Появился котенок. Появились вопросы.

Сообщение Автор
 
26 Окт 2008 1:54

Распечатать сообщение
Chery

Татьяна

42 года
г.Тюмень

CheryМои рецепты
Лизаветта
Марго
Спасибо большое!!! Кисуню зовут Янта.Окрас у нас кремовый табби SFS е 23. Забыла Вам рассказать у меня еще перситская киса Ева живет ей 2 года,а малышке уже 2 месяца ,вобщем мой дом сейчас вверх дном girl_haha от их догонялок))))))))
 
26 Окт 2008 16:28

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
kravec
Не переживай. Я согласно с Марго. Это из-за того, что киса маленькая еще... Наш месяцев до 3-3,5 ходил на газетку. И до 2,5 месяцев у нас попка мокренькая была немного, когда по-малому ходил. Сейчас ходит на Пи-пи бент ("цементный" такой наполнитель) - никаких проблем. Научился уже Smile
 
26 Окт 2008 18:04

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Лизаветта!!! Romashki
Спасибо, за подсказку. Вот теперь муж будет спокойнее, \это он
у меня из-за этого больше переживает/ girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Дек 2008 19:29

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Привет, девочки! Как Ваши кисоньки?? Вы что-то замолчали.. Мы сегодня сделали нашему мальчишке операцию... Ужас какой-то... Sad
 
02 Дек 2008 0:15

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Привет Лизаветта!!!! Rose Rose Rose
Наша Маруська уже подросла.
Лизаветта писал(а):
Мы сегодня сделали нашему мальчишке операцию... Ужас какой-то

Сочувствуем вашему кошанику-мальчишке, бедный! girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3
Как теперь себя чувствует??
Нам еще предстоит операция, или в январе, или в начале февраля! sad
Фото
 
02 Дек 2008 21:13

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
kravec
Какая у Вас Маруська... Герцогиня прям... Нашему малышу тяжело в первый день было... От наркоза отходил... Я уже нареветься успела, так жалко его было, уже даже жалеть о сделанном начала.. Ни на менуту не могла его оставить - ему все время на стул или диван хотелось запрыгнуть, а врач предупредила, что нельзя... Но на следующее утро, когда наркоз полностью прошел киса наш был ОЧЕНЬ голоден (целый день не ел, а пить, как ни странно, не хотел...) но в целом весьма весел и доволен жизнью. Сейчас домой пришла - играет, как ни в чем ни бывало. Врач в обед посмотрела ранки - сказала, что идеально. Ничего нам не прописала, даже антибиотиков. Так что вроде все нормально.. Том, нам кажется, даже не понял, что произошло... НО, говорят кошкам тяжелее немного-у них же полостная операция..
 
02 Дек 2008 21:51

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Лизаветта писал(а):
Какая у Вас Маруська... Герцогиня прям

Спасибо Лизавета!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Лизаветта писал(а):
Нашему малышу тяжело в первый день было... От наркоза отходил...

Бедный. sad sad sad
Лизаветта писал(а):
... Я уже нареветься успела, так жалко его было, уже даже жалеть о сделанном начала..

Я вот тоже об этом думаю, как я реветь буду. girl_cray3 girl_cray3
Но делать все равно прийдется. Даже не знаю, как себя к этому готовить.
А вот как кошку подготовить! Koshechka_03 Koshechka_03 Koshechka_03
Мне зверушек всегда жаль, особенно когда болеют, или операции
разные........ empathy empathy2 empathy3
Лизаветта писал(а):
Врач в обед посмотрела ранки - сказала, что идеально

Я очень рада, что все обошлось, что теперь твой Том, веселый и бодрый!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Желаем всего хорошего!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Ждем фотки!!!!! friends friends friends
 
04 Дек 2008 16:14

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
Девочки всем привет!!!!
Лизаветта писал(а):
Мы сегодня сделали нашему мальчишке операцию... Ужас какой-то...

Бедный котейка,а нашей в феврале только год будет,уже один раз гуляла,после года хотим один раз её с котом свести а потом тоже кастрировать,так я уже переживаю и паникую
 
04 Дек 2008 17:45

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
девочки мы свою в 7 месяцев стерелизовали слава богу все прошло хорошо на следующи день киска все забыла как срашныи сон,а мне было не по себе.ну теперь я даже и е переживаю уверена было правельное решение.так что удачи вам с кисками и кóтиками girl_in_love girl_in_love
 
04 Дек 2008 17:53

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Оксанка
Спасибо за понимание! А зачем, если не секрет, хотите стерилизовать, если она гуляла уже?
julzik
Спасибо большое... Я тоже умом понимаю, что надо поступить только так, если не хотим разводить, но душа болит... у нас пока детей нет, а он как сын нам... Но, думаю, со временем пройдет чувство вины
 
04 Дек 2008 21:45

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
Лизаветта писал(а):
Спасибо за понимание! А зачем, если не секрет, хотите стерилизовать, если она гуляла уже?
julzik

сейчас с котом сводить ещё рановато,нам сказали лучше когда ей год будет,и для неё лучше будет и котятки крепче будут,хотим один раз дать ей возможность родить,разведением нехотим заниматься вот и придёться её кастрировать,иначе я вместе с ней с ума сходить буду wacko1 ,она итак эти дни пока гулялась тааакое вытворяла,крики,оры,по стенам бегала и затянулось у неё почти на неделю,да и сколько читала если кошку вовремя гульки не сводить с котом со временем у неё проблемы по женской части будут
 
04 Дек 2008 23:26

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Оксана!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Какая кошка красавица, гордая Багира!!!!! Koshechka_03 Koshechka_03 Koshechka_04
Оксанка писал(а):
вот моя донечка

Чудесная доця у тебя!!!!! good2 good2 good2 good2
 
05 Дек 2008 12:32

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Оксанка
Какая у вас британочка.... Мой мелкий пытался фотку ее понюхать... )) Я спросила из-за того, что знаю, если кота один раз свести с кошкой, то потом - кастрируй-не кастрируй, толку не будет... Говорят, что даже нельзя первой гульки дожидаться. Они потом все равно метить пытаются, и агрессивными могут стать... Кошек высматривают. Мы почему нашего прооперировали - у него любимая игрушка есть, плюшевая - он к ней начал женихаться... Но пока сам не совсем понимал, что он хочет.... Вот пока не понял, мы его и под белы рученьки... Но у кошек все может быть по-другому... Вам виднее... Главное, чтоб доченька здоровая была! sharik
 
05 Дек 2008 13:06

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Тоже решила выставить нашего хулигана.
Фото

Это мы разбирали чердак, и нашли такую неонятную ВЕСЧЬ... И наш папа решил играть с сыночком в ПОЖАРНЫХ....

Фото

А это прошли сутки после операции... Как видите, жизнь удалась.... Smile
 
05 Дек 2008 17:05

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
Лизаветта писал(а):
плюшевая - он к ней начал женихаться

это у нас тоже было,дочкину плюшевую собачку заездила,я её уже и стирала думала запах перебью и она не будет больше ездить на ней ,нет всё равно продолжала,теперь мы эту игрушку спрятали подальше,на другие пока внимание не обращает.А вчера вечером звонила родственица и заказала на будущее котёнка от нашей Матильдушки,и муж с работы пришёл тоже говорит что двое спрашивали когда мы её с котом сводить будем,тоже котят хотят,и воттеперь сижу в раздумьях.А котейка у вас шикарный
наверное как и нашу редко можно застать в спокойном состояние,всегда в движениях, Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Дек 2008 17:09

Распечатать сообщение
Марго





МаргоМои рецепты
Лизаветта
good2 хорошо что все хорошо!!котейка у тебя смотрю доволен жизнью))..
сколько он весит?
 
06 Дек 2008 2:04

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Марго
Да, слава Богу, что все хорошо закончилось... но слез было пролито....
Марго писал(а):
сколько он весит?

Мне кажется, что мало... Ему 8 месяцев и з дня, весит 3 кг 100 грамм... Очень мало???
 
06 Дек 2008 2:11

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
а моей 14 будет десять мес.и она весит 3.6,я тоже всё переживаю что она худая,хотя кто кнам приходит говорят что мы раскормили её.
Маргошенька давно ты не появлялась тут,мы нуждаемся в тебе и в твоих проф.советов Rose
 
06 Дек 2008 2:11

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Лизаветта!!!!! Rose
Очень у тебя пожарник симпатичный!!!!!! good2 good2 good2 Koshechka_04 Koshechka_04 Koshechka_04
Поиграли...... а потом ребеночка в кроватку спать, с игрушечкой!!!!! good good good good
 
06 Дек 2008 18:35

Распечатать сообщение
Марго





МаргоМои рецепты
Лизаветта
Лизаветта писал(а):
Ему 8 месяцев и з дня, весит 3 кг 100 грамм... Очень мало???

не переживай..ты же сама писала ,что он некрупный..главное ,что выглядит он здоровеньким good2 ,довольным жизнью..а размеры-это ж все индивидуально..я думаю к 2м годам будет около 5 кг весить,а это не мало,потому как средний вес взрослой кошки 3,5 кг..
Оксанка
Оксанка писал(а):
а моей 14 будет десять мес.и она весит 3.6,я тоже всё переживаю что она худая

она просто еще растет friends..потом появятся и вес и округлости
girl_haha Wink а вы ее глистуете?
Оксанка писал(а):
Маргошенька давно ты не появлялась тут,мы нуждаемся в тебе и в твоих проф.советов

sharik Спасибо за тепые слова!!так приятно girl_in_love
ну, и напоследок,фото моего "котенка"
girl_haha ,двукратного папашки и толстой (пардон)задницы
Фото
 
07 Дек 2008 20:37

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
ого котёнок,рука так и тянется за щёки потоскать,
Марго писал(а):
а вы ее глистуете?

конечно глистуе через каждые три месяца,она у нас на месте не сидит,всегда в движение,как будто у неё турбо мотор кое где girl_haha ,спит только со мной и вечером если я засижусь возле телевизора она начинает психовать пока я не пойду спать,без мамки никуда girl_bye
 
08 Дек 2008 13:22

Распечатать сообщение
Марго





МаргоМои рецепты
Оксанка
Оксанка писал(а):
рука так и тянется за щёки потоскать,

да...щеки у нас знатные Wink ..отрастил за год...
Оксанка писал(а):
Марго писал(а):
а вы ее глистуете?

конечно глистуе через каждые три месяца

sharik я просто поитересовалась...переживаете ведь что худовата.. Rose
Оксанка писал(а):
она у нас на месте не сидит,всегда в движение,как будто у неё турбо мотор кое где ,спит только со мной и вечером если я засижусь возле телевизора она начинает психовать пока я не пойду спать,без мамки никуда

girl_claping girl_claping girl_claping
классно-классно...главное чтоб вам это нравилось,что она такая метеор...
 
08 Дек 2008 13:27

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Лизаветта писал(а):
Тоже решила выставить нашего хулигана.
А это прошли сутки после операции... Как видите, жизнь удалась.... Smile

да, коты все таки легче переносят операцию, у меня девочки, Ксюше делали операцию, плохо переносила, почти двое сутки отходила от наркоза, потом 7 дней каждый день промывание и перевязка, а она не дается, один раз зеленку пролили, вотт была беда, прошел уже год, но и сейчас не дает шов гладить sad
 
08 Дек 2008 13:29

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
девочки из Москвы, у есть у кого-нибудь кот для вязки, моя мелкая просит, ей 1,5 года, вот подумываем unknown
 
08 Дек 2008 21:03

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
девочки мы решились,на четверг назначен термин на кастрацию нашей девочки,я уже переживаю,котикам мне кажется легче чем кошечкам,может кто уже делал кошечкам такую операцию,поделитесь
Страница 4 из 13

Наверх