Приправа из красного перца (сырая!)

Сообщение Автор
 
17 Окт 2011 12:49

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Анечка!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Молодец!!!!!!! Запаслась витаминами!!!! Wink
Я так рада, что вам моя приправка по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


А по поводу яичницы я и тут, в самом рецепте, писала... Wink
Yeva64 писал(а):
Эту приправу можно добавлять куда угодно! В супы, соусы, подливы, рагу, жаркое, даже яичницу....


Спасибо, Анечка, что не забываешь отчитаться!!! Мне это тааааак приятно!!!! Просто бальзам на душу!!!!!!!!!! praising praising praising

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Окт 2011 14:44

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Евочка, я к тебе опять с отчетом о проделанной работе. Вчера запекали подчеревок и мариновали его в твоей приправе. Ну какой же она придает цвет и вкус блюдам, это же просто красота Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


Фото


Добавляю ее теперь во все блюда nyam2 nyam2 nyam2 Не устану говорить тебе слова благодарности за такое полезный рецепт good good good girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
24 Окт 2011 18:48

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
vesnyashka писал(а):
Евочка, я к тебе опять с отчетом о проделанной работе. Вчера запекали подчеревок и мариновали его в твоей приправе. Ну какой же она придает цвет и вкус блюдам, это же просто красота Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ООООООООООООООО!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!! swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon

Так аппетитно!!!!! Захлебнуться можно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good

Анечка!!! СПАСИБО, солнышко!!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


vesnyashka писал(а):
Добавляю ее теперь во все блюда nyam2 nyam2 nyam2 Не устану говорить тебе слова благодарности за такое полезный рецепт good good good girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose


На здоровье, Анечка!!!!!!!!!!! Я - В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Окт 2011 0:05

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2
ах, как кстати-то!!!!!!!!!!
купила перец, а на след. день уехали на 5 дней. сегодня ночью вертались только. понятно дело, перчик малёк скукожился.а на приправу - в самый раз. даже немного погуще будет, думаю
Ева, мои овации Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2011 1:55

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
чебосита писал(а):
Ева, мои
овации Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Это ты про 5 минут?... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

чебосита писал(а):
перчик малёк скукожился.а на приправу - в самый раз. даже немного погуще будет, думаю

ТОЧНО! Лолочка, буду рада увидеть тебя и с моим-твоим перчиком!!!
friends friends friends friends friends friends friends
 
25 Окт 2011 16:07

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
вот и я Embarassed
 
25 Окт 2011 18:52

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Фото

Ева!!! Сказать спасибо-ничего не сказать! good !! Эта приправа wacko1 , её везде...и как раньше без неё unknown Это уже остатки Smile маме баночку, свекрови.. сама везде и всюду добавляю, а цвет Yahoo! Обязательно буду делать ещё-ещё-ещё
А вот обычный супчик..а какой цвет Wink и без томата
Фото

Это Вам Romashki
 
25 Окт 2011 20:12

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ой, меня тут столько сюрпризов ждет!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А я на кухне прохлаждаюсь... wacko1 вместо того, чтобы за компом сидеть и делом заниматься.... Wink

чебосита писал(а):
вот и я Embarassed

Лолочка!!!! Romashki Умничка!!! good good good good good
Ты, как всегда, быстрая на решения и воплощения!!! girl_in_love

Увы, про "вкус" спрашивать не могу... girl_haha girl_haha girl_haha
Так что давай дальше... Применяй в деле!!! dance2 Тогда и поговорим... Wink

Спасибо, солнышко, за отчетик! air_kiss air_kiss air_kiss



raduga777 писал(а):
Ева!!! Сказать спасибо-ничего не сказать! !! Эта приправа , её везде...и как раньше без неё Это уже остатки маме баночку, свекрови.. сама везде и всюду добавляю, а цвет Обязательно буду делать ещё-ещё-ещё

Как я рада, что тебе понравилось, Наташ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Правда ведь, ну совсем делать нечего! Зато потом........ nyam2 nyam2 nyam2

raduga777 писал(а):
вот обычный супчик..а какой цвет и без томата

Ага! Чудный яркий цвет и аромат свежести!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Пользуйся на здоровье, солнышко!!! Мне это очень-очень приятно!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

raduga777 писал(а):
Это Вам Romashki

Кому это "НАМ"??!!.. Shocked acute acute acute Wink girl_haha
На "ты", Натулик, на "ты"... Без церемоний! friends air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Окт 2011 21:04

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
добавила ст. ложку в соус (тефтельки делала) с овощами (лук, морковь, баклик, тыква несладкая, томат, сметана и, соотвественно - перчик.
вкус получился отменным good2 good2 good2
впрочем, по другому и быть не может Wink
 
25 Окт 2011 21:14

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
чебосита писал(а):
добавила ст. ложку в соус (тефтельки делала) с овощами (лук, морковь, баклик, тыква несладкая, томат, сметана и, соотвественно - перчик.
вкус получился отменным good2 good2 good2
впрочем, по другому и быть не может Wink


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

friends friends friends friends friends friends friends

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Окт 2011 12:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Евушка, здравствуй! friends Я без фоток, но 5 копеек свои всталю...делала гуляш в сметанно-перечном соусе (томат не добавляла, но куда ж без приправки Wink ) в общем о вкусе даже можно не писать, т.к. фотать было нечего girl_haha unknown (я сейчас совсем зашиваюсь, с утра своим готовлю, а дальше они самостоятельные... к вечеру гуляша не осталось)
Спасибо , дорогая! give_heart
vesnyashka писал(а):
Добавляю ее теперь во все блюда

а я вот уже не во все unknown Embarassed красных перцев почти не продают, если только импортный...а приправки уже немного осталось, теперь только по большим праздникам употребляемgirl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Окт 2011 20:54

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Евушка, здравствуй! friends Я без фоток, но 5 копеек свои всталю...

Юлечка, солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как я тебе рада!!! air_kiss air_kiss air_kiss Хоть с фоткой, хоть без!!! Yahoo!
Я уже соскучилась... give_heart give_heart give_heart Видно, и ты очень занята... girl_in_dreams А я вообще.... heat heat heat

Julia & Ko писал(а):
а я вот уже не во все unknown Embarassed красных перцев почти не продают, если только импортный...а приправки уже немного осталось, теперь только по большим праздникам употребляемgirl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
good good good good good good good good good

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Окт 2011 21:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Я уже соскучилась...

я тоже friends friends friends , но забегаю только просмотреть, писать уже сил нет wacko1
Yeva64 писал(а):
Видно, и ты очень занята...

Embarassed Embarassed Embarassed
Yeva64 писал(а):
А я вообще....

работа или заготовки? Wink
 
26 Окт 2011 22:37

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
работа или заготовки? Wink


Работа... Чтоб ее... wacko1 girl_in_dreams От заготовок я не только не устаю, а даже воодушевляюсь... girl_haha girl_haha girl_haha

Может, уже на пенсию пора?... girl_in_dreams beach Wink

air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Окт 2011 0:36

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Может, уже на пенсию пора?.

Я периодически ловлю себя на мысли, что уже как бы пора Embarassed Какая-то суета, "мышиная возня" никому не нужная и бесполезная, а жизнь проходит мимо scratch_one-s_head Беда в том, что на нашу пенсию прожить невозможно даже неделю при хорошем старании. Confused Извините, брюзжу flood
 
28 Окт 2011 11:34

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Может, уже на пенсию пора?...

я бы с удовольствием Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Окт 2011 14:46

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я бы с удовольствием

я тоже хочу..
потому что работа в большинстве случаев не приносит радости и удовлетворения. как кабала какая-то ireful ireful
а дома больше возможности для самореализации
Keily писал(а):
а жизнь проходит мимо

вот такое чувство посещает меня довольно-таки часто в последнее время, что не есть хорошо unknown
 
28 Окт 2011 15:34

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ОООООООО!!! Пенсионная тема вызвала горячий отклик не только у кулинарок ПРЕДпенсионного возраста, но и далеко ДО-пенсионного...
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Девчонки, смотрите на работу как на СРЕДСТВО для самореализации во ВСЕХ ПРОЧИХ областях жизни! Так "процесс" идет легче и веселее! Wink

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
29 Окт 2011 12:38

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Yeva64 писал(а):
смотрите на работу как на СРЕДСТВО для самореализации во ВСЕХ ПРОЧИХ областях жизни! Так "процесс" идет легче и веселее!

это еще суметь надо, ТАК смотреть Embarassed иногда уже все в печенках сидит и смотреть хочется совсем в другую сторону girl_haha
 
29 Окт 2011 16:18

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
но куда ж без приправки

золотые слова!
действительно, просто универсальная приправа. и в 1-е, и во 2-е блюда практически везде добавляю
 
29 Окт 2011 22:42

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
это еще суметь надо, ТАК смотреть Embarassed иногда уже все в печенках сидит и смотреть хочется совсем в другую сторону girl_haha


Тааааак... girl_cool Чтобы оправдать свой имидж непрошибаемой оптимистки Smile Smile Smile Smile Smile, скажу так:

За ключевую фразу берем - "смотреть хочется"... Smile Smile Smile
а дальше уже очевидно... Wink

ХОРОШО, что еще ХОЧЕТСЯ смотреть куда-то.. в сторону!!! Гип-гип-ура!!! dance2 dance2 dance2

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


чебосита писал(а):
золотые слова!
действительно, просто универсальная приправа. и в 1-е, и во 2-е блюда практически везде добавляю


Точно, Лолочка!!!!!!!!! ТудЫ ее... всюдЫ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Окт 2011 19:04

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
а я вот уже не во все , красных перцев почти не продают, если только импортный...а приправки уже немного осталось

ага, та же история . . . . . . .сегодня, думаю, сэкономлю, ан нет же - смело подошла к холодильнику и уверенной рукой достала свою приправку good2

замариновала свиные эскалопчики - приправка, сметанка, чесночек - запах обалденный, потом расскажу чего вышло - только еще в духовку поставила, шубку интересную к ним придумала . . . . . . . . . . Wink
 
30 Окт 2011 19:53

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Кому это "НАМ"??!!..
На "ты", Натулик, на "ты"... Без церемоний!


Договорились friends Smile

чебосита писал(а):
золотые слова!
действительно, просто универсальная приправа. и в 1-е, и во 2-е блюда практически везде добавляю

Согласна на все 100% Жалко баночек у меня мало было,но на следующий год затарюсь greeting вот сколько сделаю girl_haha
 
30 Окт 2011 21:43

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ирочка писал(а):
ага, та же история . . . . . . .сегодня, думаю, сэкономлю, ан нет же - смело подошла к холодильнику и уверенной рукой достала свою приправку good2

Никаких экономий!!!! good good good good
Вперед, к холодильнику!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Ирочка писал(а):
замариновала свиные эскалопчики - приправка, сметанка, чесночек - запах обалденный, потом расскажу чего вышло - только еще в духовку поставила, шубку интересную к ним придумала . . . . . . . . . . Wink

Ирочка, солнышко, буду очень рада увидеть воочию... Yahoo! Yahoo! Yahoo! ТАЩИ!!!!!!!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


raduga777 писал(а):
Согласна на все 100% Жалко баночек у меня мало было,но на следующий год затарюсь greeting вот сколько сделаю girl_haha

УРА!!!!!!!! Наташенька!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А банки - даааа... Это наше ВСЁ!!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Я их как Плюшкин коплю... girl_haha Всё думаю, хватит уже... А их все равно не хватает... girl_in_dreams
 
31 Окт 2011 17:02

Распечатать сообщение
Уманчанка

Наталия

52 года
Украина, между Киевом и Одессой

УманчанкаМои рецепты
Вчера уже окончательно ликвидировала свои огородные перцы. Рада, что успела увидеть вашу приправу. Правда делала не только из красного, и не только даже из спелого (50 на 50). Правда острый был красный-красный.
Отчтываюсь. Приправа в общем все-равно получилась красная. Сразу в тот же день замариновала курицу и пожарила. good
очень вкусно. Такая приправа будет у меня теперь всегда. Правда на мой вкус курица получилась чуть-чуть соленоватая (я недосаливаю).
Может рецепт Наташи, который похож на Ваш имеет другое соотношение соль/перец. Ведь жидкости меньше - значит соли для сохранности нужно меньше.
Но вот делать 2 недели, не знаю я ленивая.
Фоотчет не даю, пока не умею.
Спасибо за рецепт.
Страница 7 из 28

Наверх