Медовик в мультиварке

Сообщение Автор
 
25 Фев 2015 15:39

Распечатать сообщение
.Оксана.

Оксана

35 лет
Украина

.Оксана.Мои рецепты
В этот торт вкусно сметана с вареной сгущенкой 2:1 , опробовано все в восторге . good
 
28 Фев 2015 6:53

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Katrusya P
Kate

Наталiya
Наталия

.Оксана.
Оксана

Svetlana2812
Света

Спасибо большое за ваши рассказы. Все ваши советы перенесла в начало темы.
 
04 Апр 2015 20:09

Распечатать сообщение
Дана Пр.

Дана




Дана Пр.Мои рецепты
Стыдно говорить, но я пересматривала эту тему несколько раз, уж очень захотелось приготовить медовик по этому рецепту в своей мультиварке. а стыдно - потому что он мне приснился даже)))) и будто я украсила точно также, как и Ирина, и он еще такой вкусный получился и высокий)) вот на днях поеду к маме, она мне подготовила много домашних яиц, вот тогда и приготовлю! думаю, что все-таки результат будет лучше с домашними яйцами)
 
18 Апр 2015 10:39

Распечатать сообщение
Грациозная Лань

Екатерина

44 года
Санкт-Петербург

Грациозная ЛаньМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт! Торт получается чудесный -бисквит прямо как пух. И готовится так легко. Romashki
Пеку его с этого нового года, уже раз 10 делала, и подруг на него подсадила. Молодым мамочкам такие рецепты очень нужны!
Крем делаем на основе из знаменитого торта Пчелка, но мы его облегчили по калорийности - банка вареной сгущенки, банка (400 грамм) сметаны и баночка питьевого йогурта с любимым вкусом (270-330 грамм). Вместо йогурта можно творожок положить. Все смешать миксером до однородности.
 
31 Май 2015 13:48

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

56 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Ирочка, рецепт очень удачный! Пекла в мультиварке - Redmond. Вот мой отчет!
Фото
 
02 Июн 2015 20:50

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Грациозная Лань писал(а):
Пеку его с этого нового года, уже раз 10 делала

Ну и ну! Екатерина, вы уже эксперт по выпечке.

Ира888 писал(а):
рецепт очень удачный!

Очень приятно, что рецепт понравился.

Екатерина
Ирина


Спасибо за сообщения.
Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2015 17:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Левитан
Ирина, ещё несу Smile Теперь попробовала испечь в духовке в квадратной форме. Всё отлично, поднялся и в дырочку! good2 Пропитывала одуванчиковым вареньем http://forum.say7.info/topic55473.html и прослаивала черносливом и курагой. Крем сметана-сгущенка, не хватило. Добавила сверху и на бока сухие взбитые сливки из пакетика, которые молоком развести нужно и взбить. Какая гадость... girl_haha girl_haha Съедобно, конечно, но не для жителей этого форума girl_haha Wink Раньше я бы ничего не поняла, ну а теперь-то... после вкуса настоящих-то сливок.... Smile Wink Wink Размазала красивыми волнами girl_haha но на фото тяп-ляп. Smile
Фото

Фото

Открывайте рот girl_haha
Фото
 
04 Июн 2015 22:44

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталiya писал(а):
Открывайте рот

Да! Да! Покушать - это я всегда рада girl_claping
Спасибо, Наташа nyam2
 
05 Июн 2015 1:36

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Левитан писал(а):
Да! Да! Покушать - это я всегда рада

girl_haha если что, я не только тебе предлагала girl_haha Wink Вот не удержалась я, и на ночь ещё кусочек навернула Embarassed Ну оччччень вкусно nyam2 nyam2 Постоял и ещё вкуснее стал, чем с утра был! nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Июн 2015 4:40

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталiya писал(а):
если что, я не только тебе предлагала

Ничего не знаю, как говорится "кто раньше встал, того и тапки".
 
11 Июн 2015 19:17

Распечатать сообщение
Espiritu

Anita




EspirituМои рецепты
А что же делать,если нет мульти? В духовке нет опыта выпекания?
 
11 Июн 2015 19:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Espiritu
Наталiya писал(а):
попробовала испечь в духовке в квадратной форме. Всё отлично, поднялся и в дырочку!
 
11 Июн 2015 19:21

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Левитан
Ирина, несу и я свой отчет и благодарность! Так легко и просто, без жары на кухне, с простых продуктов, получился высоченный медовик. У меня мультиварка DEX-60, стандартно выпечка - 1 час, вполне достаточно. В готовом виде не фотографировала, делали тортик с сынулей, для домашнего чаепития, промазала сметана+сахар, положили на сметану кусочки клубники! Разрезала на четыре коржа, хотя можно было на все шесть, такой он высокий вышел.
вот и фото:
Фото
 
11 Июн 2015 22:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Espiritu
Наташа Наталiya подсказала вам. Ещё есть в отчетах http://forum.say7.info/post3219861.html#3219861
В частности Юля ПанаКотта пекла на 180* 45 минут.
По ссылке ещё есть сообщения про духовку. Пекут в разных формах, для справки -'диаметр чаши мультиварки 22 см

Ponochka я
Валентина, медовый бисквит очень красивый получился good2 good2 good2
Спасибо за отчёт Romashki
 
19 Июн 2015 3:09

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Левитан
Ирина, принимай ещё один Smile Wink С жимолостью! Wink Аж тарелка маловата для него Smile friends
Фото
 
19 Июн 2015 3:58

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
О! А я тоже с жимолостью только что пекла, только творожный, двухэтажную запеканку http://forum.say7.info/topic52185.html

Наташенька, спасибо за тортик.
Я смотрю, у тебя цветочки, как и на первом. Это ты сама делала или покупной декор?
 
19 Июн 2015 4:06

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Левитан писал(а):
творожный, двухэтажную запеканк

в закладки! girl_haha Wink
Левитан писал(а):
Я смотрю, у тебя цветочки, как и на первом. Это ты сама делала или покупной декор?

сама из молочной мастики налепила, теперь приделываю их везде в дело и не в дело girl_haha Wink friends friends
 
19 Июн 2015 19:07

Распечатать сообщение
astakhov.mixail

astakhov.mixail2016@yandex.ru

44 года


astakhov.mixailМои рецепты
Приятно посмотреть на все эти фотографии! Всё-таки как много хозяйственных женщин в стране! Rose
 
19 Июн 2015 21:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Михаил, спасибо, что в гости зашли.
astakhov.mixail писал(а):
стране!

Больше. Я бы сказала "в мире" - заинтересовавшись, пробержалась по страничкам темы и навскидку насчитала отзывы из 9 государств.
 
30 Июн 2015 15:50

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ирочка,вчера пекла твой замечательный тортик мужу на ДР Wink
Получился ну ООООчень высоченный бисквит girl_claping girl_claping girl_claping
Аж удалось на 5 коржей разрезать Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Правда немного косовато,но ни-чо страшного,главное что очень вкусно было всем!!! girl_in_love nyam2 good2







Крем у меня из сливок,сметаны и творога - nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе огромное за такой классный рецептик!!! give_heart give_heart give_heart
 
04 Июл 2015 1:20

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
oxakal писал(а):
но ни-чо страшного

Оксан, спасибо за тортик. То, что не совсем ровно (правда я не не нашла где), это милый шарм домашней выпечки.
Re: Медовик в мультиварке
27 Июл 2015 15:19

Распечатать сообщение
daryna_hordiienko

Дарина




daryna_hordiienkoМои рецепты
Скажите,а при какой температуре Вы пекли торт,давно хочу попробовать,но боюсь,чтобы не пригорел,спасибо.
 
27 Июл 2015 16:27

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Дарина, вы про мультиварку спрашиваете? В ней температура выставляется автоматически. Только в некоторых моделях она выставляется вручную. По ссылке http://forum.say7.info/post3219861.html#3219861 в отчётах есть информация какую температуру выставляли. Есть пример, когда выпекали при 150* 40 минут (пишут, что многовато, хватило бы и 30). Я бы выставила 120-130 градусов.
Если вопрос про духовку, то там же по ссылке можно найти, что в духовке выпекали при 180* 45 минут. Но много зависит от духовки и формы для выпечки (толщина стенок и размеры).
 
04 Авг 2015 16:11

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ирочка я снова к тебе с отчетиком и СПАСИБОЙ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love







В этот раз попробовала в духовке...Так он классно поднимался поначалу,а потом бац и осел wacko1 Ну не шибко криминально конечно,но сам факт - мог-бы иначе быть повыше sharik
Но слопали в момент конечно-же и нахваливали все (пекла брату в подарок на ДР Wink )
Вот тут разрезик удалось запечатлить даж Smile



Спасибо,буду печь еще не раз,но наверное в духовке больше не рискну,вариант МВ мне нравится больше good2 friends Хотя мож программу надо было поставить другую?! wacko1
Ну вообщем неважно - все-равно вкусно,а это главное!!!! girl_in_love nyam2 good2
 
07 Авг 2015 17:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ооооо!!! Аааааа! Оксана, какая красота! И целый, и в разрезе.
oxakal писал(а):
бац и осел

Ну, что это он, безобразник, повел себя как осёл.
oxakal писал(а):
Вот тут разрезик удалось запечатлить

По разрезу-то идеально.
oxakal писал(а):
Хотя мож программу надо было поставить другую

Оксан, в духовке? Может мед в этот раз был какой-то "неправильный" как у Вини-Пуха.
Страница 11 из 14

Наверх