Панна котта с ягодами и тертым шоколадом

Сообщение Автор
 
22 Дек 2010 15:56

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Олечка, снова шедевр! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
я обожаю панна котту, но мысль сделать ее самой не приходила в голову, теперь хочу попробовать girl_in_love
только я никогда не имела дело с желатином Embarassed Embarassed
что значит?
Имбирь писал(а):
Желатин распустить на водяной бане


заранее очень благодарна, сделаю вкуснятину в ближайшее время, даже желатин Dr.Oetker купила, как ты советовала девочкам Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts

Имбирь писал(а):
когда желатин набухнет, надо его (чашку или стакан с набухшим желатином) поставить на водяную баню и при постоянном помешивании довести до жидкого состояния. Только до кипения не доводить

нашла уже ответ на свой вопрос в комментариях Embarassed
буду готовить girl_in_love
 
23 Дек 2010 12:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lenchen18
Леночка, удачи! Rose Rose Rose Rose Rose Очень советую приготовить! Wink Быстро, просто и безумно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
27 Дек 2010 16:27

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оленька, СПАСИБО! Видела бы ты КАК мои дети и муж уплетали панна котту.
Вылизали тарелочки и формочки в буквальном смысле Romashki Romashki Romashki
 
28 Дек 2010 21:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Утро писал(а):
Оленька, СПАСИБО! Видела бы ты КАК мои дети и муж уплетали панна котту.

Натуся, как же я счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Утро писал(а):
Вылизали тарелочки и формочки в буквальном смысле

Значит точно понравился десерт! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
09 Янв 2011 3:33

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Сначала вот мой фото отчет
Фото

Делала как то панна котту с нутеллой, вкус так поразил что стал любимым, а потом увидела у тебя белую панна котту и решила соединит два цвета, вообще в результате получилось что то невообразимо вкусное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2011 11:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pearls
Ирочка, какая прелесть! good2 good2 good2 good2 Еще и двухцветная!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммммммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 Красота невероятная! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Pearls писал(а):
вообще в результате получилось что то невообразимо вкусное

Даже не сомневаюсь! Wink Кстати, я тоже делала панна котту на Рождество! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Так что, мы с тобой на одной волне! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Янв 2011 18:13

Распечатать сообщение
Крюветка

ИРИНА

35 лет
Саратов

КрюветкаМои рецепты
Оля, хочу вас поблагодарить за такой чудесный рецепт!!! Сделала этот десерт по вашему рецепту, правда желатина мало добавила... получился мягковат, ну ничего. girl_claping
Надо под такой чудесный десерт силиконовые формы красивые прикупить Congratulate
 
30 Янв 2011 12:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Крюветка писал(а):
Оля, хочу вас поблагодарить за такой чудесный рецепт!!!

Ирочка, на здоровье! Rose Rose Rose Только давай на ты! Drinks or Beer
Крюветка писал(а):
правда желатина мало добавила..

Лучше делать по рецепту, если будет меньше - будет мягкая масса, а если больше, будет немного "резиновая". Wink А по рецепту - золотая середина. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Крюветка писал(а):
Надо под такой чудесный десерт силиконовые формы красивые прикупить

Это никогда не поздно! И никогда не помешает! good2 good2 good2 good2 good2 Удачи, Ирочка! Rose Rose Rose Rose Rose

 
27 Фев 2011 19:40

Распечатать сообщение
superirinka

ирина


киров

superirinkaМои рецепты
Оленька, наконец-то я зарегистрировалась и могу от всей души восхититься вашим талантом. Спасибо за рецептик. Собралась приготовить, а журнал этот видимо выкинула, или дела куда, найти не могу, а на сайте как всегда у вас все нашлось. Спасибо.
 
27 Фев 2011 22:48

Распечатать сообщение
Alevtinka

Alevtina

43 года
Moscow

AlevtinkaМои рецепты
Имбирь

Оля, вот и я с отчетиком girl_blush . Делала мужу на 23-е февраля. Вкус обалденный.

Фото

Фото

Спасибо тебе огромное. Обожаю твои рецепты girl_in_love.


Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Фев 2011 12:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
superirinka писал(а):
Оленька, наконец-то я зарегистрировалась и могу от всей души восхититься вашим талантом.

Ирочка, спасибо огромное-преогромное! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
superirinka писал(а):
а на сайте как всегда у вас все нашлось. Спасибо.

Я рада! dance2 dance2 dance2 На здоровье! sharik



Alevtinka
Аля, ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Вот так-так! wacko1 good2 wacko1 good2 wacko1 good2 wacko1 good2 ШИКАРНО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Alevtinka писал(а):
Делала мужу на 23-е февраля. Вкус обалденный.

Представляю, как мужу было приятно - мало того, что это очень вкусно, так еще и красота такая!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Аж дышать страшно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка! praising
Alevtinka писал(а):
Спасибо тебе огромное. Обожаю твои рецепты

Тебе спасибо! give_heart give_heart give_heart За умопомрачительный отчет и добрые слова! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2011 22:53

Распечатать сообщение
Маруля

Марина

37 лет
Донецк

МаруляМои рецепты
Класс! полетели в закладки! nyam2 nyam2 good2 good2 good good
 
11 Мар 2011 8:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маруля писал(а):
Класс! полетели в закладки!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
12 Мар 2011 20:02

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
Спасибки за простой и вкусный рецепт,уже испробовала,люблю такие штуки girl_in_love
 
13 Мар 2011 11:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
VITA P писал(а):
Спасибки за простой и вкусный рецепт,уже испробовала,люблю такие штуки

Вита, спасибо большое! Rose Rose Rose И на здоровье! sharik
 
17 Мар 2011 12:35

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Оленька,несу тебе огромное спасибо за вкуснющий рецепт!! Очень понравилось!!!Делала на День влюбленных!!!!!
Вот мой фотоотчет.
Фото

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Мар 2011 8:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Софита
Дорогая моя, вот так красотища!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ШИКАРНО!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Софита писал(а):
Оленька,несу тебе огромное спасибо за вкуснющий рецепт!! Очень понравилось!!!Делала на День влюбленных!!!!!

Ооооочень рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
30 Мар 2011 16:53

Распечатать сообщение
Кати85

Екатерина

39 лет
Красноярский край

Кати85Мои рецепты
Фото

вкуснятина nyam2
 
05 Апр 2011 15:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кати85
Катя, как нежно! good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что рецептик не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
17 Апр 2011 16:14

Распечатать сообщение
Aga

Ксения

40 лет
Астрахань-Praha-London

AgaМои рецепты
Вот Embarassed
Фото

остатки сладки,сделала в пятницу,восторгу не была предела,в субботу попросили повторить wacko1
у нас weekend-меню от тебя,Олечка)если можно на ты Embarassed Romashki
 
25 Апр 2011 9:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Aga
ШИКАРНО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Aga писал(а):
восторгу не была предела,в субботу попросили повторить

Сто раз на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Aga писал(а):
у нас weekend-меню от тебя,Олечка

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Aga писал(а):
если можно на ты Embarassed

Конечно! praising friends Drinks or Beer
 
07 Май 2011 13:30

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Оленька! give_heart И я, и я к тебе с этой вкуснятиной! girl_in_love
Какая нежная, ванильная, сказочная прелесть! girl_in_love girl_in_love
У меня получилось пять креманочек... Остатки разлила в маленькие силиконовые формочки для кексов, но оттуда моя панна котта вытряхиваться почему-то не захотела... unknown Сделала вывод, что для меня лучше кушать ее ложечкой прямо из креманочки!girl_haha girl_haha
Вот моя панна котта:

Фото


Фото


Спасибо тебе за рецептик! give_heart Просто и так вкусноооо! nyam2
 
11 Май 2011 15:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аллара писал(а):
Какая нежная, ванильная, сказочная прелесть!

Юлечка, это факт! good good good Точнее не сказать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Красота нереальная! good2 good2 good2 good2 good2
Аллара писал(а):
Остатки разлила в маленькие силиконовые формочки для кексов, но оттуда моя панна котта вытряхиваться почему-то не захотела...

У меня, когда как. Видимо, от желатина зависит. Wink
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik

Анимированные картинки благодарности
 
23 Май 2011 18:02

Распечатать сообщение
olga1969

ольга

54 года
украина

olga1969Мои рецепты
Ольга,очень красивая панна котта,но у меня вопрос:у нас нет в продаже сливок 35%,а можно купить на базаре сметану(она очень густая,из нее делают масло домашнее)так можно будет сделать из сметаны и добавить молока?И получиться ли она? good
 
24 Май 2011 16:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
olga1969 писал(а):
а можно купить на базаре сметану(она очень густая,из нее делают масло домашнее)так можно будет сделать из сметаны и добавить молока?

Олечка, из сметаны получится сметанное желе. Для панна-котты нужны сливки. И их можно сделать самим, тут посмотри http://forum.say7.info/topic26754.html Удачи! sharik sharik sharik sharik И вкусного десерта! Wink
Страница 9 из 14

Наверх