Панна котта с ягодами и тертым шоколадом

Сообщение Автор
 
22 Янв 2013 17:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Олечка, и я со вкусняшкой!!!!!!
Десерт просто Бесподобный, мы его обожаем!!!!!!

Маришик, какое чудо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вах! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 А тарелочки!!!! wacko1 good good good good good good good good good good good НА ЗДОРОВЬЕ, ДОРОГАЯ! sharik sharik sharik sharik
 
04 Фев 2013 11:25

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Умопомрачительный десерт! Я его заобожала сразу и навсегда! Оленька, спасибо тебе, спасибо! Ты так очаровываешь своими описаниями и фотографиями, что невозможно не соблазниться. И после приготовления и дегустации очередной вкусни вкусняцкой начинает мучить вопрос: "ну где же я раньше была? почему же только сейчас ЭТО приготовила и съела?"))))) я новогодние праздники провела в гипсе на правой руке, поэтому все праздничные десерты готовить буду с опозданием. На очереди - мандарины в белом шоколаде..ммм....праздник продолжается.
СПАСИБО-ПРЕСПАСИБО!!! Romashki
 
06 Фев 2013 15:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Умопомрачительный десерт! Я его заобожала сразу и навсегда! Оленька, спасибо тебе, спасибо! Ты так очаровываешь своими описаниями и фотографиями, что невозможно не соблазниться. И после приготовления и дегустации очередной вкусни вкусняцкой начинает мучить вопрос: "ну где же я раньше была? почему же только сейчас ЭТО приготовила и съела?"))))) я новогодние праздники провела в гипсе на правой руке, поэтому все праздничные десерты готовить буду с опозданием. На очереди - мандарины в белом шоколаде..ммм....праздник продолжается.
СПАСИБО-ПРЕСПАСИБО!!!

Маня, спасибо большое за добрые слова! sharik sharik sharik sharik Оооооооочень рада, что десерт нравится и остальные рецепты тоже! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik Рука в гипсе - это плохо! Не болей!!! Wink
 
15 Фев 2013 17:54

Распечатать сообщение
Eleno4ka4

Елена

41 год
Оренбургская обл

Eleno4ka4Мои рецепты
Имбирь
Ольга здравствуйте. Пришла сказать Вам огромное спасибо за вкуснейший десерт
Фото


Фото


Фото

Очень очень очень он мне понравился, нежнейший, сливочный, тающий......... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо спасибо спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2013 12:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Eleno4ka4 писал(а):
Ольга здравствуйте. Пришла сказать Вам огромное спасибо за вкуснейший десерт

Привет, Лена! give_heart give_heart give_heart Ооооооооооооочень рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ох, какая же красота - СЛОВ НЕТ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Eleno4ka4 писал(а):
Очень очень очень он мне понравился, нежнейший, сливочный, тающий........

Ты абсолютно права! Wink good2 good2 good2 good2 good2 good2 НА ЗДОРОВЬЕ И СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Фев 2013 22:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Олечка, снова я- панна-котта- любимое лакомство моего старшенького сыночка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкуснятина неимоверная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото

Фото

Фото
 
05 Мар 2013 11:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Олечка, снова я- панна-котта- любимое лакомство моего старшенького сыночка вкуснятина неимоверная

На здоровье, дорогая! girl_claping girl_claping girl_claping Как всегда - шикарно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Мар 2013 12:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
На здоровье, дорогая! Как всегда - шикарно!

give_heart give_heart give_heart Embarassed Embarassed Embarassed air_kiss спасибо
 
06 Мар 2013 14:41

Распечатать сообщение
Марго2503

Марина

42 года
г.Ставрополь

Марго2503Мои рецепты
Ольга, добрый днеь! подскажите сколько грамм ванилина нужно добавлять?
 
06 Мар 2013 17:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марго2503
Марина, я чаще использую ванильный сахар, пакетик 5 гр. А если ванилин, то на кончике ножа. Wink
 
12 Мар 2013 12:43

Распечатать сообщение
Марго2503

Марина

42 года
г.Ставрополь

Марго2503Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Марго2503
Марина, я чаще использую ванильный сахар, пакетик 5 гр. А если ванилин, то на кончике ножа. Wink

Ольга, спасибо!!!! Rose
уменя скоро день рождения обязательно сделаю этот десерт, потом отпишусь girl_claping
вот фото скорее всего не буду выкладывать, т.к. у меня получаются постоянно слишком тяжелые фото (хотя я фотографирую на обычный телефон), приходится обрезать фото по 10 раз и все равно получаются тяжелые mad
Не понимаю, как у вас получается фотографировать нужного рамера и такие четкие фотографии unknown
 
17 Мар 2013 15:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марго2503 писал(а):
вот фото скорее всего не буду выкладывать, т.к. у меня получаются постоянно слишком тяжелые фото (хотя я фотографирую на обычный телефон), приходится обрезать фото по 10 раз и все равно получаются тяжелые

Марина, надо уменьшить фото на радикале. Wink
 
28 Мар 2013 13:42

Распечатать сообщение
Невестка



Крым

НевесткаМои рецепты
Девочки, подскажите, после того как я ввела все ингредиенты и поставила в холодильник у меня сливки поднялись на верх, а слой молока остался внизу, что я сделала не так???
 
01 Май 2013 12:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Невестка писал(а):
Девочки, подскажите, после того как я ввела все ингредиенты и поставила в холодильник у меня сливки поднялись на верх, а слой молока остался внизу, что я сделала не так???

А сливки были жирные? Точно?
 
07 Авг 2013 16:53

Распечатать сообщение
tena_100

Таня




tena_100Мои рецепты
Здравствуйте. Большое спасибо за рецепт!
Я добавила в панна котту персик, а шоколад съела вприкуску Smile
Фото
 
23 Авг 2013 18:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tena_100
Обалденно аппетитно!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Мар 2014 22:57

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Олечка, очень вкусно получилось!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2014 22:03

Распечатать сообщение
Наталия_СПб

Наталия

58 лет
Санкт-Петербург

Наталия_СПбМои рецепты
Ольга, делала это чудо на праздничный стол. На сладкое у меня было много всего girl_haha , но только рецепт панна котты у меня запросили. (предварительно уточнив, не заморочно ли делать) Smile
Фото

делала в маленьких силиконовых формочках: медвежата, бабочки, сердечки и просто кругляшки. Большая центральная фигура - собачка. Но она у меня плохо вышла из формы, поэтому я ее припудрила хорошенько шоколадом. Wink После этого в ней перестала угадываться собачка. scratch_one-s_head
Не стала делать порционно, так как боялась, что не смогут съесть всю порцию. В общем-то, и хорошо. Сейчас наслаждаюсь "остатками" Yahoo! girl_haha nyam2

Romashki Спасибо!
 
21 Июн 2014 9:08

Распечатать сообщение
Feerie

Наталья


Сибирь

FeerieМои рецепты
Ольга, здравствуйте! . Из всех панна котт на сайте выбрала эту, мне она показалась самой простой. Делаю уже не первый раз в порционных стаканчиках, даже если застывает не очень - все равно получается вкусно, всей семье нравится.Спасибо за Ваш чудесный рецепт Rose
 
04 Авг 2014 22:49

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оленька, спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вкусняшка! Тарелку облизывали! girl_haha
Фото
 
03 Сен 2014 0:43

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Имбирь
Олечка, спасибо! Rose

Фото
 
31 Дек 2014 13:31

Распечатать сообщение
Di@n@

Диана

50 лет
Израиль Беер-шева

Di@n@Мои рецепты
Я делаю панна котту по вашему рецепту уже 2 года на каждый (!) праздник.Мы на все праздники собираемся всегда одной и той же компанией.И каждый раз меня просят сделать панна коту.Я уже спрашиваю :"люди! не надоело?".Говорят:"нет".
Хочу вас поблагодарить за ваш рецепт. И с Новым годом!
 
09 Мар 2015 19:35

Распечатать сообщение
_helen_m

Лена

27 лет
Санкт-Петербург

_helen_mМои рецепты
приготовила этот десерт)
сама не пробовала Embarassed не люблю всякое желейное,зефирное и тому подобное)
а вот мама моя очень любит такое Smile она оценила good2
делала из сливок 20% и добавила побольше желатина
Фото

Фото
 
16 Апр 2015 2:20

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Олечка Rose Rose Rose Rose
Большущее спасибо за вкуснейший десерт nyam2
Фото
Фото
 
29 Апр 2016 12:42

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Девочки! Всем привет! Вот прям срочный срочный вопрос! Кто-нибудь делал панна котту по Ольгиному и Настиному (хозяйки) рецепту? Чем они по вкусу отличаются? Опишите кто-нибудь вкус пожалуйста))) Подруга на свадьбу заказала, а я ее ни разу не делала))))
Страница 13 из 14

Наверх