Детки 2011. Болталка-2

Сообщение Автор
 
02 Июн 2012 23:51

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
swetta писал(а):

Ты скрабы есть стала после беременности?

бывает girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Июн 2012 23:53

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
KсюшаСПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
Kсюша писал(а):
Привезли торт,классный!
завтра ожидается 10 взрослых и 9 детей!
хорошо вам повеселиться!!!! Фелюшечку с первой годовщиной!!!! Romashki Romashki Romashki здоровья ему!!!!
 
03 Июн 2012 0:07

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
KceHbka, ой, девочкам маленьким, да и мальчикам тяжело собрать по Нечепоренко. Только, если ты подготовишь три банки и будешь одну за другой быстро подставлять. Во второй и получится средняя порция wacko1
Да уж, пряники как печеньки получились. Но мои едят (муж girl_haha ).

кугуль, а чего в Германии вам не разрешают пожениться? Потому что у тебя гражданства Германии нет? Спасибо за поздравления Romashki
Какая у тебя свекровь внимательная praising С температурой, конечно, на массаж нельзя. А то еще больше повысится. Ты уж не рискуй, а массажистку слушай good2

Kсюша. спасибо за поздравления! air_kiss

Вот муж мой сейчас в кино ускакал лишь бы не в койку girl_haha Ничего, я его дождусь girl_cool
 
03 Июн 2012 0:44

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Динка и Ко писал(а):
Вот муж мой сейчас в кино ускакал лишь бы не в койку Ничего, я его дождусь

girl_haha садистка ты...
А я наоборот,после КС вредная,сама готова увиливать,вот не очень мне хочется unknown Хотя иногда находит Embarassed
 
03 Июн 2012 0:45

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Динка и Ко писал(а):
а чего в Германии вам не разрешают пожениться? Потому что у тебя гражданства Германии нет?

потому что немцы сами в свою систему видимо не верят!!!! им не хватает того, что я вышла замуж и развелась в германии (всё по НЕМЕЦКИМ законам!!!). мне даже надо было клятву у НЕМЕЦКОГО нотариуса подписывать, что "я в данный момент разведенна и в браке не состою". принесла такую же справку из русс.консульства. нет, им нужен мой внутренний российский паспорт, где стоит отметка о разводе!!! ездила я в россию, там, разумеется, вовремя ничего не сделали. мама послала курьером, который уже давно этим промышляет. всегда было без проблем. пока мои документы не появились. таможня не пропустила!!! дурдом какой-то!!! туда ещё кучу бумаг надо было. а в данию надо всего три: паспорт, судебное пост. о разводе и из местной ратуши справку, где написано мой адрес, дети, семейное положение. и всё!!!
Динка и Ко писал(а):
Какая у тебя свекровь внимательная

да, она у меня хорошая!!! good2
Динка и Ко писал(а):
С температурой, конечно, на массаж нельзя. А то еще больше повысится. Ты уж не рискуй, а массажистку слушай

слушаю... она мне тоже сказала, что при Т лимфоузлы увеличены и массаж только повредит.
Динка и Ко писал(а):
Вот муж мой сейчас в кино ускакал лишь бы не в койку Ничего, я его дождусь
girl_haha girl_haha girl_haha ой, Надюш, уморила!!!! girl_haha girl_haha а у нас был в этом деле "вынужденный" отпуск. после стерилизации что-то не долго не заживало. теперь всё хорошо. зато теперь навёрстываем упущенное Wink Wink Wink
 
03 Июн 2012 0:59

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Knopa88, вредная какая girl_haha

кугуль, вот какие немцы недоверчивые wacko1 при таком большом количестве правильных, честных бумаг не дают разрешения. А стерилизацию кому делали? Мужу? Вернуть потом можно? Embarassed
 
03 Июн 2012 1:15

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
кугуль
Гуль, да заболели(((( была высокая Т и больше ничего. Вот и назначили мочу сдать, чтобы исключить инфекцию в мочевой сфере wacko1
Надеюсь, что со свадьбой у вас все получится
Динка и Ко
Надь, так 3 баночку уже необязательно наполнять girl_haha
Муж у тебя чего это на ночь глядя в кино ходит? unknown
 
03 Июн 2012 1:32

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
KceHbka, да, бывает у него и такое. Целый день сегодня с детьми возился, некогда было в кино. Да, чего это я третью банку то насчитала? girl_haha
 
03 Июн 2012 1:48

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
девочки, предлагаю к гриллю несложный, но очень вкусный салатик:

http://forum.say7.info/topic56287.html


 
03 Июн 2012 1:53

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Динка и Ко писал(а):
А стерилизацию кому делали? Мужу? Вернуть потом можно?

ага, ему. врач сказал, что можно. но мы больше не хотим.
KceHbka писал(а):
Гуль, да заболели(((( была высокая Т и больше ничего. Вот и назначили мочу сдать, чтобы исключить инфекцию в мочевой сфере

выздоравливайте скорей!!!! praising praising praising
KceHbka писал(а):
Надеюсь, что со свадьбой у вас все получится

sharik спасибо!!!
 
03 Июн 2012 2:03

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
кугуль писал(а):
мы опять собрались жениться..

Поздравляю! А что значит опять? Извини за нескромный вопрос, А как часто вы женитесь? girl_haha

Динка и Ко писал(а):
Вот муж мой сейчас в кино ускакал лишь бы не в койку

А вы порознь что ли туда ходите?
Мой меня тоже звал вчера, а я болеюС.. насморк уже на нет сходит, да кашель мучает..
Да я сегодня с утра еще травмировалась.. Катеринка встает гораздо раньше Степки и я чтобы перехватить ее на выходе из спальни, пока она не добралась до Степана побежала, да замешкалась и на левой ноге большой палец загнулся прямо к стопе.. Второй раз в жизни у меня была боль такая, что у меня голова закружилась и аж затошнило.. В общем болит теперь на ноге вокруг большого пальца если его крутить в разные стороны girl_haha
 
03 Июн 2012 2:10

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Ой,девоньки,я еле к компу приползла,уж и не представляю что со мной завтра будет wacko1Половину даже не приготовила Embarassed
 
03 Июн 2012 2:24

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
swetta писал(а):
Поздравляю! А что значит опять? Извини за нескромный вопрос, А как часто вы женитесь?

ой, Свет, нам друг с другом не соскучиться... wacko1 вообще-то мы не хотели жениться. да что там... как мы только встречаться начали, у обоих были в разгаре разводы. мы тогда не хотели никаких "сурьёзных" отношений. girl_nea girl_nea так встретиться, сходить куда-нибудь поесть или в киношку, ну развлечься... через четыре месяца как-то за завтраком распланировали наших детей: кому когда родиться и какое имя носить. mail1 ещё через три месяца я забеременела. к этому времени наши "несерьёзные" отношения перешли в серьёзные. girl_blush2 тогда мы сказали: съезжаться ни за что не будем! girl_nea girl_nea через три месяца Ромашка и я переехали к нему. Embarassed потом мы не хотели расписываться... girl_nea girl_nea короче, сейчас мы НЕ ХОТИМ быть богатыми!!!! НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha вот такие мы... girl_haha girl_haha
swetta писал(а):
насморк уже на нет сходит, да кашель мучает

friends я тоже... выздоравливай!!! praising
swetta писал(а):
В общем болит теперь на ноге вокруг большого пальца если его крутить в разные стороны

бедняжка! praising
 
03 Июн 2012 2:29

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
кугуль, очень аппетитный салатик!!! Я отметилась Wink Муж у тебя золотой. Мой ни за что на это не соглашается. Все боится, что перестанет быть мужиком wacko1 Хотя я не понимаю, это же на эрекцию не влияет? Embarassed

swetta, с тремя детьми чаще ходим порознь в кино. В последний раз вдвоем были на фильме "Девушка с татуировкой дракона", если мне не изменяет память.
Sad Выздоравливай и не крути пальцем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Knopa88, одной половины хватит. Будут скромнее кушать гости, а то нажрутся, как свиньи, выдавать мезим еще придется ireful
 
03 Июн 2012 2:31

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Knopa88,
Оленьку с днем рождения! С Годиком!
Ровно годик! С днём рожденья!
Самых ярких впечатлений!
Мир прекрасный познавай,
Поскорее подрастай!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-457347591.html][/url] [url=http://[censored smayliki]/smilie-457347591.html][/url]
 
03 Июн 2012 2:32

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Kсюша
Феликса с Годиком! С Днем Рождения!
Сегодня зайке ровно год!
Как быстро деточка растет!
Расти, играй и веселись,
Скорее к солнышку тянись!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-116251143.html][/url]
 
03 Июн 2012 2:41

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
кугуль, ну теперь мне все понятно, какие вы нехочухи! girl_haha

Динка и Ко, ну как это не крути пальцем, это ж мое любимое занятие, крутить большим пальцем левой ноги!!! girl_haha

Оленьку и Маришу с 1 годиком! Растите здоровенькой красоточкой! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik air_kiss

Фелюшеньку и Оксаночку с 1 годиком! Красавчику, сладенькому мальчишечке здоровья! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
03 Июн 2012 2:55

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Динка и Ко писал(а):
очень аппетитный салатик!!! Я отметилась

Romashki Romashki Romashki
Динка и Ко писал(а):
Муж у тебя золотой. Мой ни за что на это не соглашается. Все боится, что перестанет быть мужиком Хотя я не понимаю, это же на эрекцию не влияет?

да, он из-за меня сделал. girl_in_love на эрекцию это вообще никак не влияет. всё как до операции. даже лучше, т.к. я сейчас не предохраняюсь, и он боялся, что я забеременею. тут и не расслабишься толком. а теперь мысли всякие не отвлекают и он полностью "в деле" Wink
 
03 Июн 2012 2:55

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Поздравляю Филюшеньку и маму Оксану с годиком!!!!!



Поздравляю Оленьку и маму Марину с годиком!!!!!
 
03 Июн 2012 2:58

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
swetta писал(а):
ну теперь мне все понятно, какие вы нехочухи!

Embarassed Embarassed Embarassed
swetta писал(а):
ну как это не крути пальцем, это ж мое любимое занятие, крутить большим пальцем левой ноги!!!

и как теперь жить???? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Июн 2012 3:01

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Поздравляю Филюшеньку и маму Оксану с годиком!!!!!


Поздравляю Оленьку и маму Марину с годиком!!!!!


 
03 Июн 2012 3:05

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
кугуль писал(а):
и как теперь жить????

мучительно! girl_haha
 
03 Июн 2012 9:45

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
Поздравляю Филюшеньку и маму Оксану с годиком!!!!!
Филюшку с шажочками!!!!

Поздравляю Оленьку и маму Марину с годиком!!!!!

 
03 Июн 2012 9:50

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
Вчерашних именинников:
Коляшеньку Надюшиного с седьмым днём рождения!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1307811975.html][/URL]
Марусичку Гуличкину с девяточкой!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309541703.html][/URL]
 
03 Июн 2012 9:59

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Поздравляю Филюшу и маму Ксюшу с ГОДИКОМ!!!

Поздравляю Олечку и маму Маришу с ГОДИКОМ!!!

Страница 54 из 1000

Наверх