Бисквит на горячем молоке (простой)

Сообщение Автор
 
16 Янв 2017 1:21

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Miboya писал(а):
Чтобы "ослабить" муку, использую смесь из 140 г муки и 25 г кукурузного крахмала.

И я также! friends good
 
16 Янв 2017 2:18

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Miboya писал(а):
Чтобы "ослабить" муку, использую смесь из 140 г муки и 25 г кукурузного крахмала.

NastenaLoveCook писал(а):
И я также!

Марина, Анастасия, спасибо за ценную информацию. give_heart Почитала про "сильную" и "слабую" муку, узнала много нового. dance2 Теперь тоже буду часть муки заменять на крахмал. good2
 
21 Мар 2017 3:05

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
loranas
Лариса, надо же какой высокий бисквит получается good
 
21 Мар 2017 3:32

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Yeva64 писал(а):

Чудесный бисквит!!!!!!!

Ева, кофейные чашечки- верх совершенства good
 
14 Янв 2018 16:26

Распечатать сообщение
Ириска.

Наталья

42 года
Россия

Ириска.Мои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Апр 2019 4:55

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Заказывала торт у знакомой, который всем очень понравился. Набралась наглости и решила спросить какой бисквит был в торте. Оказалось, что по этому рецепту. Теперь сама попробую такой сделать.)
 
28 Окт 2019 13:04

Распечатать сообщение
Murash1

Ольга

46 лет
Пермь

Murash1Мои рецепты
Пекла этот бисквит не один раз, очень вкусно и всегда получается хорошо. Но тут возникла необходимость испечь коржи разного цвета, и теперь я в задумчивости, такого количества форм, чтобы сразу все коржи выпекать у меня нет. Как будет себя чувствовать тесто, пока первая партия коржей будет печься? Как считаете?
 
28 Апр 2020 22:08

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
бисквит супер good2
спасибо Romashki

 
06 Окт 2021 16:47

Распечатать сообщение
Глазунья

Анастасия

34 года
Алтайский край

ГлазуньяМои рецепты
Спасибо Лариса! Делала в этот торт два бисквита один ванильный, второй с маком. Внутри конфитюр из груши и миндаль. Очень удачный рецепт бисквитаgood
Фото

Круглую форму тогда ещё не приобрела, поэтому торт получился похожим на хлебушек girl_haha Но, от этого не был менее вкусным)
 
17 Янв 2022 17:53

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Я тоже очень люблю этот бисквит. У Виктории-тортодела на youtube он называется американский. Тоже хочу попробовать с какао. Кто-то из девочек в комментах Вике писал, что добавляла 15 гр алкализованного. У меня сейчас такого в наличии нет. А Вы какое добавляли? У Вас, я увидела, 20 гр.
 
17 Май 2022 10:36

Распечатать сообщение
Глазунья

Анастасия

34 года
Алтайский край

ГлазуньяМои рецепты
Я снова с отчетом, уже более презентабельным girl_haha
Фото

Крем творожный, начинка конфитюр из киви
 
11 Окт 2022 15:18

Распечатать сообщение
Аглая S

Аглая S

23 года
Поволжье

Аглая SМои рецепты
Очень понравился, спасибо! Первый раз делала всё по рецепту, получилось отлично. Второй раз вместо молока взяла сок "тропические фрукты" и вместо сливочного масла добавила растительное масло, налилось примерно 48 грамм. Получился воздушный пушистый хорошо пропеченный бисквит. Планирую сделать лимонную пропитку и сметанный крем с добавлением лимонного джема (рецепт с поваренка).
Страница 12 из 12

Наверх