Панна котта с ягодами и тертым шоколадом

Сообщение Автор
 
21 Авг 2010 18:49

Распечатать сообщение
Shy

Юля

45 лет
Киев

ShyМои рецепты
Спасибо. Будем в следующем месяце пробовать удивить публику на день рождения Smile
 
22 Авг 2010 16:24

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Оленька, подскажи, пожалуйста, я правильно поняла, что сливки взбивать не надо? Rose Rose Rose
 
22 Авг 2010 18:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Shy писал(а):
Спасибо. Будем в следующем месяце пробовать удивить публику на день рождения

Юля, удачи! Rose Rose Rose Rose У меня тоже День рождение в следующем месяце. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Девы - рулят! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lar4ik
Ларочка, все правильно: сливки не взбиваем, а слегка варим. Wink Удачи! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
30 Авг 2010 19:08

Распечатать сообщение
Ирэн4ик

Ирина

46 лет
Украина, Киев

Ирэн4икМои рецепты
Имбирчик, спасибо огромное за обалденный десертик. girl_in_love
я брала 10% сливки и удвоила кол-во желатина, получилось мням, мням nyam2 nyam2 nyam2 , ой пока писала отчетик опять захотелось панна коту, побежала на кухню......
 
30 Авг 2010 22:28

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Оленька, пока заряжались батарейки, мы весь десертик скушали Embarassed , поэтому в этот раз огромное спасибо без фото. С тертым шоколадом оооочень вкусно. В следующий раз хочу корзиночки им начинить nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2010 12:02

Распечатать сообщение
Ирэн4ик

Ирина

46 лет
Украина, Киев

Ирэн4икМои рецепты
Не покажусь ли я назойливой, но я ещё раз с благодарностью sharik
Дело в том, что в этот раз я использовала панна коту вместо крема в бисквитном коржике nyam2 nyam2 nyam2 , получилось просто суперски, но сфоткать опять не успела, буду делать такой десертик дочурке на 1 сентября, если успею сфоткаю Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2010 22:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирэн4ик
Ирочка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
Ирэн4ик писал(а):
я брала 10% сливки и удвоила кол-во желатина, получилось мням, мням

Просто диетический вариант!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ирэн4ик писал(а):
Не покажусь ли я назойливой, но я ещё раз с благодарностью

Конечно, нет! Wink Хоть сто раз в день! dance2 dance2 dance2
Ирэн4ик писал(а):
буду делать такой десертик дочурке на 1 сентября, если успею сфоткаю

Очень жду! sharik СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Lar4ik
Ларочка, спасибо! sharik sharik sharik sharik Очень рада, что десерт пришелся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2
Lar4ik писал(а):
В следующий раз хочу корзиночки им начинить

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


blestki.com
 
15 Сен 2010 3:19

Распечатать сообщение
Ван Хельсинг

Анна

45 лет
Самара

Ван ХельсингМои рецепты
ОГромное спасибо за десерт! только я не могу найти такой жирности сливки,делать сама не решаюсь,но прочла,что можно сливки и 10 % взять,и удвоить желатин! буду пробовать!
 
15 Сен 2010 7:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ван Хельсинг писал(а):
но прочла,что можно сливки и 10 % взять,и удвоить желатин

Анечка, можно так сделать! Wink Удачи! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
29 Сен 2010 20:30

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
вкуснота неописуемая!!! Чем-то похоже на "омичку" было спустя пару часов после приготовления... а на утро немного другой вкус, такой сливочный, нежный!!!

брала листовой желатин, очень понравилось работать Smile так быстро застыл!!!
Оленька, за такую ВКУСНОТУ спасибо тебе огромное!!! :* Rose


 
01 Окт 2010 22:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ане4ка
Дорогая Анечка, на здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik Очень-очень рада, что десерт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото - неописуемо красивые! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love УМНИЧКА! praising
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540507591.html][/URL]
 
06 Ноя 2010 14:41

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Оленька! Спасибо большое за итальянскую вкусняшку!!! Romashki Romashki Romashki
Имбирь писал(а):
Желатин распустить на водяной бане

Оль, а можно поподробнее! Rose Я так еще не делала
 
08 Ноя 2010 12:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Оленька! Спасибо большое за итальянскую вкусняшку!!!

Маша, на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
МАСЯ писал(а):
Оль, а можно поподробнее! Rose Я так еще не делала

Вот тут http://forum.say7.info/topic5501-100.html (4й пост) я писала, как делать. Wink И еще тут http://forum.say7.info/topic16792-50.html самый первый пост. Удачи!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2010 15:18

Распечатать сообщение
Делс

Анастасия

32 года
Владивосток

ДелсМои рецепты
Ольга, ваше рецепты просто что-то Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всё безумно вкусное и интересное, а главное, что несложно в приготовлении...Вы просто молодец Romashki
Обожаю ваше рецепты и частенько шуршу на "простых рецептах для вкусной жизни" Embarassed
Приготовила девочкам-однокурсницам Вашу "Панну Котту"...так они ее умяли, даже сфотографировать не дали Embarassed
Но сказали, что безумно вкусно, и чтоб срочно повторила при первом возможном случае)))
Спасибо Вам огромное Rose
P.S. от однокурсниц тоже огромное спасибо)
 
12 Ноя 2010 10:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Делс писал(а):
Ольга, ваше рецепты просто что-то

Настенька, огромное-преогромное спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Делс писал(а):
Всё безумно вкусное и интересное, а главное, что несложно в приготовлении...Вы просто молодец

Мне ужасно приятно! Embarassed Только давай на ты!!! friends
Делс писал(а):
Обожаю ваше рецепты и частенько шуршу на "простых рецептах для вкусной жизни"

Шурши на здоровье! praising
Делс писал(а):
Приготовила девочкам-однокурсницам Вашу "Панну Котту"...так они ее умяли, даже сфотографировать не дали

УРРРРРА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всем на доброе здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Анимашки цветы
 
18 Ноя 2010 15:28

Распечатать сообщение
Ирина Карева

Ирина

43 года


Ирина КареваМои рецепты
Имбирь, у вас такая красивая белая розочка получилось, что хороша именно без оформления Rose
 
19 Ноя 2010 23:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирина Карева писал(а):
Имбирь, у вас такая красивая белая розочка получилось, что хороша именно без оформления

Ирочка, я тоже так подумала, поэтому, оставила такую фотку. Wink СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2010 14:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оля, ты бы видела глаза ребенка, когда он ел это чудо. Он повторял после каждой ложки:"Как вкусно!" wacko1 Составляла меню на небольшое намечающееся торжество , на десерт выбрала панна котту и делала в тренировочных целях. По реакции домашних поняла, что другие варианты отпадают dance2 Я собиралась посыпать шоколадной стружкой, но мне кажется, что десерт настолько самодостаточен и не хочется отвлекаться от потрясающего сливочного вкуса nyam2 Спасибо, дорогая, за такие положительные эмоции girl_in_love
Фото
 
22 Ноя 2010 17:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Оля, ты бы видела глаза ребенка, когда он ел это чудо. Он повторял после каждой ложки:"Как вкусно!"

На здоровье, дорогусики!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
казачка писал(а):
Составляла меню на небольшое намечающееся торжество , на десерт выбрала панна котту и делала в тренировочных целях. По реакции домашних поняла, что другие варианты отпадают

УРРРРРРРРРРААА!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
Я собиралась посыпать шоколадной стружкой, но мне кажется, что десерт настолько самодостаточен и не хочется отвлекаться от потрясающего сливочного вкуса

А, как красивооооооооооо!!!! good good good good good good good good good good good good good Белоснежная нежность! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо огромное, Каринчик!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Смешные подписи для форумов
 
25 Ноя 2010 18:20

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Олечка как же я люблю этот десерт! Хотя сама ни разу не готовила(((( Ольчик я смотрю у тебя силиконовые формочки. У меня к сожалению их нет, а чем я могу их заменить? У меня есть бумажные формочки для кексов - они не пойдут наверное?

Ольчик все полистала и увидела что можно и в бокалы и в креманки girl_haha girl_haha girl_haha Вопрос отпал. Пошла за сливками и молоком)))
 
25 Ноя 2010 23:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Боня писал(а):
Ольчик все полистала и увидела что можно и в бокалы и в креманки

Танечка, мне кажется, что так даже лучше. Wink Не надо переживать за форму. И смотрится очень элегантно. good2 good2 good2 good2 УДАЧИ, ДОРОГАЯ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Анимации линии
 
07 Дек 2010 9:44

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Имбирь
Приготовила я панна котту, т.к. 35 % сливки не нашла, взяла 10 % и 20 гр. желатина. Теперь вопросик, этот десерт должен быть таким дрожащим? Т.е. как студень. Нам с мужем не понравилось. Жалко. А так легок в приготовлении. ( я даже купила силиконовую формочку в виде розы из-за него, теперь не знаю как использовать форму в другой выпечке) girl_sad Может быть при 35 % сливках он более плотной консистенции?
Хозяйка из меня некудышная, подскажите где и как использовать эту формочку теперь? Ведь если печь торт, то сверху его кремом не намажешь, т.к. вся красота там....
 
07 Дек 2010 14:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Инкара писал(а):
Приготовила я панна котту, т.к. 35 % сливки не нашла, взяла 10 % и 20 гр. желатина.

Инкара, в принципе это выход, но это уже не панна котта. Это просто молочное желе. У панна котты должен быть обязательно сливочный вкус, который присущ только жирным сливкам. Если не смогла найти жирные сливки, сделай их сама http://forum.say7.info/topic26754.html
Инкара писал(а):
Теперь вопросик, этот десерт должен быть таким дрожащим? Т.е. как студень

Я же говорю, у тебя желе получилось. Wink Хотя, панна котта тоже на дуб не похожа. Но и со студнем у нее нет ничего общего.
Инкара писал(а):
Нам с мужем не понравилось.

Видимо это дело вкуса. New Year ggg На этой же странице прочти 4й пост сверху. Девочка делала так же, как ты. Вот ее слова:
Ирэн4ик писал(а):
я брала 10% сливки и удвоила кол-во желатина, получилось мням, мням

Инкара писал(а):
подскажите где и как использовать эту формочку теперь? Ведь если печь торт, то сверху его кремом не намажешь, т.к. вся красота там....

В ней можно делать любой десерт с использованием желатина. Или печь кекс. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love УДАЧИ И СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Открытки анимационные
 
07 Дек 2010 21:25

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Имбирь
Спасибо! friends Попробую всё таки взять 35 % Wink
 
08 Дек 2010 9:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Инкара писал(а):
Попробую всё таки взять 35 %

Я надеюсь, что таком исполнении, десерт понравится!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki УДАЧИ! New Year gifts
Страница 8 из 14

Наверх