Польская булка

Сообщение Автор
 
23 Дек 2013 15:39

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Свет это я снова girl_bye забыла поставить закваску, чуть без хлеба не остались wacko1 но я испекла Польскую. Спасибо тебе выручает рецептик, и очень уж она хороша!!!! Фкусна!!!
Фото

Фото

Света еще приду give_heart
 
25 Дек 2013 20:18

Распечатать сообщение
Ч_Т_В

Татьяна

57 лет
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты
Светочка, несу тебе булку. Я давно обещала, но все как-то не получалось.
Фото

Все лето пекла на даче вот в таком виде в аэрогриле. Сыну очень нравится. Спасибо за рецепт.
 
26 Дек 2013 0:01

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Свет это я снова

Вот и славненько! Да еще такие красавицыыы, Галя, прямо две девочки! good2 Галь, очень рада, что булка выручает! New Year Tree
Ч_Т_В писал(а):
Сыну очень нравится. Спасибо за рецепт.

Таня, надо же, какая необычная - эксклюзив, да еще в аэрогриле! Спасибо, что донесла, Танюша! New Year Hi
 
22 Янв 2014 15:41

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Света!!!!! привет girl_bye фоток много, не удержалась Embarassed как вкусно!!! огромное спасибо тебе!!!! как хорошо, что донесла рецептик до нас friends friends
Фото

Фото

Фото

Свет формирую как ты ролик показывала с полотенчиком girl_claping girl_claping отдельное спасибо за него. смотри, ведь стали, как у людей путные получатся girl_haha
 
22 Янв 2014 23:13

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Галяяя, какой батончик, какой мякиш - соблазн! good2
Я очень рада, что и рецепт в ходу, и способ формовки пригодился! girl_claping
Гелинака писал(а):
смотри, ведь стали, как у людей путные получатся

Галочка, да с твоими то ручками, с твоей добротой и жизнелюбием другого и быть не может! praising
Спасибо, что показываешь свой хлебушек! give_heart
 
16 Фев 2014 20:35

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Светочка , привет . Я решила принести тебе сегодня очередное спасибо give_heart за вкусную палочку - выручалочку . girl_in_love
Фото

Фото
 
18 Фев 2014 23:19

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Витааа до чего же хороши батончики! girl_in_love
Я вчера налюбовалась и ушла довольная Embarassed . Вот сейчас опять любуюсь. girl_claping Вик, разрезы мои любимые! good Спасибо тебе! Romashki sharik Rose
 
02 Июн 2014 18:34

Распечатать сообщение
Ч_Т_В

Татьяна

57 лет
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты
Пекла вчера. Как всегда в ОГ и в АГ girl_haha +Еще эксперимент: В тесто 100гр ржаной муки, зеленушка и масло оливковое вместо маргарина.
Фото
 
02 Июн 2014 23:31

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Таня, girl_bye фантазия всегда приветствуется! good2 С появлением ржаной нотки во вкусе и запахе получилось и разнообразие и польза. praising
Тань, только я не пойму, что такое ОГ? Embarassed
P.S. Вот задумалась, может исправить в рецепте маргарин на масло? Я сама уже давно мартгарином не пользуюсь, кладу сливочное или растительное масло.
Спасибо, Танюша, что показала свой хлебушек! Romashki sharik Rose
 
06 Июн 2014 10:22

Распечатать сообщение
Ч_Т_В

Татьяна

57 лет
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты
Svеtлана писал(а):
я не пойму, что такое ОГ

Светик, это дача (огород) girl_haha
Маргарин тоже всегда заменяю маслом, т.к. на даче масло всегда есть, а маргарина нет.
 
07 Июн 2014 11:04

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Svеtлана, спасибо вам за рецепт вкусного хлеба sharik
Правда он у меня не совсем получился. Подвели дрожжи, к тому же я его похоже немного перезагорала girl_haha Но, вкус мммм nyam2 Буду пробовать еще, чтобы получились такие красавчики, как в темке good2


 
07 Июн 2014 23:43

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Не прошло и года girl_haha Испекла я сегодня еще раз две польские булочки girl_in_love


На эот раз пекла на живых дрожжах и горячем противне. Корочка ммммм girl_in_love
 
12 Июн 2014 19:24

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Sting1 писал(а):
Подвели дрожжи, к тому же я его похоже немного перезагорала Но, вкус мммм

Ирина, очень красивый получился хлебушек! praising
С дрожжами - дела поправимо, а такие загореленькие у нас бы с руками оторвали, мы такие любим! nyam2
Sting1 писал(а):
Буду пробовать еще, чтобы получились такие красавчики, как в темке

Обязательно получатся, главное - желание! Drinks or Beer
Sting1 писал(а):
Испекла я сегодня еще раз две польские булочки

Ира, всегда любуюсь хлебушками с "напылением"! girl_in_love Очень красиво! good2
Sting1 писал(а):
На эот раз пекла на живых дрожжах и горячем противне

Правильно, противень должен быть горячим, хлеб лучше раскроется и проявится! Wink
Спасибо, Ирочка, что показала хлебушки! Romashki sharik Rose
 
03 Май 2015 17:18

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Светочка, привет! give_heart Давно не виделись! friends Испекла булку и есть повод заглянуть в гости Rose friends Очень нужно было испечь быстро хлеб в день рождение брата, твой рецепт очень выручил, и к празднованию на столе уже был вкусный хлебушек:
Фото

Светочка, обязательно встретимся ещё на наших хлебопекарных страничках, спасибо большое! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2015 2:33

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт! Только мне кажется, что у меня что-то не так пошло, мякиш плотный получился.
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2016 0:12

Распечатать сообщение
PENKALENKA

Елена

42 года
Москва

PENKALENKAМои рецепты
SvеtланаСветуль,привет Romashki Я каза)))уж столько раз пекла и ни разу не отчиталась Embarassed Свет,все так просто и таааак вкусно nyam2 good2 Спасибо,дорогая Rose


Найди 10 отличий girl_haha girl_haha остальные даж не фоткала)))пекла через холодильник)))
 
27 Мар 2016 17:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Светлана,спасибо большое за этот рецепт!!!Булка получилась очень вкусная!!Мякиш бесподобный!!Воздушный!Напоминает халу!! good2 good2 good2
Мне плохо удаются надрезы,но я пробую Embarassed Embarassed Embarassed
Фото


Фото
 
06 Фев 2017 20:03

Распечатать сообщение
Подмастерье

Елена




ПодмастерьеМои рецепты
Здравствуйте. Булочки пеку каждую неделю. Уже месяца два. И вот только что к Вам с благодарностью. Нереальное сочетание простоты приготовления, удовольствия от теста и неизменно превосходного результата. Большущее спасибо за рецепт.
Фото
 
09 Фев 2017 0:42

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Девочки, очень рада, что этот хлеб получается таким вкусным и красивым, загляденье! Спасибо, что поделились.
Санни Кеш писал(а):
Мне плохо удаются надрезы,но я пробую

Юля, здесь нужен только навык, скоро почувствуешь, что к чему, делай надрезы быстро и смело.
 
25 Авг 2017 2:23

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Светочка,привет!Я булочку пекла!Спасибо!
Фото
Страница 8 из 8

Наверх