Бисквит на горячем молоке (простой)

Сообщение Автор
 
25 Янв 2013 13:39

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Козя писал(а):
Я тоже с благодарностью

Ирина, какой роскошный тортик из бисквита получился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Великолепно!!! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love И высота превосходная, аж четыре коржа! Всё ровненько и безумно аппетитно! Rose Rose Rose Безумно захотелось чаю, да с вашим кусочком! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Козя писал(а):
Уже много раз использовала этот рецепт. Мои правда бисквит сам по себе не едят, поэтому промазываю кремом. Очень радует, что хорошо разрезается на коржи и не крошится.

Ирочка, мне очень-очень приятно, что уже неоднократно рецепт пригодился вам! sharik sharik sharik Спасибо большое, что поделились такою красотой, а также полезной информацией! sharik Благодарю от души за чудесный фотоотчет и за визит, готовьте на радость близких и в удовольствие!!! Всегда буду рада! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2013 14:34

Распечатать сообщение
Katerina.K

Катерина

51 год
Новосибирск

Katerina.KМои рецепты
loranas
Лариса спасибо за рецепт! Rose Приготовила сегодня бисквит. У меня форма 28 см в диаметре, а потому у меня не такой высокий бисквит получился. Но очень вкусно и, что не мало важно, в приготовлении совсем не сложный. Очень вкусно вышло. girl_claping
Фото кусочка.


P.S. Сверху намазала Нутеллой приготовленной по рецепту с форума. http://forum.say7.info/topic55741.html
 
28 Янв 2013 13:13

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Katerina.K писал(а):
Лариса спасибо за рецепт! Приготовила сегодня бисквит.

Катя, здравствуйте! Romashki Благодарю вас за выбор! Rose Rose Rose
Katerina.K писал(а):
У меня форма 28 см в диаметре, а потому у меня не такой высокий бисквит получился. Но очень вкусно и, что не мало важно, в приготовлении совсем не сложный. Очень вкусно вышло.
Фото кусочка.

Катя, высота меня нисколько не смущает! Для такой формы совсем не мало! good Абсолютно согласна с вами - самое главное не вид, а вкус! И мне очень приятно, если рецепт показался вам доступным и не сильно хлопотным!
С удовольствием угощаюсь вашим аппетитным и пушистым кусочком! Спасибо вам большое за отзыв и фотографию!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2013 16:40

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ларисонька, иду к тебе с огромнейшей благодарностью за такой шикарнейший бисквит!!!!!!!
Я когда-то его уже пекла, а потом благополучно забыла, если бы не ты, так бы и затерялся у меня этот потрясающий рецепт!!!!!
Пекла в форме 22 см - разрезала спокойно на 3 коржа


Так хотелось его во всей красе сфотографировать, но погода была пасмурная Embarassed
Сделала на скорую руку тортик для домашнего чаепития, крем как у Алии в этом рецепте http://forum.say7.info/topic41433.html - на мой взгляд, идеально сюда подошел - такой же нежный и воздушный, делала его в первый раз и обязательно возьму себе на заметку - вкуснятина!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Лариса, до утра дожила только часть тортика, поэтому вот, только так


Переписала рецепт себе в тетрадку, обязательно буду пользоваться, спасибо тебе Лариса!!!!!!!!
 
28 Янв 2013 21:48

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ларисонька, иду к тебе с огромнейшей благодарностью за такой шикарнейший бисквит!!!!!!!
Я когда-то его уже пекла, а потом благополучно забыла, если бы не ты, так бы и затерялся у меня этот потрясающий рецепт!!!!!

Мариночка, как я тебе рада!!! friends give_heart give_heart give_heart Сползаю под стол от твоих чумашедших, восхитительных фотографий!!! man_in_love man_in_love man_in_love Это РОСКОШНЫЙ размер, у тебя получился, действительно, ШИКАРНЫЙ бисквит! girl_claping good2 girl_in_love Rose Rose Rose а в разрезе он просто идеальный равномерно-мелкопористый! girl_in_love good
Марина0909 писал(а):
Так хотелось его во всей красе сфотографировать, но погода была пасмурная
Сделала на скорую руку тортик для домашнего чаепития, крем как у Алии в этом рецепте http://forum.say7.info/topic41433.html - на мой взгляд, идеально сюда подошел - такой же нежный и воздушный, делала его в первый раз и обязательно возьму себе на заметку - вкуснятина!!!!!

Мариночка, понимаю, мне самой всегда не хватает освещения friends Кухня, зал и одна спальня у нас на северной стороне. Мне досталась самая лучшая комната - южная. Но таскать с кухни не всегда охота, бывает уже и сил нет,да крошки разносить по квартире. sharik sharik sharik И всё же твоему бисквиту даже освещение не помешало! Правда, он удался на 1000%! Rose Rose Rose
Мариночка, про этот крем читала много хороших отзывов. Давно бы надо попробовать. Главное продукты доступные. Ой, столько надо, а проблемы сама знаешь какие - кто бы съел всё, да чтоб самой бы не есть girl_haha
А крем беру в must do, так сказать! Romashki

Марина0909 писал(а):
Лариса, до утра дожила только часть тортика, поэтому вот, только так

Аааа, мне ещё до утра жить голодом! girl_flag_of_truce help help help Какая красота!!! girl_claping Я так понимаю, что тортик ещё и с абрикосами??? nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обалденно вкусно должно быть! girl_in_dreams И уж тут никакого света не надо, тортик такой солнечный вышел! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не могу не заметить, что коржи разрезаны так ровненько good , я вечно вкривь-вкось делю Embarassed
Мариночка, как ты меня осчастливила своим отчетом! friends Это такой сюрприз для меня!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сегодня замечательный день! girl_in_love Пообщались в твоей-моей темах, как в старые, добрые времена... girl_in_love friends Так хорошо на душе стало! give_heart
Мариночка, я рада, что восстановила рецепт и напомнила тебе об этом бисквите, за это я получила щедрую, волшебную награду - общение с тобой и изумительный отчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо огромное, Мариночка!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Янв 2013 23:31

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
loranas писал(а):
Мариночка, как я тебе рада!!! Сползаю под стол от твоих чумашедших, восхитительных фотографий!!! Это РОСКОШНЫЙ размер, у тебя получился, действительно, ШИКАРНЫЙ бисквит! а в разрезе он просто идеальный равномерно-мелкопористый!

Ларис, ну вот до чего ж я люблю к тебе заходить - всегда ведь так похвалишь, что сама своему мужу начинаю завидовать!!! girl_haha girl_haha girl_haha

loranas писал(а):
Мариночка, понимаю, мне самой всегда не хватает освещения Кухня, зал и одна спальня у нас на северной стороне. Мне досталась самая лучшая комната - южная. Но таскать с кухни не всегда охота, бывает уже и сил нет,да крошки разносить по квартире.

Понимаю, у меня другая проблема - все окна на одну сторону, солнуе у нас бывает только до обеда, вот и стараюсь все в это время фотографировать, если что-то готовлю после обеда стараюсь заныкать кусочек до завтра! girl_haha girl_haha
loranas писал(а):
Мариночка, про этот крем читала много хороших отзывов. Давно бы надо попробовать. Главное продукты доступные. Ой, столько надо, а проблемы сама знаешь какие - кто бы съел всё, да чтоб самой бы не есть
А крем беру в must do, так сказать!

Да, крем и правда отличный и по составу и по вкусу - у меня как раз белки оставались, вот я их и пристроила удачно. Wink
А про то - кому есть и не говори, столько всего хочется попробовать, а ведь и это надо скушать, а я кусочек съем и уже опять чего-то другого хочу из закладок! girl_haha girl_haha
Сейчас стала отрезать себе немного, а остальное отдавать семье брата - их четверо, у них все улетает в миг, я только звоню ему, чтоб заехал забрал и долго ждать не приходится!!! girl_haha girl_haha girl_haha
loranas писал(а):
Я так понимаю, что тортик ещё и с абрикосами???

С персиками консервироваными, ага, вкусно. очень даже!!! nyam2 nyam2 nyam2
loranas писал(а):
Не могу не заметить, что коржи разрезаны так ровненько

Лариса, я тут в нашей глухомани торторезку купила, причем в каком-то самом захудалом магазине и всего за 40 рублей - ты не представляешь сколько у меня радости было!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а раньше тоже всегда мучалась с разрезанием...
loranas писал(а):
Мариночка, как ты меня осчастливила своим отчетом! Это такой сюрприз для меня!!! Сегодня замечательный день! Пообщались в твоей-моей темах, как в старые, добрые времена... Так хорошо на душе стало!

Да, да, да - так здорово!!!!!!!! Мне аж прыгать хочется, так вы меня с Яночкой сегодня порадовали, да еще перед таким ответственным днем - отличный знак, я думаю!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
loranas писал(а):
Мариночка, я рада, что восстановила рецепт и напомнила тебе об этом бисквите, за это я получила щедрую, волшебную награду - общение с тобой и изумительный отчет!!! Спасибо огромное, Мариночка!!!

Ларисоька, дорогая ты моя, как же приятно от таких слов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же радостно на душе, что я знаю таких милых, душевных, замечательных людей, спасибо, моя хорошая, за все-все-все, ты и не представляешь насколько мне дороги твои слова!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Янв 2013 8:10

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ларис, ну вот до чего ж я люблю к тебе заходить - всегда ведь так похвалишь, что сама своему мужу начинаю завидовать!!!

Мариночка, абсолютно заслуженно! Ему надо на грудь медаль приколоть " Муж лучшей жены и кулинарки" Wink friends Rose

Марина0909 писал(а):
а я кусочек съем и уже опять чего-то другого хочу из закладок!

Вот-вот, это как наркотик - хочется каждый день что-то новенькое печь girl_in_love wacko1 Где от этой болезни лечат интересно girl_haha
Марина0909 писал(а):
Сейчас стала отрезать себе немного, а остальное отдавать семье брата - их четверо, у них все улетает в миг, я только звоню ему, чтоб заехал забрал и долго ждать не приходится!!!

Здорово, Марина, мне бы так sharik У меня брат тяжелее на подъем, да вечно ему некогда wacko1
Марина0909 писал(а):
С персиками консервироваными, ага, вкусно. очень даже!!!

Даже не сомневаюсь! nyam2 girl_in_love
Марина0909 писал(а):
Лариса, я тут в нашей глухомани торторезку купила, причем в каком-то самом захудалом магазине и всего за 40 рублей - ты не представляешь сколько у меня радости было!!!! а раньше тоже всегда мучалась с разрезанием...

Ой-ой, мне бы "Звездный" с вашей глухомани-то acute Я папе заказы оттуда делаю. Марина, а адрес магазина не помнишь случайно? Я бы папе задание новое дала dance2 За такую-то цену грех не купить good Wink
Марина0909 писал(а):
Да, да, да - так здорово!!!!!!!! Мне аж прыгать хочется, так вы меня с Яночкой сегодня порадовали, да еще перед таким ответственным днем - отличный знак, я думаю!!!!!

Мариночка, искренне надеюсь, что первый рабочий день пройдет благополучно!!! Romashki Romashki Romashki
Марина0909 писал(а):
Ларисоька, дорогая ты моя, как же приятно от таких слов!!! Как же радостно на душе, что я знаю таких милых, душевных, замечательных людей, спасибо, моя хорошая, за все-все-все, ты и не представляешь насколько мне дороги твои слова!!!!!!!!!!!

Мариночка, взаимно!!! give_heart give_heart give_heart Всегда тебе рада!!! Rose Rose Rose
 
12 Фев 2013 0:02

Распечатать сообщение
Мадика

Мадина

36 лет


МадикаМои рецепты
У меня впервые в жизни не получился бисквит girl_cray2 вроде все сделала по рецепту, а получилась бяка какая то sad не понимаю в чем проблема Confused
 
12 Фев 2013 7:37

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Мадика писал(а):
У меня впервые в жизни не получился бисквит вроде все сделала по рецепту, а получилась бяка какая то не понимаю в чем проблема

Мадина, здравствуйте! Rose Мне очень жаль, что вы расстроились! sharik Я сама каждый раз переживаю, если выпечка не получается. Мне никак не поддается творожная и сметанная, например. unknown Но с этим бисквитом осечек не было. Давайте попробуем понять причину Rose Яйца взбились хорошо? Они должны стать очень пышной и воздушной массой, не стоит взбивать менее 10 мин, даже если кажется, что уже достаточно sharik Вы аккуратно вмешивали муку и молоко с маслом? Масса должна частично осесть, но не на много и не потерять легкости. Мадина, что значит не получился - не пропекся, опал, не вкусен? sharik
Мадина, даже у самых опытных хозяек бывают неудачи, бывает просто день не ваш sharik Извиняюсь, что рецепт расстроил, но я постараюсь ответить на ваши вопросы, если есть, и как-то помочь! Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2013 16:37

Распечатать сообщение
Мадика

Мадина

36 лет


МадикаМои рецепты
loranas
Спасибо за ответ! Я все делала строго по рецепту, но когда вынула пропекшийся корж из духовки оказалось что молочно-масляная смесь осела на дно формы, т.е бисквит отдельно, а молоко с маслом отдельно испеклись sadобычно я пеку простой бисквит яйца+сахар+мука и он всегда получается. Хотела для разнообразия другой испечь и тут такой казус wacko1 правда молочный слой от коржа убрала и все-таки что нибудь из него сделаю, не все так печально, но жаль что как на картинке не получилось он у вас обалденно выглядит good2
 
13 Фев 2013 8:24

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Мадика писал(а):
Спасибо за ответ! Я все делала строго по рецепту, но когда вынула пропекшийся корж из духовки оказалось что молочно-масляная смесь осела на дно формы, т.е бисквит отдельно, а молоко с маслом отдельно испеклись обычно я пеку простой бисквит яйца+сахар+мука и он всегда получается. Хотела для разнообразия другой испечь и тут такой казус правда молочный слой от коржа убрала и все-таки что нибудь из него сделаю, не все так печально, но жаль что как на картинке не получилось он у вас обалденно выглядит

Мадина, честное слово, с этим бисквитом у меня такого ни разу не случалось. sharik Rose Мои предположения такие: вы плохо соединили яично-мучную и масляно-молочную массы sharik; масло или молоко, возможно, были не совсем качественные. (сейчас так трудно найти хорошее молоко, масло, сгущенку! wacko1).
Мадиночка, ваш результат похож на Умное пирожное. Только в нём три слоя, но у некоторых девочек получалось два, как раз как у вас. Если вы решитесь попробовать вновь, советую всё же поискать причину в процессе, а продукты брать проверенные.
Мадина, желаю вам только успешной выпечки, ещё раз сожалею, что ваше доверие не оправдалось!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Фев 2013 14:27

Распечатать сообщение
Мадика

Мадина

36 лет


МадикаМои рецепты
loranas
Может действительно плохо перемешала все таки, но как бы то ни было вчера покрыла корж кремом из торта "Brigadeiro"и он был съеден до последней крошки girl_claping наверно попробую сделать еще раз, но уже в мультиварке и массу буду тщательней перемешивать, отпишусь по результату!
 
14 Фев 2013 1:11

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
Лариса ! girl_bye Приииивет!!!
Хватай пока горячие!!!
Фото

Фото

Только вытащила из духовки второй)))Делала дважды двойную порцию в форме 26 см. Тяжело оказалось вымешивать, многовато, но очень нужен на завтра для большого торта. Подержала подольше,т.к. переживала за серединку, что может не пропечься, ан нет,и на этот раз всё получилось. Спасибо ,дорогая,за прекрасный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Фев 2013 8:53

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Мадика писал(а):
Может действительно плохо перемешала все таки, но как бы то ни было вчера покрыла корж кремом из торта "Brigadeiro"и он был съеден до последней крошки

Мадиночка, очень люблю этот крем! nyam2 good Слава богу, что продукты всё же не пропали! sharik Rose
Мадика писал(а):
наверно попробую сделать еще раз, но уже в мультиварке и массу буду тщательней перемешивать, отпишусь по результату!

От всей души желаю удачи!!! Romashki Romashki Romashki Очень надеюсь, что во второй раз результат будет иным, тем более в замечательной мультиварке! Rose Wink Мадина, с праздником, с Днем Святого Валентина! Rose Rose Rose Желаю любви и полного взаимопонимания с дорогим человеком! heart
Stasya-14 писал(а):
Лариса ! Приииивет!!!
Хватай пока горячие!!!

Настя, привет! Rose Rose Rose Настя, ты меня поразила!!! man_in_love man_in_love man_in_love Какая ты молодец, стахановец просто!!! girl_claping wacko1 Испечь два таких красавца, да по двойной норме! good2 good girl_in_love Волшебные бисквиты, Настя! girl_claping Пухляки-здоровики, коробочек это прекрасно демонстрирует! Rose И видно по левому бисквиту на верхнем фото, какие они мягонькие, воздушные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И по румянцу самое то, несмотря на большее время выпечки.
Настенька, могу только предположить, какой же шедевральный тортик будет, какой роскошный по размеру и, уверена, по содержанию и красоте! girl_in_love good Wink Я недавно любовалась на твой торт "пестрая лента" от Катюши, замечательное исполнение! Rose Rose Rose
Настенька, спасибо огромное, что так порадовала своим отчетом! Romashki Romashki Romashki С Днём Святого Валентина тебя, будь всегда любима, искренних, нежных и взаимных чувств тебе!!! give_heart Rose Rose Rose
 
14 Фев 2013 15:16

Распечатать сообщение
Мадика

Мадина

36 лет


МадикаМои рецепты
loranas
Вас тоже с днем Святого Валентина! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Фев 2013 13:15

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
Спасибо за похвалу,Лариса)Я очень старалась,что бы все получилось и с "Пёстрой лентой" тоже Embarassed Embarassed Embarassed
Тебя тоже с прошедшим уже днем всех влюбленных!!!Пусть всегда тебе сопутствует это замечательное чувство girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Фев 2013 1:07

Распечатать сообщение
Alevis

Оля

31 год
Москва

AlevisМои рецепты
good2
Отличный рецепт!!! Сегодня пекла из него капкейки подруге на день рождения, сделала тройную порцию теста, из него получилось 35 замечательных воздушных кексикаSmile Сделала с разными вкусами - кокос, кофе, красный бархат, лимон, простой ванильныйSmile) и кремики разные - сливочные, сгущенка, ягодныеSmile))
Спасибо огромное за этот рецепт!! Я в восторге! очень просто сделать тесто, оно НЕ пахнет яйцами (терпеть не могу этот запах, поэтому готовлю бисквиты редко). Я пекла свои капкейки в три захода, это не повлияло на качество теста, оно даже стало подниматься лучше (может, плохо вымешала разрыхлитель).
Кстати, по поводу расслаивания - тесто немного отстоялось и масло у меня начало подниматься вверх, я просто перемешала и дальше все было отличноSmile
good2
 
17 Фев 2013 14:53

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
Ларисонька, решила повесить фото твоего бисквита в разрезе
Фото

вот такой пористый он был girl_claping
И ты наверное не узнаешь те 2 здоровенных бисквита в такое вот виде
Фото
.пришлось обрезать, т.к. нужен был тортик на 3 кг))
 
18 Фев 2013 9:45

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Alevis писал(а):
Отличный рецепт!!! Сегодня пекла из него капкейки подруге на день рождения, сделала тройную порцию теста, из него получилось 35 замечательных воздушных кексика Сделала с разными вкусами - кокос, кофе, красный бархат, лимон, простой ванильный) и кремики разные - сливочные, сгущенка, ягодные))
Спасибо огромное за этот рецепт!! Я в восторге!

Оля, надеюсь ничего страшного, если я буду на "ты" обращаться Rose Спасибо большое-пребольшое за твой отзыв! Romashki Romashki Romashki Читать такой комментарий более чем приятно!!! Yahoo! girl_in_love Rose Я безумно рада, что у тебя не было проблем с рецептом! greeting dance2 Мне очень приятен твой выбор именно моего бисквита для такого важного повода! Romashki Romashki Romashki Подруге очень повезло Wink Rose Ведь так приятно получить подарок, сделанный своими руками, частичку труда и заботы близкого человека! sharik А уж столько капкейков с разнообразными вкусами - это просто потрясающе! good girl_claping Уверена, ни один гость подруги не остался без вкусного именинного кексика! girl_in_love nyam2 Rose
Alevis писал(а):
очень просто сделать тесто, оно НЕ пахнет яйцами (терпеть не могу этот запах, поэтому готовлю бисквиты редко). Я пекла свои капкейки в три захода, это не повлияло на качество теста, оно даже стало подниматься лучше (может, плохо вымешала разрыхлитель).
Кстати, по поводу расслаивания - тесто немного отстоялось и масло у меня начало подниматься вверх, я просто перемешала и дальше все было отлично

Оля, как здорово, когда пишутся комментарии с такими нужными примечаниями! Romashki Все нюансы в рецепте отразить сложно, а некоторые можно почерпнуть только из практического опыта. Спасибо, что написала о своем!!! Rose Rose Rose
Олечка, благодарю за приятный визит и оказанное доверие!!! Пусть рецепт тебя всегда-всегда радует! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Stasya-14 писал(а):
Ларисонька, решила повесить фото твоего бисквита в разрезе

Stasya-14 писал(а):
вот такой пористый он был

Настенька, идеальный разрез! girl_claping И всё благодаря твоим золотым рукам! Romashki Romashki Romashki Я очень благодарна тебе за наглядное фото в срезе! Супер! good Rose

Stasya-14 писал(а):
И ты наверное не узнаешь те 2 здоровенных бисквита в такое вот виде

Ох, какая красота, Настя!!! wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping Вот это тортик - произведение! good2 Это же целая картина, да притом цветная, да такая аккуратная! man_in_love man_in_love man_in_love Котик сделан из крема??? Не представляю, чем можно нарисовать такой шедевр! Он же практически как из бисера! good Настя, ты печешь на заказ или для своего малыша такую красоту создала? sharik
Настя, спасибо большое, что показала свой невероятный труд! Rose Rose Rose Я счастлива, что мой рецептик посодействовал созданию такого роскошного тортика! girl_in_love Romashki Romashki Romashki give_heart
 
18 Фев 2013 12:14

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
loranas писал(а):
Настя, ты печешь на заказ или для своего малыша такую красоту создала?

Моему еще пока нельзя такие штуки, сыночку через неделю будет всего 7 месяцев. Этот торт девочка заказала на день рождения своей свекрови?! Я конечно была удивлена выбором рисунка, но, если так захотели, пожалуйста))) Котик из крема от Алии "пятиминутка", как и начинка.правда там еще и фрукты консервированные :персики+ананасы))
 
21 Фев 2013 8:37

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Stasya-14 писал(а):
Моему еще пока нельзя такие штуки, сыночку через неделю будет всего 7 месяцев

Твой зайка очарователен, Настя! Angel Angel Angel
Stasya-14 писал(а):
Этот торт девочка заказала на день рождения своей свекрови?! Я конечно была удивлена выбором рисунка, но, если так захотели, пожалуйста))) Котик из крема от Алии "пятиминутка", как и начинка.правда там еще и фрукты консервированные :персики+ананасы))

Да, интересный выбор girl_haha Но о вкусах не спорят Wink Начинка вкуснааая! nyam2 Настя, очень ювелирная работа нарисовать точками крема такую картину! friends Ещё раз мои искренние восторги твоему умению!!! Rose Rose Rose
Всегда рада твоему визиту! sharik sharik sharik
 
27 Фев 2013 13:30

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Я снова с бисквитом и огромной благодарностью..... Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose

Нежнейший, вкуснейший, пожалуй, лучший бисквит!
 
27 Фев 2013 16:26

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Я снова с бисквитом и огромной благодарностью

Ирина, мне очень приятно, что вы пользуетесь рецептом!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Тортик очень яркий, благодаря фруктам! Прямо то, что нужно в это переходное, мало солнечное время года! Rose Сочетание с фруктами самое замечательное, классическое, вкусное! girl_in_love Высоты торт впечатляющей! sharik good

Iri$k@ писал(а):
Нежнейший, вкуснейший, пожалуй, лучший бисквит!

Ирина, сердечно благодарю вас за эту искреннюю высокую оценку! Rose Rose Rose Спасибо большое, что приносите замечательные тортики! Romashki Romashki Romashki Мне дорог каждый отзыв! sharik
 
01 Мар 2013 21:32

Распечатать сообщение
Leana80

Юлия

43 года
Санкт-Петербург

Leana80Мои рецепты
Лариса, спасибо большое за рецепт. Пекла ребенку на день рождения, ребенок был в восторге. Бисквит вкусный даже без крема, ну а с кремом эта сказка.Еще раз спасибо.
 
01 Мар 2013 23:40

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
какой потрясающий бисквит good2 good2 good2 good2
фотографии просто завораживают...ХОЧУ!! girl_hysteric
Страница 5 из 12

Наверх