Пызы белорусские

Сообщение Автор
 
28 Янв 2011 5:19

Распечатать сообщение
Ольчик-

Ольга

38 лет
Минск

Ольчик-Мои рецепты
А нам не понравились. На вид очень аппетитные получились, но тесто резиновое...Возможно крахмал подвел...
А если его меньше положить?
 
28 Янв 2011 23:33

Распечатать сообщение
juliasha

Юлия

51 год


juliashaМои рецепты
А у нас всё получилось прекрасно! girl_claping Полная кастрюля пызиков, и всего два некрупных едока! Так что посчастливилось растянуть удовольствие на два дня! Оставляли в кастрюле прямо в бульоне. На второй день пызы вообще таяли во рту! И вкус подозрительно напоминает цеппелины в моём любимом ресторанчике (у меня-то у самой всего пару раз за всю жизнь полноценные получились), так что одним рецептом куча зайцев накормлены! dance2 Делали из банальных магазинных продуктов - обычный творог, обычный картофельный крахмал, ничего экстраординарного.

Спасибо за такой волшебный рецепт!!! Rose
 
22 Фев 2011 0:02

Распечатать сообщение
Мишевый Плюшка

Екатерина


Город на Неве

Мишевый ПлюшкаМои рецепты
Людмилочка, в Ваши пызы я и мои мальчики влюбились с первого укуса nyam2 . Вы знаете, это теперь у нас семейное блюдо. Я не думала, что так просто( я имею ввиду состав продуктов. Повозиться, конечно, пришлось) можно сделать ТАК вкусно!! Полностью согласна с Юлией - рецепт, действительно, волшебный! Спасибо Rose
 
05 Апр 2011 23:05

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Jamana Romashki
ватабася Romashki
Melamori Romashki
ОКСАНОЧКА Romashki
Заира Romashki
suns Romashki
mufta Romashki
lero4ka Romashki
Евгения Бондарева Romashki
Тори.я Romashki
Weasel_72 Romashki
Delany Romashki
juliasha Romashki
Мишевый Плюшка Romashki
Девочки, спасибо огромное за ваше внимание к рецепту, за доверие, слова благодарности и чудесные фотографии! give_heart give_heart give_heart Мне очень-очень приятно!!! sharik friends
 
10 Апр 2011 18:13

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Людмилочка!!!! friends
Нам было очень вкусно!!!!! nyam2
Спасибо большое за рецепт!!!

sharik Romashki Rose
 
13 Апр 2011 23:00

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
lenka писал(а):
Людмилочка!!!! friends
Нам было очень вкусно!!!!! nyam2
Спасибо большое за рецепт!!!

Леночка, Rose спасибо за отзыв! Здорово, что блюдо понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping Это тебе:[URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL]
 
14 Апр 2011 23:59

Распечатать сообщение
Clio-mi

Татьяна

60 лет
Подмосковье-Минск-Солигорск

Clio-miМои рецепты
А еще такие колобки можно сделать с маковой начинкой. Тоже очень вкусно)
 
15 Апр 2011 11:47

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Clio-mi писал(а):
А еще такие колобки можно сделать с маковой начинкой. Тоже очень вкусно)

Классная идея! good2 Думаю, что обязательно стоит попробовать. Rose
 
15 Апр 2011 13:24

Распечатать сообщение
Виктория Я

Вика




Виктория ЯМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Мой муж из Белоруссии, ему очень понравилось. побольше бы таких рецептов!!! good good good
 
17 Апр 2011 19:52

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Виктория Я писал(а):
Спасибо большое за рецепт. Мой муж из Белоруссии, ему очень понравилось. побольше бы таких рецептов!!!

Вика, спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Очень рада, что рецепт пришелся по вкусу, готовьте на здоровье! Rose Rose Rose give_heart
 
19 Апр 2011 14:47

Распечатать сообщение
Liudmila Romaniuk

Людмила

50 лет
Украина Волынская обл.

Liudmila RomaniukМои рецепты
Людмила!Огромное СПАСИБО за такой замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Невероятно вкусно! И готовить,действительно,легко и приятно.
Вот мой отчетик:
Фото
 
20 Апр 2011 16:20

Распечатать сообщение
Верончез

Верончез

35 лет
Новосибирск

ВерончезМои рецепты
Мммм...кажется а ппетитненько!!! Smile
 
20 Апр 2011 18:27

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Liudmila Romaniuk
Людочка, красота какая получилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good Шикарные пызы, чудесные, аккуратные, румяные колобки - просто прелесть! nyam2 nyam2 nyam2
Liudmila Romaniuk писал(а):
Невероятно вкусно! И готовить,действительно,легко и приятно.

После таких слов счастье сидит в моей душе пушистым котёнком... give_heart give_heart give_heart
Людочка, спасибо!!! friends [URL=http://[censored smajliki]/smilie-838146471.html][/URL]
Верончез
Верончез писал(а):
Мммм...кажется а ппетитненько!!!

Верочка, Rose пробуй, очень надеюсь, что пызики и тебе понравятся! give_heart
 
21 Май 2011 9:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Май 2011 23:45

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Вика, Rose угощайся! friends give_heart
Фото

Фото

Это тебе тарелочка! С пылу, с жару! nyam2 nyam2 nyam2 Я буду очень рада, если ты попробуешь приготовить это блюдо. girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, что понравится! Rose
 
23 Май 2011 0:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Вика, угощайся!



Людмила ну раздразнила! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я уже пробовала,даже приносила тебе ....на др странице, Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed просто наткнулась на днях на них и не смогла мимо пройти nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !Завтра буду делать если найду подходящую картошку!
 
23 Май 2011 8:44

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Я уже пробовала,даже приносила тебе ....на др странице,

Ой! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Не заглядывала я тогда на форум, упустила... Rose Викусь, они у тебя там аппетитные такие, супер! nyam2 nyam2 nyam2
Тори.я писал(а):
просто наткнулась на днях на них и не смогла мимо пройти

Понимаю, Wink я твоё сообщение увидела и тоже подумала: так, что-то давно я их не делала! Так что ты меня вдохновила! friends
Тори.я писал(а):
Завтра буду делать если найду подходящую картошку!

Самых-самых вкусных тебе пызиков! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
25 Май 2011 23:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Счастливая белка

Людочка это просто ужас как вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !!!НезЯ так вкусно готовить...... girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
Фото
Я пока живот не забила не останавливалась!!!!! Smile bye2 bye2 bye2 bye2 bye2 bye2
 
26 Май 2011 8:44

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Людочка это просто ужас как вкусно

Викусь, какие чудесные пызики!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, солнышко! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
Тори.я писал(а):
!!!НезЯ так вкусно готовить......

Это точно... girl_haha girl_haha girl_haha friends Я от своих такое слышу всё чаще... Они у меня на диету просятся (когда объедятся). girl_haha А когда голодные, то про диеты сразу забывают! Wink
Тори.я писал(а):
Я пока живот не забила не останавливалась!!!!!

girl_haha Вот-вот! girl_haha Я решила, что в следующий раз попробую половину заморозить, а то не остановиться... girl_haha
Викусь, огромное спасибо за аппетитнейшие пызики и хорошее настроение! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends
Это тебе! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-122874375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-122874375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-122874375.html][/URL]
 
30 Май 2011 1:03

Распечатать сообщение
diana1978

диана

46 лет


diana1978Мои рецепты
девочки, ну вы все такие затейницы....... я балдею от этого сайта...... обязательно приготовлю эти пызы, я вообще фанат бульбы, я истинный белорус. цеппелины тоже моя слабость, но много возни, я военнослужащая, мне на ссобойку нужно вкусно и быстро..... я делаю такие цеппелины-колдуны, 10 отварных средних картофелин, 7 ст. ложек крахмала, 7 ст. ложек манки, 1 яйцо, соль, 1 пачка творога . делаем любой фарш, и лепим цеппелины. я вообще их замораживаю. варим в кипятке, соленом с лавровым листиком. варим 25 минут, кстати, в воду можно добавить ст. ложку крахмала разведенного в хол. воде. 25 минут после всплытия. быстро и вкусно.... очень важно все нужно перемалывать на мясорубке, комбайн не то.....крахмал в воду добавляется для того, что бы цеппелины не разваливались. их так же перед варкой нужно обвалять в крахмале.
 
30 Май 2011 1:18

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
diana1978 писал(а):
девочки, ну вы все такие затейницы....... я балдею от этого сайта.

Дианочка, присоединяйся! friends
diana1978 писал(а):
цеппелины тоже моя слабость, но много возни, я военнослужащая, мне на ссобойку нужно вкусно и быстро..... я делаю такие цеппелины-колдуны, 10 отварных средних картофелин, 7 ст. ложек крахмала, 7 ст. ложек манки, 1 яйцо, соль, 1 пачка творога . делаем любой фарш, и лепим цеппелины. я вообще их замораживаю. варим в кипятке, соленом с лавровым листиком. варим 25 минут, кстати, в воду можно добавить ст. ложку крахмала разведенного в хол. воде. 25 минут после всплытия. быстро и вкусно.... очень важно все нужно перемалывать на мясорубке, комбайн не то.....крахмал в воду добавляется для того, что бы цеппелины не разваливались.

Дианочка, классный рецепт! good2 С удовольствием попробую, уверена, что это очень-очень вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Заглядывай к нам почаще! give_heart
 
30 Май 2011 10:57

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Людмила,я еще без отчета,просто эмоции захлестывают-я от вас в восторге!как это я раньше не видела ваших рецептов.так все необычно и тааак описанно!!!Спасибо!
 
30 Май 2011 11:18

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
molyavkayula писал(а):
Людмила,я еще без отчета,просто эмоции захлестывают-я от вас в восторге!как это я раньше не видела ваших рецептов.так все необычно и тааак описанно!!!Спасибо!

Юлечка, солнышко, спасибо! give_heart give_heart give_heart Ты меня засмущала! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_haha А я в твоих рецептах "живу", nyam2 good тоже с "Крещатого яра" недавно для себя их открыла, наскладывала целый ворох вкуснятины себе в закладки! girl_in_love Спасибо тебе за позитивное настроение Romashki и давай на ты, хорошо? friends give_heart
 
30 Май 2011 15:43

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
давай на ты, хорошо?

Очень хорошо)))
 
31 Май 2011 1:15

Распечатать сообщение
diana1978

диана

46 лет


diana1978Мои рецепты
обязательно буду заглядывать я уже всем подругам посоветовала этот сайт девочки- вы самые лучшие хозяйки!!!!!!!!!!
Страница 8 из 10

Наверх