyam2 nyam2 а это Лорд с уловом))))так сказать покупался)у меня был шок))) girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
Багира-Манго писал(а):
приживется на долгие годы в твоей семье!
да girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love каждый год буду отчитываться good good good good
Багира-Манго писал(а):
Приятно было познакомиться!

Ларочка и мне Romashki Smile friendsСпасибо за такой отзыв girl_claping Rose Rose Rose Rose air_kiss
 
03 Сен 2013 13:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ириналас писал(а):
у меня их две было яж не буду две фоткать кастрюлька одна на семь другая на пять

У меня самая большая на 5 литров, но я часто в тазу этот салат готовлю. Мне так удобнее. В таз помещается пол нормы и можно свободно перемешивать, чтобы ничего не вываливалось. Потом, правда, все оседает.
ириналас писал(а):
мне вообще поначалу эти банки даже снились по ночам

girl_haha girl_haha girl_haha
ириналас писал(а):
Приятно от Вас это услышать

Ирина, ко мне можно на "ты". Здесь это норма.
ириналас писал(а):
в этом году чето не то грибов мало рыбы тоже счас покажу первый улов это за 2 часа

Хороший улов и хорошее фото! good2
ириналас писал(а):
а это Лорд с уловом))))так сказать покупался)у меня был шок)))

Прикольное фото. girl_haha Он тоже со своим трофеем! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У меня на даче, у соседей, тоже Лорд, но порода другая.
ириналас писал(а):
каждый год буду отчитываться

Рада буду этому!
ириналас писал(а):
Спасибо за такой отзыв

И тебе спасибо за фото с отдыха. Приятно было увидеть! А то у нас с понедельника, как и положено, пришла осень. Весь вечер вчера лил дождь, ветер и холод.... Брррррр!
 
03 Сен 2013 15:38

Распечатать сообщение
Субботик

Анна

39 лет
Нижний Тагил, Свердловская обл.

СубботикМои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт салатика, понравился. nyam2
В этом году делаю много новых заготовок с форума. Надеюсь твой салат будет в числе наших любимых.
 
04 Сен 2013 14:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Субботик писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт салатика, понравился.

На здоровье, Аня! Smile Romashki Я рада! girl_claping
Субботик писал(а):
В этом году делаю много новых заготовок с форума. Надеюсь твой салат будет в числе наших любимых.

Очень приятно это узнать! girl_tender girl_claping Спасибо за теплый отзыв! Rose Rose Rose
 
11 Сен 2013 11:03

Распечатать сообщение
Надюффа

Надежда

53 года
г. Подпорожье, Ленинградская область

НадюффаМои рецепты
А я чего начудила. Уж очень мне понравился рецепт салата, думаю сделаю полпорции на пробу и если понравится буду делать. Какое я получила наслаждение просто от того, что тоненько резала и ЧТО? Все делала по полпорции, а соли жахнула как на полную порцию. Обидно было до слез. Пришлось срочненько добавлять помидоры и перцы, ну и естетственно еще сахарку... короче намудрила. НО получилось вкусно (правда-правда). Следующую партию буду делать очень внимательно, надо же настоящего вкуса попробовать
 
12 Сен 2013 11:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Надюффа писал(а):
Уж очень мне понравился рецепт салата

Я рада этому! girl_claping
Надюффа писал(а):
Какое я получила наслаждение просто от того, что тоненько резала и ЧТО?

good2 good2 good2
Надюффа писал(а):
Все делала по полпорции, а соли жахнула как на полную порцию

Shocked wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Да, такое бывает. girl_yes2 Нужно быть предельно внимательной и специально контролировать себя при добавлении специй, чтоб не промахнуться. Wink
Надюффа писал(а):
Обидно было до слез.

Понимаю. Я так огурцы когда-то консервировала. Большие переростки решила приготовить по рецепту "Класснючих огурчиков" с нашего сайта. Брала пол нормы огурцов, а специи бухнула на полную норму. Пришлось дорезать еще столько же огурцов!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Надюффа писал(а):
НО получилось вкусно (правда-правда).

Отлично! verygood
Надюффа писал(а):
Следующую партию буду делать очень внимательно, надо же настоящего вкуса попробовать

Вот и правильно! Wink praising Я надеюсь, вкус салата не разочарует! Smile
Надежда, спасибо за внимание и выбор рецепта и за подробный отчет! Rose Rose Rose Буду ждать отзыв о вкусе "настоящего салата"! Wink girl_haha
 
13 Сен 2013 1:41

Распечатать сообщение
Лена1986

Елена

38 лет


Лена1986Мои рецепты
спасибо Вам! сегодня сделала свой самый первый в жизни консервированный салат. попробовала остаточек - очень вкусно! сделаю еще партию.
 
13 Сен 2013 12:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лена1986 писал(а):
спасибо Вам! сегодня сделала свой самый первый в жизни консервированный салат. попробовала остаточек - очень вкусно! сделаю еще партию.

Лена, я рада, что смогла соблазнить на первую в жизни консервацию салата, и что самое главное, салат понравился! girl_claping girl_claping girl_claping С удачным дебютом тебя! Wink Romashki И спасибо за позитивный отчет! Rose Rose Rose
 
16 Сен 2013 22:41

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ларочка, тук-тук, это я пришла pooh_door отчетик принесла pooh_birth_day
Фото

nyam2 nyam2 good2 friends air_kiss
 
17 Сен 2013 11:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Ларочка, тук-тук, это я пришла

Моя дорогая, как я рада вновь видеть тебя!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
Julia & Ko писал(а):
отчетик принесла

Баночки - красоты неописуемой!!!!! good2 good2 good2 Салат сам по себе очень яркий и красивый, а на твоей фотке, да с красными помидорками и перчиком, да капустка так оттеняет эту яркость и красоту!!!!!!!!!!!!!! ММММММММ!!!!!!! Одно удовольствие! girl_tender girl_tender girl_tender nyam2 nyam2 nyam2 verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping
Юленька, спасибо за верность рецепту и за красивейший отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Вкусной вам зимы!!!!! Smile good2 nyam2 good friends give_heart
 
17 Сен 2013 18:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго
give_heart friends air_kiss
 
18 Сен 2013 1:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko
air_kiss friends Rose Rose Rose
 
10 Окт 2013 17:11

Распечатать сообщение
Лёля65

Ольга


г. Коломна

Лёля65Мои рецепты
Лариса, не устану говорить Вам спасибо Romashki вчера открыли баночку салата nyam2 nyam2 good2 good2 вспоминали Вас добрым словом girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Ваш салатик настолько универсален, что мы едим его не только как салат girl_blush , я умудрилась сварить из него щи неописуемой вкусноты Yahoo! .. мои оценили!!! Yahoo! dance2
 
11 Окт 2013 23:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лёля65 писал(а):
Лариса, не устану говорить Вам спасибо вчера открыли баночку салата вспоминали Вас добрым словом

Оля, мне очень приятно было узнать, что мои рецепты консервации пришлись Вам по вкусу. girl_tender girl_claping
Лёля65 писал(а):
Ваш салатик настолько универсален, что мы едим его не только как салат , я умудрилась сварить из него щи неописуемой вкусноты .. мои оценили!!!

Я очень этому рада! girl_claping girl_claping girl_claping
Ольга, готовьте, наслаждайтесь, балуйте свою семью! Smile praising Romashki Спасибо большое за выбор рецепта и за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
28 Окт 2013 15:09

Распечатать сообщение
madam-mama


46 лет
Минск

madam-mamaМои рецепты
вот именно его я сейчас и буду делать!
спасибо Вам за рецепт, уверенна, будет вкусно)) Wink
 
29 Окт 2013 1:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
madam-mama писал(а):
вот именно его я сейчас и буду делать!
спасибо Вам за рецепт, уверенна, будет вкусно))

Надеюсь, все прошло отлично! Wink И очень хочется верить, что салат придется по вкусу! Smile Romashki Спасибо за выбор рецепта. Rose Rose Rose Надеюсь узнать результат дегустации. Wink
 
21 Ноя 2013 14:18

Распечатать сообщение
мадонна

Ольга


Беларусь, Витебск

мадоннаМои рецепты
Спасибо от всей семьи за рецепт!!! girl_in_love Жаль только, что сделала мало, только на пробу((( В следующем году обязательно исправлюсь!!!!
 
22 Ноя 2013 16:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
мадонна писал(а):
Спасибо от всей семьи за рецепт!!!

На доброе здоровье! Smile sharik
мадонна писал(а):
Жаль только, что сделала мало, только на пробу((( В следующем году обязательно исправлюсь!!!!

Это нормально. girl_yes Не зная результат, лучше сделать небольшую порцию на пробу, а потом уже готовить понравившийся рецепт в нужном количестве. Wink Приятно узнать, что салат понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
03 Дек 2013 10:40

Распечатать сообщение
Надюффа

Надежда

53 года
г. Подпорожье, Ленинградская область

НадюффаМои рецепты
Позавчера достала свой вымученный салат. Настоялся, соли уже не чувствуется, и очень-очень вкусно. На следующий год буду делать полную партию, тогда уж точно не ошибусь. Спасибо огромное за рецепт Romashki
 
04 Дек 2013 12:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Надюффа писал(а):
Позавчера достала свой вымученный салат. Настоялся, соли уже не чувствуется, и очень-очень вкусно

Вот и отлично! girl_claping girl_claping girl_claping Я искренне рада, что салат не испорчен солью и порадует вас в студеные зимние вечера, согреет ароматами и красками солнечного лета! girl_claping good2
Надюффа писал(а):
На следующий год буду делать полную партию, тогда уж точно не ошибусь

Ошибки случаются у каждой хозяйки. praising Кто не работает, тот не ошибается! Wink girl_haha Надюша, готовь на здоровье и на радость своим близким! Smile Romashki sharik
 
16 Фев 2014 1:54

Распечатать сообщение
теролька

Ольга

60 лет
г. Пермь

теролькаМои рецепты
Лариса, скажите, пожалуйста,а масло рафинированное ,или нет? girl_smile Очень хочется попробовать в этом году! girl_claping
 
17 Фев 2014 22:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
теролька писал(а):
Лариса, скажите, пожалуйста,а масло рафинированное ,или нет?

При готовке, вернее при термической обработке продуктов, всегда используется только рафинированное подсолнечное масло. praising Это нужно помнить. Нерафинированное можно использовать при заправке салатов, там, где не требуется нагрев.
теролька писал(а):
Очень хочется попробовать в этом году!

Надеюсь, Ольга, салат вас порадует. Smile sharik
Страница 7 из 15

Наверх