Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
08 Окт 2013 10:18

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
www Wink писал(а):
Я вот никак не переберусь в болталку, там у всех детки уже большие, куда нам с нашими какахами, отрыгончиками и коликами

так ото ж Embarassed ну если бы конечно,беремушки нас количеством вытеснили... sharik sharik Кругленькие-с недельками sharik sharik sharik
Еленамаякова писал(а):
Ого Shocked Жаних у нас прям богатырЪ girl_haha girl_haha мы еще используем для новорожденных, они до 5 кг Embarassed но уже купила следующий размерчик муни от 4 до 8 кг Embarassed

я памперсы покупаю,а там двойка до 6 кг,а Тема весил в месяц 5.200...Так как покупаю большие упаковки,и вес на месте не стоит,купила уже тройку-она с 5 до 8 кг
 
08 Окт 2013 14:48

Распечатать сообщение
РОМАШКА34

Наташа

48 лет
Деревня Кукуево

РОМАШКА34Мои рецепты
Tatiana-K писал(а):
купила уже тройку-она с 5 до 8 кг

а у нас тройка с 4 до 9 кг, мы уже 2 пачку заканчиваем,и у нас только зеленые упаковки памперс, ни белых ни оранжевых у нас нету....
Всем привет,кругляши с неделькой!!
Мы немного простыли,у Валентина носик забит,кушает не очень хорошо...
 
08 Окт 2013 16:15

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем приветик! girl_bye girl_bye girl_bye
Мы сегодня были на ктг, все у нас хорошо dance2 очень активно двигалась пока лежали dance2 А сейчас под ребро залезла и подушку там взбивает girl_haha girl_haha girl_haha и икает одновременно girl_haha girl_haha girl_haha
А во мне ужо 70кг wacko1 18 плюс wacko1
 
08 Окт 2013 16:49

Распечатать сообщение
Наняяя

Анастасия

37 лет
Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани

НаняяяМои рецепты
приветики! мы тоже сегодня на приёме были! киллограмчик за 2 недельки набрали! у нас в ЖК ужасы! 3 врача всего принимают! очереди, шум и гам!
 
08 Окт 2013 17:52

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Мы дождались солнышка,и целый день на улице-до обеда ходили платить за свет-газ-воду,а сейчас просто гуляем,Максима на велике выгуливаем dance2 dance2 dance2 dance2 Солнце целый день Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!запасаемся витамином Д
 
08 Окт 2013 23:26

Распечатать сообщение
Hope-cat

Надежда

35 лет
казань

Hope-catМои рецепты
Девочки, привет)) чего вам хочется кушать такого изощренного))) я вот не могу, хочу пива!!!! Хотя терпеть его не могу) еще недели 2 хотела сало, прям аж мерещилась картошечка с салом и квашеной капустой) осуществила наконец свои мечтания.а чего хочется вам? Думаю, что же дальше будет..... wacko1
 
09 Окт 2013 0:02

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
Всем привет! Кругляшек с неделькой! Новеньким добро пожаловать!Кому кулачки, ловите@@@@@@@@@@@@
РОМАШКА34 писал(а):
Мы немного простыли,у Валентина носик забит,кушает не очень хорошо..

Выздоравливайте sharik ,
У нас папа вирусняк домой принес, мы сопливые с ним.... и наш сын носом хрюкает wacko1 и маски носили wacko1 весело
lisa_da писал(а):
сейчас под ребро залезла и подушку там взбивает

Знакомо Wink
lisa_da писал(а):
А во мне ужо 70кг 18 плюс

Ничего, я тоже поправилась порядком, все говорили, что такая я большая, а я говорила, сыну должно быть мягко, сытно и уютно Wink и после родов сразу вес вернулся как до Б. не переживай по этому поводу, Анют.
Tatiana-K писал(а):
Мы дождались солнышка,

ой, Танюш и не говори... мы тоже гуляли, только коляску надо все время везти, просто постоять или посидеть маме на лавочке - неа unknown
Hope-cat писал(а):
Девочки, привет)) чего вам хочется кушать такого изощренного)))

Мне хотелось мяса, к которому я была равнодушна
 
09 Окт 2013 12:21

Распечатать сообщение
Наняяя

Анастасия

37 лет
Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани

НаняяяМои рецепты
Hope-cat писал(а):
.а чего хочется вам?

баклажаны в любом виде, меня аш трусит когда их вижу Embarassed и конечно молочный шоколад, запах очень нравиться стал, в конфетном отделе долго стоять могу и просто нюхать, правда люди смотрят странно, поэтому покупаю себе свежую молочную шоколадку и дого нюхаю прежде чем приточть girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Окт 2013 13:50

Распечатать сообщение
Aneliya

Алёна

37 лет
Москва

AneliyaМои рецепты
Всем приветище!!!!!!
Hope-cat писал(а):
а чего хочется вам?

Я недели две назад, помидоры трескала свежие заправленые подсолн. маслом nyam2 без гарнира всякого мысочку целую приговаривала Dream come true еще черный хлеб с маслом и с сахаром nyam2
А сейчас пока ничего особенного не замечаю, да и набрала я веса как-то многовато уже, сейчас стараюсь по системе минус 60 питаться, я с ней после вторых родов с 70 до 52кг похудела, в этот раз боюсь много набрать.
 
09 Окт 2013 14:56

Распечатать сообщение
Anny Lynx

Анюта

43 года
Украина

Anny LynxМои рецепты
Девчуленьки, всем привет!!!
Новенькие - Welcome
Кому кулаков - разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
lenalina писал(а):
У нас папа вирусняк домой принес, мы сопливые с ним.... и наш сын носом хрюкает и маски носили весело

Не болейте! friends
У нас тож веселуха, не знаю, что за попа приключилась, но вчера позвонила уром медсестра, сказала есть вакцина АКДС, мол, приходите, ну, мы и потопали. На уличке тепло, солнышко, а меня чейта ломает всю - в спине, как буд-то осиновый кол вбили, а на шее кто-то эдак 10-киллограммовый плотно сидит и ноги свесил wacko1 Сделали масе прививку, погуляли, она поспала, пришли домой, а меня выламывает не на шутку. Измеряла температуру - 36,8, аж не поверила, я ж себя знаю и чувствую, что есть же ж, собака. К 10 часам вечера - чую отпустило, летать могу, ну, думаю, поползла температурка - и точно - меряю 37,7. И больше никаких признаков - только ломки и Т. wacko1 Я-то ниче, за малую стало страшно и так прививка, а тут еще я.....Бомбанула ибупрофена, маску нацепила и баиньки...Спала, конечно, как заяц под кустом - все дочу слушала, укрывала-раскрывала, поворачивала...В 6 утра Т - 36,1, слабость небольшая, легла, начало знобить, вырубилась, в 9 утра Т - 37,3...Ем смородину, пью чаи... morning1
 
09 Окт 2013 15:01

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Anny Lynx
Анюта, не болей praising Romashki
 
09 Окт 2013 15:19

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Anny Lynx
Выздоравливай friends
Девочки,всем привет!!! Кругленькие-с недельками sharik sharik sharik
Сегодня позвонила директору по поводу отпуска...Нужно в район ехать самой,чтобы его подписать...Так что скоро у нас с Темой будет первый выезд в свет Smile ...Я сейчас про Инну с Катюшей подумала-активная мамуля с доцей...Я домосед...good2
 
09 Окт 2013 15:23

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
Так что скоро у нас с Темой будет первый выезд в свет ...Я сейчас про Инну с Катюшей подумала-активная мамуля с доцей...Я домосед...

С папой-водителем вам грех быть домоседами Embarassed girl_haha
 
09 Окт 2013 15:40

Распечатать сообщение
Anny Lynx

Анюта

43 года
Украина

Anny LynxМои рецепты
Прокопович Татьяна
Tatiana-K
Пасиб, девочки friends Стараемсииии
Tatiana-K писал(а):
Я сейчас про Инну с Катюшей подумала-активная мамуля с доцей...Я домосед...

Ага...я тож все думаю, вот бы нам так, я б с удовольствием с дочей на колясе гуляла б целыми днями, но даже и представить себе такой роскоши не могу. Мы едва 200 метров до продуктового магаза преодолеваем в дремотном или бодром состоянии, а уж обратно wacko1 wacko1 wacko1 или орем в колясе на всю округу или едем на маме..бабушке. Кароч, коляску мы ненавидим просто жуть, а продукты любят в ней ездить...это да! Такая себе продуктовая тележка за почти что 500$ получается.
Вот и выходит, что я больше домосед, потому что мне другой раз для нервов дороже из дому выдвигаться с масей, в первую очередь ее жалко - ниче не могу поделать - успокоить, да и люди на меня смотрят с осуждением, как-будто я ее спецом мучаю до истерик unknown
 
09 Окт 2013 20:14

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Anny Lynx
Мы в коляске спать любим...Вчера с 10 до 13,и с 14-30 до 17.00 в коляске на улице спал-до обеда катались,а после-просто во дворе стоял...Может,у вас там колдобины на дороге? Тема просыпается когда на улицу свою заезжаем-она у нас щебнем засыпана wacko1 wacko1 wacko1 Или,может,жарко одеваешь? У нас с одежек хбшные кофточка с ползунами и комбезик травка,переноску не застегиваю.
 
09 Окт 2013 22:26

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
Anny Lynx
Анюта,не болей!
Anny Lynx писал(а):
Мы едва 200 метров до продуктового магаза преодолеваем в дремотном или бодром состоянии, а уж обратно

н-да, мы правда гуляем когда, надо все время катать wacko1
Tatiana-K писал(а):
Вчера с 10 до 13,и с 14-30 до 17.00 в коляске на улице спал

мы больше часа или полтора не выдерживаем в коляске unknown unknown начинаем плакать пронзительно, приходится домой бежать
Anny Lynx писал(а):
ниче не могу поделать - успокоить, да и люди на меня смотрят с осуждением, как-будто я ее спецом мучаю до истерик

и мы так unknown
Tatiana-K писал(а):
Так что скоро у нас с Темой будет первый выезд в свет

Удачи вам! sharik
Aneliya писал(а):
Я недели две назад, помидоры трескала свежие заправленые подсолн. маслом

я помидорки тоже хрумала praising еще груши nyam2 вообще все ела, только сладкого не очень хотелось, вернее воротило даже от сладкого....
Aneliya
Алена, смотрю ты Донецкая, в каком районе живешь???
 
10 Окт 2013 3:42

Распечатать сообщение
Anny Lynx

Анюта

43 года
Украина

Anny LynxМои рецепты
Tatiana-K писал(а):
Anny Lynx
Может,у вас там колдобины на дороге? Тема просыпается когда на улицу свою заезжаем-она у нас щебнем засыпана wacko1 wacko1 wacko1 Или,может,жарко одеваешь? У нас с одежек хбшные кофточка с ползунами и комбезик травка,переноску не застегиваю.

Дык, нет колдобин, хотя нам это и лучше бы - нас надо огогогого как трясти, чтоб уснуть wacko1 Да и одеваю, вроде нормально - на руках же ж орет только, если спать хочет или есть, а так едет молчком - изображает послушную praising . Закачать в коляске - это для меня вообще из области фантастики, вот глаза сами закрываются, спать хочет - аж вырубается, но будет сопротивляться изо всех сил dance2 У нас даж видео есть, где я ее укачиваю на руках под названием "Борьба со сном!!!"
lenalina писал(а):
мы больше часа или полтора не выдерживаем в коляске начинаем плакать пронзительно, приходится домой бежать

Во-во, friends и я кросс сдаю каждый раз, чувствую себя той мамой обезьяной из мультика, где у нее малой в коляске самый шкодный - ну, очччень со стороны похоже, по-моему girl_haha
 
10 Окт 2013 9:19

Распечатать сообщение
Aneliya

Алёна

37 лет
Москва

AneliyaМои рецепты
Привет всем!
Я тоже приболела( насморк - жесть!
lenalina писал(а):
Алена, смотрю ты Донецкая, в каком районе живешь???

Ленчик, я из области) Красноармейск называется)
Anny Lynx писал(а):
и я кросс сдаю каждый раз, чувствую себя той мамой обезьяной из мультика, где у нее малой в коляске самый шкодный - ну, очччень со стороны похоже, по-моему

Smile
 
10 Окт 2013 12:12

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
Всем привет! Кругляшек с неделькой!
Aneliya
Выздоравливай! sharik Нос промывай аквамарисом (Больше ничего нельзя, особенно сосудосуживающие капли), у меня тоже насморк был во время Б., а лучше лора посети...
Anny Lynx писал(а):
вот глаза сами закрываются, спать хочет - аж вырубается, но будет сопротивляться изо всех сил

Ага мы тоже со сном боремся praising girl_haha я говорю,сон очень хочет меня, но я его переборю girl_haha да и днем спим только на руках и никак по-другому wacko1 благо уже понемногу лежим агукаем, разговариваем, хоть какой то отдых рукам..
 
10 Окт 2013 14:55

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Привет! Кругленькие - с недельками!
Вот мы и дома Yahoo! Yahoo! Yahoo! , уже ночку переночевали.
 
10 Окт 2013 15:36

Распечатать сообщение
РОМАШКА34

Наташа

48 лет
Деревня Кукуево

РОМАШКА34Мои рецепты
Еленамаякова писал(а):
Вот мы и дома , уже ночку переночевали.

Молодцы!!!!!Спокойных ночек вам!!!!!!!!
Мы были вчера у врача, рост 60,5 см, вес 6300г,сказала меньше кормить wacko1 ,я ей предложила с Валентином посидеть,чтоб я меньше ему сисю давала Embarassed ,хотела бы я посмотреть,как она с ним справилась бы.. girl_haha girl_haha
 
10 Окт 2013 15:57

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
РОМАШКА34 писал(а):
я ей предложила с Валентином посидеть,чтоб я меньше ему сисю давала ,хотела бы я посмотреть,как она с ним справилась бы..

good2 good2 good2 как где так они умные. Наша тоже говорит, кормить меньше и перерыв больше, так , если он кричит и требует сисю unknown
мы пойдем на след. неделе в больницу.
Еленамаякова писал(а):
Вот мы и дома , уже ночку переночевали.

sharik Спокойный ночек и быстрого восстановления! дома хорошо praising
 
10 Окт 2013 20:55

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Anny Lynx писал(а):
чувствую себя той мамой обезьяной

Мамой обезьяной я себя чувствовала,когда с маленьким Максимом в магазин заходила...Эта шкода везде влезала,даже уумудрился кран с разливной водой открыть...Во все щели лез wacko1 wacko1 wacko1
lenalina писал(а):
благо уже понемногу лежим агукаем, разговариваем, хоть какой то отдых рукам..

это да...Тоже понемногу соображать начинает...Может подождать,пока я Максику еду подогрею,если я в поле зрения и разговариваю с ним...Сегодня маме показал,чтобы жизнь медом не казалась...
Еленамаякова писал(а):
уже ночку переночевали.

Поздравляю Rose Rose Rose
 
10 Окт 2013 23:01

Распечатать сообщение
банановый рай

Юлия

42 года
г. Н. Новгород

банановый райМои рецепты
не была пару денечков. Кругляшек с неделькой girl_claping вот думаю тоже отчитаться слегка. Сходила на УЗИ (меня все пугали, что ребенок лежит не правильно, мол в больницу до родов положим), перевернулась моя королевна, да так здорово, врач сказала, что голова очень низко опустилась в малый таз (помоему правильно прача процитировала), короче хоть ничего определенного мне и не сказали, но судя по всему скоро попросимся на свет. Надеюсь еще 2-3 недельки есть у меня, а то как раз нужно ремонт в детской доделать, да и сыну кровать заказали, а её только 31 октября привезут, так что буду теперь уговаривать что бы не торопилась. Еще мне сказали, что ребенок большой, на данный момент мы уже 3 кг весим, судя по тому как я вес набираю, еще вырастем прилично.

Hope-cat
чего вам хочется кушать такого изощренного)))

Я на ранних сроках очень хотела соленых огурцов, киви, и тортиков, причем все сразу. Киви ела просто килограммами.
А когда первый раз была беременна в какой то момент очень захотела икры красной. мы на тот момент жили со свекровью, она мне купила, а я есть не стала, при виде на неё мне сразу плохо становилось. Свекровь была в недоумении и даже обидилась слегка, пыталась меня ей покормить, ведь она такая дорогая, но в прок мне не пошло...

А еще у нас сегодня годовщина. Целых пять лет как мы женаты Yahoo! give_heart

Да и еще я коляску купила, долго думала какую же приобрести, и все таки взяла обычную люльку классику.
 
10 Окт 2013 23:56

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
банановый рай писал(а):
А еще у нас сегодня годовщина. Целых пять лет как мы женаты

Поздравляю! sharik
банановый рай писал(а):
перевернулась моя королевна

вот и славненько! Yahoo!
банановый рай писал(а):
Надеюсь еще 2-3 недельки есть у меня,

думаю, есть... только береги себя, раз ребеночек низко уже опустился, побольше отдыхай и никаких переутомлений и тяжестей praising
банановый рай писал(а):
Еще мне сказали, что ребенок большой, на данный момент мы уже 3 кг весим, судя по тому как я вес набираю, еще вырастем прилично.

мне тоже говорили крупный будет, в 32 недели на узи вес был 2900, родила 3500... ребенок он все равно сколько ему надо столько и возьмет.. ешь побольше витаминов, фруктов, а то потом .... диета praising
банановый рай писал(а):
Да и еще я коляску купила,

с покупочкой! good2
Tatiana-K писал(а):
.Сегодня маме показал,чтобы жизнь медом не казалась...

и наш нам не дает расслабиться))))))))))
Ручной у нас парняга
Страница 597 из 1000

Наверх