Польская булка

Сообщение Автор

23 Дек 2013 15:39

Распечатать сообщение
Свет это я снова girl_bye забыла поставить закваску, чуть без хлеба не остались wacko1 но я испекла Польскую. Спасибо тебе выручает рецептик, и очень уж она хороша!!!! Фкусна!!!
Фото

Фото

Света еще приду give_heart
Гелинака

Галя

42 года
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

25 Дек 2013 20:18

Распечатать сообщение
Светочка, несу тебе булку. Я давно обещала, но все как-то не получалось.
Фото

Все лето пекла на даче вот в таком виде в аэрогриле. Сыну очень нравится. Спасибо за рецепт.
Ч_Т_В

Татьяна

54 года
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты

26 Дек 2013 0:01

Распечатать сообщение
Гелинака писал(а):
Свет это я снова

Вот и славненько! Да еще такие красавицыыы, Галя, прямо две девочки! good2 Галь, очень рада, что булка выручает! New Year Tree
Ч_Т_В писал(а):
Сыну очень нравится. Спасибо за рецепт.

Таня, надо же, какая необычная - эксклюзив, да еще в аэрогриле! Спасибо, что донесла, Танюша! New Year Hi
Svеtлана

Светлана

50 лет
Москва

SvеtланаМои рецепты

22 Янв 2014 15:41

Распечатать сообщение
Света!!!!! привет girl_bye фоток много, не удержалась Embarassed как вкусно!!! огромное спасибо тебе!!!! как хорошо, что донесла рецептик до нас friends friends
Фото

Фото

Фото

Свет формирую как ты ролик показывала с полотенчиком girl_claping girl_claping отдельное спасибо за него. смотри, ведь стали, как у людей путные получатся girl_haha
Гелинака

Галя

42 года
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

22 Янв 2014 23:13

Распечатать сообщение
Галяяя, какой батончик, какой мякиш - соблазн! good2
Я очень рада, что и рецепт в ходу, и способ формовки пригодился! girl_claping
Гелинака писал(а):
смотри, ведь стали, как у людей путные получатся

Галочка, да с твоими то ручками, с твоей добротой и жизнелюбием другого и быть не может! praising
Спасибо, что показываешь свой хлебушек! give_heart
Svеtлана

Светлана

50 лет
Москва

SvеtланаМои рецепты

16 Фев 2014 20:35

Распечатать сообщение
Светочка , привет . Я решила принести тебе сегодня очередное спасибо give_heart за вкусную палочку - выручалочку . girl_in_love
Фото

Фото
Viktorii@

Вита

г.Киев

Viktorii@Мои рецепты

18 Фев 2014 23:19

Распечатать сообщение
Витааа до чего же хороши батончики! girl_in_love
Я вчера налюбовалась и ушла довольная Embarassed . Вот сейчас опять любуюсь. girl_claping Вик, разрезы мои любимые! good Спасибо тебе! Romashki sharik Rose
Svеtлана

Светлана

50 лет
Москва

SvеtланаМои рецепты

02 Июн 2014 18:34

Распечатать сообщение
Пекла вчера. Как всегда в ОГ и в АГ girl_haha +Еще эксперимент: В тесто 100гр ржаной муки, зеленушка и масло оливковое вместо маргарина.
Фото
Ч_Т_В

Татьяна

54 года
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты

02 Июн 2014 23:31

Распечатать сообщение
Таня, girl_bye фантазия всегда приветствуется! good2 С появлением ржаной нотки во вкусе и запахе получилось и разнообразие и польза. praising
Тань, только я не пойму, что такое ОГ? Embarassed
P.S. Вот задумалась, может исправить в рецепте маргарин на масло? Я сама уже давно мартгарином не пользуюсь, кладу сливочное или растительное масло.
Спасибо, Танюша, что показала свой хлебушек! Romashki sharik Rose
Svеtлана

Светлана

50 лет
Москва

SvеtланаМои рецепты

06 Июн 2014 10:22

Распечатать сообщение
Svеtлана писал(а):
я не пойму, что такое ОГ

Светик, это дача (огород) girl_haha
Маргарин тоже всегда заменяю маслом, т.к. на даче масло всегда есть, а маргарина нет.
Ч_Т_В

Татьяна

54 года
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты

07 Июн 2014 11:04

Распечатать сообщение
Svеtлана, спасибо вам за рецепт вкусного хлеба sharik
Правда он у меня не совсем получился. Подвели дрожжи, к тому же я его похоже немного перезагорала girl_haha Но, вкус мммм nyam2 Буду пробовать еще, чтобы получились такие красавчики, как в темке good2

Sting1

Ирина

43 года
Одесса

Sting1Мои рецепты

07 Июн 2014 23:43

Распечатать сообщение
Не прошло и года girl_haha Испекла я сегодня еще раз две польские булочки girl_in_love

На эот раз пекла на живых дрожжах и горячем противне. Корочка ммммм girl_in_love
Sting1

Ирина

43 года
Одесса

Sting1Мои рецепты

12 Июн 2014 19:24

Распечатать сообщение
Sting1 писал(а):
Подвели дрожжи, к тому же я его похоже немного перезагорала Но, вкус мммм

Ирина, очень красивый получился хлебушек! praising
С дрожжами - дела поправимо, а такие загореленькие у нас бы с руками оторвали, мы такие любим! nyam2
Sting1 писал(а):
Буду пробовать еще, чтобы получились такие красавчики, как в темке

Обязательно получатся, главное - желание! Drinks or Beer
Sting1 писал(а):
Испекла я сегодня еще раз две польские булочки

Ира, всегда любуюсь хлебушками с "напылением"! girl_in_love Очень красиво! good2
Sting1 писал(а):
На эот раз пекла на живых дрожжах и горячем противне

Правильно, противень должен быть горячим, хлеб лучше раскроется и проявится! Wink
Спасибо, Ирочка, что показала хлебушки! Romashki sharik Rose
Svеtлана

Светлана

50 лет
Москва

SvеtланаМои рецепты

03 Май 2015 17:18

Распечатать сообщение
Светочка, привет! give_heart Давно не виделись! friends Испекла булку и есть повод заглянуть в гости Rose friends Очень нужно было испечь быстро хлеб в день рождение брата, твой рецепт очень выручил, и к празднованию на столе уже был вкусный хлебушек:
Фото

Светочка, обязательно встретимся ещё на наших хлебопекарных страничках, спасибо большое! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

26 Июл 2015 2:33

Распечатать сообщение
Светлана, спасибо за рецепт! Только мне кажется, что у меня что-то не так пошло, мякиш плотный получился.
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
*Голубка*

Ирина

Урал

*Голубка*Мои рецепты

27 Мар 2016 0:12

Распечатать сообщение
SvеtланаСветуль,привет Romashki Я каза)))уж столько раз пекла и ни разу не отчиталась Embarassed Свет,все так просто и таааак вкусно nyam2 good2 Спасибо,дорогая Rose

Найди 10 отличий girl_haha girl_haha остальные даж не фоткала)))пекла через холодильник)))
PENKALENKA

Елена

39 лет
Москва

PENKALENKAМои рецепты

27 Мар 2016 17:50

Распечатать сообщение
Светлана,спасибо большое за этот рецепт!!!Булка получилась очень вкусная!!Мякиш бесподобный!!Воздушный!Напоминает халу!! good2 good2 good2
Мне плохо удаются надрезы,но я пробую Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Фото
Санни Кеш

Юлия

39 лет

Санни КешМои рецепты

06 Фев 2017 20:03

Распечатать сообщение
Здравствуйте. Булочки пеку каждую неделю. Уже месяца два. И вот только что к Вам с благодарностью. Нереальное сочетание простоты приготовления, удовольствия от теста и неизменно превосходного результата. Большущее спасибо за рецепт.
Фото
Подмастерье

Елена

ПодмастерьеМои рецепты

09 Фев 2017 0:42

Распечатать сообщение
Девочки, очень рада, что этот хлеб получается таким вкусным и красивым, загляденье! Спасибо, что поделились.
Санни Кеш писал(а):
Мне плохо удаются надрезы,но я пробую

Юля, здесь нужен только навык, скоро почувствуешь, что к чему, делай надрезы быстро и смело.
Svеtлана

Светлана

50 лет
Москва

SvеtланаМои рецепты

25 Авг 2017 2:23

Распечатать сообщение
Светочка,привет!Я булочку пекла!Спасибо!
Фото
elay

елена

51 год
петербург

elayМои рецепты
Страница 8 из 8

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |