Бисквит на горячем молоке (простой)

Сообщение Автор
 
05 Авг 2013 23:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ларочка,приветик!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Спасибо громадное за такой быстрый и не хлопотный рецепт !!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss ,Бисквит очень нежный,вкусный,прямо тает во рту, good2 good2 good2 good2 И у меня получился просто отлично! good2 good2 good2
Вот мой фото-отчетик!!!
Фото

Фото

Фото

Ларочка,я хотела у тебя попросить разрешения ,можно я выставлю свой рецепт крема и дам ссылку на рецепт твоего бисквита! sharik
 
06 Авг 2013 8:33

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ларочка,приветик!!!!

Привет, Ликочка! give_heart give_heart give_heart
Акилежна писал(а):
Спасибо громадное за такой быстрый и не хлопотный рецепт !!! Бисквит очень нежный,вкусный,прямо тает во рту

Ликочка, мне так приятно, что тебе понравился рецепт и ты, наш заслуженный кондитер и кулинар, (да-да, без малейшего преувеличения говорю, подтвердят, я уверена, все!) его одобряешь! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose

Акилежна писал(а):
И у меня получился просто отлично!

Лика, так разве иначе могло быть??? При твоем умении и опыте никакого иного результата, кроме отличного, я и не представляю! Romashki Romashki Romashki friends Этот торт я видела в обедах, судя по названию, у него какой-то новый и очень вкусный, шелковистый крем! girl_in_love girl_in_love girl_in_love В разрезе твоего чудесного тортика он смотрится очень-очень заманчиво!
Акилежна писал(а):
Ларочка,я хотела у тебя попросить разрешения ,можно я выставлю свой рецепт крема и дам ссылку на рецепт твоего бисквита!

Ликочка, конечно, можно! give_heart Ты можешь смело писать рецепт бисквита в СВОЕЙ теме, чтоб было удобно готовить, не ходя по ссылкам. Это на твое усмотрение, Лика. Я вчера сразу же поискала в новых рецептах твой тортик, не смотря ни на что, я слежу и любуюсь всеми твоими новыми произведениями sharik Так что, наверняка, не одна я уже жду этот тортик friends Rose Поэтому делай, как тебе удобно give_heart
Ликочка, спасибо, что применила так красиво этот рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И спасибо за аппетитный, великолепный отчет! give_heart give_heart give_heart Буду рада, если бисквит пригодится тебе в твоем кондитерском искусстве! give_heart give_heart give_heart
 
06 Авг 2013 11:00

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ларочка,я хотела у тебя попросить разрешения ,можно я выставлю свой рецепт крема и дам ссылку на рецепт твоего бисквита!

loranas писал(а):
Ликочка, конечно, можно! Ты можешь смело писать рецепт бисквита в СВОЕЙ теме,

привет Лика и Ларочка girl_in_love Romashki
как здорово, Лика я хочу твой крем, они у тебя самые самые!!!
Ларис у мужа ДР на днях тортик конечно на твоем бисквите будет!!!! крем подбираю, но я не того, не умею, я не понимаю что куда подходит sharik Вот Лика это да!!!
loranas писал(а):
ты, наш заслуженный кондитер и кулинар, (да-да, без малейшего преувеличения говорю, подтвердят, я уверена, все!)

точно я подтверждаю!!! думаю будет самое то!!!

ой Ларисочка ты не сердись, что я тут болтаю sharik
 
06 Авг 2013 12:55

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Гелинака писал(а):
привет Лика и Ларочка

Привет, Галечка! give_heart friends
Гелинака писал(а):
ак здорово, Лика я хочу твой крем, они у тебя самые самые!!!
Ларис у мужа ДР на днях тортик конечно на твоем бисквите будет!!!! крем подбираю, но я не того, не умею, я не понимаю что куда подходит Вот Лика это да!!!

Галечка, спасибо, для меня это ответственно, что ты выбираешь мой рецепт на праздник! sharik sharik sharik sharik sharik Галечка, мне кажется, к этому бисквиту подойдет любой крем friends Напомни, какие вы больше всего уважаете? Что муж любит?
У Лики на самом деле всё вкусно и выбор большой! Думаю, можно взять какой-нибудь крем из любого её тортика, смотря что вам хочется. У неё карамельно-медовый крем есть, например. sharik Вместе можно ещё поискать friends
Гелинака писал(а):
точно я подтверждаю!!! думаю будет самое то!!!
ой Ларисочка ты не сердись, что я тут болтаю

Сейчас я до Виты добегу, возьму у неё самый большой ремень и отшлепаю! Bomb Что за глупости?! Я очень рада, что ты написала! И пиши, что хочешь и когда хочешь! Зачем нам тогда нужны темы? Чай попили, торт поели, а поболтать??? friends Rose Rose Rose
 
06 Авг 2013 14:03

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
loranas писал(а):
Галечка, спасибо, для меня это ответственно, что ты выбираешь мой рецепт на праздник!

Ларис просто рецепт оч хороший у тебя! легкий в исполнении, что мне и надо Embarassed
loranas писал(а):
Напомни, какие вы больше всего уважаете? Что муж любит?

Ааааа все любит girl_haha мы в тортах не привереды
loranas писал(а):
У неё карамельно-медовый крем есть

роглядела. это сложно, я ведь так только погулять вышла sharik
loranas писал(а):
Чай попили, торт поели, а поболтать???

Лариса это я за ремнем схожу!!! ты знаешь где надо болтать?? give_heart

вот этот крем буду пробовать наверное... если решусь
http://forum.say7.info/topic57576.html
или этот если не решусь на большее, тут все просто
http://forum.say7.info/topic57934.html
как думаешь?
 
06 Авг 2013 21:45

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ларис просто рецепт оч хороший у тебя! легкий в исполнении, что мне и надо

Галечка, извини, с племянником сидела, не могла раньше ответить Rose Rose Rose Хлеб печь сложнее, так что не принижай свои способности, тебе любой торт по плечу, если захочешь и настроишься. Но я же рада, что мой рецепт будешь использовать friends give_heart give_heart give_heart

Гелинака писал(а):
Ааааа все любит мы в тортах не привереды

Класс, тебе повезло! Yahoo! friends Wink
Гелинака писал(а):
роглядела. это сложно, я ведь так только погулять вышла

Ладно-ладно, чрезмерно усердствовать тоже ни к чему, в день рождения хлопот хватает friends
Гелинака писал(а):
Лариса это я за ремнем схожу!!! ты знаешь где надо болтать??

Ну вот, сама же и схлопотала girl_haha Знаю-знаю, я зато читать умею girl_haha
Гелинака писал(а):
вот этот крем буду пробовать наверное... если решусь
http://forum.say7.info/topic57576.html
или этот если не решусь на большее, тут все просто
http://forum.say7.info/topic57934.html
как думаешь?

Оба крема классные, Галечка! Второй вообще легкий, только масло бери проверенное. Romashki
 
06 Авг 2013 22:23

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
loranas писал(а):
Хлеб печь сложнее,

ну хлеб!! это другая пеСТня girl_in_love это нельзя сравнивать. Хлеб же это ХЛЕБ!!!
loranas писал(а):
Ладно-ладно, чрезмерно усердствовать тоже ни к чему, в день рожд

а вот и нет просто результат очень хороший. вкусный бисквит то правда!!!
Лариса скоро уже приду give_heart
 
08 Авг 2013 13:59

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
loranas писал(а):
Ликочка, мне так приятно, что тебе понравился рецепт и ты, наш заслуженный кондитер и кулинар, (да-да, без малейшего преувеличения говорю, подтвердят, я уверена, все!) его одобряешь!

Ларочка,дорогая, огромное тебе спасибо за твои слова!!! Мне очень приятна твоя оценка и такая высокая похвала!!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
loranas писал(а):
Ликочка, конечно, можно!

Спасибо большое,Ларочка!!!! give_heart air_kiss
loranas писал(а):
Ты можешь смело писать рецепт бисквита в СВОЕЙ теме, чтоб было удобно готовить, не ходя по ссылкам.

loranas писал(а):
Это на твое усмотрение, Лика.

Ларочка,я все -таки дам ссылочку а своей теме на твой чудо бисквит,рецепт твой и я считаю так будет справедливо sharik
loranas писал(а):
Буду рада, если бисквит пригодится тебе в твоем кондитерском искусстве!

Обязательно ,теперь буду очень часто применять твой бисквитик ,судя по отзывам бисквит можно испечь и шоколадным good2
loranas писал(а):
Ликочка, спасибо, что применила так красиво этот рецепт!

Ларочка,и тебе спасибо большое за предоставленный рецепт такого чудесного бисквита!!!! air_kiss girl_in_love Rose
Гелинака писал(а):
как здорово, Лика я хочу твой крем, они у тебя самые самые!!!

Галочка,спасибо большое за похвалу give_heart
Гелинака писал(а):
у мужа ДР на днях тортик конечно на твоем бисквите будет!!!! крем подбираю, но я не того, не умею, я не понимаю что куда подходит Вот Лика это да!!!

а когда у мужа ДР????
Гелинака писал(а):
точно я подтверждаю!!! думаю будет самое то!!!

Галочка ,ну какой из меня кулинар ,....так ,балуюсь на досуге girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
08 Авг 2013 14:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Гелинака писал(а):
роглядела. это сложно, я ведь так только погулять вышла

Галочка,а давай я сделаю и вышлю Wink Smile на самом деле ничего сложно в приготовлении этого крема нет Smile
 
09 Авг 2013 8:38

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лариса привет!!! Romashki я с тортиком. ой какой же он вкусный nyam2 всем -всем понравился. бисквит ну просто с пломбирным вкусом, особый он good2 Большущее тебе спасибо за рецепт
Фото

с украшениями перебор, но делали с Ванюшей. он командовал Wink и кусочек маааааленький Embarassed
Фото


Акилежна писал(а):
Галочка,а давай я сделаю и вышлю

не лика тогда уж весь торт!!! ВОТ это будет круто!!!
Ликочка крем ммммммм вкусный вышел girl_claping girl_claping
 
09 Авг 2013 8:50

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ларочка,дорогая, огромное тебе спасибо за твои слова!!! Мне очень приятна твоя оценка и такая высокая похвала!!!!

Лика, give_heart give_heart give_heart
Акилежна писал(а):
Ларочка,я все -таки дам ссылочку а своей теме на твой чудо бисквит,рецепт твой и я считаю так будет справедливо

Ликочка, делай, как считаешь нужным Rose Rose Rose
Акилежна писал(а):
Обязательно ,теперь буду очень часто применять твой бисквитик ,судя по отзывам бисквит можно испечь и шоколадным

Да, Лика, я пекла его шоколадным, лично проверяла, чтоб наверняка. Просто заменила часть муки на какао sharik
Акилежна писал(а):
Галочка ,ну какой из меня кулинар ,....так ,балуюсь на досуге

Нет-нет, не принимается. Ты-КУЛИНАР! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Гелинака писал(а):
Лариса привет!!! я с тортиком. ой какой же он вкусный всем -всем понравился. бисквит ну просто с пломбирным вкусом, особый он Большущее тебе спасибо за рецепт

Галечка, привет!!! give_heart Как я рада тебе! Rose Rose Rose Думала, как ты там, как твой день вчера прошел??? friends Ой, значит, вчера д.р. был? Поздравляю Сергея и тебя, конечно! Здоровья ему, а хорошая жена и замечательная семья у него уже есть! Rose Rose Rose
Галечка, тортик отличный! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Гелинака писал(а):
с украшениями перебор, но делали с Ванюшей. он командовал и кусочек маааааленький

Ничего не перебор, где??? Ванечка молодец! girl_in_love give_heart Хорошо командовал, не вижу лишнего! Вы с ним чудесно постарались для папы! give_heart give_heart give_heart Так приятно знать это, трогательно и на душе светло, что так дружно готовились! Romashki Romashki Romashki

Гелинака писал(а):
и кусочек маааааленький

Галечка, супер!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Разрез шикарный! good Бисквит правильный, а крем видно - сказка! Я бы к вам на чай с большим удовольствием заглянула! give_heart Правда-правда! Сама сейчас редко пеку торты, но твой увидела и поняла, что не устояла бы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Галечка, спасибо большущее, что всё запечатлела и поделилась такими приятными эмоциями, кусочком вашего праздника и семейного тепла! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends
 
11 Авг 2013 19:35

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
loranas
Бисквит шикарный! good2 Такой ровненький, вкусный даже на вид. nyam2
У меня есть только один вопрос - сколько такой бисквит может храниться, и как именно его лучше хранить (в пакете, пленке, бумаге, полотенце, на полке или в холодильнике)?
 
11 Авг 2013 22:53

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
arnare писал(а):
Бисквит шикарный! Такой ровненький, вкусный даже на вид.
У меня есть только один вопрос - сколько такой бисквит может храниться, и как именно его лучше хранить (в пакете, пленке, бумаге, полотенце, на полке или в холодильнике)?

Даша, спасибо за вашу оценку, мне приятно, что рецепт привлек ваше внимание! Rose Rose Rose
Скажу вам из своего опыта, что дня три у нас бисквит спокойно лежал в обычном полиэтиленовом мешке при комнатной температуре. Главное, как и в случае с хлебом, класть только в новый чистый пакетик sharik И дать ему остыть полностью, чтоб не было запотевания. Если опасаетесь, или у вас очень жарко (у нас июль был достаточно умеренным и начало августа прохладное), то можно в принципе убрать и в холодильник...только не думаю, что он пролежит так долго sharik sharik sharik
Даша, более длительно хранить не получалось. Надеюсь, я смогла вам помочь. Спасибо за внимание к теме! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2013 13:25

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
У меня должен пролежать, мне для праздника. Фишка в том, что печь буду дома, а собирать тортик - аж за 700 км и через пару дней. Ваще я хочу сделать по образу и подобию Ликиного "Скарллет", который нежно люблю, но тот классический бисквит у меня все время вырастает холмиком, а потом оседает складочками. На вкус это, конечно, не влияет, но вот с формой потом приходится повозиться.... А мне понадобится большой прямоугольный ровный корж...
Вчера уже испекла на пробу маленький коржик на 3 яйца, все идеально ровно! Сегодня постараюсь собрать тортик, и, если удастся заснять, принесу фотки.
Кстати, пропитывать этот бисквит можно как и любой другой?
 
12 Авг 2013 18:00

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
arnare писал(а):
У меня должен пролежать, мне для праздника. Фишка в том, что печь буду дома, а собирать тортик - аж за 700 км и через пару дней.

Даша, думаю, с хранением проблем возникнуть не должно. Повторюсь, что можете убрать для верности в чистом пакете в холодильник Rose
arnare писал(а):
Вчера уже испекла на пробу маленький коржик на 3 яйца, все идеально ровно! Сегодня постараюсь собрать тортик, и, если удастся заснять, принесу фотки.

Даша, как здорово, значит, опыт удался! Yahoo! У меня этот бисквит горкой, кстати, тоже ни разу не поднимался! Wink А с другими часто бывает. Это точное наблюдение! good
arnare писал(а):
Кстати, пропитывать этот бисквит можно как и любой другой?

Да-да, можно. В комментариях девочки писали не раз, что пропитывали коржи и проблем не было sharik Я тортики с ним не делала, у меня мама так съедает, он сливочный на вкус, она такое любит и без всего ест. sharik
Даша, желаю, чтобы праздничный торт удался без хлопот и нервов! Rose Rose Rose Rose Rose Буду благодарна, если потом напишете о результате sharik sharik sharik Если есть ещё вопросы, я постараюсь ответить sharik sharik sharik
 
13 Авг 2013 1:30

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
loranas
Спасибо за советы и пожелания!
Тортик седня опробовали, есть еще пара замечаний, например белую глазурь надо было наносить на светлую часть коржа, а то местами просвечивает "загар", и вишневый ликер, посиневший в бисквите, придется чем-то заменять, а то неэстетичненько. В разрезе не фоткала, а снаружи получилось вот что

Но то, что он РОВНЫЙ, для меня просто находка. А то сколько не ровняю, все криво выходит. Хоть одалживай у мужа уровень и шпатель))))
Пы.сы. Вот разрез
Все-таки вишню надо мельчить, и ликер брать некрасящийся, а то у меня при взгляде на синюшные разводы возникает стойкая ассоциация с заплесневелым хлебушком. girl_haha На второй день тортик стал еще вкуснее, в общем, будем печь еще! Спасибо за рецепт вкусного и простого коржика!
 
14 Авг 2013 12:30

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

47 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Лариса Romashki Romashki Romashki слов нет - одни только эмоции good good good Такого ароматного, нежного, легкого и вкуснейшего бисквита я еще не пробовала. Вы меня покорили своим рецептом. Вся семья в отпаде от такой вкуснятины nyam2 nyam2 nyam2 . Очень Вам благодарна за такой замечательный и не сложный рецепт. Делала бисквит домашним к чаю, без особых украшательств, хотела именно вкус бисквита попробовать. Я в восторге. Мне достался один кусочек его я и сфоткала girl_haha
Фото
 
16 Авг 2013 10:47

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
loranas
Привет Ларисочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С лёгкой руки девочек Галинки и Иришки , я приготовила твой бисквитик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
и почему я раньше не делала его???? unknown unknown unknown
на вкус еще не пробовала , жду гостей girl_in_love
твой бисквит у меня как основание тортика!!!! его на фото не видно ( будеи на разрезике, выставлю потом Embarassed ) он под белым суфле nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

вот принимай





 
17 Авг 2013 21:35

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
вот разрезик sharik

 
20 Авг 2013 22:41

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Девочки, извиняюсь за долгое молчание, немного приболела и дела закрутили! sharik sharik sharik
arnare писал(а):
Спасибо за советы и пожелания!
Тортик седня опробовали, есть еще пара замечаний, например белую глазурь надо было наносить на светлую часть коржа, а то местами просвечивает "загар", и вишневый ликер, посиневший в бисквите, придется чем-то заменять, а то неэстетичненько. В разрезе не фоткала, а снаружи получилось вот что

Даша, получился очень симпатичный тортик, такой девичий, почти гламурный Wink good girl_in_love Я бы его отведала со всеми его замечаниями, потому что разрез всё равно вкусненько так смотрится! Чудное сочетание сливочного крема и вишни nyam2 good2 Пропитку для эстетики, правда, лучше заменить на простой сахарный сиропчик sharik Чтобы у других не возникло такой же красочной ассоциации с порченным хлебушком, как тебя girl_haha friends
arnare писал(а):
Но то, что он РОВНЫЙ, для меня просто находка. А то сколько не ровняю, все криво выходит. Хоть одалживай у мужа уровень и шпатель))))

Даша, если не ошибаюсь, Лика наша так и сделала Wink По-моему,я у неё в какой-то теме читала, что крем на тортах она выравнивает шпателем, отобранным у мужа girl_haha
arnare писал(а):
На второй день тортик стал еще вкуснее, в общем, будем печь еще! Спасибо за рецепт вкусного и простого коржика!

Даша, мне твоя репетиция очень понравилась! Rose Rose Rose Надеюсь, задуманный торт тоже проблем не доставит (или уже не доставил sharik )! Спасибо большое, что всё показала, мне очень-очень приятен твой выбор! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Андрюля писал(а):
Лариса слов нет - одни только эмоции Такого ароматного, нежного, легкого и вкуснейшего бисквита я еще не пробовала. Вы меня покорили своим рецептом. Вся семья в отпаде от такой вкуснятины . Очень Вам благодарна за такой замечательный и не сложный рецепт. Делала бисквит домашним к чаю, без особых украшательств, хотела именно вкус бисквита попробовать. Я в восторге. Мне достался один кусочек его я и сфоткала

Ирина, сколько позитива в вашем отзыве, спасибо вам большое!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ко мне, пожалуйста, обращайтесь на ты Rose Я счастлива, что рецепт привел вас в восторг и понравился всей семье без исключения!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Именно простые домашние торты, мне кажется, доставляют самое большое удовольствие! girl_in_love Rose Rose Rose Они всегда самые вкусные sharik А ваш кусочек смотрится не только аппетитно, но и достаточно нарядно, благодаря шоколадным полосочкам на белом креме good girl_in_love Сам бисквит получился очень пышно и замечательно!
Ирина, спасибо вам за добрый отзыв и отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Пусть рецепт приживется, готовьте на здоровье! Romashki Romashki Romashki
МАРТЫШКА25 писал(а):
loranas
Привет Ларисочка!!!
С лёгкой руки девочек Галинки и Иришки , я приготовила твой бисквитик!!!

Верочка, привет!!! Rose Rose Rose Спасибо девочкам за соблазн, я сама всегда увлекаюсь за остальными, как насмотрюсь в обедах на всякие вкусности! friends Wink girl_in_love
МАРТЫШКА25 писал(а):
и почему я раньше не делала его????
на вкус еще не пробовала , жду гостей
твой бисквит у меня как основание тортика!!!! его на фото не видно ( будеи на разрезике, выставлю потом ) он под белым суфле

Вера, тортик суперский! girl_claping Такой высокий, яркий и красочный, воздушный и легкий красавец! girl_in_love good2 Я уверена, что гости оценили твои труды, иначе быть не может! friends Rose Rose Rose
МАРТЫШКА25 писал(а):
вот разрезик

Великолепно, Верочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обожаю суфле и муссы! nyam2 good2 У тебя сливочный и ягодный, да? А посередине, на белом суфле, что за слой? Вера, тебе то понравился результат, попробовала? sharik
Верочка, спасибо, что тоже попробовала бисквит и заглянула с чудесными фотографиями!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends
Девочки, ещё раз благодарю за ожидание и отчеты!!! Romashki Romashki Romashki Я радуюсь вместе с вами удачным результатам и восхищаюсь вашими такими разными, но красивыми тортиками! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Авг 2013 13:45

Распечатать сообщение
armine25

armine

38 лет
Днепропетровск

armine25Мои рецепты
обалденный бисквит! я сразу пекла тройную порцию в высоком тефлоновом противне и все отлично получилось!!!!огромнейший пышный и вкунющий!!!!! во второй раз пекла уже двойную порцию и разделила на 4 коржа. смазала кремом "Ириской" + Бейлиз и пропитка из кофе с коньяком. Залила глазурью торт. это просто наслаждение. спасибо за рецепт этого бисквита!!!! стандартные уже приелись как то) я очень довольна!
 
30 Авг 2013 21:05

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Лариса, спасибо огромное за рецепт! Пеку часто и по разным рецептам, но свой белый бисквит до сих пор не нашла - что-то, да не устраивало. Но этот - просто идеальный! Мне нравятся масляные бисквиты на вкус - более влажные они получаются, а тут масла немного, но влажный, а молоко придает ему такой аромат бесподобный! В общем, этот тот самый, мой рецепт! Пекла норму в мультиварке - разрезала после на 3 полноценных коржа + один тоненький остался на крошку (очень ровно пропекается, без бугров!). Очень удобный в работе - легко и хорошо режется. не мнется, влажный, нежный - просто замечательный! Делала его в торт под мастику - с прослойкой малины в киселе и сливочно-творожным суфле с шоколадной крошкой и малиной. Фотоотчет попозже. Еще раз спасибо Romashki - рецепт бесподобный!
 
30 Авг 2013 21:07

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лариса!!! привет моя любимка girl_in_love
вот тортик и ты угощайся!!! Лариса все слова про него уже сказаны sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
10 Сен 2013 21:44

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ларочка я к тебе с отчётом Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Romashki давно в закладках твой рецепт, но никак руки до него недоходили и вот благодаря Галочки-Гелинаки я наконецто его спекла. Очень понравился nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 буду печь обязательно ещё и ещё, спасибо за такую вкусняшку Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
а вот и сам тортик с твоим бисквитом, правда в разрезе нет
Фото
 
17 Сен 2013 20:53

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
Лариса!!!Дорогулечка моя!!! Про бисквит как всегда good2 good2 good2 , чего только с ним делать не пробовала. вот результаты!!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


girl_in_love girl_in_love girl_in_love не всегда получается фон симпатичный организовать Embarassed
Страница 8 из 12

Наверх