Панна котта с ягодами и тертым шоколадом

Сообщение Автор
 
20 Апр 2010 6:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
aniaslava
Анечка, какая красотища! good2 good2 good2 good2 good2 Как же я рада, что десерт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье и в удовольствие! Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Май 2010 23:22

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Олюшка,а я с ягодамами(ежевика), ну без шоколада(ну забыла его купить unknown )Ну это не помешало нам Wink .Спасибо,я тоже люблю такие десерты,обожаю будет точнее.Вот и моя ,угощайся дорогулька!!!! give_heart girl_in_love air_kiss
Фото

Фото
 
19 Май 2010 12:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
полесье
Ленусь, красотища да и только! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хочется любоваться и любоваться! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Форма красивая! good good good good good good Суперрр! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, СОЛНЦЕ! sharik sharik sharik sharik Я твою мятную панна котта себе в ближайший план поставила! Wink Вот! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
19 Май 2010 19:55

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ольча,а согласись вариантов,массу можно подобрать.Он такой нежный, что с каждой ягодкой будет по-новому звучать.И делать раз- два.Супер.Мы слопали в момент. Rose give_heart give_heart
 
19 Май 2010 19:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
полесье
Лен, полностью согласна!!! Wink Хоть с шоколадом, хоть с ягодами, хоть с мятой - нямка 100%!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И, как говорится, сделать можно левой ногой... girl_haha girl_haha girl_haha Зато по результату не скажешь.... такой смак! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Всегда рада тебя видеть! friends

 
26 Май 2010 11:33

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Имбирь
Оленька!!! Ну как же я раньше не видела это чудо?! give_heart
Безумно хочу сделать, только переживаю за желатин... Не могу сказать, что плохо готовлю, но вот как раз желатин не освоила... Использовала его всего два раза в жизни - делала заливное из шампиньонов и заливные яйца - и оба раза в блюдах был противный такой желатиновый привкус, который перебивал всё, даже специи его не заглушили - кушать было невозможно... sad sad sad И, главное, ложила его точь-в-точь по рецепту... unknown После того забросила его и даже не смотрела на блюда, где он используется!
Но панна котта!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ради нее готова рискнуть снова! Только хочу спросить совета - ты какой желатин используешь? Может, подскажешь фирму или название? sharik
 
26 Май 2010 12:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аллара
Юлечка, я использую желатин "Доктор Откер". Wink Никогда проблем не было! Wink
Аллара писал(а):
Ради нее готова рискнуть снова! Т

ОБЯЗАТЕЛЬНО РИСКНИ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Если будут вопросы - задавай. dance2 dance2 dance2
 
26 Май 2010 13:10

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Имбирь писал(а):
желатин "Доктор Откер"

Никогда о таком не слышала - может, не обращала внимания... Поищу, может, в Ашане есть... Embarassed
Имбирь писал(а):
Если будут вопросы - задавай

Спасибо, Оленька, остальное понятно вроде, ты все предельно ясно расписала! give_heart Когда определюсь с желатином и приготовлю, обязательно зайду с отчетом! dance2
 
26 Май 2010 13:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аллара
Юлечка, вот такой http://dostavka.7cont.ru/good/13840/ Очень хорошая фирма, рекомендую!!! good2 good2 good2 good2 good2
Аллара писал(а):
Когда определюсь с желатином и приготовлю, обязательно зайду с отчетом!

Удачи! sharik Буду ждать! dance2 dance2 dance2
 
26 Май 2010 13:24

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Имбирь писал(а):
Юлечка, вот такой

Ура!!! Упаковка на вид знакомая!!! Точно где-то видела! Yahoo!
Спасибо тебе, Олюшка, дорогая, за такие быстрые и подробные ответы! give_heart Теперь точно приготовлю! girl_in_love girl_in_love
 
26 Май 2010 13:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аллара
Юлечка, удачной и вкусной панна котта!!! nyam2 good2 nyam2
 
02 Июн 2010 2:03

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

45 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
Олечка, а какие сливки ты используешь? Читала есть сливки настоящие, а есть растительные. У нас в маг-не нашла сливки 33%, но на лицевой стороне красиво написано - сливки, а сбоку растетельно-сливочный крем для взбивания. Наша Настя такой на картинках своих показывает. Как думаешь - подойдет? Так хочется красоту такую сделать...
 
02 Июн 2010 10:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Нинусик
Ниночка, я чаще использую сливки "Белый город" и еще одни, забыла название.
Нинусик писал(а):
Как думаешь - подойдет?

Лучше брать натуральные. Wink Удачи! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
05 Июн 2010 22:14

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Имбирь
Оленька!!! Я нашла таки желатин Доктор Откер и сделала этот чудесный десертик! girl_claping girl_claping girl_claping Вкус - непередаваемый, и желатина никакого вообще не чувствуется, что для меня совсем не характерно! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе за прекрасный, вкусняцкий рецептик, я делала полпорции и все съела сама на завтрак! nyam2 nyam2 nyam2 Здоровская штука, буду делать еще! girl_in_love Вот фотоотчет.
Фото

Фото

Фото

Ягод, правда, дома не оказалось, но с орехами тоже было обалденно! nyam2
 
06 Июн 2010 7:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аллара
Юлечка, какой десерт шик-блеск!!! good2 good2 good2 good2 good2 Умничка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Аллара писал(а):
Спасибо тебе за прекрасный, вкусняцкий рецептик,

Юлечка, тебе спасибо! Rose Rose Rose
Делай на здоровье, себе на радость! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
20 Июл 2010 22:11

Распечатать сообщение
Linira

Линира

44 года
Оренбург

LiniraМои рецепты
Ольга, снова к вам с панна-коттой
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
21 Июл 2010 20:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Linira
Линирочка, очередная красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бесподобно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Шик и блеск!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik И, пожалуйста, давай на ты! friends

 
21 Июл 2010 20:37

Распечатать сообщение
Linira

Линира

44 года
Оренбург

LiniraМои рецепты
Имбирь писал(а):
И, пожалуйста, давай на ты!

с удовольствием girl_claping
 
21 Июл 2010 20:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Linira
Drinks or Beer friends Drinks or Beer
 
23 Июл 2010 19:16

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Оленька, здравствуй! И я к тебе с отчетом.
Фото

Удивительно, как просто сделать такую вкуснятину! Вместо шоколада посыпала "Приправой к кофе и десертам". (Обнаружила такую штуковину в магазине, теперь играю girl_haha . Корица, гвоздика и кардамон, в крышке мельничка. ) Сливочный вкус десерта плюс пряная нотка и ягоды - это же прелесть что такое! Спасибо за чудесный и простой рецепт! Romashki Rose
 
24 Июл 2010 10:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маша_мыша
Машенька, здравствуй! Rose Rose Rose
Маша_мыша писал(а):
И я к тебе с отчетом.

Я очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маша_мыша писал(а):
Удивительно, как просто сделать такую вкуснятину!

Вот-вот!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Маша_мыша писал(а):
Вместо шоколада посыпала "Приправой к кофе и десертам"

Класс!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Маша_мыша писал(а):
Спасибо за чудесный и простой рецепт!

Машенька, тебе спасибо!!! sharik sharik sharik sharik За добрые слова и шикарный фото-отчет! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


картинки с надписями
 
03 Авг 2010 17:22

Распечатать сообщение
Anksa

Ася

38 лет
Санкт-Петербург/Иркутск

AnksaМои рецепты
Бох ты мой!!! И зачем я со своей и без того несовершенной фигурой нашла этот сайт! wacko1 wacko1 wacko1
Один рецепт другого лучше!!

Оленька, позвольте всенародно признаться Вам в любви! give_heart give_heart
Это просто... умопомрачительно!
Такое ощущение, что вкуснее десерта я в жизни не ела пока еще!

Вот специально ради него обыскала полгорода в поисках 35% сливок (у нас их довольно непросто купить Sad) и абсолютно не пожалела!
Надо бежать сметать сливки с полок, пока есть еще - запасаться!

Спасибо огромное за такое прямо-таки королевское блюдо! Romashki girl_in_love

 
04 Авг 2010 10:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Anksa
Ася, какая красота у тебя поучилась!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Только любоваться и любоваться! good good good good good good good good good good good good
Anksa писал(а):
Оленька, позвольте всенародно признаться Вам в любви

Вау, как приятно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Anksa писал(а):
Вот специально ради него обыскала полгорода в поисках 35% сливок (у нас их довольно непросто купить

Асенька, у нас есть рецепт приготовления жирных сливок в дом. условиях http://forum.say7.info/topic26754.html dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance
Anksa писал(а):
Спасибо огромное за такое прямо-таки королевское блюдо!

Огромное пожалуйста и на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ТЕБЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik


blestki.com
 
20 Авг 2010 3:12

Распечатать сообщение
Shy

Юля

45 лет
Киев

ShyМои рецепты
Здравствуйте, кудесница! Smile
Ольга, а как Вы думаете, если использовать идею оформления (шоколадное яйцо с сюрпризом) из рецепта Екатерины http://forum.say7.info/topic12552.html, получится гармонично? и выдержит ли шоколад смесь?
 
20 Авг 2010 17:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Shy писал(а):
и выдержит ли шоколад смесь?

Думаю, да. И должно быть очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Удачи! И большое спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Страница 7 из 14

Наверх