Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
02 Окт 2013 10:52

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Aneliya писал(а):
Всем привет! Можно к вам?

Добро пожаловать Romashki Romashki Romashki 26 лет и ждешь третьего ребенка - большая редкость по нашим временам good
 
02 Окт 2013 11:42

Распечатать сообщение
банановый рай

Юлия

42 года
г. Н. Новгород

банановый райМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
ты не пропадай-этой теме остро нужны новые люди(а то мы тут тусуемся-гнать нас давно пора )

думаю что не пропаду girl_claping , если только на время роддома. Вот вроде научилась цитатки вставлять, сейчас проверю. Wink
 
02 Окт 2013 14:35

Распечатать сообщение
Aneliya

Алёна

37 лет
Москва

AneliyaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Добро пожаловать 26 лет и ждешь третьего ребенка - большая редкость по нашим временам

Спасибо) Мои малявки так любят друг друга, заступаются друг за друга если нужно, в дет. саду(они в разных группах) если младший плачет воспитатели зовут Дашу она подходит обнимает, успокаивает... такая любофь, что вобще! Ну из-за игрушек конечно спорят иногда, без этого тоже никак. Честно говоря хотелось бы еще двоих погодок, но наверное врятли... у меня КС было.
Сегодня встала на учет в ЖК, меня там еще не забыли) дали кучу бамажек на всякие анализы, пойдем сдавать в пятницу, УЗИ я еще в 8недель сделала, для собственного спокойствия)
Погода на улице БРРРРР... слов нет!
Что-то у меня много линеек... надо двойную одну сделать.
 
02 Окт 2013 14:35

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
Всем привет! Кругляшек с неделькой! Новеньким добро пожаловать Yahoo!
www Wink писал(а):
Я тут киви слопала, так малую так обсыпало, блин так жалко ее

Я съела чайную ложку меда, малого тоже высыпало, педиатр сказала атоксил мне (маме, не ребенку) пропить по стол. ложке 4 раза и у малого быстро сыпь прошла,я тоже на диете wacko1 вчера сварила постного борщика с минимум томата, а то гречка и сушка, соломка - тошно... яблоки печеные ем,
Tatiana-K писал(а):
у мамы на пузе с сиськой в зубах,какой там сон маме

о, аналогично, только так и спим wacko1
пукаем сильно, доча так не пукала unknown
 
02 Окт 2013 14:50

Распечатать сообщение
Aneliya

Алёна

37 лет
Москва

AneliyaМои рецепты
банановый рай
Юля, делай линейку)
 
02 Окт 2013 15:16

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем приветик! girl_bye girl_bye girl_bye
Новеньким девочкам добро пожаловать! Romashki Romashki Romashki
Надюшка, ты куда пропала? unknown
Лена тебе кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Rose
Как же я хочу спать wacko1 но к сожалению спать не хочет меня girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Окт 2013 15:17

Распечатать сообщение
angelsamaracity

Надежда

36 лет
Москва

angelsamaracityМои рецепты
Привет девочки) ну написали-ну написали) оставишь вас без присмотра) girl_haha girl_haha girl_haha

Ну что поехали) Embarassed

Лена)))
чичас кто-то по попе бубном получит) ты что тут до сих пор делаешь???а ну-ка бегом за малышом!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Анюточка
с прошедшим днем рождения) пусть сбудется самое заветное и самое прекрасное) твой подарочек уже скоро будет радовать тебя и мужа) give_heart give_heart give_heart ну и конечно с новой неделькой friends
фотка good2 по пузику сразу видно - принцесса растет))) покупочки обалденные girl_in_love я тоже вчера проникла в детский магаз и чуток прикупила) Embarassed

Танюша
с годовщиной вас))) 20 лет - это прекрасно!!! трое сыновей - это обалденно!!! так держать good2 good2 good2

Танюшки, Инна, Натка!
с новым месяцем ваших крошек) пусть каждый суетный день с вашими малышами будет исполнен смыслом) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ведь Мама - это гордо, приятно и прекрасно) Rose

Света, Алена, Юля!
Добро пожаловать friends мы давненько вас поджидаем)))
Всех с новыми недельками и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

уф....надеюсь ни о ком не забыла Embarassed
мы получили ключики и уже в субботу переезжаем) Yahoo! Yahoo! Yahoo! счастью нет предела)
собираю потихоньку коробки, но все равно устаю...а ночью бессонница wacko1 и днем заснуть не могу...это наверно от переживаний) ну ниче - справимся)
седня сынок в 3 ночи атаковал мой пупок))) girl_haha пихал и оттопыривал))) думала лопнет girl_haha еще мужа спросила, типа если лопнет, че делать то? рукой придержать? wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha он такой ночной шутки не понял, косо посмотрел спросонья))) girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Окт 2013 17:00

Распечатать сообщение
NoFunny

Наталя Сергевна

37 лет
Орел

NoFunnyМои рецепты
Всем доброго дня! Новеньким добро пожаловать, кругленьких с недельками, кому кулачков - @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надюш, поактивнее в бубен стучи, Лена уже заждалась малыша!
Девочки, первородящим настоятельно рекомендую уже сейчас читать темку http://forum.say7.info/topic9391.html и смотреть видео, как правильно к груди малыша прикладывать. В роддомах откровенно халтурят, ничему не учат, когда обращаешься за помощью, чтоб показали, показывают так, что лучше б и не обращались.... Так что, пока есть время, хотя бы теорию осваивайте. Я тут у Шурки через раз грудь отнимаю - заново по-правильному стараюсь давать. Раньше то ли незаметно было, то ли сейчас халтурить начал, цокать при сосании стал периодически, вот и воюю girl_devil
 
02 Окт 2013 17:38

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
Пока ты еще не в роддоме-напиши,как вставлять картинки...

Это будет по сложнее.
1.Находишь сайт с открытками для форумов.
2. у каждой открытки свой код для форумов, копируешь его и здесь вставляешь в свое сообщение
Aneliya писал(а):
Всем привет! Можно к вам?

Конечно, добро пожаловать.
angelsamaracity писал(а):
Лена)))
чичас кто-то по попе бубном получит) ты что тут до сих пор делаешь???а ну-ка бегом за малышом!!!

Кто-то плохо стучат в свой бубен girl_haha girl_haha girl_haha , занят переездом
angelsamaracity писал(а):
это наверно от переживаний

Ты там поаккуратнее, не перенапрягайся.
 
02 Окт 2013 17:43

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Aneliya писал(а):
у меня КС было

Второе? Или и первое тоже?
lenalina писал(а):
Я съела чайную ложку меда, малого тоже высыпало

Ну, мед вообще сильным аллергеном считается. Даже я, которая практически сразу начала все есть подряд и без особого разбора, и то мед один только раз, наверное, попробовала.
lenalina писал(а):
пукаем сильно

Мы тоже в свое время как из пулемета строчили, но я по ребенку не видела, что это какое-то беспокойство ей причиняет unknown Я вообще газиков и коликов как-то не заметила Embarassed girl_haha Думаю, что они, конечно, были, но прошли как-то без особых проблем, слава Богу, и доча своим поведением не показывала, что ей дюже плохо...
angelsamaracity писал(а):
с новым месяцем ваших крошек) пусть каждый суетный день с вашими малышами будет исполнен смыслом)
ведь Мама - это гордо, приятно и прекрасно)

Спасибо Romashki Romashki Romashki sharik
 
02 Окт 2013 19:57

Распечатать сообщение
банановый рай

Юлия

42 года
г. Н. Новгород

банановый райМои рецепты
Aneliya писал(а):
Юля, делай линейку)

сегодня пробовала уже. пока не получилось unknown , минутка будет свободная, еще разок попробую, а то тсейчас сын из-за компьютера выгоняет, а скоро папа с работы придет ....Embarassed
 
02 Окт 2013 20:32

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
lisa_da писал(а):
Как же я хочу спать но к сожалению спать не хочет меня

ты там отсыпайся/,потом не до сна будет...
NoFunny писал(а):
цокать при сосании стал

мой когда дремлет тоже цокает...
Прокопович Татьяна писал(а):
мед вообще сильным аллергеном считается.

нам от молочницы в больнице советуют вит В-12.нистатин и мед...боюсьно надо сделать-сода не помогает...
сегодня Тема на руках и с пуками какахи вылетают....пошла опять стираться wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
02 Окт 2013 20:55

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
С мужем съездили в РД, малявку нам не дали, сказали рано еще. Раскрытие даже палец не лезет, приходить позже girl_haha .Наслушалась про свою консультацию много "хорошего", Г должен был дать кучу всяких направлений на анализы и направить на УЗИ рубца на матке. wacko1 unknown , завтра поеду в РД к заведующей, она будет решать, что со мной делать.
 
02 Окт 2013 22:55

Распечатать сообщение
банановый рай

Юлия

42 года
г. Н. Новгород

банановый райМои рецепты
Aneliya писал(а):
Юля, делай линейку)

Урра Yahoo! Yahoo! , наделала линеек, все получилось, сижу, сама собой гордая good
 
02 Окт 2013 23:26

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
банановый рай писал(а):
а то тсейчас сын из-за компьютера выгоняет

Ишь ты, еще 4 лет нет, а уже вовсю за компьютер wacko1
Tatiana-K писал(а):
нам от молочницы в больнице советуют вит В-12.нистатин и мед...боюсьно надо сделать-сода не помогает...

Это у кого молочница? У малыша во рту?
Еленамаякова писал(а):
направить на УЗИ рубца на матке

Конечно, это обязательно, особенно, если ты ЕР не исключаешь. А чего сама свою Г не спросила???
Еленамаякова писал(а):
завтра поеду в РД к заведующей, она будет решать, что со мной делать

Давайте все под Надин бубен скандировать:
Давай - рожай, давай - рожай, давай - рожай dance2 dance2 dance2
 
03 Окт 2013 11:40

Распечатать сообщение
банановый рай

Юлия

42 года
г. Н. Новгород

банановый райМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ишь ты, еще 4 лет нет, а уже вовсю за компьютер

Еще как гонит, соплюшка маленькая. unknown Он сам то за ним не сидит (если только минут по 30 разрешаем, мультики включаем), но просто что бы и мама не сидела, а рядом с ним где нибудь мелетешила. praising В чем то он конечно прав...
 
03 Окт 2013 12:08

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Всем привет!
Лежу в рд. Жду непонытно чего. Пока решат когда делать операцию завтра или в субботу.
 
03 Окт 2013 12:20

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
Всем привет!Кругляшек с неделькой!
Tatiana-K писал(а):
сегодня Тема на руках и с пуками какахи вылетают....

у нас так переодически, смекту пропьем и 2-3 дня нет каках, а потом опять wacko1
Еленамаякова писал(а):
Лежу в рд. Жду непонытно чего. Пока решат когда делать операцию завтра или в субботу.

Леночка, лови@@@@@@@@ Удачи тебе там!@@@@@@@@@@@@@
 
03 Окт 2013 12:33

Распечатать сообщение
РОМАШКА34

Наташа

48 лет
Деревня Кукуево

РОМАШКА34Мои рецепты
банановый рай писал(а):
Урра , наделала линеек, все получилось, сижу, сама собой гордая

Ну вот,только пришла в темку,а скоро в другую переходить... Embarassed
Еленамаякова писал(а):
Пока решат когда делать операцию завтра или в субботу

Лена, мы с тобой,хоть и мысленно!! friends praising Drinks or Beer girl_in_love girl_bye Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
03 Окт 2013 14:37

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Еленамаякова писал(а):
Лежу в рд. Жду непонытно чего. Пока решат когда делать операцию завтра или в субботу

Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
03 Окт 2013 14:45

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Еленамаякова писал(а):
Раскрытие даже палец не лезет,

Ой,Лена,належалась и насмотрелась за 10 дней...Девочек даже если в роды и пускали (в смысле-стимулировали)с таким раскрытием и состоянием шейки,все равно дело кесаревым заканчивалось...Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прокопович Татьяна писал(а):
Это у кого молочница? У малыша во рту?

Да,Танюш...Уже недели 3,наверное,протираю ротик содовым раствором,а она все никак нас не покидает...Сказали-из-за того,что часто срыгивает,кислотность в ротике высокая...Попробуем еще и нистатином,Коля сегодня купит витаминВ12,посмотрим,что будет....
банановый рай писал(а):
В чем то он конечно прав...
100%
lenalina писал(а):
у нас так переодически, смекту пропьем

вам смекту назначали? Я плантекс пробовала,а эспумизана мы уже пузырек вылакали(правда-на пару с Максимом-ворует ону нас лекарства,прятать приходится все...)
 
03 Окт 2013 14:52

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
вам смекту назначали?

да, педиатр назначил смекту и бифидум( смекту не постояяно конечно, бифидум пропили 7 дней), эспумизан даю тоже, когда уже сильно живот бурлит..
смотрю попа покраснела wacko1 съела одну маленькую вафельку wacko1
 
03 Окт 2013 16:37

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Лен,в вафельках то жиров растительных немеряно...Я только печенье Мария,Коля вчера разнообразил-Наполеон купил(тоже галетное) morning1 300 грамм Коровки на пару с Максимом уже неделю по конфетке в день пробуем... я тоже шкодничаю,моська показывает-что-то слопала опять не то...Вчера хек в томате был...и 1 яйцо жареное у Максима своровала....
 
03 Окт 2013 17:12

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
в вафельках то жиров растительных немеряно

я несколько дней назад одну съела, ничего, все нормально.. не удержалась в этот раз, с дочей вообще никаких диет не было, а тут то живот, то попа wacko1
Танюш, кстати у нас тоже на языке налет белый, педиатр сказал ничего не надо делать unknown
тут еще погода эта непредсказуемая, деревья зеленые, травка аж изумрудная, а за окном дождь и снег крупный wacko1
 
03 Окт 2013 17:28

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
lenalina писал(а):
смотрю попа покраснела съела одну маленькую вафельку

У нас попа, бывает, краснеет, если доча чуть больше, чем надо, побудет в памперсе, полным какашек. Если мы не сразу учуем запах Embarassed girl_haha И надо бы иметь хороший детский крем именно от покраснений и раздражений, у нас все проходит, ттт, буквально за пару дней.
lenalina писал(а):
кстати у нас тоже на языке налет белый, педиатр сказал ничего не надо делать

У нас тоже был белый налет на языке первое время, аналогично ничего не делали, сказали, что это от молока, потом все прошло само. А язык реально беловатый был.
Страница 593 из 1000

Наверх