Пызы белорусские

Сообщение Автор

29 Авг 2008 13:18

Распечатать сообщение
Пошла я делать пызики dance2
Тетя Таня

56 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты

02 Сен 2008 9:10

Распечатать сообщение
как необычно, но интересно. А творог в тесте чувствуется. Не ест у меня сын творог ни в каком виде, а приготовить бы хотелось
Лилёчик

Лилия

52 года
Владивосток

ЛилёчикМои рецепты

27 Окт 2008 22:27

Распечатать сообщение
Людочка, спасибо!!!
Вот, что у меня получилось:
Василиса

Светлана

Санкт-Петербург

ВасилисаМои рецепты

14 Ноя 2008 22:40

Распечатать сообщение
Тетя Таня писал(а):
Мама дарагая, это же нужно есть очень осторожно, это же можно вместе с пальцами проглотить! Вот так вкусняшка!

Кое-кто и проглотил сегодня good good2 good
Lesik писал(а):
Налопались так что сами как колобки стали

это мы сегодня! wacko1
ineska5 писал(а):
У меня есть не большой вопрос, а их можно налапить и заморозить, а потом готовить по надобности?

Я с половиной порции так и поступила! Wink
Dianukas писал(а):
добавила кефир , это я прочитала в рецепте Лав-Иры про чебуреки , мне понравился такой фарш, он сочный и нежный! Рекомендую!

Я добавила кефир в фарш good2
Лилёчик писал(а):
А творог в тесте чувствуется. Не ест у меня сын творог ни в каком виде, а приготовить бы хотелось

Не чувствуется! У меня такая же проблема с сыном! Вот и хитрим потихоньку! Wink

Счастливая белка Людмила!!! Спасибо за рецепт!
Вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вот отчет:

Фото

Фото
Таисия

Таисия

53 года
Казахстан

ТаисияМои рецепты

21 Ноя 2008 7:04

Распечатать сообщение
Наталия_Burda
annete
изюминка
Лили
Kristina-66
ineska5
Ганна
Metelka
ramila
мамаЮля
natalia07
Jina Black
Зая
Dianukas
Ириша
Тетя Таня
Лилёчик
Василиса
Таисия
Девочки, милые, какие вы умницы! Я тут пропала на полгода Embarassed, а рецепт благодаря вам живет и радует! У всех получилось безумно красиво, аппетитно, и уверена, что очень-очень вкусно! Спасибо Вам! Rose Rose Rose sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Счастливая белка

Людмила

Урал

Счастливая белкаМои рецепты

24 Ноя 2008 16:54

Распечатать сообщение
Счастливая белка писал(а):
Я тут пропала на полгода Embarassed, а рецепт благодаря вам живет и радует!

И даже очень радует,потому что это очень вкусно!

Вот эта вкуснятина. Людочка,спасибо!!!! Rose

еленка

Елена

г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты

25 Ноя 2008 0:36

Распечатать сообщение
еленка
еленка писал(а):
Вот эта вкуснятина. Людочка,спасибо!!!!

Леночка, Rose пызы получились замечательные!!! good Это тебе за твой труд: Romashki Romashki Romashki И очень аппетитный соус посерединке, пожалуйста, поделись рецептом - чувствую, что-то очень вкусненькое! good friends sharik
Счастливая белка

Людмила

Урал

Счастливая белкаМои рецепты

15 Фев 2009 3:02

Распечатать сообщение
Хороший рецепт, уже в закладках. Я сама из белоруси, но слышу о таком блюде впервые в жизни, у нас все клецки готовят.
Оля-ля-ля

Ольга

45 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты

20 Фев 2009 18:31

Распечатать сообщение
Счастливая белка
Вышла на этот рецепт благодаря Аннушке . girl_claping girl_claping girl_claping Здесь на форуме ведь затеряться можно unknown
Ну что тут сказать? wacko1 Надо делать творог и творить ! Wink
Людмила ! Спасибо тебе за рецепт ! Romashki Romashki Romashki
Ивановна

Татьяна

65 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты

23 Фев 2009 1:33

Распечатать сообщение
Сижу разглядываю ваши "творения" девочки - вдруг мой желудок КАК заурчал! girl_haha Ну, думаю - все понятно. Даже у желудка нюх прорезался. Завтра сделаю ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Спасибо за рецепт, а то мы уже с жиру бесимся. Хочется чего-нибудь ЭТАКОГО.... необнаковенненького, а чего не знали - вот есть теперь принципиально новое - такого теста я еще не делала. friends Rose
marina40

Marinanna

53 года
Австрия

marina40Мои рецепты

24 Фев 2009 15:49

Распечатать сообщение
Вчера наделала я таких "пызов" girl_haha girl_haha girl_haha ...и не знаешь как просклонять ...
Это они до "варки"

Счастливая белка писал(а):
У меня таких красавцев получается 30 - 35 штук.

А у меня 25 ...крупненькие, как котлетки . Поэтому и тесто толстовато ( в разрезе видно ) . Или так и должно быть ?
girl_haha girl_haha girl_haha
Людочка ! Спасибо большое за рецепт ! Romashki Romashki Romashki
Ивановна

Татьяна

65 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты

24 Фев 2009 17:58

Распечатать сообщение
Вчера приготовила - фотать не стала - они и у меня такие же получились как у остальных. А вот мнение мое высказать хочется.
Значит так: подобного в общем-то не ела. Ведь и галушки варим, и манты, и штрудели делаем, украинские пышки к борщу тоже пеку иногда (когда лень не давит). А вот эти самые ПЫЗЫ - уж не знаю даже куда ударение поставить - получаются какими-то иными на вкус. Муж как-то сильно не восторгнулся, зато папа мой ел и нахваливал. А для меня именно мнение моего отца особо - ОН ВСЕ ХАЕТ как правило. то солено, то пресно, то мягко, то твердо ему. А пызы ел и еще потом подкладывал Yahoo! .
Самое интересное - на следующий день я разогрела оставшиеся в микроволновке и немного маслом сливочным полила и сверху пару капель соевого соуса. Они назавтра даже еще вкуснее!
Так что, девочки - рекомендую!
Автору рецепта - Romashki air_kiss
marina40

Marinanna

53 года
Австрия

marina40Мои рецепты

13 Мар 2009 18:22

Распечатать сообщение
извините за дурной вопрос а творог не мешает мясной начинке или только вкуснее будет я просто такое еще никогда не ела. спасибо за внимание.
Anulochka

Анна

34 года

AnulochkaМои рецепты

14 Мар 2009 1:50

Распечатать сообщение
обалдеть - не встать ! обязательно приготовлю! я тут эксперементирую на муже- обязательно напишу что получилось, но сама съем только одну штучку- думаю калорийно будет sad
ZaRaZka

Лилёк

33 года
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты

15 Мар 2009 9:26

Распечатать сообщение
афигеть как шикарно, жаль вчера последнюю пачку творога использовала... в закладки! good
Катофука

Анютка

34 года
Космос

КатофукаМои рецепты

17 Мар 2009 3:56

Распечатать сообщение
о господи ! такая вкуснятина !!!!!!!!! Yahoo! с мужем вот ждем,када сварятся ! ух ! girl_haha прям не терпится скушать их wacko1 спасибо за такой фкуссняшный реццццццепт !!!! give_heart сфотать не могу, фотоаппартат у старшей сестры, и боюсь, пызов(пыз????) не останеца до того как фотоаппарат вернеца ! Smile
Мрр Romashki обалденная фкусняшка !!!! girl_wacko
ZaRaZka

Лилёк

33 года
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты

17 Мар 2009 3:56

Распечатать сообщение
give_heart
ZaRaZka

Лилёк

33 года
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты

17 Мар 2009 4:10

Распечатать сообщение
Ммммммммммммм шикааааааааааааааарррррррррррррррррррноооооооооооооо Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
больше нет слов !!!!!!!!!!!!!! от мужа большое спасибище !!!!!!!!!!! sharik
ZaRaZka

Лилёк

33 года
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты

06 Май 2009 20:38

Распечатать сообщение
Людмила! Я только заметила - у меня сегодня получился кулинарный день Имени Тебя. girl_in_love Решила сделать пызы, но остался фарш и творог был в холодильнике - нажарила еще хычинов. Спасибо большое за рецепты - мое семейство сказало, что обед сегодня был - "отвал башки". girl_haha

А, забыла написать - пызы жарила на свежевытопленном смальце. Картошка его очень "любит", я и жареную так же делаю... Embarassed Получилось обалденно.

Rose Rose Rose
Дона Флор

Мария

46 лет
Украина

Дона ФлорМои рецепты

14 Июн 2009 0:28

Распечатать сообщение
Мы сегодня тоже с пызами. Ну ОЧЕНЬ вкусно. Спасибо за вкуснючий рецепт.
floridchanka

Юля

53 года
Флорида

floridchankaМои рецепты

04 Сен 2009 19:04

Распечатать сообщение
Людмила! Пызики (мы их так любовно называем) - это такая вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото

У меня муж вообще балдеет с них - готовила уже второй раз "на бис" girl_haha
Natt

Наталья

45 лет
Набережные Челны

NattМои рецепты

06 Окт 2009 0:17

Распечатать сообщение
ramila писала:
"Счастливая белка у мена тесто не получилось,липнуло к рукам и не только к рукам а по всюду, в конче кончов все лежало в мусорке,но так жалко так хотелось попробовать на вкус."
У меня тоже тесто липло, правда, пызы я все-таки налепила, и муж их съел, но, честно говоря, нам не очень понравилось. Мне кажется, что очень чувствуется крахмал.
ТёТа

Татьяна

49 лет
Москва

ТёТаМои рецепты

06 Окт 2009 18:16

Распечатать сообщение
Людочка Romashki ,огромное спасибо за рецепт,приготовила girl_claping ,поделилась с народом good . Все в восторге.

Lushka-dushka

Leyla

63 года
г.Баку

Lushka-dushkaМои рецепты

19 Окт 2009 20:11

Распечатать сообщение
а вот я думаю что творожное тесто это что-то особенное, вкусное-привкусное!!! я раз ела пирожки из творожного теста, жаренные во фритюре с ягодами, я такого теста вкусного после того и не ела ,жаль что рецепт не попросила, дите еще была....
так. все. доедаем наши пельмешики из морозилки, которые я вчера наделала и приступаем к пызам. обязательно!
Jenya_Berlin

Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты

11 Ноя 2009 4:48

Распечатать сообщение
Спасибо, Людмила, за рецепт! В выходные думала чтобы приготовить и увидела Ваш рецепт... И продукты все были, кроме мясного фарша...
Зато был рыбный фарш, который и был использован. Вот, что у меня получилось.
Фото

Моим всем понравилось, просили делать еще.
Helen-BK

Елена

Москва

Helen-BKМои рецепты
Страница 4 из 10

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |