Пирог «Анастасия»

Сообщение Автор
 
10 Май 2011 13:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Крюветка писал(а):
Думаю 10 гр. будет достаточно.

Ира, совершенно точно! good2 Удачи! sharik
 
10 Май 2011 14:53

Распечатать сообщение
Крюветка

ИРИНА

35 лет
Саратов

КрюветкаМои рецепты
Не ожидала, что вы так быстро ответите))) Олечка, у меня тут по ходу замеса теста еще вопросик возник Embarassed У вас написано - смешать все ингредиенты для теста.... Ну я и смешала... только ложкой... Я просто в выпечке еще "зеленая" поэтому, как написано так и делаю... Embarassed Наверное, надо было миксером смешивать? А то что-то у меня тесто жидковатое получилось, я сверх положенных 2 стаканов в тесто еще три ст. ложки с горкой муки добавила, чтобы оно у меня гуще стало. Но в ком, как у вас на фото, оно у меня все равно не смешалось, получился жидковатый ком girl_haha Ну я его в пакет ложкой переместила.... На ложке тесто могло "кучно висеть" секунды четыре и начинало постепенно отваливаться. wacko1
Вот не знаю, правильно ли я сделала, вдруг тесто испортила, своим "лентяйским" замесом? morning1 ....
 
10 Май 2011 15:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ир, у меня написано
Имбирь писал(а):

В миске смешать желтки, сахар, соль, разрыхлитель, растопленное сливочное масло, сметану и муку.

Ты так сделала? Смешиваю я тоже (чаще всего) вручную - лопаточкой или ложкой. Тесто должно держать форму - т.е замеситься в комок. Не падать с ложки, а быть эластичным, нежным, но не липнуть. Добавь еще муки, но только постепенно, чтобы оно крутым не стало. А ты точно белки от желтков отделила?
 
10 Май 2011 16:04

Распечатать сообщение
Крюветка

ИРИНА

35 лет
Саратов

КрюветкаМои рецепты
girl_haha Ложкой все смешала, белки от желтков отделила. У меня уже пошел этап выпечки в духовки... Тесто на форме держалось (не сползало с бортиков). Теперь у меня еще и помадка густая получилась, но без комков wacko1 Ну ладно, думаю, что пирог в итоге будет съедобным Embarassed С меня фото Congratulate Romashki
 
11 Май 2011 14:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Крюветка писал(а):
Ну ладно, думаю, что пирог в итоге будет съедобным

Ира, очень на это надеюсь! Wink
Крюветка писал(а):
С меня фото

Ждем-с! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
22 Июн 2011 21:32

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Оленька))) Я с очередным твоим рецептом))) Скоро уже все перепеку)))) А некоторые, особо вкусные вещи (Цветаевский, например) - даже не по по одному разу.

Этот пирог очень вкусный, а начинка - просто "чистый мёд"))) girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за очередную вкусность)))))

Фото
 
24 Июн 2011 7:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
FoxiS писал(а):
Оленька))) Я с очередным твоим рецептом))) Скоро уже все перепеку))))

Ларочка, на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose
FoxiS писал(а):
Этот пирог очень вкусный, а начинка - просто "чистый мёд")))

Рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кусочек - соблазн! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мне, как раз, к чаю такого красавца не хватает! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! sharik sharik sharik
 
27 Сен 2013 12:47

Распечатать сообщение
vikusik666

Викусик

40 лет
Санкт– Петербург, Ялта

vikusik666Мои рецепты
Делала с яблоками, очень, понравилось!
А если с замороженной клубникой?? какие тонкости ? будет много сока?может кклубнику крахмалом посыпать или добавить в заливку больше и муки и,и ягоды сначала смешать заливкой потом уже выложить на тесто??
Буду рада советам!! спасибо!
 
26 Окт 2013 0:53

Распечатать сообщение
Dinana

Настя

35 лет
Одесса

DinanaМои рецепты
Спасибо большое за такой чудесный пирог!! Особенно приятно, что такая вкусняшка названа моим именем Embarassed Embarassed Вот мое творение
Фото
 
14 Окт 2014 17:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень-очень вкусный пирог nyam2 Получили огромное удовольствие от него friends
Фото
 
15 Июн 2015 12:48

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Вчера испекла это чудо girl_claping и не пожалела). Пирог получился просто идеальный, вместо разрыхлителя (не оказалось дома) я положила 5г соды, а начинка была из свежей клубники и шелковицы(я их обваляла в кукурузном крахмале и перед тем как выкладывать посыпала тесто манкой). Очень переживала чтоб из-за сочной клубники тесто не осталось непропечённым но всё получилось good . Теперь этот пирог мой любимый nyam2 Спасибо огромное, Оленька, за рецепт ! Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2015 0:09

Распечатать сообщение
Таисия888

Таисия


Донецк

Таисия888Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Пирог очень необычный и очень вкусненький. В помадку добавила ванильку, у нас ее любят и чуть дольше его пекла, боялась будет сырым. И пирог получился!!!!!!!! Спасибо, спасибо за то что выставляете такую вкуснятину!!!
 
03 Мар 2017 12:21

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Оооочень вкусно Romashki боялась, что не получится карамель, но всё вышло просто замечательно good
 
11 Янв 2019 23:25

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Оля! Rose Спасибо! good Пирог обалденно вкусный, остановиться просто напросто невозможно! nyam2 wacko1
Фото
girl_in_love
Фото
Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 6

Наверх