Итальянский кулич - Панеттоне (Panettone)

Сообщение Автор

09 Апр 2019 2:15

Распечатать сообщение
tanya185 писал(а):
Спасибочки! На пасху сделаю обязательно!

Можно и не только не пасху Smile он и так к чаю замечательный ! Можно на пробу малую порцию сделать !
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

24 Апр 2019 18:12

Распечатать сообщение
Здравствуйте. Испекла этот кулич и мягко говоря в расстройстве. Может что-то не поняла, но полстакана жидкости на 540 грамм муки мне кажется очень мало. Пекла и замешивала в хлебопечке. Испекся сухарь. Очень жёсткий. Помогите разобраться, может что упустила
Ветка_сакуры

Женёк

42 года
Липецк

Ветка_сакурыМои рецепты

25 Апр 2019 22:33

Распечатать сообщение
Ветка_сакуры писал(а):
Здравствуйте. Испекла этот кулич и мягко говоря в расстройстве. Может что-то не поняла, но полстакана жидкости на 540 грамм муки мне кажется очень мало. Пекла и замешивала в хлебопечке. Испекся сухарь. Очень жёсткий. Помогите разобраться, может что упустила

Да всё правильно , пол стакана , но плюс вообще-то 3 яйца и 70 гр масло ! Тесто вообще выходит жидковатое !
Может у вас яйца оч маленькие ?
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

26 Апр 2019 0:55

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Да всё правильно , пол стакана , но плюс вообще-то 3 яйца и 70 гр масло ! Тесто вообще выходит жидковатое !
Может у вас яйца оч маленькие ?

Яйца не отборные были, 1 сорт наверное, все остальное строго по рецепту. Даже не поняла в чем проблема, столько положительных отзывов
Ветка_сакуры

Женёк

42 года
Липецк

Ветка_сакурыМои рецепты

26 Апр 2019 2:19

Распечатать сообщение
Ветка_сакуры писал(а):
Яйца не отборные были, 1 сорт наверное, все остальное строго по рецепту. Даже не поняла в чем проблема, столько положительных отзывов

Ну что-то явно пошло не так unknown
Я так много раз делаю этот кулич, не только на пасху , и точно говорю - что-то вы всё-таки пропустили ! Или муки больше ? unknown
Очень жаль , но не расстраивайтесь
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Страница 17 из 17

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |