Бисквит на горячем молоке (простой)

Сообщение Автор
 
20 Авг 2012 10:24

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ларочка, какой красивый ты нам бисквитик принесла! Тёплый, уютный, пушистый!
Спасибо огромное! Ты умничка!

Света, спасибо вам большое! Romashki Romashki Romashki Вы очень верно охарактеризовали его Rose Семейное чаепитие он способен украсить именно своим незамысловатым, но замечательным вкусом sharik Ещё раз спасибо за внимание и похвалу! Embarassed
Ascania писал(а):
Впринципе я так и думала,но ответы всегда нужны!!!
Бисквит пропитала персиковым вареньем+вода=очень вкусно,держался молодцом,структура не пострадала!Так как и обещал автор!))))

Олеся, я рада быть полезной! Rose И счастлива, что бисквит оправдал ожидания! Yahoo! girl_in_love Wink

Ascania писал(а):
Форму выстилала бумагой как и было указано.Вообщем в торте он мне однозначно понравился,но для окончательного вердикта)))))) нужно будет испечь его еще пару раз

Олеся, торт ШИКАРНЫЙ! good good good Украшен очень красиво! girl_claping Я уже отмечала для себя оригинальные, необычные подачу и оформление твоих рецептов! Romashki Правда-правда, я всегда искренне восхищаюсь такой работой sharik Тем более, что ты успеваешь с ребеночком творить такую красоту! Rose
Олеся, надеюсь, что бисквит ещё будет полезен для твоего творчества и в следующий раз получится ещё лучше прежнего! Romashki Romashki Romashki Спасибо тебе большое за доверие и фотографии! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
Имбирь писал(а):
Ларочка, бесподобный рецепт!

Олечка, знала, что ты обязательно заглянешь и поддержишь своим вниманием! give_heart Спасибо большое, твоя похвала, как золотая награда! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2012 13:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ларочка,присоединяюсь ко всем выше написанным отзывам!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Бисквит -просто шикарнейший-нежный, пушистый good2 good2 good2 и особенно мне понравился бантик на бисквите --ну очень нарядно !!! good2 give_heart Спасибо тебе большое,Ларочка,что поделилась с нами рецептом,при случае обязательно воспользуюсь и отчитаюсь girl_in_love air_kiss give_heart
 
20 Авг 2012 14:28

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ларочка,присоединяюсь ко всем выше написанным отзывам!!!
Бисквит -просто шикарнейший-нежный, пушистый и особенно мне понравился бантик на бисквите --ну очень нарядно !!! Спасибо тебе большое,Ларочка,что поделилась с нами рецептом,при случае обязательно воспользуюсь и отчитаюсь

Ликочка, я тебе безумно рада! Romashki give_heart Yahoo! Бантики теперь моя слабость Embarassed Мне так нравятся эти милые ленточки в горошек girl_in_love Надо снова заехать в магазин тканей girl_haha Мама уже спашивает: "Опять ленточки покупать?" girl_haha
Лика, мне невероятно приятно, что тебе понравился бисквит, может, для твоих великолепных тортов и он пригодится когда-нибудь! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2012 11:56

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Бисквит чудесный! good2 good Обязательно возьму на заметочку! Wink Спасибо! Romashki sharik
 
21 Авг 2012 17:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
loranas писал(а):
Ликочка, я тебе безумно рада!

girl_in_love air_kiss girl_bye
loranas писал(а):
Бантики теперь моя слабость

Ларочка,чего, чего, а к бантикам я еще не добралась girl_haha
у меня бывают такие периоды ,что я могу увлечься и скупать например :постельное белье ,потом на меня находит скупаю красивые банные полотенца,
потом очередь приходит на всякие кухонные безделушки....мои домашние уже к этому привыкли и стараются мне ничего не говорить Wink понимают ,что у мамы очередное увлечение Wink Smile
loranas писал(а):
Мама уже спашивает: "Опять ленточки покупать?"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2
я стараюсь по магазинам ходить одна,если со мной идет моя дочь...это значит ,что я ничего не смогу купить ... захожу в магазин а она уже тянет меня на выход и говорит : мамуличка,ну не надо тебе уже все это, у тебя же есть!!! Wink
loranas писал(а):
Лика, мне невероятно приятно, что тебе понравился бисквит, может, для твоих великолепных тортов и он пригодится когда-нибудь!

Ларочка,обязательно воспользуюсь твоим рецептом такого необычного бисквита!!! Romashki
 
21 Авг 2012 18:13

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ларочка,чего чего а к бантикам я еще не добралась
у меня бывают такие периоды ,что я могу увлечься и скупать например :постельное белье ,потом на меня находит скупаю красивые банные полотенца,
потом очередь приходит на всякие кухонные безделушки....мои домашние уже к этому привыкли и стараются мне ничего не говорить понимают ,что у мамы очередное увлечение

Я сейчас много на всякий инвентарь для кулинарии и продукты трачусь girl_blush2 Думаю: "надо бы демисезонную обувь новую, да зачем, у меня прежняя классическая, как новая выглядит", " Лучше новые тарелочки прикуплю girl_in_love " - вот, в таком направлении теперь мыслю girl_haha Ну, я стараюсь урезонивать себя и оставаться в пределах разумного Rose Rose Rose
Акилежна писал(а):
я стараюсь по магазинам ходить одна,если со мной идет моя дочь...это значит ,что я ничего не смогу купить ... захожу в магазин а она уже тянет меня на выход и говорит : мамуличка,ну не надо тебе уже все это, у тебя же есть!!!

Лика, я с тобой соглашусь на 100 %! give_heart Я тоже люблю по текстильным, бытовым и прочим подобным магазинам ходить одна, иначе уйду с пустыми руками и чувством досады. Только одежду с мамой люблю выбирать - у неё вкус хороший sharik
Акилежна писал(а):
Ларочка,обязательно воспользуюсь твоим рецептом такого необычного бисквита!!!

Лика give_heart give_heart give_heart Я ещё на днях его с какао попробую испечь. sharik sharik sharik Лика, у тебя будет новый рецепт? Я в "обедах" такой аппетитный тортик от тебя видела nyam2 girl_in_love give_heart
 
21 Авг 2012 21:58

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
loranas писал(а):
Ой, я старалась как-то красиво преподнести для вас бисквитик,

тебе так хорошо это удается, особенно последнее время, любуюсь твоими фотографиями, ты умничка...
loranas писал(а):
Ведь сам он не отличается нарядностью или праздничностью, украшений не имеет

а по мне так - красавец girl_in_love girl_claping , ну а с ленточкой особенно good2

loranas писал(а):
Признаюсь, что съела твой бризоль на неделе, не сделав фото Но обещав, исправится и принести наглядный отчет Извини, Леночка, просто неделя была тяжелая...

Лариса, на здоровье Romashki . Очень рада, что пользуешься рецептом. friends
 
22 Авг 2012 0:23

Распечатать сообщение
Lena-r76

лена

48 лет
Казань

Lena-r76Мои рецепты
Обязательно попробую испечь бисквит по вашему рецепту good Большое спасибо Ларочка! Romashki Romashki Romashki
 
22 Авг 2012 9:58

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
escada писал(а):
тебе так хорошо это удается, особенно последнее время, любуюсь твоими фотографиями, ты умничка...

Леночка, спасибо, я учусь... Embarassed give_heart
escada писал(а):
Лариса, на здоровье . Очень рада, что пользуешься рецептом.

Лена, бризоль очень нравится, никаких котлет после него не хочется friends girl_in_love Обязательно увидимся в твоей теме, Леночка! Romashki Romashki Romashki
Lena-r76 писал(а):
Обязательно попробую испечь бисквит по вашему рецепту Большое спасибо Ларочка!

Лена, здравствуйте! По линеечке вижу, что вы недавно на форуме, надеюсь, вам здесь очень понравится! Romashki Romashki Romashki Лена, если решите испечь этот бисквит, то желаю, чтобы приготовление было легким и приятным, а результат порадовал! Rose Rose Rose Спасибо за внимание, Леночка! Rose Rose Rose
 
22 Авг 2012 14:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
loranas писал(а):
Лика, у тебя будет новый рецепт? Я в "обедах" такой аппетитный тортик от тебя видела

Ларочка,рецепт выставлять не буду ,на форуме уже есть вот тут :
http://forum.say7.info/topic33483.html
http://forum.say7.info/topic25662.html
кстати за основу ты можешь взять свой бисквит ,думаю он отлично сюда подойдет. good2 good2 good2

loranas писал(а):
Лучше новые тарелочки прикуплю " - вот, в таком направлении теперь мыслю

Ларочка,мы же женщины ,и этим все сказано girl_in_love air_kiss
Нам хочется красоты и домашнего уюта!!! Smile
loranas писал(а):
Думаю: "надо бы демисезонную обувь новую, да зачем, у меня прежняя классическая, как новая выглядит", "

я для себя тоже очень редко, что -то покупаю (если у меня какая-то вещь любимая то я могу ее носить по несколько лет,)....и никогда не гонюсь за модой ...для меня важнее чтоб вещь была красивая , и мне подходила по стилю.

loranas писал(а):
Я ещё на днях его с какао попробую испечь.

Ларочка,потом покажи что у тебя получилось!!! Smile
 
28 Авг 2012 17:12

Распечатать сообщение
Танчег

Татьяна


Серпухов

ТанчегМои рецепты
На выходных пекла ваш бисквит Shocked ...это что-то!!! Результат превзошел все мои ожидания, воздушный, нежный, шикарный!!! good2
Разделила на 3 коржа и промазала протертыми абрикосами с сахаром.
Это было незабываемо tender , к сожалению фото пока нет, но обязательно будут)
Огромное спасибо!!! Romashki
 
28 Авг 2012 20:48

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Танчег писал(а):
На выходных пекла ваш бисквит ...это что-то!!! Результат превзошел все мои ожидания, воздушный, нежный, шикарный!!!

Татьяна, здравствуйте! Rose Rose Rose Не передать, как меня порадовал ваш отзыв!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же замечательно, что рецепт не просто не разочаровал, но полностью оправдал все ваши ожидания! dance2 sharik sharik sharik girl_in_love Спасибо вам большое за оказанное доверие!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Танчег писал(а):
Разделила на 3 коржа и промазала протертыми абрикосами с сахаром.
Это было незабываемо , к сожалению фото пока нет, но обязательно будут)
Огромное спасибо!!!

Танечка, какая вкусная начинка была у вас! nyam2 good girl_in_love Я уверена, что это было очень вкусно! Я сама обожаю абрикосы, как раз только полакомилась ими girl_in_love . В этом году удалось сварить три баночки чудного повидла на зиму dance2
Таня, ещё раз благодарю вас за отзыв и добрые слова, готовьте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Буду рада видеть вас в теме вновь! Rose
 
30 Авг 2012 21:12

Распечатать сообщение
Kseniya111

Ксения

38 лет
Каунас, Литва

Kseniya111Мои рецепты
Ларисочка!!! Бисквит просто чудо!!! Всей семье понравился. Я с ним тортик делала... Принимайте отчет Smile


Огромное спасибо за рецепт!!!
 
30 Авг 2012 23:34

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Kseniya111 писал(а):
Ларисочка!!! Бисквит просто чудо!!! Всей семье понравился. Я с ним тортик делала... Принимайте отчет

Ксения, принимаю с огромной благодарностью и восторгом от вида тортика! Rose Rose Rose good girl_claping Ксения, если не против, будем на "ты"? sharik
Ксения, по кусочку видно, что бисквит вышел правильным и замечательно пышным по высоте! girl_in_love Romashki Сам тортик очень нежно выглядит! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень люблю суфле, и думаю, что крем подобран тобой идеально: мягкий бисквит и такой сливочно-легкий крем прекрасно подходят друг другу и делают весь тортик воздушно-невесомым! nyam2 girl_in_love good Наверняка, после такого кусочка нет ощущения тяжести и им чудесно завершить застолье! sharik sharik sharik
Ксения, я каждый раз испытываю чувство радости и облегчения, если рецепт не подвел и результат оказался таким же великолепным, как у тебя! Rose Rose Rose Rose Rose И не устану повторять, что мне ещё более важно, если именно родные и самые дорогие люди остались довольны! give_heart Спасибо тебе большое за выбор именно этого бисквита, Ксюша, и за нарядный, красивый и добрый отчёт! Romashki Romashki Romashki
(Не могу не отметить твоё фото с доченькой, оно так красиво и трогательно, малышка просто чудо! girl_in_love Romashki )
 
31 Авг 2012 11:41

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
loranas
Лариса, спасибо вам большое за красивые фото. Ваши бантики, особенно голубенький....влюбил меня в себя. Именно вы, ваше фото подсказало мне, что завязывать бантик можно и на пирог, а не только на тортики. Yahoo!
Я сегодня несу родителям пирог на юбилей. И, благодаря вам, я тоже пойду куплю ленточки.
Благодарю вас ...за красоту. Romashki
 
31 Авг 2012 12:44

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Сладенький писал(а):
Лариса, спасибо вам большое за красивые фото. Ваши бантики, особенно голубенький....влюбил меня в себя. Именно вы, ваше фото подсказало мне, что завязывать бантик можно и на пирог, а не только на тортики.
Я сегодня несу родителям пирог на юбилей. И, благодаря вам, я тоже пойду куплю ленточки.
Благодарю вас ...за красоту

Анна, ко мне, пожалуйста, на ты Rose Rose Rose Я в таком приятном смущении! sharik sharik sharik Спасибо вам, Аня, за добрые, очень теплые слова!!!!! Romashki Romashki Romashki С радостью сознаю, что невольно подсказала вам идею с ленточками! Rose Я сама влюблена в них girl_in_love Smile Жаль, всё никак не попаду в магазин за новыми Embarassed Правда, я не новатор, и не автор такого украшения sharik
Аня, я от всей души желаю, чтобы юбилей отпраздновался весело и душевно, а пирог по такому торжественному поводу был самым красивым и порадовал всех не только вкусом, но и видом!!! Здоровья вашим родителям! Rose Аня, благодарю ещё раз за ваши доброжелательные слова! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2012 13:03

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
loranas писал(а):
Здоровья вашим родителям!

Благодарю, Ларисочка. Передам.
 
31 Авг 2012 13:06

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ларочка, бисквит очарователен!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фото такие вкусные! nyam2 good Если честно, я не очень люблю классический бисквит из-за его сухости, но этот вариант точно по мне! Wink good2 Я прямо чувствую, какой он нежный girl_in_love Спасибо тебе, что поделилась рецептом и подробно описала весь процесс - все очень понятно и подробно good Обязательно при случае испеку этот бисквит и, конечно же, приду в гости с результатом Wink give_heart
 
31 Авг 2012 14:59

Распечатать сообщение
Kseniya111

Ксения

38 лет
Каунас, Литва

Kseniya111Мои рецепты
loranas писал(а):
если не против, будем на "ты"?

Конечно, я только за!
loranas писал(а):
Сам тортик очень нежно выглядит!

Большое спасибо, я старалась Smile
loranas писал(а):
Не могу не отметить твоё фото с доченькой, оно так красиво и трогательно, малышка просто чудо!

Благодарю, Лариса, мне очень приятно Rose Rose Rose
 
31 Авг 2012 15:15

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ларочка, бисквит очарователен!!! Фото такие вкусные! Если честно, я не очень люблю классический бисквит из-за его сухости, но этот вариант точно по мне! Я прямо чувствую, какой он нежный Спасибо тебе, что поделилась рецептом и подробно описала весь процесс - все очень понятно и подробно Обязательно при случае испеку этот бисквит и, конечно же, приду в гости с результатом

Леночка, как я рада, что есть повод "повидаться" ещё раз, мне приятно твоё посещение этой темы!!! friends Rose Rose Rose Леночка, я уже признавалась, что сама поклонник каких-нибудь более сложных, начиненных кексов, тартов и тех изделий, где слои имеются. girl_in_love Их и готовить интереснее Wink Но так как я безумная сладкоежка, то люблю ВСЁ! girl_in_love Embarassed sharik И этот бисквит нравится очень! girl_in_love Стоило раз его приготовить, и он пришелся к душе абсолютно: и процессом, и вкусом! Надеюсь, Леночка, если решишь испечь его, он ответит тебе такой же взаимностью, которая сложилась у меня с ним! Rose Rose Rose Спасибо большое, что заглянула и оценила!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
Kseniya111 писал(а):
Конечно, я только за!

friends Rose Rose Rose
 
15 Сен 2012 22:03

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ларочка, не смогла я долго держать рецепт в закладках! sharik Бисквит просто манил и будто просил поскорее испечь себя girl_haha И какой же чудесный он оказался! girl_in_love good2 Не сухой, не пахнет яйцами, а его сливочно-ванильный аромат просто сводил с ума, пока бисквит остывал Yahoo!

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Маме понравилось просто кушать его с чаем, папа полил сметанкой, а мы с сестрой ели его с вареной сгущенкой и морошкой - и все-все были очень довольны! nyam2 give_heart
Спасибо тебе за рецепт, это настоящая находка! Romashki Romashki Romashki Обязательно испеку на основе этого бисквита тортик и, думаю, что уже очень скоро Wink
 
15 Сен 2012 23:58

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ларочка, не смогла я долго держать рецепт в закладках! Бисквит просто манил и будто просил поскорее испечь себя

Леночка, привет! friends give_heart Я просто замерла от восторга, когда увидела твой отчёт!!! man_in_love man_in_love man_in_love Какой же он красивый, красочно-аппетитный!!! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love А бисквит у тебя вышел восхитительный! good По твоим превосходным фотографиям так четко видна его воздушная рыхлость и мягчайшая, словно бархатная ткань, "корочка" верха! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Леночка, твой бисквитик ровненький, аккуратненький и очень фотогеничный! good friends Rose Не могу удержаться и просматриваю фото снова и снова! Они такие магнетические! sharik sharik sharik И салфеточки с сердечками на них, аааа, мне безумно-пребезумно нравятся!!! man_in_love man_in_love man_in_love
Ленок84 писал(а):
Не сухой, не пахнет яйцами, а его сливочно-ванильный аромат просто сводил с ума, пока бисквит остывал

Леночка, меня этот аромат тоже сводит с ума girl_in_love Он ассоциируется у меня с запахом мороженого! nyam2 nyam2 nyam2 Уже только за это я этот бисквит обожаю! sharik
Ленок84 писал(а):
Маме понравилось просто кушать его с чаем, папа полил сметанкой, а мы с сестрой ели его с вареной сгущенкой и морошкой - и все-все были очень довольны!

Никогда не пробовала морошку, это она со сгущенкой на последнем фото, вызывающем опасное желание покушать на ночь? girl_in_love nyam2 friends Я могу лишь представить, как вкусно есть такой кусочек! nyam2 girl_in_love sharik
У меня мама тоже ест этот бисквит без всего sharik Я пробовала с брусникой и заварным кремом girl_in_love Кстати, сейчас на кухне ещё лежит два его кусочка Wink Пекла два раза за неделю, но пока нет времени выгрузить фото sharik
Ленок84 писал(а):
Спасибо тебе за рецепт, это настоящая находка! Обязательно испеку на основе этого бисквита тортик и, думаю, что уже очень скоро

Леночка, это тебе от меня безмерная, самая горячая благодарность за невероятное удовольствие от такого чудесного, изумительно красивого отчета!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо, за твой отзыв, я так рада, что всей семье понравился бисквит!!! Angel Angel Angel Леночка, я буду счастлива, если покажешь и тортик! sharik Мне очень интересно, каким он будет, но я уверена, что у тебя он выйдет наилучшим образом! Rose Rose Rose Rose Rose Удачи и приятного процесса, Леночка! give_heart
 
17 Сен 2012 17:34

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
loranas писал(а):
Леночка, твой бисквитик ровненький, аккуратненький и очень фотогеничный!

Ларочка, спасибо! give_heart give_heart Я старалась sharik

loranas писал(а):
И салфеточки с сердечками на них

Салфеточки эти сестра специально на свой День рождения покупала, а я теперь остатки для фотосессий использую Smile

loranas писал(а):
Никогда не пробовала морошку

Как жаль sad Это очень-очень вкусная ягода, ни на что не похожая. Да, на фото как раз она sharik

loranas писал(а):
У меня мама тоже ест этот бисквит без всего. Я пробовала с брусникой и заварным кремом

Вот чем он замечателен - каждый найдет свой вариант вкусного поедания! Wink И с разной начинкой или без нее будет уже как будто другой тортик-пирог Yahoo!

loranas писал(а):
Мне очень интересно, каким он будет, но я уверена, что у тебя он выйдет наилучшим образом!

Спасибо, солнышко! Romashki give_heart После этих слов я просто обязана постараться sharik
 
18 Окт 2012 14:12

Распечатать сообщение
Kseniya111

Ксения

38 лет
Каунас, Литва

Kseniya111Мои рецепты
Лариса, снова пекла бисквитик по твоему рецепту!Ну до чего же он мне нравится!!! good2 good2 good2


Огромное спасибо еще раз!!! Rose Rose Rose
 
18 Окт 2012 15:23

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Kseniya111 писал(а):
Лариса, снова пекла бисквитик по твоему рецепту!Ну до чего же он мне нравится!!!

Ксения, мне доставляет такую огромнейшую радость читать такой отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Приятно знать, что рецепт "работает" и помогает делать ваши чаепития вкуснее и приятнее! give_heart Тортик такой высокий, нарядный! good girl_in_love Кусочек очень нежный и пушистый girl_in_love good2 Очень заманчивая прослоечка nyam2 А кокосовую стружку я сама обожаю girl_in_love
Ксения, спасибо, что пользуешься рецептом,спасибо за отчёт,и что находишь время зайти и поблагодарить! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 12

Наверх