Появился котенок. Появились вопросы.

Сообщение Автор
 
09 Дек 2008 1:37

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Оксанка писал(а):
на четверг назначен термин на кастрацию нашей девочки,я уже переживаю,

Оксанка!!!!! friends friends friends
Крепись!!!!!! Будем держать за вас кулачки!!!!! Нам в январе предстоит
такая операция, я уже бояться начинаю!!! sad
Удачи!!!!! Wink
 
09 Дек 2008 11:58

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Оксанка писал(а):
может кто уже делал кошечкам такую операцию,поделитесь

я делала своей кошке в 2 года, врач приезжал на дом, операцию делали дома, я не присутствовала, ушла в другую комнату и правильно сделала, а муж решил помочь ветеринару, очень долго потом отходил, ну а насчет кошки, ранее я уже писала, почитай на предыдущей странице, долго отходила от наркоза, да и вообще кошечкам сложнее перенести операцию, чем котам
 
13 Дек 2008 0:44

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Оксана!!!!
Сделали операцию? Как чувствует себя кыцуня?? friends
 
13 Дек 2008 1:46

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
уже всё позоди слава богу,вчера в 8 утра отвезли её в ветеренарку,она как что то чувствовала когда стали собираться,пряталась где только можно,а я на нервах сломала её корзинку-переноску пока собирала,отвезли оставили а после обеда в 3 забрали Матильда была ещё как пьяная от наркоза,но очень быстро отошла и в 7 часов вечера уже покушала,и опять спать,я ходила везде за ней по пятам пока она не спала,зато утром когда я проснулась первое что я нашла в кровати кроме моей кыци это ещё и конфетку,и тут я успокоилась,она у нас любит таскать конфетки в шелестящих обвёртках и потом подкидывать мне их в постель,а сейчас носится как будто ни чего небыло,только постоянно лижит то место где шов,оно заклеено лейкопластырем,в общем всё супер girl_in_love
 
13 Дек 2008 2:35

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Оксанка писал(а):
когда стали собираться,пряталась где только можно

Ох, ох! Бедная!!!
Оксанка писал(а):
я проснулась первое что я нашла в кровати кроме моей кыци это ещё и конфетку,и тут я успокоилась

girl_haha
Оксанка писал(а):
в общем всё супер

Я очень рада, что все прошло благополучно, и теперь кыця входит в обычный ритм жизни!!!!!
Удачи!!!!!!! friends friends friends
 
15 Дек 2008 21:40

Распечатать сообщение
Ташуня

наТаша

37 лет
Москва

ТашуняМои рецепты
Ой, девочки, а моя отходила от наркоза после стерилизации больше полутора суток! Бедная, как мучилась... ходить сама не может, шов болит. Может только ползать и пишит жалобно. я 2 ночи не спала почти, пока она отходила. нам сказали положить ее после приезда домой на мягкое и главное на пол, чтоб не упала, а то после наркоза у них нарушена координация и глюки всякие. Так она не хотела лежать на своей лежанке ни в какую. Ночью проснулась от того что что то скребет - это она бедная выбралась из своего места и ползла к моей кровати. Два шага сделает и падает. я как увидела это, думала с ума сойду, реветь прям начала. Взяла ее на кровать к себе и всю ночь почти не спала, следила чтоб она никуда не упала с кровати, а она как проснется среди ночи и кричать начинает, я ее поглажу, скажу что то нежное. она мой голос услышит, поймет что я рядышком и успокаивается, засыпает. Меня муж в 4 часа утра водкой отпаивал, мне самой аж плохо стало, глядя на мучения моей Касеньки.
Второй день ей стало получше, но полностью от наркоза мы отошли только на 3 день.
Ой, девочки, ни за что в жизни больше не хочу так мучить лубимую "дочу" и самой так мучиться.
 
19 Дек 2008 4:06

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Девочки... пишу и рыдаю.. Не уберегли мы нашего малыша... Не могу, аж руки трясутся... В обед звонит муж, голос срывается - в общем, я когда с утра убегала, видимо неплотно закрыла шкаф, мелкий залез в него, залез в пакет с тканью и лентами для шитья, стащил ленту в 2 метра и всю ее зажевал. Потом начал ее выташнивать, вышел кусок около метра... В общем, много времени провели в ветеринарке, даже разрез делали, но вроде ни в желудке, ни в кишечнике нет ленты... Казню себя ужасно... Боюсь еще больше...
 
19 Дек 2008 4:55

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Лизаветта
Лизонька, милая, а сейчас как дела?
 
19 Дек 2008 14:00

Распечатать сообщение
Ташуня

наТаша

37 лет
Москва

ТашуняМои рецепты
Лизонька, я очень надеюсь что все обойдется, и малыш будет здоров. Держи нас в курсе, я думаю мы все переживаем за твоего пушистика.
А себя не казни, котята всегда влипают в подобные неприятности, Всего не предугадаешь.
Хотя муж мой ночей вообще не спал, когда мая буська лапу сломала. Он до сих пор думает что это он виноват.
Ты не переживай, я очень надеюсь что все все у вас будет хорошо
 
19 Дек 2008 15:08

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Лизочка! Напиши, как твой котеночек, лучше ему? Надеюсь, все будет хорошо! Переживаю вместе с тобой...
 
20 Дек 2008 14:39

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
Лиза как там ваш малыш,будем надееться только на хорошие новости..
 
22 Дек 2008 0:56

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Лизуня!!! friends
Как твой кицун????????
Я как прочла, что у тебя приключилось.........нет слов.
Очень надеюсь, что все обошлось!
 
22 Дек 2008 20:37

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Настя
Ташуня
Vera_77
Оксанка
kravec
девочки, родные, спасибо за поддержку, я даже не ожидала. Мелкому чуть лучше... Но ходит мало, кормим влажным кормом. Даем не много-чтоб желудок не перегружать. Похудел сильно. Пока самое тяжелое - протирка шва водкой. Мелкому не нравится, больно и страшно, попону потом сложно завязывать - он не хочет ровненько ложится... Жалко его.. сердце кровью обливается... все равно чувствую вину и ответственность...
 
22 Дек 2008 20:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лизаветта писал(а):
Мелкому чуть лучше...

Лизонька, все будет хорошо, поправится твой красавец. Пиши хоть иногда, как у вас дела. Я тоже, как и девочки, каждый день сюда заглядывала новости узнать.
 
22 Дек 2008 20:54

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Лизонька, не вини себя! friends
Всякое бывает.
Желаю Тому скорейшего выздоровления! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Дек 2008 21:04

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Лизаветта
Очень, очень тебя понимаю. Наш тоже сейчас болеет, мамка не уберегла ребенка, сейчас уколы колим и так плохо от всего этого, что совсем не до праздников.
 
22 Дек 2008 21:10

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ляка писал(а):
Наш тоже сейчас болеет,

Наташенька, а что случилось?
 
22 Дек 2008 21:16

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Наташенька, а что случилось?

Уже неделю болеем, подозревают понкреатит. Анализы не все еще готовы.Врач говорит, что вроде все нормально будет
 
22 Дек 2008 21:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ляка писал(а):
Уже неделю болеем, подозревают понкреатит.

Ой-ей, бедный Тимоша... Так жалко их, наверное даже больше, чем людей, ведь ничего не могут сказать и полностью от нас зависят.
Ляка писал(а):
Врач говорит, что вроде все нормально будет

Должно быть так, не зря же лечитесь. Тимоше скорейшего выздоровления, а тебе, Наташенька, терпения
 
22 Дек 2008 21:28

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Valentina47
спасибо sharik
 
22 Дек 2008 21:37

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Лизаветта писал(а):
Мелкому чуть лучше...

Лизонька, все будет хорошо, главное не вини себя, это может случиться у каждого, никто не застрахован...
Скорее выздоравливайте! give_heart

Ляка писал(а):

Врач говорит, что вроде все нормально будет

Наташенька, раз врач говорит, то так оно и будет, все у вас будет хорошо give_heart
 
22 Дек 2008 21:46

Распечатать сообщение
Марго





МаргоМои рецепты
Лизаветта
Господи,только сейчас зашла и увидела...Лиза friends ,вот дела ...бедный Томик...но я знаю,что с тобой он не пропадет..все будет хорошо,не переживай..просто надо пережить эту ситуацию,держитесь ..главное при коте не плачь,они знаешь как все чувствуют,наш сидит в углу не выходит,когда мы ссоримся..больше позитива friends ,и еще следите за нитками и иголками,про дождики тут уже писали..
Ляка
Ляка писал(а):
Уже неделю болеем, подозревают понкреатит. Анализы не все еще готовы.Врач говорит, что вроде все нормально будет

и вам крепчайшего здоровья sharik
 
22 Дек 2008 23:20

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
Лизаветта писал(а):
Мелкому чуть лучше

ну слава богу,значит дело идёт на поправку,Томику большой привет от нас с Матильдой,пусть скорей выздоравливает и радует нас новыми фото,а нам сегодня швы снимали и прививку делали,так я её пока держала сама прослизилась,и меня врач немного отругал сказал что кошечка итак тресётся от страха а я своими слезами заставляю её ещё больше нервнечать,пришлось мужа звать а меня в приёмную выставили
 
23 Дек 2008 13:35

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Лизаветта - Лизонька
Ляка - Наташенька
Девочки, только что прочитала за ваших котяток...Как ужасно...Жалко их так бедняжек...
Желаю Томику и Тимошке скорейшего выздоровления! Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2008 19:30

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Лизонька, все будет хорошо, поправится твой красавец. Пиши хоть иногда, как у вас дела. Я тоже, как и девочки, каждый день сюда заглядывала новости узнать.

Спасибо большое... раз Тому желают здоровья такие светлые люди как Вы, то это лишь вопрос времени... Rose Rose Rose Настя спасибо... будем стараться... Ляка
Наташенька.. я с тобой. Мы все с тобой.. Действительно, дите болеет - не до праздника... Но правильно Марго пишет - мы должны быть сильными для наших мальчишек... Пусть у Тимочки не подтвердится этот нехороший диагноз... Желаю ему здоровья БОГАТЫРСКОГО!!! Vera_77 Мышечка Викусяспасибо за такие ласковые слова... они действительно для нас дорогого стоят...
Марго писал(а):
и еще следите за нитками и иголками,про дождики тут уже писали..

Самое "смешное", что про дождик я знала лет с 14 еще... Да и дома не валяется ничего... Мы когда кастрировали Плюшку нашего, уже перекрестились - все, поставили на ноги пацана - здоворье поправили, возраст уже вменяемый, прооперировали.... а он видишь как... я догадываюсь, за чем он в тот злополучный пакет полез - он все шуршашее лубит, в пакетах домики себе делает... а там еще и ленточки лежали.. В общем, теперь и не знаешь, что может случиться...
Страница 5 из 13

Наверх