Салат с перцем

Сообщение Автор
 
24 Авг 2014 0:29

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
ленусик-ш писал(а):
Да, Ирина, это именно та насадка.

Леночка спасибо friends girl_claping Romashki
только я перепутала что там лезвия в два ряда Embarassed

Фото

я резала той что слева girl_claping у меня есть такая же но там зубчики в два ряда good2 только не могу ее найти unknown unknown unknown
единственное что сначала у меня морковка вылетала пластинками не прорезанными до конца unknown пришлось ножом дорезать Embarassed unknown ну потом приловчилась dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

ленусик-ш писал(а):
Обычно из него клещами надо вытаскивать информацию

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
я когда раньше что нибудь эдакое вкусное приготовлю он ест поговаривая-так вкусно любимая nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а после нашего форума (вкусного)я теперь тоже иногда из него клещами вытаскиваю girl_haha girl_haha girl_haha его теперь мало чем удивить моНа girl_haha girl_haha girl_haha короче зажрался как я иногда говорю
Багира-Манго писал(а):
А вы на долго едете отдыхать?

Ларочка!планируем дней на 10 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
а второе от тоски видно засохло.

ну да praising praising praising их нужно чтоб не меньше двух Embarassed они так любят girl_in_love
читаю и смеюсь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha у меня все так же girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Думала, он её положил, но приехав домой, оказалось, что оставили там
привык что я все собираю и всегда думает что если я не взяла значит не надо ireful нет чтоб спросить Congratulate girl_haha
Багира-Манго писал(а):
И такое бывает???????

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 я тоже первый раз с этим столкнулась
я это знаю girl_haha girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Правда, не всегда получается сразу ответить.

Багира-Манго писал(а):
А у меня такой, похоже, нет..

как я писала выше я перепутала Embarassed терла той что в комплекте идет Wink
мне так понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love капусту я всегда только на бернере тру girl_in_love girl_in_love girl_in_love там где помельче полосочки выходят girl_in_love girl_in_love girl_in_love перчик руками (на бернере или слишком тонко или крупно)
сегодня делала еще целую норму dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping
жалко третью не успею Embarassed Embarassed Embarassed
мне еще Юлино лечо варить nyam2 nyam2 nyam2 хочу в этом году ее лечо в меде попробывать nyam2
мой тоже перец не ест а этот салатик в любимых у него nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love
Лен тебе еще раз спасибо за ответ Rose Rose Rose
ленусик-ш писал(а):
муж, вернувшись с работы, сказал, что салатик очень вкусный.
 
24 Авг 2014 0:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Журавлик* писал(а):
Лариса, вчера открыла Ваш салатик!!! Зимой как-то до него просто не дошла очередь А зря!

Журавлик* писал(а):
на наш вкус-сладенькая!!! ну и очень вкусненькая-буду делать еще в этом году обязательно
Журавлик* писал(а):
Если не взорвутся-обязательно отпишусь как пошли зимой баночки)

Отписываюсь, салатик просто супер! Мы вчера съели полбанки за ужином.

Леночка, я рада, что все сомнения и терзания по поводу вкуса салата и того, будет ли он стоять в квартире, остались позади. Очень рада, что салат пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я считаю, что можно приготовить понравившийся рецепт на пробу, небольшую порцию, и уже потом знать твой это салат по вкусу или нет и в соответствии с этим готовишь его дальше или забываешь рецепт. Wink girl_haha
Журавлик* писал(а):
фото темное получилось и не четкое, с телефона щелкнула за ужином, а вообще красотень

Хорошее фото. Прекрасно видно, какой замечательный получился салат! nyam2
Журавлик* писал(а):
Спасибо, Ларочка!!!

На здоровье, Леночка. Готовьте в удовольствие! Smile Romashki
 
24 Авг 2014 0:57

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
всем привет! Rose
ириналас писал(а):
мне еще Юлино лечо варить хочу в этом году ее лечо в меде попробывать

может мне тогда его не делать? сразу на 2 семьи сделаешь? Wink girl_haha girl_haha girl_haha friends сейчас провела ревизию- ведь ничего не собиралась делать в этом году, но...банок опять не хватает unknown unknown unknown
ириналас писал(а):
я резала той что слева

и я на такой же режу Wink
ириналас писал(а):
капусту я всегда только на бернере тру там где помельче полосочки выходят перчик руками (на бернере или слишком тонко или крупно)

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha сестраааа friends friends friends
Ларочка, я все прихожу, любуюсь на салатик, в этом году может и перерыв сделаю, просят "мамин" закрыть Embarassed
 
24 Авг 2014 0:58

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Как отдохнули?

хорошо, но мало...можешь немного фоток глянуть у меня в альбоме friends
 
24 Авг 2014 1:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ленусик-ш писал(а):
Не разочарует, уже только потому, что муж, вернувшись с работы, сказал, что салатик очень вкусный. Сам сказал! Обычно из него клещами надо вытаскивать информацию

Как приятно такое слышать каждой хозяйке. girl_claping Мне тоже приятно, что салат всем понравился!!! Wink girl_tender girl_claping Yahoo!
 
24 Авг 2014 2:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ириналас писал(а):
только я перепутала что там лезвия в два ряда

И у меня girl_yes этот базовый набор, а к нему еще несколько терок и нож.
ириналас писал(а):
его теперь мало чем удивить моНа короче зажрался как я иногда говорю

Мне тоже многие говорят, что мои мужчины (муж и сыновья) носят, наверно, меня на руках, за то, что вкусно их кормлю. girl_haha На что я отвечаю обычно, что они воспринимают это, как должное. Wink girl_haha girl_haha girl_haha Ты, Ирочка, права. girl_yes Зажрались! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ириналас писал(а):
!планируем дней на 10

Я помню твои фотки прошлогодние и Лорда с "уловом"! Wink Yahoo! girl_haha Хорошо вам отдохнуть и в этом году!
ириналас писал(а):
нет чтоб спросить

Так мой же и спросил, но все равно не положил. Wink ireful girl_haha А начнешь проверять, все ли забрал, так еще и торопят, словно на последнюю электричку опаздываем! girl_haha girl_haha girl_haha
ириналас писал(а):
жалко третью не успею

Вошла во вкус! Smile Smile Smile Smile Smile
ириналас писал(а):
мне еще Юлино лечо варить

А я что-то совсем разленилась в этом году. Embarassed Ни одного салата не делала пока. Закатываю только огурцы, помидоры и ассорти маринованные.
ириналас писал(а):
мой тоже перец не ест а этот салатик в любимых у него

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Julia & Ko писал(а):
может мне тогда его не делать? сразу на 2 семьи сделаешь?

Привет, Юль! Какая ты находчивая! Wink rofl2 rofl2 rofl2
Julia & Ko писал(а):
Ларочка, я все прихожу, любуюсь на салатик, в этом году может и перерыв сделаю, просят "мамин" закрыть

Кинь ссылочку на "мамин". Wink
Julia & Ko писал(а):
хорошо, но мало...можешь немного фоток глянуть у меня в альбоме

Обязательно загляну. girl_yes Спасибо! Romashki Вот только мне еще заливной язык нужно на завтра сделать. Пошла желатин в бульоне растворять. Wink girl_haha
 
24 Авг 2014 2:36

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
наверно, меня на руках, за то, что вкусно их кормлю.
girl_haha girl_haha girl_haha и мене

Багира-Манго писал(а):
Зажрались!

и не говори girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Хорошо вам отдохнуть и в этом году!

air_kiss give_heart give_heart

Багира-Манго писал(а):
Кинь ссылочку на "мамин"

да Юлянь girl_claping рецепт в студию Yahoo! friends dance2 dance2 dance2
Багира-Манго писал(а):
Пошла желатин в бульоне растворять
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а я пошла Перец Юлин закрывать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Авг 2014 14:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Кинь ссылочку на "мамин".

ириналас писал(а):
да Юлянь рецепт в студию

https://vk.com/photo7498721_135866105
 
24 Авг 2014 17:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ириналас писал(а):
Багира-Манго писал(а):
наверно, меня на руках, за то, что вкусно их кормлю.
и мене

girl_yes friends girl_haha
ириналас писал(а):
а я пошла Перец Юлин закрывать

Труженица. praising Smile sharik
Julia & Ko писал(а):
Багира-Манго писал(а):
Кинь ссылочку на "мамин".

ириналас писал(а):
да Юлянь рецепт в студию

https://vk.com/photo7498721_135866105

Спасибо, Юлечка! Rose Рецепт понравился, good может и готовила раньше что-то подобное. unknown Столько рецептов скопилось за жизнь, wacko1 столько всего готовилось, wacko1 уже и не упомнить все. unknown Лучше посоветуй что из твоих выставленных рецептов салатов и лечо тебе нравится больше всего. Может и попробую новый рецепт в этом году! Wink girl_haha Лентяйка совсем стала... Embarassed
 
24 Авг 2014 18:55

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
может и готовила раньше что-то подобное.

он по вкусу очень твой напоминате, только посочнее-пожиже за счет помидорок получается
Багира-Манго писал(а):
что из твоих выставленных рецептов салатов и лечо тебе нравится больше всего

Ларис, я неизменно делаю баклажаны в аджике, борщевую заправку, лечо на томатной пасте, "зимнюю сказку" из огурцов четвертый год кряду закрываю, нежинский, твой вот, да перерыв в этом году будет, а остальное через год чередую, чтоб не приедалось Wink в последнее время мало заготавливаю, норму делю в 2-3 раза, не едят у меня, со след. года вообще буду делать по паре 0,5 л банок каждого наименования, хочется всего попробовать, объять необъятное, а не едят unknown
вот салаты этого года https://vk.com/id7498721?z=photo7498721_337090552%2Fphotos7498721 только еще лечо будет и мамин салат, как раз место для них оставлено Wink
 
25 Авг 2014 23:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
он по вкусу очень твой напоминате, только посочнее-пожиже за счет помидорок получается

Ясно! girl_yes
Julia & Ko писал(а):
Ларис, я неизменно делаю баклажаны в аджике, борщевую заправку, лечо на томатной пасте,

Юленька, спасибо. Посмотрю рецепты, может что-то и приготовлю новенькое. Я теперь тоже мало готовлю закаток все по той же причине, что и у тебя Wink
Julia & Ko писал(а):
в последнее время мало заготавливаю, норму делю в 2-3 раза, не едят у меня

У меня и есть то уже некому. unknown Сыновья теперь живут отдельно, а нам с мужем много и не надо. С возрастом и ешь меньше. и килограммы накапливаются больше! girl_haha girl_haha girl_haha
Julia & Ko писал(а):
вот салаты этого года https://vk.com/id7498721?z=photo7498721_337090552%2Fphotos7498721

А ссылка у меня не открывается, unknown girl_nea я не зарегистрирована ВКонтакте, только в одноклассниках.
 
25 Авг 2014 23:28

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
и килограммы накапливаются больше!

не надо о грустном girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
А ссылка у меня не открывается, я не зарегистрирована ВКонтакте, только в одноклассниках.

печалька, некоторые альбомы у меня закрыты, это да unknown а в одноклассниках я даже не могу почту вспомнить, на которую регистрировалась girl_haha
 
25 Авг 2014 23:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
не надо о грустном

Не грусти! praising Ты выглядишь ОК! Wink ok Я посмотрела фотки отдыха вашего. С Аксютой вы очень похожи, убедилась в этом очередной раз. Очень красивые фото храмов и церквей, и природа чудесная. good2
Julia & Ko писал(а):
в одноклассниках я даже не могу почту вспомнить, на которую регистрировалась

Бывает! Wink girl_haha Я, не надеясь на память, записала свои ники и пароли на сайтах, в почтовых ящиках и в скайпе. girl_haha
 
25 Авг 2014 23:48

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я, не надеясь на память, записала свои ники и пароли на сайтах, в почтовых ящиках и в скайпе.

у меня тоже записаны в склерознике...теперь бы вспомнить, где склерозник girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Авг 2014 12:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
...теперь бы вспомнить, где склерозник

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
26 Авг 2014 17:14

Распечатать сообщение
ленусик-ш

Елена

49 лет
Russia, Москва

ленусик-шМои рецепты
ириналас писал(а):
только я перепутала что там лезвия в два ряда

Фото
Вот она, зубастая.
Сегодня еще собираюсь партию салатика закатать. girl_in_love
 
26 Авг 2014 20:59

Распечатать сообщение
ленусик-ш

Елена

49 лет
Russia, Москва

ленусик-шМои рецепты
Вот, уже варится салатик girl_in_love
Фото
Фото
 
27 Авг 2014 11:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ленусик-ш писал(а):
Вот она, зубастая.

У меня зубчики в один ряд. Может потому, что моя уже "старушка", из первой половины 90-ых, а это - новые версии терки.
ленусик-ш писал(а):
Сегодня еще собираюсь партию салатика закатать.

Здорово! good2 girl_claping
ленусик-ш писал(а):
Вот, уже варится салатик

Как аппетитно! good2 nyam2 А капуста, перец и лук тоже на этой терке натирались?
Спасибо, Елена, за чудесные фото. Rose Rose Rose Они подстегивают меня к готовке. Wink Пора купить недостающих овощей (помидоры и лук есть свои, с дачи, а вот перец пока зеленый висит girl_haha ) и тоже поставить несколько баночек на зиму. Smile sharik
 
29 Авг 2014 2:26

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Фото


Фото


Получилось 5,5 л. Буду радовать своих зимой вкусным салатиком!!! nyam2
 
29 Авг 2014 13:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Получилось 5,5 л. Буду радовать своих зимой вкусным салатиком!!!

Ирочка, вкусной вам зимы! Smile Romashki Надеюсь, салат будет уходить на УРА зимой! Wink nyam2 Yahoo!
Баночки супер! good2 Яркие, соблазнительные! good2 nyam2 Нарезка отличная! verygood Clapping Clapping Clapping
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
29 Авг 2014 13:44

Распечатать сообщение
Orlet

Инна


Орловская область

OrletМои рецепты
Спасибо за рецепт! Утащила к себе. На выходных буду делать.
 
30 Авг 2014 1:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Orlet писал(а):
Спасибо за рецепт! Утащила к себе. На выходных буду делать.

На здоровье, Инна! Надеюсь, салат понравится! Smile Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2014 15:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Они подстегивают меня к готовке. Пора купить недостающих овощей (помидоры и лук есть свои, с дачи, а вот перец пока зеленый висит ) и тоже поставить несколько баночек на зиму.

Наконец я это сделала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
 
17 Сен 2014 22:56

Распечатать сообщение
Tatushka82

Татьяна




Tatushka82Мои рецепты
Хочу поблагодарить за вкусный салатик. Вчера открыли одну банку на пробу- почти банку всю за ужином и съели. Вкусный, хрустящий. Жаль, что мало сделала. В следующем году побольше надо накрутить банок nyam2
 
23 Сен 2014 11:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Tatushka82 писал(а):
Хочу поблагодарить за вкусный салатик. Вчера открыли одну банку на пробу- почти банку всю за ужином и съели. Вкусный, хрустящий.

На доброе здоровье, Татьяна! Romashki Romashki Romashki Я рада, что салат пришелся по вкусу. girl_claping Пусть радует вас зимой! Wink nyam2
Tatushka82 писал(а):
Жаль, что мало сделала. В следующем году побольше надо накрутить банок

Мне кажется этот салат не поздно еще и в этом сезоне сделать! Wink Very Happy
Страница 9 из 15

Наверх