Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
27 Май 2012 9:18

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Арзик Лидочка наши кулочки по прежнему с тобой!!!!!!!! friends
Galiniy Галечка с тремя троечками!!!!! Romashki sharik
Kiparies Верочка со вчерашней неделькой!!!! Romashki sharik
Ruslana Muhtarova Русланочка спасибо!!!да уже на подходе.надеюсь Андрюха не будет так долго готовиться,как наши принцессы местные!!!!!!!!Муж меня каждый день отправляет.может говорит уже поедешь,а тут ещё отёки начались ужасно ноги отекают.в тапочки не влезаю вечером wacko1 Я ему сказала мне на приём 31 вот и возьму направление в роддом!!!!
 
27 Май 2012 9:22

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

48 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
annapolyak писал(а):
Галечка с тремя троечками!!!!!

Romashki Спасибо Аня.
annapolyak писал(а):
Я ему сказала мне на приём 31 вот и возьму направление в роддом!!!!

С отеками тоже нельзя шутить. Будем держать кулачки.@@@@@@@@@@
Я 5 июня иду на прием. Меня тоже наверно недель в 38 положат в больничку если не раньше... Будет плановое кесарево.
 
27 Май 2012 9:26

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Fidan Катюша с неделькой!!!!!!!!!!!! Romashki sharik
Галочка да я знаю что с отёками нельзя шутить,у меня в первые беременности они были.но тогда ещё и давление было высокое и белок в моче, а сейчас всё в норме!У нас жарко пить больше хочется вот и отекаю.конечно если будет хуже я конечно пойду к врачу раньше!Спасибо за кулочки! Rose
 
27 Май 2012 9:35

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
annapolyak
Анютка, Андрюшка по- любому не должен маму задерживать, тем более 1 число на носу girl_claping Так что потерпи еще чуточку Romashki
 
27 Май 2012 9:46

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Marinishna Мариша спасибо Rose Мне тут 3 ночь снится сон что поставила статус в одноклассниках: поздравте меня -родила дочу,не могу определиться с именем!!!!!!!!!!! wacko1 Мужу рассказала он говорит тоже такое чувство что ты девочку родишь Wink
 
27 Май 2012 10:36

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
annapolyak
Аня, думаешь, писюн рассосётсяSmile А вдруг! Бывало же, что на узи чётко пацана видели, а родилась девочка. И наоборот. Вот будет весело girl_haha
 
27 Май 2012 10:57

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Арзик писал(а):
Не теряйте меня, девульки, я сообщу, когда уже что-то сдвинется в процессе...

Лидочка..крепись..немного осталось. friends
Marinishna писал(а):
Амелька сейчас покушала, смотрит на меня (лежим на диване лицом к лицу) , а я ей говорю - я тебя так ждала, так скучала!!! А она мне - ээх!

girl_haha girl_haha girl_haha
Marinishna писал(а):
Аня, думаешь, писюн рассосётся А вдруг! Бывало же, что на узи чётко пацана видели, а родилась девочка. И наоборот. Вот будет весело

Вот и я этого боюсь..а то мы уже настроились на мальчика...но впереди последние узи. girl_haha

Доброе утреко
Кругляшек с недельками. Romashki
А мы заканчиваем сегодня основной ремонт...ураааааааааааааааааааа Yahoo!
(останется в детской подключить точечные светильники..натяжной потолок натянуть (но это специалисты придут в один день сделают)...ну и все...в ванной еще кое что подошьет гвл-м и все Yahoo! )
Пойдем на природу отмечать вечером. dance2 (если погода не напакостит..а то тучки)
 
27 Май 2012 11:10

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Marinishna писал(а):
annapolyak
Аня, думаешь, писюн рассосётсяSmile А вдруг! Бывало же, что на узи чётко пацана видели, а родилась девочка. И наоборот. Вот будет весело girl_haha

Марин у меня у подруги так было!!!!!!!!!! 3 раза узистка говорила что пацан.а родилась девочка!!!!!!!!! Для меня в принципе всё равно, у меня уже есть и девочка и мальчик!!!! Лишь бы всё было нормально!!!!!!!!!!
 
27 Май 2012 11:41

Распечатать сообщение
Эксти

Лора

47 лет
Рига

ЭкстиМои рецепты
Всем доброе утро! Romashki

Круглых пузиев - с недельками! Rose

Fidan писал(а):
свекровь еще порадовала - сказала приедет к родам не одна, а еще и с братом мужа. "я так рада!" нам в однушке после родов только их не хватало еще.


А поговорить с мужем - никак? Ну ладно, свекровь - тут сложно отказаться, хотя тоже, в однушке, по-моему, от нее будет больше вреда, чем пользы. Но еще брат-то зачем? И сама свекровь не задумывалась - нафига такой толпой к новорожденному? Взрослый же человек, должна понимать... unknown

Kiparies писал(а):
А табуретки деревянные? У нас были старые табуретки, так мы их пленкой обклеили, ножки черные, а сидушка под дерево и очень даже ничего получилось.


Ну вот мы что-то такое думаем. Попробуем отчистить, если результат останется плачевным - начнем включать фантазию. girl_haha

Арзик писал(а):
Вчера развернули опять из рд, когда я уже уверенна была, что схватки.Больше не могу уже...


Лидочка, держись, все равно уже вот-вот! Wink

ЛЬВИЦА26 писал(а):
А мы заканчиваем сегодня основной ремонт...ураааааааааааааааааааа
(останется в детской подключить точечные светильники..натяжной потолок натянуть (но это специалисты придут в один день сделают)...ну и все...в ванной еще кое что подошьет гвл-м и все )


Здорово! Так приятно смотреть на свежесделанный ремонтик! Я вот тоже все никак на свою ванную не насмотрюсь - так красиво получилось! Позитив! good2

Девочки, а Лола-Чебосита так и не появлялась ведь больше? sad
 
27 Май 2012 11:57

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
Galiniy писал(а):
Я бы тоже не согласилась.У нас тоже однушка, хотела чтобы мама приехала, а потом подумала, что все в одной комнате Решила что справимся сами.


я б хотела, чтоб приехала моя мама, но она не приедет, потому что свекровь тут будет. а свекровь собралась на месяц, а то и на все лето да еще и с братом. wacko1 И сделать с этим я ничего не могу. Возражения мои даже не рассматриваются.. ну это надо знать, что такое кавказская свекровь - она царь и бог, попытки перечить пресекаются еще на уровне мужа(

Эксти писал(а):
А поговорить с мужем - никак? Ну ладно, свекровь - тут сложно отказаться, хотя тоже, в однушке, по-моему, от нее будет больше вреда, чем пользы. Но еще брат-то зачем? И сама свекровь не задумывалась - нафига такой толпой к новорожденному? Взрослый же человек, должна понимать...

она из Баку собралась переть сюда кучу вещей, коляску, люльку, какие-то ковры, шторы (чего я вообще не хотела, т.к. у нее дикий деревенский вкус и все, что она купила мне абсолютно не нравится) и брат типа ей поможет это все привезти. по-моему, ее мало волнует наше удобство. приедет, как обычно, вытянет все деньги, накупит себе подарков и уедет.

Marinishna
Карсавицу твою с 2 месяцами!
annapolyak писал(а):
Fidan Катюша с неделькой!!!!!!!!!!!!

Rose пасибки

У меня тут 3 знакомые - у нас с ними одинаковый срок. Одна 3 дня назад родила, схватки резко ночью начались, закончилось все кесаревым. А вчера вторая родила! Куда все заторопились!!!! Страшно. Я все еще не теряю надежды, что у нас ремонт успеет доделаться до родов... но там еще работы недели на 3((
 
27 Май 2012 12:25

Распечатать сообщение
Ki$a

Анастасия

33 года
Королёв

Ki$aМои рецепты
Fidan писал(а):

я б хотела, чтоб приехала моя мама, но она не приедет, потому что свекровь тут будет. а свекровь собралась на месяц, а то и на все лето да еще и с братом. И сделать с этим я ничего не могу. Возражения мои даже не рассматриваются.. ну это надо знать, что такое кавказская свекровь - она царь и бог, попытки перечить пресекаются еще на уровне мужа(

ох и не завидую я Вам...держитесь, крепитесь, сил и терпения Вам!!!!
 
27 Май 2012 12:47

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Кругляшечки с неделькой!! girl_in_love
всем хорошего дня и настроения!!
а у меня сегодня ровно 20 неделек
Арзик писал(а):
Мы все так же дома. Нескончаемые треники.Вчера развернули опять из рд, когда я уже уверенна была, что схватки.Больше не могу уже..

Лидочка не волнуйся,мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@
 
27 Май 2012 13:05

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
taskia писал(а):
а у меня сегодня ровно 20 неделек

с экватором Наташ! Romashki
 
27 Май 2012 13:10

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
ЛЬВИЦА26
Ой, как здорово, что вы уже заканчиваете, уже можно начинать ждать фоток?
Эксти
Лора, покажи хоть красоту- то sharik Страшно любопытно Embarassed
Fidan
Катюша, как я тебе сочувствую, в самом деле, почему она не понимает, что у вас новорожденный будет, нафига она- то????? Причем, наверное, помощи от нее ноль??
taskia
Натуся, с экватором!!!
Давай пузик!!!
 
27 Май 2012 13:14

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
taskia писал(а):
а у меня сегодня ровно 20 неделек

с экватором!!!
Marinishna писал(а):
Причем, наверное, помощи от нее ноль??

ага) точно) за ней еще самой надо как за маленьким ребенком ходить и прислуживать
 
27 Май 2012 14:08

Распечатать сообщение
Елелена

Елена




ЕлеленаМои рецепты
taskia писал(а):
а у меня сегодня ровно 20 неделек
поздравляю с экватором! Rose
и остальных кругленьких с недельками
 
27 Май 2012 14:13

Распечатать сообщение
Пуговичк@...

Наташенька




Пуговичк@...Мои рецепты
Fidan писал(а):
свекровь еще порадовала - сказала приедет к родам не одна, а еще и с братом мужа. "я так рада!" нам в однушке после родов только их не хватало еще.

ОПА! Вот это номер! Обязательно поговори с мужем пусть объяснит своем маме, что ВАМ ни к чему лишний мужик в доме! Это ж надо такое придумать! Всех покорми, прибери, спать где то надо, в туалет очередь. Малыш требует постоянного внимания! поговори обязательно!
 
27 Май 2012 14:20

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Marinishna писал(а):
Ой, как здорово, что вы уже заканчиваете, уже можно начинать ждать фоток?

нет еще Марин...как я полностью оформлю со шторами светом светильниками мебелью кода натяжной натянут потолок - когда будет полная картина - покажу.Думаю в конце июня все будет готово. friends praising Wink
 
27 Май 2012 14:49

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
taskiaНаталка с экватором!!!!!!!!!!! Romashki sharik
 
27 Май 2012 16:12

Распечатать сообщение
OlyaLJ

Ola4ka

38 лет
kazakhstan

OlyaLJМои рецепты
Девочки приветки всем! Кругленьких с недельками Romashki
Всех почитала, а комментироват ь не могу
Мы все болеем((((
у меня горло болит, уши закладывает, нос заложен, уже не знаю что иделать.Никак эта простуда не прекращается
У сына после больницы, спустя пару дней понос начался, сплошная вода, уже третий день. Бедный, так исхудал, одни глаза остались
 
27 Май 2012 16:56

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Всем доброго дня!
Арзик писал(а):
Вчера развернули опять из рд, когда я уже уверенна была, что схватки.Больше не могу уже...

Лидочка, мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С неделькой тебя! Romashki
Galiniy писал(а):
У нас тоже однушка, хотела чтобы мама приехала, а потом подумала, что все в одной комнате Решила что справимся сами.

Когда у нас первый родился, мы тоже жили в однушке. Приезжала моя мама недели на 3 и очень даже помогла, и уборку генеральную сделала, и ночью вставала, когда коликами мучались, и все домашние дела на ней были. Но это ж мама...
Fidan писал(а):
ну это надо знать, что такое кавказская свекровь - она царь и бог, попытки перечить пресекаются еще на уровне мужа(

Катюш, держись, что тут еще скажешь... unknown А муж совсем что ли проблемы никакой не видит?
taskia писал(а):
а у меня сегодня ровно 20 неделек

С экватором! Rose
OlyaLJ писал(а):
Мы все болеем((((

Олечка, выздоравливайте! friends Rose
OlyaLJ писал(а):
У сына после больницы, спустя пару дней понос начался, сплошная вода, уже третий день. Бедный, так исхудал, одни глаза остались

А врачи что говорят?
 
27 Май 2012 17:16

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
OlyaLJОлечка выздоравливайте!!!!!!!!!!!!! friends
 
27 Май 2012 18:24

Распечатать сообщение
OlyaLJ

Ola4ka

38 лет
kazakhstan

OlyaLJМои рецепты
Naid писал(а):
А врачи что говорят?

даже боюсь из звать, положат опять в больницу, а там потом не известно с чем выйдем. Позвонила по своим знакомым медикам, вот даю ему Эмигил, Интерожернина. Варю кисель и регидрон даю, благо хоть пьет. Сегодня хоть аппетит появился, тттт.
Naid писал(а):
Олечка, выздоравливайте!

annapolyak писал(а):
OlyaLJОлечка выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, мы очень этого хотим
 
27 Май 2012 19:34

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Кругляшечек с недельками Rose Rose Rose

Talyuna
Поздравляю с сыночком !!!!!!!! Romashki girl_in_love Romashki

Ttatyana
Танюшка, двай не халтурь и выписывайся Wink praising

Alena Mihajlovna писал(а):
Света31 Ой, какой очаровательный мальчик . Настоящий мужчина.

Naid писал(а):
girl_in_love (ттт)

annapolyak писал(а):
Света31 Светик -Мишутка просто прелесть!!! ттт на вас!!!!

ЛЬВИЦА26 писал(а):
какие лапульки

Galiniy писал(а):
ТТТТТТТТТТ растите здоровенькими.

Спасибо, милые Romashki Romashki Romashki А вам лёгкой беременности Rose Rose Rose

Арзик писал(а):
Мы все так же дома.

Ага, попалась praising Мы её в детках ждём, а она всё здесь Wink А ну быстро в РД girl_haha Лидуль, мы все держим за тебя кулачки, лёгких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЛЬВИЦА26 писал(а):
А мы заканчиваем сегодня основной ремонт...ураааааааааааааааааааа

ООооо, как я тебя понимаю и поздравляюююю Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2012 23:08

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

49 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Беремушечки, привет girl_bye girl_bye girl_bye
Всем от души желаю наслаждаться вашим чудесным состоянием и лёгкой встречи с малышами girl_in_love

девочки, если есть тут кто из Москвы и вдруг нужна коляска,я с удовольствием одам Embarassed у нас голубая Инглезина Витторио. если надо, пишите в личку girl_bye
Страница 12 из 1000

Наверх