| Сообщение |
Автор |
|
22 Янв 2014 21:16
|
Queen MArgo
 MАрина
|
Московский метрополитен. Сидит мамаша и её сынуля, возле них стоит красивая девушка в белой шубе, рядом с девушкой стоит панк, жует жевачку, в ушах наушники. Ребенок, что есть мочи, старается загадить своими ботинками шубу девушки, девушка старается отодвинуться, но в вагоне жуткая давка, отойти нет возможности.Девушка в шубе вежливо просит маму дикого чада сделать что-то, мол, шуба пачкается и так далее. Мамаша, услышав претензии в свою сторону, начинает истошно орать:— Вы калечите психику моего ребенка!— До пяти лет не воспитывают!— Нужно беречь нервы ребенка!— И вообще, иди ты нахуй,коза драная!Все затаив дыхание слушают. На лице девушки в шубе справедливое негодование и растерянность. Мамаша беснуется.Стоящий рядом с девушкой в шубе панковатого вида парень снимает наушники, вынимает изо рта жвачку и медленно впечатывает жвачку прямо в середину лба крикливой мамаши. Наступает прямо-таки гробовая тишина, в которой отчетливо слышны слова парня:— Меня тоже до пяти лет не воспитывали.
- Уходи!
- Почему?
- Откуда я знаю? Я женщина! Мне важно психануть.
- А с чем связана твоя работа?
- С идиотами.
|
|
22 Янв 2014 21:18
|
Queen MArgo
 MАрина
|
Элишаааааа........а ну выходииии......щажжжа
|
|
22 Янв 2014 22:18
|
Queen MArgo
 MАрина
|
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025873703.html]  [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025873703.html]  [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025873703.html]  [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025873703.html]  [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025873703.html]  [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025873703.html]  [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025873703.html]  [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025873703.html]  [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025873703.html]  [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025873703.html]  [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025873703.html]  [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025873703.html]  [/URL]
|
|
22 Янв 2014 22:20
|
Деймон
 Алия
|
|
|
|
22 Янв 2014 22:27
|
Queen MArgo
 MАрина
|
|
|
|
22 Янв 2014 22:28
|
Деймон
 Алия
|
|
|
|
22 Янв 2014 22:31
|
Queen MArgo
 MАрина
|
| Деймон писал(а): | | а еще и шоколадку грызла немытыми руками!!! |
|
|
22 Янв 2014 22:35
|
Деймон
 Алия
|
|
|
|
22 Янв 2014 22:39
|
Queen MArgo
 MАрина
|
| Деймон писал(а): | | аты чего там переживаючи делаешь? |
За компом сижу
|
|
22 Янв 2014 22:42
|
Queen MArgo
 MАрина
|
|
|
|
22 Янв 2014 22:45
|
Деймон
 Алия
|
|
|
|
22 Янв 2014 22:47
|
Queen MArgo
 MАрина
|
|
|
|
22 Янв 2014 22:59
|
Деймон
 Алия
|
|
|
|
22 Янв 2014 23:12
|
*Elisha*
 Элина
|
|
|
|
23 Янв 2014 1:25
|
Ирочка
 Ирина
Россия
|
| Деймон писал(а): | | вооот!!! а еще и шоколадку грызла немытыми руками!! |
она же Доктор - у нее все микробы знакомые и друзья
|
|
23 Янв 2014 4:42
|
Yeva64
 Ева
Ереван, Армения
|
Я тут со свистом мимо пролетала......................
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-897452487.html]  [/URL]
Приветик, красавицы!!!!
У вас тут все хорошо, как я посмотрю....
Начиная с...
| *Elisha* писал(а): | | оно какоето Еротическое сидение напоминает |
и кончая...
| Ирочка писал(а): | | Еси мы взглянем вооружённым глазом, то мы увидим одну...две...три... а лучше всего - пять звёздочек!... |
Что касается моей скромной персоны... Ну, вот прям с меня списано...
| *Elisha* писал(а): | | горящая лошадь, скачущая по избе |
Я думаю, комментарии излишни....
Если выживу, прилезу через пару дней...
Ведите себя хорошо!
Сидите на краешке стула...
Не бухайте... особенно с утреца..
Если что, спросите что и как - у леди Марика...
=======================================
| Тамильча писал(а): | | Спасибо, Ева огромное за этот рецепт!!! У меня всё здорово получилось!!! |
На здоровье, Томочка!!!
Я очень рада, что получилось и понравилось!!!!!!!!!!
| Тамильча писал(а): | | (если не считать того, что немного молока вылилсь в плед - я же умная, зачем пакет, у меня и так не разольётся ). |
| Тамильча писал(а): | Правда готовила я не мацун пока, а йогурт (не было в ближайшей аптеке закваски мацуна), но такого густого и вкусного йогурта я давно не ела. И при том, что молоко было магазинное.
Фото не делаю, буду искать закваску или хотя бы готовый мацун - потом отчитаюсь. Всё-таки, думаю, нужна определённая закваска, чтобы получить настоящий мацун. |
Томочка, в аптеке ты сможешь купить закваску Нарине, но не мацуна!
Это другой продукт, он менее вкусный и немного тянущийся, но более полезный...
А вот если купишь мацун, это другое дело...
Хотя, и со сметанкой, и с йогуртом, получается очень вкусно!
|
|
23 Янв 2014 9:31
|
*Elisha*
 Элина
|
|
|
|
23 Янв 2014 10:35
|
Деймон
 Алия
|
|
|
|
23 Янв 2014 10:53
|
*Elisha*
 Элина
|
|
|
|
23 Янв 2014 11:04
|
Деймон
 Алия
|
|
|
|
23 Янв 2014 11:22
|
*Elisha*
 Элина
|
наш темнел с годами.
Эт декоративная подушка, а на ортопедической я сплю тоже, но шее моей это до фени... всё хужее и хужее... да ещё занятия вчера пропустила  сёдня записалась на МРТ, пойду после обеда....
|
|
23 Янв 2014 12:16
|
Нуржауган
г.Актобе, Республика Казахстан
|
| *Elisha* писал(а): | | только Котэйро |
Девочки
|
|
23 Янв 2014 12:22
|
Queen MArgo
 MАрина
|
|
|
|
23 Янв 2014 12:26
|
Деймон
 Алия
|
| *Elisha* писал(а): | | а на ортопедической я сплю тоже, но шее моей это до фени.. |
мне полегче стало.. может сменить?  у меня она еще и магнитная вроде как.. может и это как то влияет? на обычной просыпалась с болью
| *Elisha* писал(а): | | всё хужее и хужее... да ещё занятия вчера пропустила сёдня записалась на МРТ, пойду после обеда.... |
 зааинька,  не болей и как придешь нам сразу пиши и докладай - чего и как!
| *Elisha* писал(а): | | наш темнел с годами. |
а мой месяцами  котенком был - почти белый - кремовый с чулочко-носочковыми выпуклостями  вот в марте ориентировочно год будет, а уже почти как твой, но насыщенность на лапках-хвостах не та, но очень близко
Нуржауган
привет, Нур-жаным! как дела? как Звоночек?
===
| Queen MArgo писал(а): | | не валяется, а хозяйке место греет |
ой я вас умоляю - че котов никогда не было?  не хозяйке - себе прежде всего  а хозяйка только вытянуться как следует мешает
| Queen MArgo писал(а): | | чего боялся на то и нарвался......грила же тебе - расслабься |
та нее, я когда список смотрела выступающих, сразу увидела, я там как раз в серединке.. так што это объективный взгляд на весчи, с примесью бесполезной надежды
| Queen MArgo писал(а): | | скока я этих подушек ортопедических перепробовала......и все назад послала.....лежишь как на колу......даже не представляю, как на такой спать можно. |
вот самое интересное - когда у меня более менее еще было - так я не могла тоже, а эту сейчас как получила так сразу и только в путь
| Queen MArgo писал(а): | | ну и че это за три буквы? |
магнитно-резонансная томография  просвечивается тельце и на куче снимков поперечных видать че у тебя и как  правда у меня как у клаустрофобика пару раз было острейшее желание оттуда выпрыгнуть, но сила воли и контроль - мое все
===
| Ирочка писал(а): | | она же Доктор - у нее все микробы знакомые и друзья |
"В белом фартучке Петрова, нежно смотрит на микроба,
так же нежно в микроскоп, на нее глядит микроб.."
|
|
23 Янв 2014 12:40
|
Queen MArgo
 MАрина
|
| Деймон писал(а): | "В белом фартучке Петрова, нежно смотрит на микроба,
так же нежно в микроскоп, на нее глядит микроб.." |
|