Приправа из красного перца (сырая!)

Сообщение Автор
 
04 Окт 2011 2:15

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Девчёнки, весело тут у вас girl_haha Козерогов принимаете ? Embarassed
Ох Евочка, хоть посмотреть на красоту такую girl_in_love . Мои мужики перец не любят, поэтому он у нас редкий гость. А я посмотрела на фотки и прям аромат перчика почувствовала nyam2
Евочка, как всегда всё у тебя классссссно good
 
04 Окт 2011 2:42

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Девчёнки, весело тут у вас Козерогов принимаете ?

Принимаем, принимаем... girl_in_love
Тем более, все эти упрямые создания уже спать улеглись... Wink

Представляешь, как только Юлия спать отправилась, тутже и мой объявил, что пошел спать!!!... Я хохочу, а он бедный не понимает, что смешного-то...
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

LeDi WaDa писал(а):
Ох Евочка, хоть посмотреть на красоту такую . Мои мужики перец не любят, поэтому он у нас редкий гость. А я посмотрела на фотки и прям аромат перчика почувствовала

Валеричка, у меня сын тоже пребывает в смертельной борьбе с перцем!
wacko1 А я с ним и не спорю... Wink Но свою приправу зимой пихаю практически всюду (вместе с томатным соусом)... И НИЧЕГО!!! Лопает за милую душу! girl_haha И даже не догадывается...
Она не столько именно ПЕРЦЕМ отдает в блюдах, сколько свежестью какой-то... Может и твои не заметят?.. Smile Smile Smile


friends friends friends friends friends friends
 
04 Окт 2011 3:47

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
А то, одной "радостью" сыт не будешь

Знаю,что сейчас идет сезон заготовок и ты занята их приготовлением,но оччччень хотелось бы увидеть твой вариант долмы(обещал-женись girl_haha )
И не забывай,что твои баклажаны в помидорах-это постоянный гость на нашем столе и просто постоянный жилец моего холодильника Rose Rose
Хочется очень поучиться у тебя приготовлению чего-нибудь мясно-овощно-тестово-сложного girl_haha Опять же,с твоим умением писать коротенькие и неподробные рецепты girl_haha всем любителям твоей кухни обеспечен приятный вечер за чтением очередного шедевра письменного творчества!!! Rose Rose
 
04 Окт 2011 10:37

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Неужели у овнов тоже бывает зимняя спячка?!!

у меня точно бывает Embarassed
LeDi WaDa писал(а):
Козерогов принимаете ?

Yeva64 писал(а):
Принимаем, принимаем...

ой, девочки, я иногда смеюсь, что мы -семейство крупно-мелкого рогатого скота (т.к. моя мамочка была тоже овном, а папа, и ныне здравствующий,у нас козерог! )girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
как только Юлия спать отправилась, тутже и мой объявил, что пошел спать!!!... Я хохочу, а он бедный не понимает, что смешного-то...

да-да, у нас, у овнов, все по расписанию girl_haha
 
04 Окт 2011 12:43

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Ева, ну СПАСИБО!!! Smile Smile Smile
Лежат у меня красные перчики сладкие и остренькие , уже последние свои в этом году, а мне даже обрабатывать их лень... Пропали бы , а так сегодня соли куплю, в баночки позаталкиваю - будет мне радость... nyam2 nyam2 nyam2
Я такой перчик в творог зимой добавляю, получается такая вкусная намазка на хлеб или , если творог жидкий, соус ко всякой еде... Как разнообразие, добавляю в такой соус или чесночок, или лучок wacko1 wacko1 wacko1
 
04 Окт 2011 16:40

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Знаю,что сейчас идет сезон заготовок и ты занята их приготовлением,но оччччень хотелось бы увидеть твой вариант долмы(обещал-женись )

КАДА ЭТО "обещал"???!!!! Shocked Прям так уж и ОБЕЩАЛ!! acute acute acute
Это я так вежливенько открестилась... типа да-да-конечно-посмотрим...
Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Любочка! give_heart Ну, солнышко, на сайте столько уже этой толмы-долмы-долмасы..., что, право, даже неудобно выкладывать... wacko1 wacko1 wacko1
Правда, есть парочка интересных вариантов Wink , которые выложить, в принципе, можно, но надо посмотреть - есть ли на сайте... Embarassed
Так что, пока так: ....хм.. ааа... мм.. да-да-конечно-посмотрим...
Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вобщем, давай пока вместо женитьбы - обручимся... Wink Smile Smile Smile Smile Smile

maruska80.80 писал(а):
И не забывай,что твои баклажаны в помидорах-это постоянный гость на нашем столе и просто постоянный жилец моего холодильника

УРА!!!!!!!!!!! Yahoo! Хоть что-то... girl_in_dreams
А икру баклажанную... ТАДА... ??.. Wink Smile Smile Smile

maruska80.80 писал(а):
Хочется очень поучиться у тебя приготовлению чего-нибудь мясно-овощно-тестово-сложного

Слово "сложного" мне понравилось! Smile Smile Smile Пахлава тебе, видимо, позарез нужна... из 30-ти слоев теста... Smile Smile Smile Ну, так и ее на сайте навалом... Wink

maruska80.80 писал(а):
Опять же,с твоим умением писать коротенькие и неподробные рецепты

good good good good Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

maruska80.80 писал(а):
всем любителям твоей кухни обеспечен приятный вечер за чтением очередного шедевра письменного творчества!!!

В ОДИН ВЕЧЕР уложитесь??!! Smile Smile Smile Smile

ЛЮБАША!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Сделаю все, что в моих силах! praising praising praising praising praising
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

==========================================
nelly_st_18 писал(а):
Ева, ну СПАСИБО!!!
Лежат у меня красные перчики сладкие и остренькие , уже последние свои в этом году, а мне даже обрабатывать их лень... Пропали бы , а так сегодня соли куплю, в баночки позаталкиваю - будет мне радость...

УРА!!! Yahoo! Нелечка!!! girl_in_love Я так рада, что пригодилось!! Сделай! Это 5 минут!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

nelly_st_18 писал(а):
Я такой перчик в творог зимой добавляю, получается такая вкусная намазка на хлеб или , если творог жидкий, соус ко всякой еде... Как разнообразие, добавляю в такой соус или чесночок, или лучок

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good
 
04 Окт 2011 19:36

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ева, у нас с тобой заготовки идут параллельным курсом Smile Smile Smile Я в этом году сделала впервые такую приправу (острую) и пригорюнилась sorry -пересолила. Я хотела ее на хлеб мазать, а теперь в блюда добавлять будуboast
Yeva64 писал(а):
Так, тренькаю слегка... Играет старший, и музыку сочиняет... аж симфонии пишет... А младший - по классической гитаре... Лауреат...

А у меня дочь играет и на фортепьяно, и на гитаре, но только для себя. По сравнению с вами у нас успехи весьма скромные (а я и вовсе не играю girl_haha )
 
04 Окт 2011 19:48

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Кто как , а я - с добрым утром ! Smile Ну , Евочка - в своём репертуаре ! girl_in_love Жанр - неподражаем , + польза в хозяйстве - форум-то кулинарный !
Вставлю и я свои "5 копеек" про рецепт. Я делаю много-много лет что-то подобное.Разница тольков том, что соли чуть меньше и много чеснока молотого тоже ч-з мясорубку. Стоит в холодильнике , едим как аджику , иногда по лености кладу в харчо или рагу какие-нибудь , где чеснок нужен, а его вдруг нет или лень чистить-давить.. Embarassed Острое есть не могу , поэтому делаю без острого перца... unknown Но Евин рецепт очень интересный , ещё не поздно заготовить , у нас пока перец не подорожал. Спасибоооооооо!!!!!!! Romashki
 
04 Окт 2011 19:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
я кажется первая с отчетиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose
Julia & Ko писал(а):
завтра прикуплю , да сделаю!!!!

Юля сказала-Юля сделала girl_yes3 мы, овнЫ, народ обязательный Wink
делала немного на пробу (чуть больше 1 кг перца,брала только сладкий, с острым не особо я дружу), получилось 5 баночек по 200 мл
Фото

и 1 шт. 100граммовая на "попробовать" в ближайшее время girl_haha
Фото

Фото

Ева, спасибо give_heart Rose friends
 
04 Окт 2011 21:18

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
обманщица! ты ж ДЕВА!!!

Yeva64 писал(а):
У МЕНЯ МУЖ - из ваших... Ох, упрямыыыыый...

Та я ж и не спорю! ДЕВУшка я нежная Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed , а муж у меня Овен wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 , вот и вынуждена я с ним его же методами! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Уже наверное наполовину Овном стала Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Так что , Евочка, я тебя понимаю, мужчины - Овны ох и горячие, а упрямые wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 !!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
04 Окт 2011 21:25

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
graNATKA писал(а):
Так что , Евочка, я тебя понимаю, мужчины - Овны ох и горячие, а упрямые

а мой ничего так, покладистый praising girl_haha girl_haha
 
04 Окт 2011 21:26

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ВАУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked

ЮЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Вот спасибо, солнышко!!!!!!!!! Порадовала как!!!!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Какой цвет прекрасный!! good good good

Julia & Ko писал(а):
мы, овнЫ, народ обязательный

Да уж! Не могу с этим спорить! friends Упрямый girl_haha , но обязательный и надежный!!! good В разведку с любым овнОМ пойду! Wink

Julia & Ko писал(а):
на пробу (чуть больше 1 кг перца,брала только сладкий, с острым не особо я дружу), получилось 5 баночек по 200 мл

Ну, так и выходит, с килограмма - литр с хвостиком!

Спасибо, Юлечка! air_kiss air_kiss air_kiss
Жаль, не могу спросить - как на вкус... girl_haha girl_haha girl_haha
Вся надежда на 100мл-овую баночку и "ближайшее время"... Wink


Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Окт 2011 21:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Жаль, не могу спросить - как на вкус...

а чего так! спроси Wink я отвечу Smile еще 1 ст.л. осталась, которая никуда не влезла-попробовала -лизнула-ооочень соленая wacko1 готовить мне сегодня лень, планирую пельмешки, а в сметанку эту стол. ложку и добавлю Embarassed
 
04 Окт 2011 21:31

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
а мой ничего так, покладистый

Юль тебе повезло! Мой муж ещё и ТИГР по восточному календарю wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 , представляешь? Но я не жалуюсь, это я так бубню просто sad girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Окт 2011 21:31

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
А это опять я...... .. Yahoo! Yahoo! Юль,у тебя ещё и банки какие красивые.....особенные good2 Ты их специально где-то приобретаешь? Romashki Ева!У тебя и правда много интересных рецептов sharik Принимайте.....ещё одного Овна..... Yahoo!
 
04 Окт 2011 21:40

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
graNATKA писал(а):
Мой муж ещё и ТИГР по восточному календарю

даже не знаю, что лучше дева-тигр или овен-тигр? у меня сестра дева-тигр, а сынуля телец-тигр Wink а я ничего так, девушка умная (так говорят гороскопы girl_haha )я- крыса[URL=http://[censored smajliki]/smilie-149766471.html][/URL] а еще я очень скромная girl_haha girl_haha girl_haha
Евочка, извиняй, что не по теме, я понимаю flood flood
Elena54 писал(а):
Юль,у тебя ещё и банки какие красивые.....особенные Ты их специально где-то приобретаешь?

Лена, баночки из-под икры мойвы на 200 мл, а крышечки я красивые люблю покупать Embarassed girl_in_love
Elena54 писал(а):
Принимайте.....ещё одного Овна.....

friends girl_haha
 
04 Окт 2011 21:58

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
лизнула-ооочень соленая

Вот потому и не спрашиваю!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Julia & Ko писал(а):
планирую пельмешки, а в сметанку эту стол. ложку и добавлю

А вот ПОСЛЕ пельмешек можно и спросить! Wink

graNATKA писал(а):
Мой муж ещё и ТИГР по восточному календарю

Ой, как я!!! То-то мы с ним друг за друга горой!!!! Wink girl_haha

Julia & Ko писал(а):
даже не знаю, что лучше дева-тигр или овен-тигр?

Лучше - ТИГР-РАК!!! Wink girl_haha

Elena54 писал(а):
Ева!У тебя и правда много интересных рецептов Принимайте.....ещё одного Овна.....

Леночка Romashki , добро пожаловать в наш... табун! Smile ... (Ой, а себя-то я чего к овнам причислила?! girl_haha )
Спасибо за похвалу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Elena54 писал(а):
А это опять я...... ..

Лен, а почему "опять"?.. Ты разве не первый раз у меня появляешься? Embarassed А может аватарку сменила, и я не узнаю?.. girl_blush2


=============================================
Ой, Олечка, Танюша, вы опять от меня улетели вверх... Только увидела.. Embarassed Embarassed Embarassed Простите!! praising praising praising

Keily писал(а):
Ева, у нас с тобой заготовки идут параллельным курсом Я в этом году сделала впервые такую приправу (острую) и пригорюнилась -пересолила. Я хотела ее на хлеб мазать, а теперь в блюда добавлять буду

Олечка, так и не пересолила вовсе! Она такая и должна быть!!! Wink girl_haha
А на хлеб - только аджику! air_kiss

Keily писал(а):
По сравнению с вами у нас успехи весьма скромные (а я и вовсе не играю )

ДАААА???????!!! КАКОЙ УЖАСССС!!!!!!! girl_impossible girl_impossible girl_impossible

Татьяна.. писал(а):
Евочка - в своём репертуаре ! Жанр - неподражаем , + польза в хозяйстве - форум-то кулинарный !
Вставлю и я свои "5 копеек" про рецепт. Я делаю много-много лет что-то подобное.Разница тольков том, что соли чуть меньше и много чеснока молотого тоже ч-з мясорубку. Стоит в холодильнике , едим как аджику , иногда по лености кладу в харчо или рагу какие-нибудь , где чеснок нужен, а его вдруг нет или лень чистить-давить.. Острое есть не могу , поэтому делаю без острого перца... Но Евин рецепт очень интересный , ещё не поздно заготовить , у нас пока перец не подорожал. Спасибоооооооо!!!!!!!

Не поздно, дерзай!! Yahoo! Танюш, а твой вариант - как раз аджика! Wink
 
04 Окт 2011 22:23

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ой, а себя-то я чего к овнам причислила?!
yu yu yu praising Ев, та у тебя ж муж Овен!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
04 Окт 2011 22:34

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Yeva64 писал(а):
А вот ПОСЛЕ пельмешек можно и спросить!

я опять с отчетом
Фото

вот и сметанка с приправкой, она получилась красивого розового цвета, а на фото цветопередача не очень Embarassed
рассказываю по порядку: солоновато немного, просто бухнула полную ст.л. на 200 с хвостиком граммов сметаны, но с пельмешками прокатило
далее: мне показалось мало...я намазала эту сметанку на хлеб, а сверху тоненькие пластиночки чеснока (ну захотелось мне так Embarassed ) вкууусно! girl_in_love только теперь от вас в стороночке посижу, почитаю... а то сами понимаете, чеснок -дело такое...запашистое girl_haha
 
04 Окт 2011 22:38

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
еснока (ну захотелось мне так ) вкууусно! только теперь от вас в стороночке посижу, почитаю... а то сами понимаете, чеснок -дело такое...запашистое

Юля,я на диете girl_haha girl_haha Чуть компьютер не проглатила....
Слюни и сопли растеклись по полу girl_haha
Да ну вас!!!!!!!!! girl_haha
 
04 Окт 2011 22:40

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Юля,я на диете

так я тоже Wink на чесночной girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Окт 2011 23:14

Распечатать сообщение
Светулик мой

Светлана

50 лет
Татарстан

Светулик мойМои рецепты
New Year Tree
 
04 Окт 2011 23:46

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ДЕВОЧКИ !!!!!!!!!!!!
Да у нас тут вечеринка!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Пока я пирог пекла, вы и чеснока объелись, и соплями растеклись, и танцы-шманцы устроили... аж под ёлкой!!!!!!
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

graNATKA писал(а):
Ев, та у тебя ж муж Овен!!!

А это передаётся... ммм... воздушно-капельным (скажем так Wink ) путем?....
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Julia & Ko писал(а):
вот и сметанка с приправкой, она получилась красивого розового цвета,

Умничка!!!! Красота!!!!!!!!!!! Спасибо, солнышко, хоть понюхаю... Yahoo!

Julia & Ko писал(а):
я намазала эту сметанку на хлеб, а сверху тоненькие пластиночки чеснока (ну захотелось мне так ) вкууусно! только теперь от вас в стороночке посижу, почитаю... а то сами понимаете, чеснок -дело такое...запашистое

Какая интеллигентная девушка... girl_drink3 girl_drink3 girl_drink3 Smile Smile Smile Smile

maruska80.80 писал(а):
Слюни и сопли растеклись по полу
Да ну вас!!!!!!!!!

Любаша!!! Не обижайся!!! Хочешь, я сама прямо щас на диету сяду!!!!! Только пирог доем... и сразу сяду!!! ТУТЖЕ!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Светулик мой писал(а):
New Year Tree

Светулик! Присоединяюсь! party
 
05 Окт 2011 0:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Спасибо, солнышко, хоть понюхаю...

может бутербродик намазать! ?Wink а то одной-то интеллигентной девушке стоять в сторонке скучно girl_blush girl_blush2
Yeva64 писал(а):
Присоединяюсь

как здорово у вас получается, я присоединюсь...в сторонке [URL=http://[censored smajliki]/smilie-678464487.html][/URL]
 
05 Окт 2011 0:15

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
может бутербродик намазать! ?

Неее... У меня паста и у самой есть... Это я пельмешки нюхала... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Julia & Ko писал(а):
а то одной-то интеллигентной девушке стоять в сторонке скучно

И не стой!!! Мы все сейчас в период заготовок в чесночно-уксусных ароматах... girl_haha girl_haha girl_haha Так что даже не учуем! air_kiss
Страница 2 из 28

Наверх