Салат с перцем

Сообщение Автор
 
29 Мар 2012 21:29

Распечатать сообщение
Чип и Дейл

Виктория

52 года
Казань

Чип и ДейлМои рецепты
Делала осенью ваш салат...сегодня только открыли,не могла не написать!!!!
Обалденный салат!!! дай Бог вам здоровья...и творческих успехов!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Мар 2012 1:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Чип и Дейл писал(а):
Делала осенью ваш салат...сегодня только открыли,не могла не написать!!!!
Обалденный салат!!! дай Бог вам здоровья...и творческих успехов!!!

Виктория, мне было приятно узнать, что салатик понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_tender
Спасибо Вам большое за приятный отзыв и теплые пожелания!!! Rose Rose Rose
 
13 Июл 2012 18:43

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Мама такой раньше всегда делала... Может и себе пору баночек закатать... Надо мужа спросить...
 
16 Июл 2012 22:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Мама такой раньше всегда делала..

Тебе то он нравился? Если да, то дерзай! Wink praising Romashki
 
16 Июл 2012 22:46

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Тебе то он нравился? Если да, то дерзай

Да, нравился. Я закрутки всякие очень люблю. Но решили с мужем, что не надо делать. Лучше наквасить и намариноваить капусты и закатать перцев, помидор, огурчиков... Мы же всего по чуть-чуть только делаем. Надобности в закрутках вообще то нету, в магазине всегда есть свежие овощи. Но иногда так хочется чего-то домашнего из баночки... Когда-нибудь в другой раз...
 
23 Июл 2012 12:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Но иногда так хочется чего-то домашнего из баночки...

Это - ключевая фраза! Wink В том-то и дело, что, слава Богу, в магазинах многое есть, но иногда так хочется именно этот салатик или именно эту консервацию. Вообще-то, я заготовки делаю только те, в основном, что не успеваем поедать в свежем виде из дачного урожая. Это просто для того, чтоб как-то сохранить урожай. Зато зимой всегда рады открыть баночку вкусной закатки. girl_haha
 
28 Июл 2012 18:03

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Очень понравился рецепт, жаль, что я только сейчас его нашла. В этом году обязательно попробую. Спасибо, Лариса большое.
 
28 Июл 2012 21:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, вчера только вспоминала о тебе friends , о твоем салатике-он у меня в планах на этот год nyam2 good friends
 
29 Июл 2012 1:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
karolina-r писал(а):
Очень понравился рецепт, жаль, что я только сейчас его нашла.

Главное, что нашла! Wink Надеюсь, салат понравится!!! Smile Romashki
karolina-r писал(а):
В этом году обязательно попробую. Спасибо, Лариса большое.

Буду рада узнать результат дегустации! И спасибо, Каролина, за отзыв! Rose Rose Rose

Julia & Ko писал(а):
Ларочка, вчера только вспоминала о тебе , о твоем салатике-он у меня в планах на этот год

Юльчик, мне безумно приятно осознавать, что мои рецепты заготовок тебе интересны, нравятся и ты готовишь по ним уже не первый год. girl_tender
Я вот тоже потихоньку тягаю из твоей копилки рецепт за рецептом! Огурчики болгарские уже второй год закатываю по твоему рецепту, а теперь и варенье варю твое! Wink give_heart friends
 
30 Июл 2012 1:47

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Лариса ! Отдельной фотки нет.... только с вашим перцем ... good good
Спасибооооо !!!!!


Фото
 
30 Июл 2012 12:11

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго
friends Rose
 
02 Авг 2012 2:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
! Отдельной фотки нет.... только с вашим перцем ...

Вау! Еще и салатик приготовил! wacko1 girl_claping good Ну и клад, а не мужчина кому-то достанется или уже достался! Wink Отличный салатик получился! И нарезка, вижу, такая тонкая соломка! good2 У меня просто нет слов для похвалы! unknown
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Julia & Ko
Юленька! friends give_heart Rose
 
20 Авг 2012 19:01

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, на днях закрыла Ваш замечательный салатик...
Фото

Делала 3/4 от нормы, получилось 5 баночек по 720 мл и одна 0,5 л и чуть-чуть на пробу... очень вкусный nyam2 С нетерпением буду ждать зиму Smile
Спасибо Вам большое!!! Rose Rose Rose
 
20 Авг 2012 19:59

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Irинка писал(а):
на днях закрыла Ваш замечательный салатик...

любуюсь на салатики, но жду еще капусту поплотней...сейчас кочашки идут нежные , рыхлые...подожду и обязательно приду с отчетом, Лариса Rose Rose friends
 
21 Авг 2012 13:51

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
но жду еще капусту поплотней...сейчас кочашки идут нежные , рыхлые.

Юлечка, мы уже все закрыли... пока муж в отпуске был, а то сама понимаешь, все дела можно делать когда еще кто-то дома есть, что бы с ребенком посидеть... и то глаз да глаз Smile
 
22 Авг 2012 13:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Irинка писал(а):
Лариса, на днях закрыла Ваш замечательный салатик...

ВАХ! Какая красота!!!!!!!!! good2 good2 good2 Баночки обалденно красивые! verygood
Irинка писал(а):
чуть-чуть на пробу... очень вкусный С нетерпением буду ждать зиму

Ирочка, я рада, что салат понравился уже сейчас, girl_claping girl_claping girl_claping но зимой, надеюсь, он вас порадует еще больше. Wink
Irинка писал(а):
Спасибо Вам большое!!!

На здоровье! Smile Romashki И тебе спасибо за доверие и выбор рецепта, и за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose


Julia & Ko писал(а):
любуюсь на салатики, но жду еще капусту поплотней...сейчас кочашки идут нежные , рыхлые...подожду и обязательно приду с отчетом, Лариса

Юленька, еще сентябрь впереди, еще столько наготовим!!!!!!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Irинка писал(а):
Юлечка, мы уже все закрыли... пока муж в отпуске был, а то сама понимаешь, все дела можно делать когда еще кто-то дома есть, что бы с ребенком посидеть... и то глаз да глаз

Да, с годовалым ребенком не больно то успеешь нарезать такую кучу овощей, это не томатики в баночке закрутить, пока малыш спит! Wink
 
22 Авг 2012 13:53

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
еще сентябрь впереди, еще столько наготовим!!!!!!!!

я в сентябре сбавлю обороты- уже школа-кружки начиаются Embarassed Embarassed Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Да, с годовалым ребенком не больно то успеешь нарезать такую кучу овощей, это не томатики в баночке закрутить, пока малыш спит!

ну, это смотря сколько помидор накрутить girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Авг 2012 12:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я в сентябре сбавлю обороты- уже школа-кружки начиаются

тОЧНО, я как-то это пропустила, у меня это пройденный этап! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Julia & Ko писал(а):
ну, это смотря сколько помидор накрутить

И это верно. Я пишу через призму собственного состояния. Никогда сразу не закатывала помногу. unknown Привезла ведро томатиков, - что на поесть, что на закрутку (баночку или две)! Wink girl_haha
 
23 Авг 2012 13:22

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И это верно. Я пишу через призму собственного состояния. Никогда сразу не закатывала помногу.

я ж на рынке покупаю, сразу и много на все заготовки, поэтому , как заведенная...хотя уже и объемы до нельзя уменьшила, так теперь наименований больше появилось girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
(баночку или две)

да, да...баночку или две одного наименования, помноженное на... wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Авг 2012 23:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я ж на рынке покупаю, сразу и много на все заготовки,

Я так в советские времена покупала перец и баклажаны. Заранее прикидывала сколько чего в сумме мне понадобится на все запланированные закатки и закупалась оптом! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Julia & Ko писал(а):
так теперь наименований больше появилось

И немудрено с нашим-то сайтом! Wink Хочется новых открытий! girl_haha girl_haha girl_haha
Julia & Ko писал(а):
помноженное на...

Да, да, да!!!! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
 
23 Авг 2012 23:48

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Заранее прикидывала сколько чего в сумме мне понадобится на все запланированные закатки и закупалась оптом!

ага, сейчас я так закупаюсь, вроде все сделаю, а потом бац! и новый рецептик girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Авг 2012 1:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
ага, сейчас я так закупаюсь, вроде все сделаю, а потом бац! и новый рецептик

Зато потом такой ассортимент, как из пещеры Али Бабы!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Сен 2012 15:14

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Лариса, давно засматривалась на Ваш салат, наконец-то я его сделала! Больше всего пугала нарезка моркови girl_haha Крошила ее целый час, но добилась идеального результата, как в Вашем рецепте! Делала половину нормы, очень много было сока, т.к все овощи сочные попались...У Вас тоже так было? Уваривать не стала, придерживалась строго рецепта! От большого старания так плотно утрамбовала в банки, что у меня вышло 2,5 литра girl_haha Даже на пробу не осталось. С нетерпением будем ждать зимы, чтобы насладиться вкусным салатом! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
06 Сен 2012 1:31

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Юленька, еще сентябрь впереди, еще столько наготовим!!!!!!!!

Девочки и я с вами friends так что ждите с отчетиками Wink
 
06 Сен 2012 23:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lucsor писал(а):
Лариса, давно засматривалась на Ваш салат, наконец-то я его сделала!

Замечательно! Рада, что рецепт приглянулся! girl_claping girl_claping girl_claping
Lucsor писал(а):
Больше всего пугала нарезка моркови Крошила ее целый час, но добилась идеального результата, как в Вашем рецепте!

Да, это утомительно-долго! girl_yes2 Именно нарезка моркови самый трудоемкий процесс. girl_yes
Lucsor писал(а):
очень много было сока, т.к все овощи сочные попались...У Вас тоже так было?

Да, сока выделяется много, и именно в нем кипят овощи. Без него все могло бы пригореть. praising Но весь сок я добавляю в банки попеременно с овощами. Сок заполняет все пустоты и вытесняет воздух из банки. У меня весь он уходит в баночки с салатом, но нигде он не плавает. На фото хорошо видно, как это выглядит.
Lucsor писал(а):
С нетерпением будем ждать зимы, чтобы насладиться вкусным салатом!

Очень надеюсь, Милена, что салат понравится!!! Smile sharik
Спасибо Вам за доверие к рецепту! Rose Rose Rose

Алусик-мамусик писал(а):
Девочки и я с вами

УРАААААА!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Алусик-мамусик писал(а):
так что ждите с отчетиками

Жду с нетерпением!!! Wink girl_haha Rose friends
Страница 4 из 15

Наверх