Пызы белорусские

Сообщение Автор
 
29 Авг 2008 13:18

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Пошла я делать пызики dance2
 
02 Сен 2008 9:10

Распечатать сообщение
Лилёчик

Лилия

54 года
Владивосток

ЛилёчикМои рецепты
как необычно, но интересно. А творог в тесте чувствуется. Не ест у меня сын творог ни в каком виде, а приготовить бы хотелось
 
27 Окт 2008 22:27

Распечатать сообщение
Василиса

Светлана


Санкт-Петербург

ВасилисаМои рецепты
Людочка, спасибо!!!
Вот, что у меня получилось:
 
14 Ноя 2008 22:40

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Мама дарагая, это же нужно есть очень осторожно, это же можно вместе с пальцами проглотить! Вот так вкусняшка!

Кое-кто и проглотил сегодня good good2 good
Lesik писал(а):
Налопались так что сами как колобки стали

это мы сегодня! wacko1
ineska5 писал(а):
У меня есть не большой вопрос, а их можно налапить и заморозить, а потом готовить по надобности?

Я с половиной порции так и поступила! Wink
Dianukas писал(а):
добавила кефир , это я прочитала в рецепте Лав-Иры про чебуреки , мне понравился такой фарш, он сочный и нежный! Рекомендую!

Я добавила кефир в фарш good2
Лилёчик писал(а):
А творог в тесте чувствуется. Не ест у меня сын творог ни в каком виде, а приготовить бы хотелось

Не чувствуется! У меня такая же проблема с сыном! Вот и хитрим потихоньку! Wink

Счастливая белка Людмила!!! Спасибо за рецепт!
Вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вот отчет:

Фото


Фото
 
21 Ноя 2008 7:04

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Наталия_Burda
annete
изюминка
Лили
Kristina-66
ineska5
Ганна
Metelka
ramila
мамаЮля
natalia07
Jina Black
Зая
Dianukas
Ириша
Тетя Таня
Лилёчик
Василиса
Таисия
Девочки, милые, какие вы умницы! Я тут пропала на полгода Embarassed, а рецепт благодаря вам живет и радует! У всех получилось безумно красиво, аппетитно, и уверена, что очень-очень вкусно! Спасибо Вам! Rose Rose Rose sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2008 16:54

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Я тут пропала на полгода Embarassed, а рецепт благодаря вам живет и радует!


И даже очень радует,потому что это очень вкусно!

Вот эта вкуснятина. Людочка,спасибо!!!! Rose

 
25 Ноя 2008 0:36

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
еленка
еленка писал(а):
Вот эта вкуснятина. Людочка,спасибо!!!!

Леночка, Rose пызы получились замечательные!!! good Это тебе за твой труд: Romashki Romashki Romashki И очень аппетитный соус посерединке, пожалуйста, поделись рецептом - чувствую, что-то очень вкусненькое! good friends sharik
 
15 Фев 2009 3:02

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Хороший рецепт, уже в закладках. Я сама из белоруси, но слышу о таком блюде впервые в жизни, у нас все клецки готовят.
 
20 Фев 2009 18:31

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Счастливая белка
Вышла на этот рецепт благодаря Аннушке . girl_claping girl_claping girl_claping Здесь на форуме ведь затеряться можно unknown
Ну что тут сказать? wacko1 Надо делать творог и творить ! Wink
Людмила ! Спасибо тебе за рецепт ! Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2009 1:33

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Сижу разглядываю ваши "творения" девочки - вдруг мой желудок КАК заурчал! girl_haha Ну, думаю - все понятно. Даже у желудка нюх прорезался. Завтра сделаю ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Спасибо за рецепт, а то мы уже с жиру бесимся. Хочется чего-нибудь ЭТАКОГО.... необнаковенненького, а чего не знали - вот есть теперь принципиально новое - такого теста я еще не делала. friends Rose
 
24 Фев 2009 15:49

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Вчера наделала я таких "пызов" girl_haha girl_haha girl_haha ...и не знаешь как просклонять ...
Это они до "варки"



Счастливая белка писал(а):
У меня таких красавцев получается 30 - 35 штук.


А у меня 25 ...крупненькие, как котлетки . Поэтому и тесто толстовато ( в разрезе видно ) . Или так и должно быть ?
girl_haha girl_haha girl_haha
Людочка ! Спасибо большое за рецепт ! Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2009 17:58

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Вчера приготовила - фотать не стала - они и у меня такие же получились как у остальных. А вот мнение мое высказать хочется.
Значит так: подобного в общем-то не ела. Ведь и галушки варим, и манты, и штрудели делаем, украинские пышки к борщу тоже пеку иногда (когда лень не давит). А вот эти самые ПЫЗЫ - уж не знаю даже куда ударение поставить - получаются какими-то иными на вкус. Муж как-то сильно не восторгнулся, зато папа мой ел и нахваливал. А для меня именно мнение моего отца особо - ОН ВСЕ ХАЕТ как правило. то солено, то пресно, то мягко, то твердо ему. А пызы ел и еще потом подкладывал Yahoo! .
Самое интересное - на следующий день я разогрела оставшиеся в микроволновке и немного маслом сливочным полила и сверху пару капель соевого соуса. Они назавтра даже еще вкуснее!
Так что, девочки - рекомендую!
Автору рецепта - Romashki air_kiss
 
13 Мар 2009 18:22

Распечатать сообщение
Anulochka

Анна

36 лет


AnulochkaМои рецепты
извините за дурной вопрос а творог не мешает мясной начинке или только вкуснее будет я просто такое еще никогда не ела. спасибо за внимание.
 
14 Мар 2009 1:50

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
обалдеть - не встать ! обязательно приготовлю! я тут эксперементирую на муже- обязательно напишу что получилось, но сама съем только одну штучку- думаю калорийно будет sad
 
15 Мар 2009 9:26

Распечатать сообщение
Катофука

Анютка

36 лет
Космос

КатофукаМои рецепты
афигеть как шикарно, жаль вчера последнюю пачку творога использовала... в закладки! good
 
17 Мар 2009 3:56

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
о господи ! такая вкуснятина !!!!!!!!! Yahoo! с мужем вот ждем,када сварятся ! ух ! girl_haha прям не терпится скушать их wacko1 спасибо за такой фкуссняшный реццццццепт !!!! give_heart сфотать не могу, фотоаппартат у старшей сестры, и боюсь, пызов(пыз????) не останеца до того как фотоаппарат вернеца ! Smile
Мрр Romashki обалденная фкусняшка !!!! girl_wacko
 
17 Мар 2009 3:56

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
give_heart
 
17 Мар 2009 4:10

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Ммммммммммммм шикааааааааааааааарррррррррррррррррррноооооооооооооо Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
больше нет слов !!!!!!!!!!!!!! от мужа большое спасибище !!!!!!!!!!! sharik
 
06 Май 2009 20:38

Распечатать сообщение
Дона Флор

Мария

49 лет
Украина

Дона ФлорМои рецепты
Людмила! Я только заметила - у меня сегодня получился кулинарный день Имени Тебя. girl_in_love Решила сделать пызы, но остался фарш и творог был в холодильнике - нажарила еще хычинов. Спасибо большое за рецепты - мое семейство сказало, что обед сегодня был - "отвал башки". girl_haha


А, забыла написать - пызы жарила на свежевытопленном смальце. Картошка его очень "любит", я и жареную так же делаю... Embarassed Получилось обалденно.

Rose Rose Rose
 
14 Июн 2009 0:28

Распечатать сообщение
floridchanka

Юля

55 лет
Флорида

floridchankaМои рецепты
Мы сегодня тоже с пызами. Ну ОЧЕНЬ вкусно. Спасибо за вкуснючий рецепт.
 
04 Сен 2009 19:04

Распечатать сообщение
Natt

Наталья

47 лет
Набережные Челны

NattМои рецепты
Людмила! Пызики (мы их так любовно называем) - это такая вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


У меня муж вообще балдеет с них - готовила уже второй раз "на бис" girl_haha
 
06 Окт 2009 0:17

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
ramila писала:
"Счастливая белка у мена тесто не получилось,липнуло к рукам и не только к рукам а по всюду, в конче кончов все лежало в мусорке,но так жалко так хотелось попробовать на вкус."
У меня тоже тесто липло, правда, пызы я все-таки налепила, и муж их съел, но, честно говоря, нам не очень понравилось. Мне кажется, что очень чувствуется крахмал.
 
06 Окт 2009 18:16

Распечатать сообщение
Lushka-dushka

Leyla

65 лет
г.Баку

Lushka-dushkaМои рецепты
Людочка Romashki ,огромное спасибо за рецепт,приготовила girl_claping ,поделилась с народом good . Все в восторге.

 
19 Окт 2009 20:11

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
а вот я думаю что творожное тесто это что-то особенное, вкусное-привкусное!!! я раз ела пирожки из творожного теста, жаренные во фритюре с ягодами, я такого теста вкусного после того и не ела ,жаль что рецепт не попросила, дите еще была....
так. все. доедаем наши пельмешики из морозилки, которые я вчера наделала и приступаем к пызам. обязательно!
 
11 Ноя 2009 4:48

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Спасибо, Людмила, за рецепт! В выходные думала чтобы приготовить и увидела Ваш рецепт... И продукты все были, кроме мясного фарша...
Зато был рыбный фарш, который и был использован. Вот, что у меня получилось.
Фото

Моим всем понравилось, просили делать еще.
Страница 4 из 10

Наверх