Бисквит на горячем молоке (простой)

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2012 5:21

Распечатать сообщение
Есенина

Оля




ЕсенинаМои рецепты
loranas
Добрый день! Спасибо за интересный рецепт. Я его еще не пробовала. Обычно использую для бисквита классический рецепт. Если позволите, у меня такой вопрос:
Цитата:
У меня теперь есть кухонный комбайн, я строго взбиваю 10 мин на высокой скорости
В этом случае яйцо не расслаивается? У моего комбайна скорость - ураган locomotive Я всегда боюсь перебить и взбиваю не больше 2-х минут. Там и после 1-й минуты уже готово. И кажется, что и комбайн сейчас задымится mda
 
26 Ноя 2012 10:44

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Есенина писал(а):
Добрый день! Спасибо за интересный рецепт. Я его еще не пробовала. Обычно использую для бисквита классический рецепт. Если позволите, у меня такой вопрос:

Оля, здравствуйте! Romashki Обращайтесь смело на "ты" Rose Спасибо, что заинтересовались рецептом! Rose

Есенина писал(а):
В этом случае яйцо не расслаивается? У моего комбайна скорость - ураган Я всегда боюсь перебить и взбиваю не больше 2-х минут. Там и после 1-й минуты уже готово. И кажется, что и комбайн сейчас задымится

Оля, нет, яйца не расслаиваются. Они становятся пышной и легкой, светлой, белой массой. Обязательно согреть яйца два-три часа в комнатной температуре для этого бисквита, тогда яйца взобьются хорошо. У меня комбайн Бош мощностью 600 В. Я взбиваю на самой большой скорости, у меня это цифра 4. За комбайн не переживаю, уже не раз работал и по 15-20 мин sharik Оля, может, напишите мощность вашей машины sharik И ещё раз заверяю, что страшного с яйцами не произойдет. Возможно, вы слышали про белки, которые на самом деле можно перевзбить Rose Если будут ещё вопросы, спрашивайте, пожалуйста! Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2012 21:21

Распечатать сообщение
Eyvi

Ксеня

41 год
Новосибирск

EyviМои рецепты
Лариса, спасибо за такой вкусный бисквит!!! nyam2 Я не очень опытная хозяйка,но у меня получилосьWink)) чему я очень рада! Молоко заменила сухим молоком разбавленным с водой .Взбивала яйца блендером 650 вт. Взбивала до состояния пены + 2 минуты для закрепления результата=6-7 минут вообщем взбивала. Также хочу поделиться хитростью ,чтобы яйца побыстрей согрелись good2 я их заливаю горячей водой из-под крана на 15минут. Затем разбиваю в чашку яйца(они получаются теплые) и пока занимаюся замешиванием пирога яйца получаются комнатной температуры.
 
27 Ноя 2012 1:00

Распечатать сообщение
Angelia

Еленa


New Moscow

AngeliaМои рецепты
Спасибо Вам огромное за рецепт!!! girl_claping очень просто, очень быстро и очень вкусно)))теперь никакого: отдельно белки- отдельно желтки и тд good2 good2 good2
 
27 Ноя 2012 4:23

Распечатать сообщение
Есенина

Оля




ЕсенинаМои рецепты
loranas
loranas писал(а):
Обращайтесь смело на "ты"
Хорошо, спасибо Romashki
Посмотрела мощность своего комбайна - 300 Вт. Он у меня старенький - ему 15 лет Embarassed Кнопок всего 3 - пульсирующий режим, постоянный режим и выключение постоянного режима. Т.к. что скорости не переключаются, т.е. всегда на максимуме Smile
 
27 Ноя 2012 16:23

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Eyvi писал(а):
Лариса, спасибо за такой вкусный бисквит!!! Я не очень опытная хозяйка,но у меня получилось)) чему я очень рада! Молоко заменила сухим молоком разбавленным с водой .Взбивала яйца блендером 650 вт. Взбивала до состояния пены + 2 минуты для закрепления результата=6-7 минут вообщем взбивала

Ксеня, если можно, будем на "ты" Rose Спасибо огромное за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Каждый раз мне радостно читать об успешном результате! sharik dance2 Ксеня, отдельная благодарность за подробные пояснения процесса, детали всегда оказываются полезными для кого-то Rose Rose Rose
Eyvi писал(а):
Также хочу поделиться хитростью ,чтобы яйца побыстрей согрелись я их заливаю горячей водой из-под крана на 15минут. Затем разбиваю в чашку яйца(они получаются теплые) и пока занимаюся замешиванием пирога яйца получаются комнатной температуры

Ксенечка, здорово! Не всегда бывает время ждать, такой совет точно будет полезным! Спасибо, что поделилась простым и доступным способом! Romashki Romashki Romashki
Ксеня, пусть рецепт радует, готовь на здоровье, а я всегда буду рада таким приятным посещениям! Rose Rose Rose Rose Rose
Angelia писал(а):
Спасибо Вам огромное за рецепт!!! очень просто, очень быстро и очень вкусно)))теперь никакого: отдельно белки- отдельно желтки и тд

Елена, не за что! Rose Спасибо вас за позитивный комментарий!!! Romashki Romashki Romashki
Есенина писал(а):
Хорошо, спасибо
Посмотрела мощность своего комбайна - 300 Вт. Он у меня старенький - ему 15 лет Кнопок всего 3 - пульсирующий режим, постоянный режим и выключение постоянного режима. Т.к. что скорости не переключаются, т.е. всегда на максимуме

Оля, тогда точно можно смело взбивать без малейшего страха Wink nyam2
Удачи тебе, и пусть всегда твоя выпечка будет самой вкусной! Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2012 13:26

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!!Бисквит шикарный!!!! Rose Rose Rose Rose
А фотографии очень красивые!!!!! good2 good2 good2 good2
 
03 Дек 2012 14:34

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Safina писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!!Бисквит шикарный!!!!
А фотографии очень красивые!!!!!

Safina, спасибо огромное-преогромное за добрейший комментарий!!! Rose Rose Rose Так приятно, такие слова греют душу в этот буйный, вьюжный день! Romashki sharik
Для меня очень ценна ваша оценка не только бисквита, но и фотографий! Rose Я стараюсь научиться преподносить блюда более красиво, чтобы глаз радовало, как говорится sharik
Еще раз спасибо за отзыв, угощайтесь на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Пусть рецепт пригодится! sharik
 
06 Дек 2012 2:56

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Бисквит вкуснейший,боялась печь,так как не очень люблю бисквитное тесто с добавлением кефира,воды,молока и тд,но это рецепт- король таких рецептов,пекла уже три раза,всегда неизменно вкусно.Процесс чуть упростила,в своей манере Embarassed ,что не повлияло на результат,но дабы не сбивать тех,кто делает его в первый раз- делать все надо исключительно по рецепту,сверяя граммы и технологию.Пропитки никакой,на мой взгляд,не требует.Самодостаточен.
За все мои лет 30 в готовке( да,я такая Crazy )- это самый удачный рецепт бисквита,минус его только в одном- слишком нежный и быстро съедается,для семьи из 4-х человек лучше сразу печь два раза Wink
Лариса,спасибо за рецепт,век живи,век учись,и дураком помрешь Rose nyam1
Всем печь!!! girl_bye Праздник скоро New Year Tree
 
06 Дек 2012 20:59

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Перламутр, какой яркий и эмоциональный отзыв вы написали, спасибо вам огромное!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Я безумно рада, что этот бисквит настолько понравился и даже заслужил ваш восторг! Yahoo! Yahoo! Yahoo! sharik sharik sharik И счастлива, что рецепт уже не раз оправдал ваше доверие! dance2 Romashki
У вас потрясающий стаж в кулинарном деле, с таким большим опытом "подгонка" процесса приготовления под себя закономерное и оправданное явление Rose Rose Rose И ещё раз обрадованно читаю, что бисквит оценен такой хозяйкой настолько высоко! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Перламутр, от души благодарю за чудесный и позитивнейший комментарий! Romashki Romashki Romashki Желаю вам как можно больше удачных рецептов! Rose Rose Rose Пусть в преддверии праздника ощущение радости и хорошее настроение возрастают в геометрической прогрессии! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi
 
15 Дек 2012 20:06

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Больше никто не печет??? wacko1 unknown unknown unknown Сегодня буду печь в стотридцатьвторойтысячныйраз girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Сделаю крем сметанку с клубничкой свежей nyam2 Самый лучший бисквит good2 good2 ( я уже как тетя-мотя-гербалайф girl_haha girl_haha girl_haha )
loranas писал(а):
У вас потрясающий стаж в кулинарном деле

Я обычная домохозйка,квилинг,фелтинг,мулинг и кукулинг делать не умею girl_haha girl_haha замечена только в бубнюлигне и пошеедавулинге girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Но бисквит правда лучший good2
 
17 Дек 2012 9:14

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Перламутр писал(а):
Я обычная домохозйка,квилинг,фелтинг,мулинг и кукулинг делать не умею замечена только в бубнюлигне и пошеедавулинге
Но бисквит правда лучший

Процитирую Е. Вильмонт: "Артистка, блин!" Ленкин, благодаря твоему "промоушену" пошла печь чудо-бисквит.
Форма хочу взять силиконовую, интересно, нужно ли ее выкладывать пергаментом?
Позже явлюсь с отчетом. New Year Go
 
17 Дек 2012 11:30

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Перламутр писал(а):
Больше никто не печет??? Сегодня буду печь в стотридцатьвторойтысячныйраз

Перламутр, так до сих пор не знаю вашего имени Rose, ваши отзывы всегда полны юмором и живейшей импровизацией Romashki Romashki Romashki girl_in_love Я читаю их, улыбаясь Rose Спасибо, что являетесь неизменной поклонницей рецепта и часто печете этот бисквит! Romashki

Перламутр писал(а):
Сделаю крем сметанку с клубничкой свежей

Это будет великолепная прослойка, легкая, гармоничная! nyam2 Свежая клубника в зимнее время настоящий деликатес! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Думаю, такой тортик не сильно повредит фигуре, и никакого гербалайфа не потребуется! girl_haha

Перламутр писал(а):
Я обычная домохозйка,квилинг,фелтинг,мулинг и кукулинг делать не умею замечена только в бубнюлигне и пошеедавулинге

Отсутствие рукодельных пристрастий явно не повлияло на оригинальность вашей натуры! girl_haha Rose Rose Rose
Перламутр писал(а):
Но бисквит правда лучший

Ещё раз огромнейшая благодарность за вашу симпатию! Romashki Romashki Romashki
Iri$k@ писал(а):
Процитирую Е. Вильмонт: "Артистка, блин!" Ленкин, благодаря твоему "промоушену" пошла печь чудо-бисквит.

Ирина, согласна с вами на все 1000%! good2 Romashki

Iri$k@ писал(а):
Форма хочу взять силиконовую, интересно, нужно ли ее выкладывать пергаментом?

Ирина, если форма хорошего качества и выпечка легко отстает от неё, то можно не выкладывать и не смазывать. Просто силикон бывает разного качества sharik

Iri$k@ писал(а):
Позже явлюсь с отчетом

Я буду рада, если попробуете! Удачи вам! Rose Rose Rose
 
17 Дек 2012 11:47

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Вуаля!


Увидев, что муку нужно просеять дважды, мне стало грустно. Но, сказала себе я, в жизни ведь должно быть место подвигу!! girl_haha И сделала это!!

Поскольку бисквит предназначен для собирания комплиментов и обожаний за вечерним неспешным чаепитием для домашних, портить ему фейс вырезанием кусочка не стала. /А хочетсяаааа!!/ Но уже знаю, что он чудесен!! Сверху взбитая черника со сметаной, чуть припорошила пудрой.
Приговаривается к исполнению, спасибо, Лариса!!! Лови Romashki Romashki Romashki New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
17 Дек 2012 14:51

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
какой красавец получился, интересный бисквитик, Лара good2 Rose
 
17 Дек 2012 16:17

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Процитирую Е. Вильмонт

пердимоноклю наше вам благолепие в венценосным поклонением girl_haha girl_haha я таких писателЕв не знаю girl_haha girl_haha с детста меня учили токмо "Мурку" на баяне лабать и "гимназисток румяных" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
loranas писал(а):
так до сих пор не знаю вашего имени

выше ж написали girl_haha girl_haha girl_haha родные и развЭдчики кличут-ЛЭна girl_haha girl_haha girl_haha
loranas писал(а):
что являетесь неизменной поклонницей рецепта и часто печете этот бисквит!

являюсь ( главное,чтоб не во снах girl_haha girl_haha ) и пеку nyam2 girl_haha
loranas писал(а):
великолепная прослойка, легкая, гармоничная!

прослойка взбилась в смууууууузи girl_haha girl_haha ,была вылита на бисквит,который уже почти доеден nyam2
loranas писал(а):
такой тортик не сильно повредит фигуре

моей уже ничего не страшно girl_haha girl_haha дальше просто НЕКУДА girl_haha girl_haha girl_haha
loranas писал(а):
Ещё раз огромнейшая благодарность за вашу симпатию!

та нема за шо girl_haha girl_haha в нашем Мозамбике любят печь бисквиты к завтраку girl_haha girl_haha girl_haha
loranas писал(а):
Отсутствие рукодельных пристрастий

фига се,обозвали girl_haha girl_haha girl_haha у меня пристрастий морЭ-Ириска подтвердит,даже фотки тут по форуму валяются,штук пару girl_haha girl_haha
Iri$k@ писал(а):
Увидев, что муку нужно просеять дважды, мне стало грустно

а я забыла тебе сказать-шепотом шепчу girl_haha girl_haha girl_haha - я не просеиваю,ты чеВО?? wacko1 girl_haha girl_haha
но новеньким всем просеивать!!!строго по рецепту girl_haha girl_haha
Iri$k@ писал(а):
в жизни ведь должно быть место подвигу!! И сделала это!!

обалдеть!! wacko1 girl_haha girl_haha у меня даже сита нет,можно было мужа,правда,для этой цели напоить и просто в руки дать чашку с мукой с похмелья,но жалко парня girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Iri$k@ писал(а):
портить ему фейс вырезанием кусочка не стала.

арийская выдержка girl_haha girl_haha а я б еще незаметненько съела,а разрезик соединила между собой зубочисткой,типО так и было girl_haha girl_haha girl_haha
Iri$k@ писал(а):
Сверху взбитая черника со сметаной

красивый получилси nyam2 good2 черникаааа у них зимой,будте натте girl_haha girl_haha girl_haha куда там нашим конделябрам girl_haha girl_haha girl_haha
кстати,Лариса,у нас в Мозамбике на "вы" обращаются только к памятникам girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а я дама,хоть и корпулентная,но вполне еще живенькая girl_haha girl_haha girl_haha

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Сообщение от 24 декабря girl_haha girl_haha girl_haha
Пекла давеча снова и снова этот бисквит nyam2 В этот раз для любимой свекрови girl_haha Изготовлением крЭмов утруждаться не стала,просто взбила сливки с сахаром и сверху на бисквит,ну и посыпала тертым шоколадом,сверху припорошив снежинками и перламутровыми бусинками(сладкими,ессно)-получилось волшебно,впрочем,уже КАК ОБЫЧНО girl_haha girl_hahaБез пропитки,со взбитыми сливками-нежнейший легкий торт к чаю,испекла так быстро,что свекровь спросила- когда ты успела сбегать в магазин?? girl_haha girl_haha girl_haha
Очередное раз говорю спасибо friends
 
30 Дек 2012 1:49

Распечатать сообщение
Елька

Наталья

45 лет
Германия,Бавария

ЕлькаМои рецепты
С первого раза у меня получился этот бисквитик... good2
...а вот последующие 3 раза.... girl_nea и не могу понять в чём причина...может сахара много(Я его на глаз добавляла...ну могла ошибиться на несколько грамм)...unknown Вроде поднимается в духовке,а потом БАЦ!!! hunter
 
30 Дек 2012 18:24

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
У меня получался все 153 раза girl_haha я делаю все с мерочным стаканчиком, хоть и не соблюдаю технологию буквально unknown все ок good2
 
11 Янв 2013 12:00

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Вуаля!

Ирина, очень извиняюсь за долгое отсутствие!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Такой роскошный результат пропустить настоящее преступление! girl_claping Romashki Romashki Romashki
Iri$k@ писал(а):
Увидев, что муку нужно просеять дважды, мне стало грустно. Но, сказала себе я, в жизни ведь должно быть место подвигу!! И сделала это!!

Вы на самом деле совершили прекрасное! Тортик очень симпатичный и аппетитный! girl_in_love good2 Ему несомненно идет эта роскошная черничная заливка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уверена, такой обалденный тортик был чрезвычайно вкусным! nyam2 Надеюсь, он порадовал вас и вашу семью! sharik sharik sharik Ещё раз искренне извиняюсь и благодарю за терпение! Rose Rose Rose Спасибо, Ирочка, вам за отчет и доверие! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
lorxen1 писал(а):
какой красавец получился, интересный бисквитик, Лара

Лора, спасибо, что обратили внимание! Romashki Romashki Romashki Мне будет приятно, если вам пригодится! Rose Rose Rose

Перламутр писал(а):
родные и развЭдчики кличут-ЛЭна

Лена, приятно узнать ваше имя Rose
Перламутр писал(а):
у меня пристрастий морЭ-Ириска подтвердит,даже фотки тут по форуму валяются,штук пару

Леночка, вы очень энергичный или я бы сказала энергитический человек! Это чувствуется! Romashki friends Думаю, вам любое дело по плечу должно быть Rose
Перламутр писал(а):
кстати,Лариса,у нас в Мозамбике на "вы" обращаются только к памятникам

Извиняюсь, теперь только на "ты"! girl_haha
Перламутр писал(а):
Пекла давеча снова и снова этот бисквит В этот раз для любимой свекрови Изготовлением крЭмов утруждаться не стала,просто взбила сливки с сахаром и сверху на бисквит,ну и посыпала тертым шоколадом,сверху припорошив снежинками и перламутровыми бусинками(сладкими,ессно)-получилось волшебно,впрочем,уже КАК ОБЫЧНО Без пропитки,со взбитыми сливками-нежнейший легкий торт к чаю,испекла так быстро,что свекровь спросила- когда ты успела сбегать в магазин??
Очередное раз говорю спасибо

Лена, однозначно свекровь любит тебя столь же горячо уже только за одни такие вот приятные и сладкие моменты! Возьму на вооружение, как надо уметь радовать свекровь, если она когда-то будет good2 girl_haha
Спасибо, Леночка, что и меня регулярно радуешь своими сообщениями! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Елька писал(а):
С первого раза у меня получился этот бисквитик...
...а вот последующие 3 раза.... и не могу понять в чём причина...может сахара много(Я его на глаз добавляла...ну могла ошибиться на несколько грамм)... Вроде поднимается в духовке,а потом БАЦ!!!

Наталья, думаю, дело не в сахаре. Возможно, яйца недостаточно согрелись? Или вы их недостаточно взбиваете... Ещё температура может быть высоковата в духовке, ведь плиты пекут все так по-разному sharik Я не знаю всех нюансов, но вы попробуйте припомнить удачный первый раз, может, что-то всё же не так делаете? Наташенька, мне безумно жаль потраченных попыток, но если попробуете снова, то старайтесь соблюдать все написанное в рецепте. И от души желаю вам удачи!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Янв 2013 23:13

Распечатать сообщение
Марфушик

Мария

41 год
Украина,Ровно

МарфушикМои рецепты
добралась и я до этого бисквита,как раз обновила кухонные весы,поигралась так сказать)) единственное,что упростила для себя-муку всыпала всю сразу, а не частями,и молокомасло тоже,перемешала на самой маленькой скорости комбайна и вылила в мультиварку) время ставила 65 мин.,но хватило 35 мин вполне,я правда для подстраховки пекла 45 мин.Стоит сейчас остывает,пахнет вкусненько,сделаю наверно сметанный крем,будет на завтра к празднику тортик)Спасибо за рецепт.
 
22 Янв 2013 16:24

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
Лариса!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я тоже пришла сказать спасибо за чудесный рецепт. Даже в моей неуправляемой духовке все получилось отлично!!!
Фото
 
22 Янв 2013 20:24

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Марфушик писал(а):
добралась и я до этого бисквита,как раз обновила кухонные весы,поигралась так сказать)) единственное,что упростила для себя-муку всыпала всю сразу, а не частями,и молокомасло тоже,перемешала на самой маленькой скорости комбайна и вылила в мультиварку) время ставила 65 мин.,но хватило 35 мин вполне,я правда для подстраховки пекла 45 мин.Стоит сейчас остывает,пахнет вкусненько,сделаю наверно сметанный крем,будет на завтра к празднику тортик)Спасибо за рецепт.

Мария, спасибо, что попробовали приготовить этот бисквит и доверились мне! Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь, что тортик удался, и вы остались довольны результатом sharik sharik sharik Я рада, что и с упрощенным процессом приготовления всё получилось! dance2
Мария, благодарю и за детальное описание работы, такие комментарии всегда важны и нужны. Romashki Romashki Romashki Например, мы только приобрели мультиварку, я ещё не имею опыта выпечки сладкого в ней, и охотно беру на заметку ваш. sharik
Мария, ещё раз спасибо большое вам за отзыв!!! Rose Rose Rose
Stasya-14 писал(а):
Лариса!!! Я тоже пришла сказать спасибо за чудесный рецепт. Даже в моей неуправляемой духовке все получилось отлично!!!

Настя, чистосердечное пожалуйста и взаимная благодарность за твой визит, доверие и бесподобный кусочек! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Бисквит у тебя вышел идеальный! good Rose Он просто как воздушное облачко! girl_in_love И не поверишь, что так можно с проблемной плитой печь! sharik Настенька, большое спасибо за красивый отчет и добрый комментарий! Rose Rose Rose Готовь на здоровье! friends
 
22 Янв 2013 21:50

Распечатать сообщение
Dzha

Екатерина

37 лет
Воронеж

DzhaМои рецепты
Спасибо за хороший и простой рецептик,бисквит очень нежный,вкусный,прямо тает во рту,я туда еще цукатов добавила,верх пропитала сахарным сиропом и полила шоколадом good nyam2 ,сынуля уже заценил,правда у меня он не сильно поднялся потому,что форма аж 26
 
25 Янв 2013 10:54

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Dzha писал(а):
Спасибо за хороший и простой рецептик,бисквит очень нежный,вкусный,прямо тает во рту,я туда еще цукатов добавила,верх пропитала сахарным сиропом и полила шоколадом ,сынуля уже заценил,правда у меня он не сильно поднялся потому,что форма аж 26

Катя, очень рада, что рецепт приобрел ещё одного поклонника! Rose Rose Rose Вы испекли очень интересный вариант с цукатами, я обожаю кексы с ними! nyam2 Шоколадное покрытие с пропиткой неоспоримо сделало бисквит намного вкуснее и привлекательнее! good2 А высота с таким диаметром формы вполне хорошая! Romashki Конечно, самая большая радость и удовольствие приносит одобрение ребенка! sharik Надеюсь, что рецепт и дальше будет радовать сыночка и вас! Благодарю, Катя, за вкусный отчёт и доверие!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Янв 2013 13:25

Распечатать сообщение
Козя

Ирина

43 года
Сочи

КозяМои рецепты
Я тоже с благодарностью good
Фото

Уже много раз использовала этот рецепт. Мои правда бисквит сам по себе не едят, поэтому промазываю кремом. Очень радует, что хорошо разрезается на коржи и не крошится.
Страница 4 из 12

Наверх