Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
03 Окт 2013 17:36

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
У нас попа, бывает, краснеет, если доча чуть больше, чем надо, побудет в памперсе, полным какашек. Если мы не сразу учуем запах

да памперс меняем регулярно, и крем есть у нас и бепантен, и судокрем, и бюпхен, и присыпка кандидовская,( врач-педиатр советовала )unknown wacko1 только попа зажила недельку побыла чистенькая, теперь снова красная wacko1
вроде и не перегреваю его и пампес меняю, и без памперса перед кормлением лежит, воздушные ванны принимаем wacko1 пукать стал с жидкими каками, там и граммулечка то вылетает...
 
03 Окт 2013 19:45

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
lenalina писал(а):
дочей вообще никаких диет не было,

У мальчиков тяжелее этот период проходит...
lenalina писал(а):
у нас тоже на языке налет белый

У Темки везде-и на языке,и внутренняя сторона губ,и щечки внутри,и даже под язычком wacko1 wacko1 wacko1
Прокопович Татьяна писал(а):
У нас попа, бывает, краснеет, если доча чуть больше, чем надо, побудет в памперсе

Мы вчера решили целый день без памперсов...Ползуны меняли регулярно,а попка все равно покраснела...Как я с Колей памперсов не знала wacko1 wacko1 wacko1 wacko1Сегодня решили не морочиться-и попа прошла вроде...Так что памперсы не такое уже и зло...Ночью могу менять только через часов 6-8,а днем получается не реже 4 часов...Пока я тут писала-Максим увалил спать Тему в коляске girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Окт 2013 21:53

Распечатать сообщение
банановый рай

Юлия

42 года
г. Н. Новгород

банановый райМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
У Темки везде-и на языке,и внутренняя сторона губ,и щечки внутри,и даже под язычком

У меня у сына была молочница во рту, когда домой приехали из больници (мы домой не из роддома, а через больницу сначало). Врач сказала протирать во рту слабым раствором соды с помощью бинтика на пальчик намотанного, хватило 2 раз, все проршло и больше не появлялось. girl_claping
 
03 Окт 2013 22:32

Распечатать сообщение
NoFunny

Наталя Сергевна

37 лет
Орел

NoFunnyМои рецепты
lenalina писал(а):
только попа зажила недельку побыла чистенькая, теперь снова красная

У Сашки такая же беда была - из роддома как приехали, никак попу залечить не могла, только вроде пройдет - опять краснота... Спаслись бепантеном и сменой подгузонов на меррисы и гуны (по цене тож на тож выходит с хаггисами). Не пошли нашей нежной жопке даже хаггисы хорошие, хотя и проветривала ежедневно обязательно, и меняла часто, а вот кожа какая...
 
03 Окт 2013 22:47

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Девочки милые, я извиняюсь что лезу Embarassed
Просто проблема была похожая, в прошлый н.г.по финансам пришлось срочно перейти на подгузники не подходящие моей малышке, страшно вспомнить что творилось wacko1 Перепробовали кучу мазей, в том числе все вышеперечисленные. Потому и пишу, девочки, нужна мазь Банеоцин, если совсем беда - порошок Банеоцин. Стоит дорого, но оно экономное. Еще говорят Солкосерил помогает, не знаю, нам не понадобилось, за три дня зажило то, что не заживало два месяца wacko1
Надеюсь пригодится Rose
 
03 Окт 2013 23:24

Распечатать сообщение
Наняяя

Анастасия

37 лет
Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани

НаняяяМои рецепты
приветик всем!!!!!!!!!!!!! девочки подскажите а памперс премиум пробовал кто нибудь? я на первое время прикупила, почитала вас теперь думаю может не стоило?!
 
04 Окт 2013 1:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Наняяя писал(а):
девочки подскажите а памперс премиум пробовал кто нибудь? я на первое время прикупила, почитала вас теперь думаю может не стоило?!

Мы с рождения на памперсах и все ок, мне нравятся памперсы в зеленых пачках или в белых, но не в оранжевых (не помню, как каждый вид памперса называется).
Купила - пробуй. Если все будет ОК, будешь использовать. Что-то не пойдет - поменяешь марку. Очень хвалят японские памперсы, про которые вот выше Наташа писала, у нас они дорогие и вроде только в некоторых интернет-магазинах продаются.
 
04 Окт 2013 2:55

Распечатать сообщение
Anny Lynx

Анюта

43 года
Украина

Anny LynxМои рецепты
Девчуленьки, всем приветики! girl_bye
Леночка, удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
www Wink писал(а):
Анют, а с какого месяца не соблюдаешь? А то я чет все боюсь есть

Инусь, я как-то со второй недели Кирюшкиной и не соблюдаю, а то успела в РД и ненавистное галетное печенье полюбить wacko1 Поначалу боялась из-за коликов ее что-либо есть, а потом понеслось помаленьку ттт friends
У нас тут на днях катастрофффф приключился! Жутчайшая аллергия на подгузники wacko1 Мы уже на 4 размер стали засматриваться и тут упали мне в глаз эти противные хаггисы для девочек girl_in_love розовенькие, с миккимаусиками и бантом на попке - ну такие мимимимиленькие показались girl_in_love Ох и намучались же ж мы!!! Неделю спасаемся, вроде, прогресс заметен. Теперь и голопопим как можно дольше и феном сушим попку после мытья, кремами-мазями вазякаем и вернули любимые подгузы Хэппи.....какой черт меня дернул эти хаггисы купить..... unknown
 
04 Окт 2013 10:41

Распечатать сообщение
Наняяя

Анастасия

37 лет
Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани

НаняяяМои рецепты
Прокопович Татьяна
посибки, я белые взяла в роддом, вчера по магазинам бегала, всякой всячины набрала, и лишний раз убедилась - лучше самой всё готовить малышу. Смотришь на очумелых папашек и бабушек с квадратными глазами с телефоном у уха - жесть! а так сама всё купила и всё так как хочешь без слёз и истерик good2
Anny Lynx писал(а):
упали мне в глаз эти противные хаггисы для девочек

красота требует жертв sharik
 
04 Окт 2013 11:13

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Добрый день!
Лежу, жду у моря погоды, вернее терапевта. Сегодня должны прокесарить. Вчера УЗИ выдал нам сюрприз pooh_door мы сидим на попе ровно, перевернулся обратно unknown . Так что ни о каком самой не может быть и речи.
Поо памперсы у каждого ребенка свои предпочтения.
 
04 Окт 2013 11:44

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
Всем привет!
Кругляшек с неделькой!
Еленамаякова писал(а):
. Сегодня должны прокесарить.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

NoFunny писал(а):
Спаслись бепантеном

нам чего то он не очень, мажу судокремом и кандидовской присыпкой, попа получше намного уже praising ночью спал нормально, правда перед сном поносили на руках часа четыре wacko1
Anny Lynx писал(а):
эти противные хаггисы

Anny Lynx писал(а):
Ох и намучались же ж мы!!!
не первый раз слышу...
 
04 Окт 2013 12:27

Распечатать сообщение
елена ч

елена

44 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Привет девочки! принимайте меня пожалуйста в свою теплую компанию! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
04 Окт 2013 13:45

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Привет,девочки!!! Кругленькие-если есть-с недельками sharik
Прокопович Татьяна писал(а):
мне нравятся памперсы в зеленых пачках или в белых, но не в оранжевых

Мы пользуемся оранжевыми-вроде ничего...Разницу,конечно,знаю,но попка привыкла,менять пока не буду
Anny Lynx писал(а):
Ох и намучались же ж мы!!!

я еще с Максимом поменяла либеро на хаггис-жуть была...теперь только одну марку покупаю,потому что даже если выше качеством куплю-из-за смены могут проблемы быть...
Anny Lynx писал(а):
ы уже на 4 размер стали засматриваться

Мы уже 3-й купили
Еленамаякова писал(а):
Сегодня должны прокесарить.

Лена,удачи и скорейшего восстановления тебе после кесарево @@@@@@@@@@@@
lenalina писал(а):
мажу судокремом и кандидовской присыпкой

мне еще диситин нравился...в прошлый раз пользовалась,в этот-забыла за него...надобности нет такой,спасаемся пока бепантеном тоже.
елена ч писал(а):
принимайте меня пожалуйста

добро пожадовать sharik
 
04 Окт 2013 13:56

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Anny Lynx писал(а):
феном сушим попку после мытья

wacko1 ничего себе, зачем уже такие меры??? А застудить не боишься? Даже если и теплую струю пускаешь, все равно... Embarassed
Еленамаякова писал(а):
Сегодня должны прокесарить

Леночка, огромной тебе удачи, мы с тобой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tatiana-K писал(а):
Мы пользуемся оранжевыми-вроде ничего...Разницу,конечно,знаю,но попка привыкла,менять пока не буду

Если работает - не трогай, как говорится sharik
 
04 Окт 2013 14:29

Распечатать сообщение
Наняяя

Анастасия

37 лет
Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани

НаняяяМои рецепты
Еленамаякова писал(а):
Сегодня должны прокесарить

лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! завтра будем новостей ждать!
елена ч писал(а):
Привет девочки! принимайте меня пожалуйста в свою теплую компанию!

добро пожаловать! girl_claping
 
04 Окт 2013 14:57

Распечатать сообщение
елена ч

елена

44 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Спасибо девочки! Я на сайте давно! вот была с девочками на ветке "Диета ДЮ" похудела на 26 кг ( с89 до 64) правда уже 2 набрала так как перестала сидеть на диете .Б. очень долгожданная! у меня есть сынок 13,5 лет.
 
04 Окт 2013 15:13

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Привет новеньким!
Мне как всегда везет girl_haha , перенесли на завтра, очень много экстренных, ляльки плановые кончились и как всегда на мне. Так что будем ждать завтра girl_in_dreams
 
04 Окт 2013 16:01

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Еленамаякова писал(а):
Так что будем ждать завтра

Завтра так завтра morning1 Все будет хорошо good good good
 
04 Окт 2013 16:19

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Еленамаякова писал(а):
Так что будем ждать завтра

да уж...хуже чем ждать и доганять-нет... girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams Лен,а линейку чего убрала Wink ???
Мой папик в очередной раз забил на работу...Теперь опять безработный...Ну хоть в одном постоянство у него-жена 20 лет одна Embarassed надеюсь girl_haha Так что мы в поиске работы опять.
елена ч писал(а):
вот была с девочками на ветке "Диета ДЮ" похудела

Я на Диета-онлайн сбросила 40 кг,за беременность не набрала,и за первый месяц Темкин еще минус 4...Хоть бы не поправиться...Я когда перестала считать калории-не поправлялась.
 
04 Окт 2013 16:25

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
Мой папик в очередной раз забил на работу...Теперь опять безработный...

Tatiana-K писал(а):
Так что мы в поиске работы опять

А кто он у тебя по профессии?
 
04 Окт 2013 16:30

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
У него только права,в юности он отучился в ПТУ,но диплом в падлу было защищать...Я вообще удивляюсь,как свекры это все терпели-папик был ярый коммунист и начальник в автопарке,мать тоже строгих правил...А сынок ра@й,и в это счастье мне посчастливилось влюбиться wacko1
 
04 Окт 2013 16:34

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Отогнала Максика от компа-пошел лег к Теме,смотрит на него спящего и улыбается girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хоть бы и у Темки такой характер был,тоже ведь дева,только змееныш,а Максим в год крыски родился...Вообще так повзрослел за этот месяц,намного ответственнее,исполнительнее и самостоятельнее стал...
 
04 Окт 2013 16:38

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
У него только права

А если пойти водителем в колхоз? Вы же в деревне живете? В колхозе всегда есть работа, не обязательно водителем, если руки откуда надо растут, то можно работу найти. На селе всегда работы много...
 
04 Окт 2013 16:59

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
водителем в колхоз
Танюш,это у вас в Беларуси коммунизм...У нас бардак полнейший..В нашем селе в советское время был совхоз-миллионер,а сейчас полный пипец-даже фермы нет..гараж еще кое-как держится,поля то обрабатывать нужно,но зимой и они сидят без работы.Землю частники в основном обрабатывают(или свои паи забрали,или нанимаются),процентов 80 населения в Мариуполь на работу ездят,на заводы,которые тоже уже не государственные...Пусть ищет-нам не привыкать
 
04 Окт 2013 17:09

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
Танюш,это у вас в Беларуси коммунизм...

Это-то да girl_haha girl_haha girl_haha В новостях показывали, опять у вас в Киеве волнения, протесты, шествия и демонстрации. У нас такое в принципе не возможно... Было пару раз, но это все дело быстро и жестко подавили, больше никто не суется Embarassed у всех семьи, дети, все хотят еще пожить Embarassed
Страница 594 из 1000

Наверх