Куличики «Дивные» (без дрожжей)

Сообщение Автор
 
19 Апр 2014 18:17

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
eLka Z писал(а):
куличики очень вкусные спасибо за рецепт

Леночка, я очень рада, что все получилось и куличики не разочаровали good girl_bye give_heart

С праздником... всех благ...Romashki sharik give_heart

 
20 Апр 2014 10:20

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Танечка! Поздравляю тебя с праздником! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Третий год пеку твои куличики, спасибо тебе большое! friends Romashki Romashki Romashki
Фото
(фото кликабельное).
 
20 Апр 2014 13:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Танечка! Поздравляю тебя с праздником!

Элина, взаимно, и тебя со Светлым Воскресением Rose give_heart

*Elisha* писал(а):
Третий год пеку твои куличики, спасибо тебе большое!

Какие красавцы good morning1 good2 благодарю за доверие рецепту, мне очень приятно... Rose give_heart sharik


 
21 Апр 2014 2:42

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты

«Со Светлым Христовым Воскресеньем!» на Яндекс.Фотках


Танечка, я тоже в этом году решила твои куличики испечь и ни разу об этом не пожалела. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень-очень вкусно получилось. nyam2 nyam2 nyam2
У меня были правда небольшие изменения. Масла и творога я брала в равных колличествах и забыла масло растопить, так положила. Орехи брала миндаль.
Таня, нам они таааааак понравились, что обязательно буду их печь еще.
Спасибо огромное, что поделилась рецептом. girl_in_love Rose Rose Rose







 
21 Апр 2014 12:34

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
t a s m i
Таня, я разрезик принесла показать. В этот раз у меня сушёная клюква и орехи фундук. Очень вкусное тесто! good2
Фото
 
21 Апр 2014 12:35

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
irina-s писал(а):
Танечка, я тоже в этом году решила твои куличики испечь и ни разу об этом не пожалела. Очень-очень вкусно получилось.
Таня, нам они таааааак понравились, что обязательно буду их печь еще.
Спасибо огромное, что поделилась рецептом.

Ирочка, благодарю-благодарю-благодарю...удачи и всех благ... good good2 morning1 Rose give_heart

Напоминаю... что Куличики можно печь все 40 дней после пасхи, особенно такие маленькие у нас пекут на РАДОНИЦУ (один из главных дней в году поминовения усопших... это на 10 день после пасхи...)

 
21 Апр 2014 20:54

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото

Фото


Танечка, а вот и я со своими куличиками-кексиками! girl_in_love Какая же это прелесть! nyam2 Спасибо тебе огромное за этот рецепт! give_heart

Я не украшала своих красавцев, т. к. выпечка предназначалась для домашнего чаепития. sharik Испекла это чудо в пятницу вечером и, на сегодняшний день, у меня лишь один кексик остался, который в гордом одиночестве дожидается моего внимания. Smile Правда, поделилась с публикой немного. girl_haha

Я внесла кое-какие изменения в рецептик по ходу дела, но основной смысл был сохранён. girl_bye
 
22 Апр 2014 10:22

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Танечка, а вот и я со своими куличиками-кексиками! Какая же это прелесть! Спасибо тебе огромное за этот рецепт!

Эсмирочка Rose Rose Rose
Я очень и очень рада, что рецепт не оставил равнодушным...благодарю за красивый фотоотчет ... good morning1 good2 и с праздником Пасхи тебя ... Rose give_heart give_heart


 
22 Апр 2014 18:14

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, Танечка! girl_in_love

И тебя также! Rose
 
28 Апр 2014 20:53

Распечатать сообщение
4m

Елена

39 лет
Томск

4mМои рецепты
Фото


Фото


Вкусные nyam2
 
28 Апр 2014 21:47

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Танечка, чудесные куличики!!! Спасибо! Rose Rose Rose
Фото


И в корзинке
Фото


Очень вкусные и быстрые. Делала с фундуком.
 
29 Апр 2014 18:27

Распечатать сообщение
Нинуля я

Нина

43 года
Оренбург

Нинуля яМои рецепты
Татьяночка, спасибо огромное за рецепт! Rose Впервые в жизни решилась сама испечь пасхальные куличики. Думаю, надо дочек побаловать, да и родных-любимых угостить. Какие же они вкусненькие получились,все оценили! Теперь этот рецепт будет нашим семейным. girl_claping
 
30 Апр 2014 22:17

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ПламяОксаночка !!!

Нинуля яНиночка!!!

Девочки, спасибо за доверие, у меня нет возможности вас достойно поблагодарить, я пока не дома...и не могу писать... Rose Rose Rose
 
09 Май 2014 15:42

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Танюша, прости, что долго запрягаю)))) С праздником Светлой Пасхи и с Днем Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По теме: куличики реально "дивные", всем, кому раздавала, понравились больше всех!!! good good good У меня внутри цукаты из киви и ананаса, желтый изюм и жареный миндаль! ОБЪЕДЕНИЕ!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Впереди два дрожжевых, позади волшебные кексокулички)
Фото

Ну и по традиции, разрезик
Фото

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Мой сынишка оценил эти куличи на 5+, с обычных только помадку слизывал, а эти уминал полностью))))
 
13 Май 2014 18:12

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ясна писал(а):
Танюша, прости, что долго запрягаю)))) С праздником Светлой Пасхи и с Днем Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирочка, взаимно... Rose Rose Rose

Ясна писал(а):
По теме: куличики реально "дивные", всем, кому раздавала, понравились больше всех!!! У меня внутри цукаты из киви и ананаса, желтый изюм и жареный миндаль! ОБЪЕДЕНИЕ!!!!

Это самые вкусные добавки... good good good

Ясна писал(а):
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой сынишка оценил эти куличи на 5+, с обычных только помадку слизывал, а эти уминал полностью))))

Очень приятно, что сынишке понравилось...дай бог ему удачи во всем... give_heart а тебе, Ирочка, спасибо за внимание и доВерие моим рецептам... girl_bye girl_claping
отличный фотоотчет и шикарный разрез... good2 я люблю сама демонстрировать разрезы в выпечке ... give_heart give_heart give_heart
 
01 Сен 2014 0:19

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, пекла по твоему рецепту сегодня просто кексики. girl_claping
Брала меньше масла и больше творога и верх не смазывала.
Очень вкусные. nyam2 nyam2 nyam2


Spasibo Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2014 22:09

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
irina-s писал(а):
Таня, пекла по твоему рецепту сегодня просто кексики.
Очень вкусные.

Ирочка, очень тебе благодарна за такое доверие... give_heart give_heart sharik

 
11 Янв 2015 20:59

Распечатать сообщение
Ирина 565

Ирина

40 лет
Севастополь

Ирина 565Мои рецепты
Отличное решение, не всегда бывают дрожжи под рукой. Спасибо!
 
16 Янв 2015 15:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ирина 565 писал(а):
Отличное решение, не всегда бывают дрожжи под рукой. Спасибо!

Ирочка, спасибо, что заглянула...и удачи тебе, если соберёшься из делать... Rose give_heart girl_angel
 
02 Мар 2015 13:12

Распечатать сообщение
Espiritu

Anita




EspirituМои рецепты
какая прелесть! обязательно в этом году испеку на Пасху!
 
04 Мар 2015 23:05

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Espiritu писал(а):
какая прелесть!

Спасибо за внимание... give_heart good

Espiritu писал(а):
обязательно в этом году испеку на Пасху!

Удачи в приготовлении... morning1 good2
 
04 Апр 2015 0:08

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша, я с куличиками. girl_claping girl_claping girl_claping
Очень-очень вкусные получаются!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good good good
Спасибо тебе огромное за такой простой и вкусный рецепт. Rose Rose Rose
Romashki Romashki Romashki friends
Так как мне хочется менее калорийней, то беру творога и масла в равных количествах, орехи у меня - миндаль.
Почему то у меня в этот раз кyрага вся на дно осела, но это совсем не страшно.
Сверху помазала густой смесью сахарной пудры, смешанной с лимонным соком. Это может не совсем правильно для куличей, зато всем нравится и едят с удовольствием. nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото

Фото

Фото
 
04 Апр 2015 13:40

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
irina-s писал(а):
Танюша, я с куличиками.
Очень-очень вкусные получаются!!!
Спасибо тебе огромное за такой простой и вкусный рецепт.

Ирина, очень приятно тебя видеть опять, спасибо за такой великолепный фотоотчет, вижу тесто нежное и рассыпчатое... Rose give_heart air_kiss

irina-s писал(а):
Так как мне хочется менее калорийней, то беру творога и масла в равных количествах, орехи у меня - миндаль.
Почему то у меня в этот раз кyрага вся на дно осела, но это совсем не страшно.

Так как ты нарушила соотношение совсем разных компонентов, но, вероятно, забыла чуть изменить количество муки ... wacko1 вижу, что не доложено муки, хотя бы ещё ~ 0,5-1 ст.л., это обязательно сказалось на густоте теста и оно не выдержало тяжести кураги, поэтому она осела, вероятно, также она крупновато порезана, надо в размер изюма...но может я ошибаюсь по размеру... wacko1 вот так приблизительно... air_kiss но мне надо бы попробовать.. girl_in_love .издалека плохо чувствую Yahoo!

irina-s писал(а):
всем нравится и едят с удовольствием.

А это самое главное... girl_claping

Ещё раз благодарю тебя ... give_heart удачи и всех благ... give_heart sharik

С наступающим праздником...girl_angel girl_angel girl_angel


 
06 Апр 2015 2:43

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Какой интересный рецепт обязательно испеку .
 
06 Апр 2015 3:06

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
т а с м и писал(а):
Так как ты нарушила соотношение совсем разных компонентов, но, вероятно, забыла чуть изменить количество муки ... вижу, что не доложено муки, хотя бы ещё ~ 0,5-1 ст.л., это обязательно сказалось на густоте теста и оно не выдержало тяжести кураги, поэтому она осела,

Таня, муки мне показалось даже многовато было, очень густое тесто получилось, но с ложки еще выкладывалось, в общем еще муки точно не нужно было. Smile
Вверху мой отчет с прошлого года, там я все точно так же делала и курага не осела. Мы с девочками уже в других темках дискутировали, но так и не придумали логического обьяснения, почему изюм или сухофрукты у многих опускаются на дно. Embarassed
т а с м и писал(а):
Ещё раз благодарю тебя ... удачи и всех благ...

Танечка и тебе спасибо огромное за рецепт. Rose Rose Rose friends Всего самого хорошего. Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 13

Наверх