Пызы белорусские

Сообщение Автор

12 Ноя 2009 1:21

Распечатать сообщение
Фото

Людмила очень вкусно! Rose Rose Rose
Муж в восторге от этого блюда!

Ганна спасибо за совет о сметане с хреном - очень вкусный соус. Romashki Romashki Romashki
Аромат

Лола

39 лет
Украина

АроматМои рецепты

27 Ноя 2009 19:18

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля
Ивановна
marina40
ZaRaZka
Дона Флор
floridchanka
Natt
Jenya_Berlin
Lushka-dushka
Helen-BK
Аромат
Девочки, какие у вас получились пызики - потрясающие!!! good Красота какая, супер!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Милые, СПАСИБО вам за доверие к рецепту, за теплые отзывы! Romashki Romashki Romashki
Anulochka писал(а):
извините за дурной вопрос а творог не мешает мясной начинке или только вкуснее будет я просто такое еще никогда не ела. спасибо за внимание.

Анечка, на мой взгляд творог не мешает, но это дело вкуса, ведь не откусишь - не узнаешь.. sharik Если сготовишь - напиши, хорошо? Rose
ТёТа писал(а):
У меня тоже тесто липло, правда, пызы я все-таки налепила, и муж их съел, но, честно говоря, нам не очень понравилось. Мне кажется, что очень чувствуется крахмал.

Танечка, очень грустно, что рецепт разочаровал, может, крахмал такой?
Катофука писал(а):
афигеть как шикарно, жаль вчера последнюю пачку творога использовала... в закладки! good

Анют, спасибо за внимание к рецепту! Romashki Romashki Romashki
Счастливая белка

Людмила

Урал

Счастливая белкаМои рецепты

01 Дек 2009 21:13

Распечатать сообщение
Я на половину белоруска, надо попробовать, а потом и папу угостить! я прочитала про пызы в интернете, еще в качестве начинки можно использовать грибы с луком, чечевицу (это для моего папы, он ее готов есть каждый день), кому что нравится!
выглядит очень аппетитно! nyam2
спасибо за рецептик Rose
Гала27

Галинка

39 лет
Волгоград

Гала27Мои рецепты

13 Дек 2009 21:41

Распечатать сообщение
Счастливая белка, Людмила! Вчера у нас на столе были пызы по твоему рецепту Romashki
Фото

Получилось 32 штуки, в кастрюлю не влезли, пришлось укладывать в сотейник боком Smile Спасибо за интересный рецепт Romashki
Фотонка

Светлана

40 лет
Западная Сибирь

ФотонкаМои рецепты

14 Дек 2009 5:14

Распечатать сообщение
Гала27 писал(а):
Я на половину белоруска, надо попробовать, а потом и папу угостить! я прочитала про пызы в интернете, еще в качестве начинки можно использовать грибы с луком, чечевицу (это для моего папы, он ее готов есть каждый день), кому что нравится!
выглядит очень аппетитно!
спасибо за рецептик

Галочка, обязательно попробуй, я уверена, что и тебе и папе очень-очень понравится! Romashki Я тоже думаю, что начинка не суть важна, тем более что грибы, что чечевица - всегда беспроигрышный вариант, правда? girl_in_love Буду ждать твоего отзыва! friends Rose give_heart
Фотонка писал(а):
Вчера у нас на столе были пызы по твоему рецепту

Фотонка писал(а):
Спасибо за интересный рецепт

Светочка, какие классные пызики получились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супер! nyam2 А то, что они бочком в сотейнике - так даже лучше, зато их так много и они такие аппетитные, прелесть! girl_in_love Спасибо за замечательный фотоотзыв! Romashki

А вообще, рецепт пошел жить своей жизнью на бескрайних просторах интернета..Smile Набрала сегодня в поисковике "пызы" - как их стало много!Smile А ведь когда я выставляла сюда это блюдо, то переживала - название мне казалось странным, необычным, интернет тогда весь перетрясла - пыз практически не было - так, отдельные упоминания. Рецепт разошелся по кулинарным сайтам, правда все формальности соблюдены, везде есть ссылочка на наш сайт. Так здорово, что рецепт нравится, и что замечательные умницы-хозяюшки готовят чудесные пызики, удивляя и радуя своих любимых домашних, и это так приятно...Smile Embarassed Rose
Счастливая белка

Людмила

Урал

05 Янв 2010 22:23

Распечатать сообщение
Людмилочка, хочу тебе сказать спасибо, за отличный рецепт!! Делаю очень часто, даже дети наши, противные, это блюдо любят. nyam2 Попробую в следующий раз сфоткать. Embarassed
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

06 Янв 2010 18:36

Распечатать сообщение
Аннушка
Анечка, Rose я очень-очень рада, что рецепт прижился и пришелся по вкусу! girl_claping А если едят детки (по своему сыну знаю, как не просто угодить, ужасный привереда, хоть и упитанный Wink ), то это что-то значит! good2
Аннушка писал(а):
Попробую в следующий раз сфоткать.

Постоянно готовлю по рецептам девочек с форума, но далеко не всегда получается сфотографировать - то фотик не под рукой, то нетерпеливое голодное семейство совсем ждать не хочет. Smile Очень буду рада фотоотчету, give_heart но думаю, это не главное - главное, что нравится! friends
Спасибо тебе за добрый отзыв! Romashki
Счастливая белка

Людмила

Урал

07 Янв 2010 22:21

Распечатать сообщение
только что поужинали вашими пызами.спасибо за рецепт,получилось вкусно и необычно.но вот тесто у меня получилось какое-то резиновое на вкус.может так и должно быть?как у вас,девочки? Embarassed
olegsana

olegsanaМои рецепты

07 Янв 2010 22:35

Распечатать сообщение
olegsana писал(а):
только что поужинали вашими пызами.но вот тесто у меня получилось какое-то резиновое на вкус.может так и должно быть?как у вас,девочки?

olegsana, тесто резиновым быть не должно... Я думаю, дело или в крахмале, или в твороге.
olegsana писал(а):
получилось вкусно и необычно

Замечательно, good2 мне было приятно вас порадовать своим рецептом! Romashki
Счастливая белка

Людмила

Урал

07 Янв 2010 22:47

Распечатать сообщение
olegsana писал(а):
только что поужинали вашими пызами.спасибо за рецепт,получилось вкусно и необычно.но вот тесто у меня получилось какое-то резиновое на вкус.может так и должно быть?как у вас,девочки? Embarassed

у меня тоже несколько резиновые получились unknown
дарёнка03

ольга

42 года
красноярский край

дарёнка03Мои рецепты

09 Янв 2010 0:52

Распечатать сообщение
olegsana
дарёнка03
Девочки, friends я вижу один выход: приезжайте ко мне в гости на мастер-класс по пызам, вместе мы точно разберемся, что к чему! girl_haha Romashki Embarassed
Счастливая белка

Людмила

Урал

10 Янв 2010 19:29

Распечатать сообщение
нам только скажи friends
дарёнка03

ольга

42 года
красноярский край

дарёнка03Мои рецепты

11 Янв 2010 1:36

Распечатать сообщение
Счастливая белка писал(а):
непривычным слуху названием - ПЫЗЫ.

Как проглядела такую вкусняшку!
и что я на диете? После нужно обязательно ПЫЗЫнуть!!!
Гуррри

Галина

55 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты

22 Янв 2010 8:21

Распечатать сообщение
Счастливая белка
Людочка! Никогда такого не только не пробовала, но и не слышала и не видела. Очень интересное и удивительное блюдо. nyam2 nyam2 nyam2 И главное - продукты простые. Спасибо за рецепт . Rose Rose Rose Обязательно попробую сделать. Romashki
Зимняя

Светлана

55 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты

22 Янв 2010 19:58

Распечатать сообщение
Людмила, Огромное спасибо!! Только что приготовила пызы - просто прелесть! И не сложно и не долго, и очень вкусно!! Название вычитала у польской писательницы Хмелевской а рецепт нашла здесь! Smile на свою большую семью готовила сразу двойную порциюSmile Спасибо! Всем рекомендую! good2
Mafanya

Мария

Город-Мечта

MafanyaМои рецепты

23 Янв 2010 0:44

Распечатать сообщение
Гуррри писал(а):
и что я на диете?

Моё вечное состояние, girl_haha тоже одними запахами питаюсь. friends
Галин, классная аватарка, good2 это ты на морском вокзале?
Зимняя писал(а):
Обязательно попробую сделать.

Светланочка, очень надеюсь, что пызики понравятся, это действительно очень вкусно и необычно! girl_in_love Буду ждать отзыв! Romashki Romashki Romashki
Mafanya писал(а):
Людмила, Огромное спасибо!! Только что приготовила пызы - просто прелесть! И не сложно и не долго, и очень вкусно!! Название вычитала у польской писательницы Хмелевской а рецепт нашла здесь! на свою большую семью готовила сразу двойную порцию Спасибо! Всем рекомендую!

Мария, как приятно читать твой отзыв, спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki Embarassed И с регистрацией тебя на этом сайте, здесь доброжелательные хозяюшки и по-домашнему уютно, с удовольствием поделимся своими рецептами и научимся чему-нибудь интересному у тебя! Romashki Romashki Romashki
P.s. Я, кстати, тоже у Хмелевской про пызы читала..Smile
Счастливая белка

Людмила

Урал

24 Янв 2010 1:37

Распечатать сообщение
Спасибочки! girl_claping
Да, была крайне удивлена, поняв, какая тут теплая атмосфера!! good2 И сразу поняла что останусь надолго на форуме... Я тут пока еще не совсем разобралась, но надеюсь как освоюсь подкину рецептиков! nyam2
Mafanya

Мария

Город-Мечта

MafanyaМои рецепты

25 Янв 2010 18:47

Распечатать сообщение
Муж цепляется - почему я давно пызы не делала. unknown
Romashki Romashki Romashki
Аромат

Лола

39 лет
Украина

АроматМои рецепты

25 Янв 2010 19:01

Распечатать сообщение
Аромат писал(а):
Муж цепляется - почему я давно пызы не делала.

girl_haha Любочка, спасибо - рассмешила! Romashki friends Мой тоже на днях вспоминал, надо будет сготовить, ублажить... Wink
Счастливая белка

Людмила

Урал

26 Янв 2010 20:44

Распечатать сообщение
рецепт очень интересный.а вкус крахмала не чувствуется?
julia-1

юлия

40 лет
беларусь

julia-1Мои рецепты

26 Янв 2010 22:52

Распечатать сообщение
julia-1 писал(а):
рецепт очень интересный.а вкус крахмала не чувствуется?

нет
Аромат

Лола

39 лет
Украина

АроматМои рецепты

31 Янв 2010 1:17

Распечатать сообщение
Людочка! Я знала, я знала, что когда-нибудь найду то, что искала!
Я никогда не знала, как это называется, но попробовав давным-давно один раз, всё это долгое время мечтала пропробовать вновь!
Оказывается имя этому чуду - пызы!!!
Моя мама из Беларусии, и тем приятнее понять, что пызы - они беларусские!
Я буду делать их завтра, дорогая моя! Romashki girl_in_love
Женифер

Евгения

44 года
Сыктывкар, Республика Коми

ЖениферМои рецепты

31 Янв 2010 1:28

Распечатать сообщение
Женифер писал(а):
Людочка! Я знала, я знала, что когда-нибудь найду то, что искала!
Я никогда не знала, как это называется, но попробовав давным-давно один раз, всё это долгое время мечтала пропробовать вновь!
Оказывается имя этому чуду - пызы!!!
Моя мама из Беларусии, и тем приятнее понять, что пызы - они беларусские!

Боже, как же это здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! По себе знаю, как это - искать рецепт, а потом вдруг неожиданно найти... Я очень-очень рада!!! good2
Женифер писал(а):
Я буду делать их завтра, дорогая моя!

Женечка, я очень надеюсь, что понравится! Rose
Счастливая белка

Людмила

Урал

31 Янв 2010 19:41

Распечатать сообщение
Фото

Вот они - пызочки nyam2
Спасибо от всей моей семьи! Romashki Romashki Romashki girl_claping
Женифер

Евгения

44 года
Сыктывкар, Республика Коми

ЖениферМои рецепты

01 Фев 2010 0:25

Распечатать сообщение
Женифер писал(а):
Вот они - пызочки

Какие красавцы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Аппетитные и румяные пызочки-колобочки, girl_in_love так и просятся в рот, nyam2 прелесть! nyam2 good2 Женечка, очень надеюсь, что мои пызы похожи на те, что ты однажды пробовала. sharik
Женифер писал(а):
Спасибо от всей моей семьи!

И тебе спасибо! Romashki Romashki Romashki friends
Счастливая белка

Людмила

Урал

Страница 5 из 10

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |