Панна котта с ягодами и тертым шоколадом

Сообщение Автор
 
08 Янв 2012 18:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь
такая авочка чудесная!!! Rose Rose Rose
 
09 Янв 2012 15:17

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Имбирь
а сегодня из оставшихся сливок сделала дополнительную порцию! уже в холодильнике! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Янв 2012 23:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо за такой рецептик классный

Rose Rose Rose Rose Rose
Lenchen18 писал(а):
Олечка, опять готовила твой чудо-десерт на Рождество! обожаю итальянскую кухню: просто и необыкновенно вкусно!
Предложенной тобой порции мне хватает как раз на 6 маленьких чашечек кофейных (в основном для этой цели их теперь и использую), очень удобно
все наслаждались, бабушка мужа самой первой съела и хвалила
все благодаря тебе! спасибо!!!

Лен, красиво - слов нет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооооооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
такая авочка чудесная!!!

Свет, спасибо! give_heart give_heart give_heart
Lenchen18 писал(а):
а сегодня из оставшихся сливок сделала дополнительную порцию! уже в холодильнике!

Леночка, на здоровье! Rose Rose Rose
СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2012 12:46

Распечатать сообщение
Мария Васнецова

Мария

42 года
Можайск

Мария ВаснецоваМои рецепты
Оленька, спасибо огромное! Рецепт супер! вкусно. просто. красиво!!!!!
Фото

теперь это мое любимое лакомство!!!
 
11 Янв 2012 17:02

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Мария Васнецова
Красота такая good2 nyam2
 
11 Янв 2012 21:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Олечка, попробовала твой чудесный десертик. Вкуснотень непередаваемая nyam2 nyam2 nyam2 Нечто среднее между желе и мороженым. Очень и очень вкусное. Андрюшка запоминал название, чтобы потом изложить своей будущей жене в качестве обязанности готовить панну котту Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Делала десертик в форме вагончиков.
Фото

Извлекать пришлось с помощью погружения в горячую воду. В следующий раз буду делать или в бокале или в формочке с минимумом заморочек Wink
Спасибо огроменное за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2012 17:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мария Васнецова писал(а):
Оленька, спасибо огромное! Рецепт супер! вкусно. просто. красиво!!!!!

Маша, тебе спасибо! Rose Rose Rose
Мария Васнецова писал(а):
теперь это мое любимое лакомство!!!

И мое. Embarassed
Людочка писал(а):
Красота такая

Точно! good2 good2 good2 good2
Пламя писал(а):
Олечка, попробовала твой чудесный десертик. Вкуснотень непередаваемая

Ксюнь, согласна! friends
Пламя писал(а):
Андрюшка запоминал название, чтобы потом изложить своей будущей жене в качестве обязанности готовить панну котту

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha До женитьбы, список должен подрасти, пунктов на ...цать... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Пламя писал(а):
В следующий раз буду делать или в бокале или в формочке с минимумом заморочек

И красиво! Wink
И вагончики очень соблазнительные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Янв 2012 20:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

снова делала эту вкусняшку- nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 очень нравится!!! и именно белая nyam2 nyam2 nyam2 без добавок good2 good2 good2
 
17 Янв 2012 11:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
снова делала эту вкусняшку- очень нравится!!! и именно белая без добавок

Светочка, наши вкусы очень совпадают! Wink Ох, как же соблазнительно выглядит! good2 good2 good2 good2 Спасибо! Rose
 
18 Янв 2012 2:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, я с благодарностью girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Хотя у меня получилось мороженое Embarassed , что-то не застывало хорошо, отправила в морозилку (хотелось перевернуть красиво girl_haha ), вообщем желе не получилось, но мороженое было вкусное nyam2 !!! Попробую еще как-нибудь, может желатина побольше положить. А сливки с молоком просто разогреть, не надо с сахаром чуть-чуть поварить? Я только разогрела. И все равно спасибо Rose Rose Rose , съели все с удовольствием good2 !!! Как раз 5 порций получилось dance2 .

Фото
 
19 Янв 2012 17:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Оличка, я с благодарностью

Ирочка, я так рада! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
blirise писал(а):
! Попробую еще как-нибудь, может желатина побольше положить

А сколько у тебя его было?
blirise писал(а):
А сливки с молоком просто разогреть, не надо с сахаром чуть-чуть поварить?

Надо довести почти до кипения. Wink
blirise писал(а):
И все равно спасибо

Тебе спасибо! Rose Rose Rose Оооооооооочень красиво вышло! good2 good2 good2 good2
Ирочка, все же попробуй сделать именно десерт. Т.к панна-котта - не мороженое. Она такая нежная, такая сливочная.......мммммммм....... Делай в креманочках, а не в формах, чтобы не бояться повредить. Wink
Удачи, дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik
 
19 Янв 2012 17:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
А сколько у тебя его было?

Оличка, я делала полпорции, желатина положила 5 г.
Имбирь писал(а):
Ирочка, все же попробуй сделать именно десерт.

Обязательно попробую еще раз girl_yes3 !!!
Имбирь писал(а):
Т.к панна-котта - не мороженое. Она такая нежная, такая сливочная.......мммммммм.......

Ой хочу girl_cray girl_cray girl_cray !!!
Имбирь писал(а):
Делай в креманочках, а не в формах, чтобы не бояться повредить.

Я уже потом почитала отзывы и тоже решила в следующий раз сделать в креманках Smile .
Имбирь писал(а):
Удачи, дорогая!

Спасибо, дорогая [url=http://[censored smajliki]/smilie-124175367.html][/url]!!!
 
19 Янв 2012 17:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, удачи!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
24 Янв 2012 17:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Оля, приветик. я снова пришла girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed
делала вчера панна-коту из базарных сливок..что сказать..сегодня я очень удивилась когда достала ее из формы потому что разделилась на 2 слоя- я так думаю сыроватка отошла что ли unknown вот:
Фото

да и такая жырная вышла wacko1 wacko1 wacko1 буду делать теперь только из магазинных..они не такие жырные..
но все равно вкусно good2
 
27 Янв 2012 15:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08
Свет, я не пробовала делать из базарных сливок, только из магазинных. Думаю, что домашние сливки жирнее.
Ляночка08 писал(а):
но все равно вкусно

И ооооооооооооочень красиво!!!!! good good good good good good good good good good good good good
 
27 Янв 2012 15:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Свет, я не пробовала делать из базарных сливок, только из магазинных. Думаю, что домашние сливки жирнее.

ага.они прям как сметана..такие густые и жирные..я больше тоже из них делать не буду Wink

Имбирь писал(а):
И ооооооооооооочень красиво!!!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
27 Янв 2012 15:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ага.они прям как сметана..такие густые и жирные..я больше тоже из них делать не буду

Они почти, как масло. Поэтому, сложно из них что-то сообразить. Wink
 
27 Янв 2012 23:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
. Поэтому, сложно из них что-то сообразить.

ага.. это я так -на пробу взяла...
 
29 Янв 2012 8:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ага.. это я так -на пробу взяла...

Бывает. Wink
 
30 Янв 2012 1:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Бывает.

friends
 
03 Фев 2012 7:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08
Drinks or Beer dance2 dance2 Drinks or Beer
 
03 Фев 2012 14:32

Распечатать сообщение
vodyanova

Оля

37 лет
Луцк, Украина

vodyanovaМои рецепты
Олечка продолжаю готовить по вашим чудесным рецептам, они просто гениальны, всё получается супер вкусно, красиво и главное готовить по вашим рецептам одно удовольствие, никаких заморочек - всё очень ясно и доходчиво описано))) за это Вам огромное спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Так рада что нашла этот сайт, этот форум, а ваши рецепты Оля - моё спасение , теперь я готовлю действительно вкусно. Вот и ваша панна котта не подвела а наоборот заслужила всеобщую похвалу. good2 good2 good2 good2 good2

Спасибо Вам) мой скромный фотоотчёт
Фото
 
03 Фев 2012 14:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vodyanova писал(а):
Олечка продолжаю готовить по вашим чудесным рецептам, они просто гениальны, всё получается супер вкусно, красиво и главное готовить по вашим рецептам одно удовольствие, никаких заморочек - всё очень ясно и доходчиво описано))) за это Вам огромное спасибо

Олечка, огромное спасибо за добрые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооооочень приятно! Embarassed Только, пожалуйста, давай на ты! Drinks or Beer
vodyanova писал(а):
Так рада что нашла этот сайт, этот форум, а ваши рецепты Оля - моё спасение , теперь я готовлю действительно вкусно. Вот и ваша панна котта не подвела а наоборот заслужила всеобщую похвалу.

Это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Восхитительный получился у тебя десерт! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ПЕРВОКЛАССНО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка! praising

 
26 Фев 2012 17:39

Распечатать сообщение
Клубничка13

Людмилка

51 год
Москва

Клубничка13Мои рецепты
Олечка я тоже вчера попробовала этот блаженственный десерт. Получилось очень вкусненько младшая дочурка нам3 года скоро, уплетала с такой скоростью, я честно говоря не ожидала. nyam2

СПАСИБО РЕЦЕПТ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ!!!!!! good2 good2 good2

Это ВАМ Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2012 22:04

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Олечка Rose делала панна котту, ооочень вкууусно nyam2 nyam2 nyam2 Отчет пока выложить не могу, с компом проблемы, не загружаются фотографии в галерию, он ждет своего часа в компьютере. Как только смогу, выложу отчетик. Поздравляю тебя с Масленицей, извини, что поздно (как раз Прощенное Воскресенье)

«С масленицей!!!!» на Яндекс.Фотках
Страница 11 из 14

Наверх