Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
01 Окт 2013 13:33

Распечатать сообщение
www ;)

Инна

41 год
Киев

www ;)Мои рецепты
Тань, ну я особо в общество ее не выношу, типа в супермаркет или в ТЦ конечно не беру там где народу полно, сейчас же еще сезон простуд wacko1
А вообще смотрю европейцы особо не парятся по этому поводу, детей с собой тягают girl_haha girl_haha girl_haha так и я unknown
Я киви попробовала по совету кумы, ей ее Г сказала, если проблемы со стулом будут съедать по 1 киви в день и все нормализуется unknown так вот ее малого не обсыпало, а у Катюхи все личико wacko1 я теперь вообще боюсь есть что либо unknown
Я тоже считаю, что организм все предусмотрел сам Smile
 
01 Окт 2013 14:36

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
www Wink писал(а):
А вообще смотрю европейцы особо не парятся по этому поводу, детей с собой тягают

Про европейцев в курсе, но это не для меня, я бы так не смогла. Первые месяцы оооочень осторожны мы были в контактах и поездках.
www Wink писал(а):
Я киви попробовала по совету кумы, ей ее Г сказала, если проблемы со стулом будут съедать по 1 киви в день и все нормализуется

Может, чернослив попробуй, если проблемы со стулом. Можно его заливать кипятком, выпивать потом эту водичку и размягченные ягодки кушать тоже.
 
01 Окт 2013 15:37

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Тань,я уже научилась различать плач-спать,плач-больно,плач-кушать или сисю...Когда он ищет грудь-видно-он тыкается везде носиком и сосет все,что попадает...в основном-это его ручки...А соску не берет,чтобы сосательный рефлекс удовлетворить...Сисю просит,когда дискомфорт, практически всегда...
 
01 Окт 2013 17:18

Распечатать сообщение
www ;)

Инна

41 год
Киев

www ;)Мои рецепты
Тань, а черно слив не будет у нее вызывать газики в животике? Embarassed Я тоже понимаю, когда кушать или просто сисю, потому что соску выплевывает, ее можно засунуть только на прогулке, видать понимает, что на улице сисю не получит girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Окт 2013 18:51

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Мой соску вообще никак unknown Еще и сердится,когда всунуть пытаюсь give_heart
Чернослив не должен вроде пучить,многие к нему прибегают после родов... И это время прошло,а то первые 3 недели после родов казалось,что родить легче было,чем ... Embarassed
 
01 Окт 2013 18:52

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
www Wink
Инн,моя линейка нам день добавила Wink
 
01 Окт 2013 19:24

Распечатать сообщение
www ;)

Инна

41 год
Киев

www ;)Мои рецепты
Tatiana-K, спасибо, попробую еще чернослив Smile Ибо диета эта без овощная меня в клинику загонет girl_haha
Блин, сегодня с 7 утра у меня на руках wacko1 wacko1 wacko1 Уже не пойму, что такое unknown unknown unknown Спит по 15 минут, потом снова крик wacko1 Муж в обед приходил, так я хоть в душ успела сгонять girl_haha И бутерброд схомячить girl_haha
Tatiana-K, таки да, в один миг стали старше на день girl_haha
Тань, похоже мы с тобой сегодня вдвоем на форуме girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Окт 2013 19:28

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
Когда он ищет грудь-видно-он тыкается везде носиком и сосет все,что попадает...в основном-это его ручки...

Да, у нас тоже так было; получается, доча постоянно хотела есть, так как тыкалась носиком и искала маму она постоянно girl_haha
www Wink писал(а):
Тань, а черно слив не будет у нее вызывать газики в животике?

Вроде нет, попробуй. Просто проблемы со стулом у родивших...... я этот ужас на себе испытала, родить - это не больно, так я вам скажу. Когда через месяц после родов у меня начались проблемы... wacko1 в общем, это был кошмар, без оперативного вмешательства не обошлось, да и сейчас еще держу руку на пульсе. Страх от посещения туалета еще окончательно не прошел wacko1
Tatiana-K писал(а):
Мой соску вообще никак

И мы также friends Я пару раз попробовала и все на этом. А недавно вот девочку лет 3 видела с соской wacko1
 
01 Окт 2013 19:31

Распечатать сообщение
РОМАШКА34

Наташа

48 лет
Деревня Кукуево

РОМАШКА34Мои рецепты
Всем привет!! Кругленьких с неделькой!! Лена тебе немецких @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Инна,Таня деток с первым днем рождения!!

Мы растем,недавно взвешивала был уже 6100, завтра идем на массаж, послеобеда к ортопеду на УЗИ бедра,в следующую среду к детскому,на контрольное обследование.

На прошлой неделе были у остеопата,Валентину вправили 3 позвонка на спине и один шейный,и мой сынок стал спокойный,спит днем сам ,и вообще лучше спит...

На следующей неделе на выходные планируем к бабушке в гости поехать,нам 2 часа ехать,немного страшновато,так вроде он хорошо себя в машине ведет,но далеко мы не ездили...
 
01 Окт 2013 19:35

Распечатать сообщение
РОМАШКА34

Наташа

48 лет
Деревня Кукуево

РОМАШКА34Мои рецепты
а еще у меня горло болит, че делать,а??????делала компресс водочный на ночь,вроде лучше,но чувствую,что кашель начинается и насморк..... wacko1
 
01 Окт 2013 19:41

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
РОМАШКА34 писал(а):
а еще у меня горло болит, че делать,а??????делала компресс водочный на ночь,вроде лучше,но чувствую,что кашель начинается и насморк.....

Пить теплое, горло полоскать, тепло одеваться. Есть же какие-то таблетки от горла, спреи и т.п., которые можно при лактации.
Лечись, не запускай praising praising praising Дома лучше носить маску, чтобы не заразить малыша, только менять ее нужно регулярно.
 
01 Окт 2013 19:52

Распечатать сообщение
РОМАШКА34

Наташа

48 лет
Деревня Кукуево

РОМАШКА34Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Есть же какие-то таблетки от горла, спреи и т.п., которые можно при лактации.

была я вчера в аптеке,тетя руками развела, типа ничем помочь не могу,дала какие-то сосульки,и гомеопатию хотела дать,но у них в наличии не оказалось,
а так,я чай для повышения лактации пью постоянно,боюсь лопну и я и хрудь моя....Одеваюсь я всегда тепло,мы тут круги нарезаем на улице,мерзнуть не хочется при этоm, папа наш выделил мне шапку из своей коллекции,т.к. я не любитель и нет у меня их.
 
01 Окт 2013 20:02

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
РОМАШКА34 писал(а):
мы тут круги нарезаем на улице

Если бы я заболевала, я бы на улицу точно не ходила бы (тем более, без шапки), да даже тепло одетая, пусть папа пока погуляет.
Ах да, дома проветривать не мешало бы...
 
01 Окт 2013 20:06

Распечатать сообщение
РОМАШКА34

Наташа

48 лет
Деревня Кукуево

РОМАШКА34Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Если бы я заболевала, я бы на улицу точно не ходила бы (тем более, без шапки), да даже тепло одетая, пусть папа пока погуляет.
Ах да, дома проветривать не мешало бы...

а у нас папа работает..... Embarassed
 
01 Окт 2013 20:10

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
РОМАШКА34 писал(а):
а у нас папа работает.....

После работы пусть гуляет... Не знаю, какая у вас сейчас погода, у нас холодно, в жилых домах еще не затопили, вот-вот обещают... Не знаю, все эти простуды я так легко подхватываю и так долго они у меня потом проходят, что при малейших симптомах я сразу усиленно лечусь.
 
01 Окт 2013 20:16

Распечатать сообщение
РОМАШКА34

Наташа

48 лет
Деревня Кукуево

РОМАШКА34Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Не знаю, какая у вас сейчас погода,

у нас 14 градусов,солнце светит,но ветер холодный.. Дома тепло у нас,отопление мы уже давно включили..А я очень редко боле,но метко,поэтому боюсь..
 
01 Окт 2013 20:34

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Прокопович Татьяна
Я покупала еще с роддома глицериновые свечи,вроде налаживалось...а потом дома дней 5 в туалет не ходила... Штуки 4 через полчаса...Еле-еле,в общем,но свершилось Embarassed Сейчас на единственное возможное-яблоки-налегаю,хотя-бы парочку в день.И Тема пукает хорошо.
РОМАШКА34-от всех болячек-водка Drinks or Beer От простуды-с перцем,от поноса-с солью...С солью еще рискнуть можно,а вот с перцем girl_haha ...
 
01 Окт 2013 20:56

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
РОМАШКА34 писал(а):
а еще у меня горло болит, че делать,а

Я сейчас лечилась лизобакт, его можно и при беременности и при лактации.
Прокопович Татьяна писал(а):
Если бы я заболевала, я бы на улицу точно не ходила бы

Если температуры нет, то можно (вернее нужно) выходить на улицу, не надолго, одеться хорошо, а дома проветрить.
РОМАШКА34 писал(а):
Лена тебе немецких

Спасибо, может немецкие помогут, но пока никаких признаков.
 
01 Окт 2013 21:48

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
Я покупала еще с роддома глицериновые свечи,вроде налаживалось...а потом дома дней 5 в туалет не ходила... Штуки 4 через полчаса...Еле-еле,в общем,но свершилось

Я и свечи использовала, и мази, у меня не столько запоры, сколько боль была острая и кровь wacko1 Пришлось чапать к врачу.
Еленамаякова писал(а):
Я сейчас лечилась лизобакт, его можно и при беременности и при лактации

Не первый раз слышу, что хвалят этот препарат, но у нас не продается, увы...
Еленамаякова писал(а):
Если температуры нет, то можно (вернее нужно) выходить на улицу, не надолго, одеться хорошо, а дома проветрить

Возможно, но я не хожу. А проветриваю, да...
 
01 Окт 2013 23:54

Распечатать сообщение
банановый рай

Юлия

42 года
г. Н. Новгород

банановый райМои рецепты
Девочки, еще не очень умею пользоваться этим сайтом ( в плане выделения цитат), но хочу предупредить, что от чернослива тоже могут быть газики у ребенка, да еще какие. Когда сыночку было недельки 3-4 тоже пробовала настой чернослива (хочу сразу отметить, что сын у меня был искуственник, поэтому просто по совету врача добавила чайную ложку настоя в водичку, которой поила). как он плакал после этого, животик надулся, а газики не отходят... просто беда была. Больше черносливом я не пользовалась, пока не подрос. Так что аккуратнее. Слышала, что для того, что бы у малыша животики не болели полезно пить кисломолочку собственного приготовления (закваски продаются в аптеке), это тем кто на ГВ. Незнаю насколько помогает, но заквасками запаслась, надеюсь в этот раз у меня с ГВ получится.
 
02 Окт 2013 9:45

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Всем доброе утро!
банановый рай писал(а):
еще не очень умею пользоваться этим сайтом ( в плане выделения цитат),

Выделяешь нужный текст и нажимаешь цитата в правом верхнем углу сообщения. Цитата переносится в окошко твоего сообщения и с новой строчки пишешь свой комментарий.
 
02 Окт 2013 10:27

Распечатать сообщение
Aneliya

Алёна

37 лет
Москва

AneliyaМои рецепты
Всем привет! Можно к вам? Romashki
 
02 Окт 2013 10:30

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Еленамаякова
Пока ты еще не в роддоме-напиши,как вставлять картинки...К стати-тоже не знала,как цитировать Embarassed (просто нажимала на цитату,а потом лишнее удаляла Embarassed чайник я в общем girl_haha ) Ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сегодня Romashki
банановый рай
ты не пропадай-этой теме остро нужны новые люди(а то мы тут тусуемся-гнать нас давно пора Congratulate )
 
02 Окт 2013 10:32

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Aneliya писал(а):
Всем привет! Можно к вам? Romashki

Нужно!!! С неделькой тебя sharik sharik sharik И всех кругляшек тоже sharik sharik sharik
 
02 Окт 2013 10:38

Распечатать сообщение
Aneliya

Алёна

37 лет
Москва

AneliyaМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
Нужно!!! С неделькой тебя

Спасибо Rose
Страница 592 из 1000

Наверх