Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
26 Май 2012 13:10

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
Пуговичк@...
ух какой тортик! супер!

Talyuna

с сыночком!
 
26 Май 2012 13:28

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Девульки,привет! Кругляшек с недельками! Выспалась я сегодня отлично даже не смотря на укол и два раза вставания в туалет. Отеков нет,давление в норме! Yahoo! . Лидочка,ждем твою Лисичку,кулачки тебе от нас с масиком! Марина,Амелюшку с 2 мес. Romashki ,пусть растет здоровой! Жду мужа с черешней,люблю Ташкентскую калированную,а дома уже и своя созревает,клубнику уже наелась,сладкая,местная у нас уже давно продается. А еще страшно тортика хочется,а вы тут дразнитесь. wacko1
 
26 Май 2012 13:57

Распечатать сообщение
Эксти

Лора

47 лет
Рига

ЭкстиМои рецепты
Всем добрый день! sharik

Круглых кругляшков - с недельками! Rose

ЛЬВИЦА26 писал(а):
"Сбылась мечта идиота" - сижу клубнику лопаю...правда импортная турецкая..нифига не сладкая..(((((((((


А у нас греческая и итальянская продается по вполне приемлемым ценам. Довольно неплохая. Но клубнику нам же типа тоже не особо можно - сильный аллерген, потому я по две-три ягодки буквально ем - может просто не успеваю распробовать. girl_haha

И черешня уже вполне приличная - вот ее я готова килограммами уплетать, но сдерживаю себя, ограничиваюсь десертной тарелочкой. Embarassed

Ruslana Muhtarova писал(а):
Ей - да, ты же можешь хоть сегодня зарожать. Она - нет, напишите мне список лекарств и капельниц, я дома сделаю а к вам приеду показаться. Вот так мы сами делаем свою судьбу и судьбу ребенка.


Честно говоря, тоже такого не понимаю. Для меня, если врач сказал - надо - значит надо. Ну не просто же он так говорит, типа поиздеваться надо мной? Понятно, что врачи перестраховываюстся, но что получается - врач хочет избежать дополнительного риска, а самому пациенту пофиг? С unknown
Ну или я просто трусишка, не знаю. Wink

Alena Mihajlovna писал(а):
Так же как и кофе, чтоб ребеночек там не бушевал))) Это действует как возбудитель и раздражитель. Правда, я такой большой кофеман.. Что в последнее время не могу сдержаться и делаю себе очень слабый кофе..


К чаю я довольно равнодушно отношусь - редко его пью просто так, только если там в гостях и тд. А кофе регулярно пью, по утрам, с беременностью стала пить более слабый, половинку кружечки и молоком заливаю конкретно - ну и строго не больше раза в день, или даже реже. Врач сказала, что так можно, рекомендация про кофе скорее относится к тем, кто пьет по несколько кружек крепкого кофе-эспрессо в день - вот это точно не есть хорошо.

Talyuna писал(а):
Спасибо. Вообще ждали доченьку. Но сыночку очень рады. Тем более он у нас такой долгожданный!!!


Ну так подрастет сыночек - и за дочкой можно собираться будет. sharik

Пуговичк@... писал(а):
Доброе утро! Девочки, хотела тортиком похвастаться


Красота какая! girl_claping А деткам самим понравилось?

Арзик писал(а):
Мы еще дома, но, очень надеюсь, что доча вещи пакует... Тянет поясницу сильно... Только бы родить уже....


Как это все волнительно.. girl_in_dreams

Держим кулачки! @@@@@

А я разбираю завалы в квартире после ремонта. С помощницами, правда.. Embarassed
Вроде, мастера все сделали неплохо, аккуратно, но не без недостатков не обошлось. Почему-то меня особенно удивило, что они зачем-то испоганили ведро, которое мы для маринования шашлыка использовали - мешали цемент там. И табуретки изрядно загадили. wacko1 Хотя все это было сложено отдельно в стороне и как бы ничто не намекало, что они могут это брать.
Ну ведро - черт с ним, а вот табуретки жалко - хорошие очень, качественные, почти новые.

Параллельно разгребаю шкафы, выбрасываю лишнее все. А то мы тут с мужем пожили, пока у нас работали мастера, в чужой новой квартирке, которая предназначается под сдачу - сразу после ремонта. Вещей с собой брали самый-самый минимум - и поняли, как это хорошо, когда ничего лишнего. Теперь дома устраиваем вещевой геноцид. girl_haha
Вроде бы - я и так регулярно лишнее выбрасываю - и все равно мешками собирается... unknown
Пойду сейчас обратно, вкалывать! moil
 
26 Май 2012 14:17

Распечатать сообщение
Пуговичк@...

Наташенька




Пуговичк@...Мои рецепты
Ttatyana писал(а):
Лидочка,ждем твою Лисичку,кулачки тебе от нас с масиком! Марина,Амелюшку с 2 мес. ,пусть растет здоровой!

Присоединяюсь к поздралениям Romashki
Ttatyana писал(а):
А еще страшно тортика хочется,а вы тут дразнитесь.

Не удержалась, такой был красивый и вкусный Embarassed , что решила его всему миру показать.
Эксти писал(а):
Красота какая! А деткам самим понравилось?

Да! Понравился, по опыту знаю редко дети покупные торты едят, а этот был на 100% из натуральных продуктов с хрустящей прослойкой и бисквитом с добавлением молочного шоколада. good2 good2 good2 На нем были написаны имена всех выпускников и каждому досталось по половинке паровозика good
 
26 Май 2012 15:09

Распечатать сообщение
Ki$a

Анастасия

33 года
Королёв

Ki$aМои рецепты
девушки, всем приветы!!! кругляшей с недельками!!соскучилась по вам!!! friends friends friends пошла читать pooh_go pooh_go
 
26 Май 2012 15:42

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Эксти писал(а):
Но клубнику нам же типа тоже не особо можно - сильный аллерген

Да я ее раньше и не ела...поела раз...не скоро теперь захочу....если только нашей..настоящей! good2

Ttatyana писал(а):
Отеков нет,давление в норме!

так держать Танюш friends


пошла я взремну..мы еще полы не достелили в детской...халявим после обеда ничего не охото..вечером начнем.
 
26 Май 2012 16:14

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
у нас вообще ремонт почти не движется. сомневаюсь, что до родов переедем. свекровь еще порадовала - сказала приедет к родам не одна, а еще и с братом мужа. "я так рада!" нам в однушке после родов только их не хватало еще. unknown
 
26 Май 2012 16:47

Распечатать сообщение
Ki$a

Анастасия

33 года
Королёв

Ki$aМои рецепты
Fidan писал(а):
у нас вообще ремонт почти не движется. сомневаюсь, что до родов переедем. свекровь еще порадовала - сказала приедет к родам не одна, а еще и с братом мужа. "я так рада!" нам в однушке после родов только их не хватало еще. unknown


не совсем понятно для чего еще один мужчина в доме! это же количество бактерий-вирусов всякий еще больше, для малышика не очень полезно! тем более мужчина, это тебе не расслабиться лишний раз!!unknown
 
26 Май 2012 17:38

Распечатать сообщение
Alena Mihajlovna

Elena

42 года
Brest, Belarus - Kirovsk, Russia

Alena MihajlovnaМои рецепты
Talyuna, с сыночком! Растите здоровенькие! А вот мы еще не знаем кто у нас.. Когда узи делали, был срок маленький, муж все время говорит.. что хочется так узнать кто.. girl_haha прям не терпится ему

Пуговичк@... Вот это тортик!!! Сразу сладкого захотелось! wacko1 Я без него не могу!!! Придется идти что-то искать..или готовить))
 
26 Май 2012 17:43

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Кругляшечек с недельками Rose Rose Rose С переездом вас милые sharik sharik sharik
Только сейчас увидела , что у вас новый домик-темка. girl_claping Заодно думаю пришли вам показаться Embarassed
Вот такие мы большие пацаны стали , а ведь совсем недавно с вами были friends
Фото

От Лолы так и нет вестей ? unknown

ЛЬВИЦА26 писал(а):
Щас фильм смотрела Марли и Я.

Мне этот фильм нравится, правда ассоциация плохая с ним. В тот день когда муж мне его скачал, что бы отвлечь, у меня была чистка как по эпизоду фильма. Больше я его не смотрела. Зато потом как по эпизоду у нас появился вот такой бурундучок Мишка girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Всех у кого ПДР на носу лёгких родов и ждём в нашей темке про деток 2012 Romashki friends А остальным пузатикам лёгкой беременности, в будущем лёгких родов и тоже ждём в темке girl_bye girl_bye girl_bye
 
26 Май 2012 17:49

Распечатать сообщение
Alena Mihajlovna

Elena

42 года
Brest, Belarus - Kirovsk, Russia

Alena MihajlovnaМои рецепты
Света31 Ой, какой очаровательный мальчик sharik . Настоящий мужчина.
 
26 Май 2012 18:11

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Всем привет!
Кругленьких с недельками! Romashki
Alena Mihajlovna писал(а):
Да, я знаю тоже, что черный из-за кофеина пить не рекомендуется. Так же как и кофе, чтоб ребеночек там не бушевал))) Это действует как возбудитель и раздражитель.

А я пью некрепкий чай и черный и зеленый, но только пару чашек в день (а вообще с десяток выпивала). Мне кажется, в умеренном количестве не повредит, как и некрепкий кофе. unknown Еще иногда травяной чай мате пью.
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Alena Mihajlovna писал(а):
И без шоколада тоже не могу...

Придется жертвовать

А кто тут так вкусно про шоколадный чизкейк написал? girl_haha Пришлось вчера сготовить, так приспичило. Так что я на все выходные обеспечена десертом. girl_haha
Talyuna писал(а):
у нас сыночек будет!!!

Поздравляю! Rose
Арзик писал(а):
Мы еще дома, но, очень надеюсь, что доча вещи пакует... Тянет поясницу сильно... Только бы родить уже....

Лидочка, продолжаем держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ttatyana писал(а):
Выспалась я сегодня отлично даже не смотря на укол и два раза вставания в туалет. Отеков нет,давление в норме!

Танюш, здорово! good2 Тебе тоже наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Fidan писал(а):
у нас вообще ремонт почти не движется. сомневаюсь, что до родов переедем. свекровь еще порадовала - сказала приедет к родам не одна, а еще и с братом мужа. "я так рада!" нам в однушке после родов только их не хватало еще.

Катюш, а муж никак не может повлиять на ситуацию? Ну, свекровь понятно, но брат... unknown Сама знаю, что такое гости в однушке, да еще и при ребенке... wacko1
Света31 писал(а):
Вот такие мы большие пацаны стали

girl_in_love girl_in_love girl_in_love (ттт)
Эх, а у меня второй день настроение "всех ненавижу". Как меня домашние терпят? Скоро, наверное, выгонят. girl_haha
 
26 Май 2012 18:15

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Ki$a Настёна с неделькой!! Romashki sharik
Alena Mihajlovna Леночка с неделькой!!! Romashki sharik
Света31 Светик -Мишутка просто прелесть!!! girl_claping ттт на вас!!!!
 
26 Май 2012 19:05

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Света31 писал(а):
Вот такие мы большие пацаны стали

good2 какие лапульки girl_in_love
Naid писал(а):
А кто тут так вкусно про шоколадный чизкейк написал?

во во... но после того чизкейка я больше сладенькое пока не кушала girl_haha
 
26 Май 2012 21:02

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Marinishna Маришка Амелию красавицу с 2 месяцами!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2012 0:02

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
annapolyak
Анюта, с 37-38 неделькой! ну вот и ты у нас на подходе!

Маму-Мариночку и дочу-Амелюшку с 2 месяцами!!! Самое трудное позади - теперь вам здоровья и постепенного развития и роста!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2012 0:41

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
А мы выспались днем... почти полы достетили.....теперь сидим как сычи..евровиденье смотрим..болеем за Россию. dance2
 
27 Май 2012 0:57

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
Арзик писал(а):
Всех кругляшечек сегодняшних - с недельками!!!!

ЛЬВИЦА26 писал(а):
Кругляшек с недельками!

Ttatyana писал(а):
Кругляшек с недельками!

Эксти писал(а):
Круглых кругляшков - с недельками!

Ki$a писал(а):
кругляшей с недельками!!

Света31 писал(а):
Кругляшечек с недельками

Naid писал(а):
Кругленьких с недельками!

Спасибо!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
Эксти писал(а):
Ну ведро - черт с ним, а вот табуретки жалко - хорошие очень, качественные, почти новые.

А табуретки деревянные? У нас были старые табуретки, так мы их пленкой обклеили, ножки черные, а сидушка под дерево и очень даже ничего получилось.
Лида, Таня, наши кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сегодняшних кругляшек с недельками sharik sharik sharik
 
27 Май 2012 4:23

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
ура..второе место на Евровиденье!!! Yahoo! dance2
 
27 Май 2012 8:01

Распечатать сообщение
Арзик





АрзикМои рецепты
Привет, девочки!!! girl_bye
Кругляшечки - с недельками!!! sharik

Мы все так же дома. Нескончаемые треники.Вчера развернули опять из рд, когда я уже уверенна была, что схватки.Больше не могу уже...
Не теряйте меня, девульки, я сообщу, когда уже что-то сдвинется в процессе...
Всех люблю!!!
 
27 Май 2012 8:03

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Спасибо, девочки, за поздравления Амелюшке!!!!!

Пузиков с неделькой!!!!!
Как там Лидочка и Танюша????????
Про Лолу так ничего и не слышно???
Всем отличного дня!!!!
Во, Лида!!!! А почему развернули, чего говорят- то?? Рожай дома?
 
27 Май 2012 8:08

Распечатать сообщение
Арзик





АрзикМои рецепты
Marinishna писал(а):
Во, Лида!!!! А почему развернули, чего говорят- то?? Рожай дома?

Марин, ну только сегодня у меня срок родов. Пересчитали уже по овуляции, плюс узи - все точно. Тем более плановая госпитализация у меня на 29 назначена. Сказали ждем пока. В принципе рд -то рядом с домом, пять минут всего...Просто уже ожидание измотало. Ну ты-то как никто другой меня понимаешь!!! friends
 
27 Май 2012 9:02

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

48 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Доброе утро всем.
Кругляшек с недельками.
Пуговичк@...
Какой красивый тортик good2
Ксю-ха-ха-ха
Поздравляю с 1 мес.растите здоровенькими girl_in_love give_heart
Ttatyana писал(а):
Выспалась я сегодня отлично даже не смотря на укол и два раза вставания в туалет. Отеков нет,давление в норме!

Вот и хорошо, набирайся и дальше сил. give_heart
Fidan писал(а):
свекровь еще порадовала - сказала приедет к родам не одна, а еще и с братом мужа. "я так рада!" нам в однушке после родов только их не хватало еще.

Я бы тоже не согласилась.У нас тоже однушка, хотела чтобы мама приехала, а потом подумала, что все в одной комнате wacko1 Решила что справимся сами.
Света31 писал(а):
Вот такие мы большие пацаны стали , а ведь совсем недавно с вами были

ТТТТТТТТТТ растите здоровенькими.
Арзик писал(а):
Мы все так же дома. Нескончаемые треники.Вчера развернули опять из рд, когда я уже уверенна была, что схватки.Больше не могу уже...

Присоединясь к девочкам, держу кулачки Лида.@@@@@@@@@

Marinishna
Дочечку и маму с двумя месяцами. Растите здоровенькими girl_in_love give_heart
 
27 Май 2012 9:10

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Galiniy
Галя, спасибо Romashki А у тебя три троечки . Поздравляю с красивой цифрой Rose
Арзик
Лида, я тебя еще как понимаю, оттого и неспокойно, как вспомню это всё..... И тебя жалко, последние дни тааааак тянутся... И маленького человечка - родилась бы уже скорее, тут мамочка и молочко give_heart тут однозначно лучше!!!!
Амелька сейчас покушала, смотрит на меня (лежим на диване лицом к лицу) , а я ей говорю - я тебя так ждала, так скучала!!! А она мне - ээх! Так прикольно, будто хотела сказать - так и я скорей хотела.Smile
 
27 Май 2012 9:17

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

48 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Marinishna писал(а):
А у тебя три троечки . Поздравляю с красивой цифрой

Romashki Спасибо Мариша.
Завтра на УЗИ пойдем.
Marinishna писал(а):
ак прикольно, будто хотела сказать - так и я скорей хотела.

Понимают а сказать пока не могут лапочки girl_in_love
Страница 11 из 1000

Наверх