Тесто дрожжевое быстрого приготовления

Сообщение Автор
 
29 Апр 2010 12:18

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Спасибо Вам огромное за рецепт. Вчера вечером испекла пирожки, но делала в духовке, получились бледноваты, но очень вкусные! javascript:emoticon2('nyam2') У меня впервый раз в жизни получилась дрожжевая выпечка имено такая как надо: пушистая, мягкая. Но вопрос у меня все равно возник. Может быть так, что муки нужно чуть больше, чем Вы указали в рецепте??? Потому что, у мееня тесто получилось жидковато: особо не липло, но после формирования пирожки расползлись по протвиню и стали широкими, а тесто тоненькое.

Заранее спасибо.
 
30 Апр 2010 23:50

Распечатать сообщение
marfusha23



Саратов

marfusha23Мои рецепты
я тоже присоединяюсь в похвалам! Rose тесто прекрасное!!!! бесхлопотное!!! легкое!!! и главное что настолько вкусное, что даже не успела зафотографировать пирожки с яблоками))) схомячила моя семейка в два счета)))) girl_haha
 
04 Май 2010 17:59

Распечатать сообщение
nataliska

Наташа

45 лет
Украина

nataliskaМои рецепты
Людмила!!!Спасибо огромное за рецепт!!! Rose Все просто и доступно!Сегодня испекла пирожки-они замечательные!!!Мужа за уши нельзя было оторвать!!!!
 
07 Май 2010 1:07

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Люмана
Людмила, пришла к вам с благодарность за чудесное тесто и вкусные пирожочки Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Замечательное тесто, лёгкое и совсем не хлопотное dance2 dance2 dance2 Одно удовольствие от работы с ним girl_in_love girl_claping Жарила пирожочки с яйцом и зеленью girl_in_love nyam2 Спасибо вам за рецептик Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Фото

Фото
 
08 Май 2010 21:44

Распечатать сообщение
Квитуся

Виктория


Киев

КвитусяМои рецепты
Людочка,большое спасибо за рецепт теста.[url=http://[censored smajliki]/smilie-680763399.html][/url]Быстро,вкусно и приятно с ним работать,такое оно мягкое и податливое.[url=http://[censored smajliki]/smilie-391714023.html][/url]
Люмана писал(а):
Я долго перебирала рецепты, пока не остановилась на этом.

Я думаю,что тоже остановлюсь на этом(и надолго)
Вот какие получились пирожки в духовке
Фото
 
11 Май 2010 14:20

Распечатать сообщение
перчик

наташа

46 лет
Германия

перчикМои рецепты
Люмана Людмила Romashki Romashki Romashki Romashki Огромное вам спасибо за этот рецептик good2 good2 good2 Легко делаеться и самое главное быстро.. Только вот съедаеться тоже , ну очень ,быстро ..Embarassed Embarassed nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно буду делать ещё , и не раз Wink Ещё раз огромное вам спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2010 9:38

Распечатать сообщение
marina687

marina

40 лет
canada

marina687Мои рецепты
Спасибо вам огромнейшее за этот рецепт! И за другие тоже! Очень много попробовала рецептов теста для пирожков но все было не то.Этот рецепт- ну очень хороший!!!
 
23 Май 2010 18:12

Распечатать сообщение
Ксю-Рустемкина

Ксения

32 года
Ижевск

Ксю-РустемкинаМои рецепты
Людмила! Спасибо огромное за такой простой рецепт приготовления теста! Я ещё неопытна в приготовлении дрожевого теста, и у меня всегда оно не получалось, или сухое, жёсткое, или вообще не поднимется! А ВАШЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! good2
 
17 Июн 2010 10:49

Распечатать сообщение
Инесс

Инесс

61 год
Израиль

ИнессМои рецепты
Здравствуйте.Скажите пожалуйста начинка с грибами.. как её сделать?А то не написано)Заранее спасибо)И огромное спасибо за ваш труд(рецепты) Rose
 
18 Июн 2010 12:53

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проблем с тестом у меня нет, но Ваше готовиться очень быстро! Обязательно возьму на вооружение! pooh_birth_day Взяла, и унесла nyam2
 
23 Июн 2010 13:18

Распечатать сообщение
vikanikituk

виктория

42 года
Украина, г. Одесса

vikanikitukМои рецепты
спасибо вам огромное за чудесный рецепт! пирожки и булочки получились с первого раза. действительно по вашему рецепту тесто очень просто и быстро готовится))) до этого у меня дрожжевое тесто не получалось(((
 
28 Июн 2010 12:24

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Я опять по Вашему рецепту пирожки и булочки в духовке пекла:
Фото
 
21 Июл 2010 2:34

Распечатать сообщение
дик-дик

мария

61 год
новосибирск

дик-дикМои рецепты
Уважаемая, Людмила! Тесто, что надо! Испекла большой пирог с мойвой! Получился вот такой good Спасибо большое!
 
01 Авг 2010 12:04

Распечатать сообщение
ЛЁЛИШНА

ОЛЬГА

52 года
КАЗАХСТАН

ЛЁЛИШНАМои рецепты
тесто обалденное,только вместо йогурта ,за неимением молока добавила сливки слегка разведённые водой...и 1 яйцо+1 желток...ну и дрожжи конечно сухие,.т.к мокрых давно нет в продаже... good2 good2
 
11 Авг 2010 13:30

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
А я беляши делаю из этого теста.. good2 good2 nyam2 nyam2 Yahoo!
Фото

Ну очень классное тесто!!Спасибки за рецептик!!! Romashki Romashki
 
11 Авг 2010 19:54

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Аллочка, такие классные беляшики у тебя получились, прям глаз оторвать не могу! wacko1 nyam2 good2 Напиши, пожалуйста, в личку, как ты их делаешь? Rose girl_in_love Rose
 
24 Авг 2010 2:02

Распечатать сообщение
Marizetta

Марина

45 лет
Снежное

MarizettaМои рецепты
Спасибо большое за такой рецепт быстрого и простого теста!
Сегодня пекла пирожки, получилось отлично. girl_claping
 
02 Сен 2010 18:39

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Спасибо за прекрасный и простой в приготовлении рецепт. Rose Делала сегодня такие пирожки с картошкой с укропом и жареным луком и осталась очень довольна. good2 Тесто легкое, воздушное, пирожки пышные, я всегда делаю тонкое тесто (2-3 мм) и много начинки. Но даже так тонко раскатанное тесто было пышным, пористым, очень вкусным. Пирожков вышло с порции очень много, замешивала из 1/2 стакана молока+ 1/2 стакана сыворотки, очень вкусно получилось.
Фото
 
16 Сен 2010 18:25

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Людочка Rose !Спасибо за прекрасный рецепт теста!Просто прекрасное тесто girl_in_love !Делала пирожки с картошкой,очень вкусно получилось nyam2 !Буду использовать рецепт этого теста ещё и не раз! Romashki
А доченьке понравилось наблюдать за тем,как я тесто об стол отбивала girl_haha .Смеху было!
 
29 Сен 2010 8:10

Распечатать сообщение
Эльчик-Элек





Эльчик-ЭлекМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! girl_claping Тесто - бесподобное! Romashki Rose
 
04 Окт 2010 1:38

Распечатать сообщение
Dennyk

Денис




DennykМои рецепты
Прееааатличнейший рецепт, пречудесно понятное описание. Первый раз в жизни делал пирожки и они ПОЛУЧИЛИСЬ Yahoo! . Преогромнейшее преспасибище. Romashki Rose
 
04 Окт 2010 12:09

Распечатать сообщение
honor886





honor886Мои рецепты
Congratulate
 
05 Окт 2010 19:52

Распечатать сообщение
damira



Москва

damiraМои рецепты
Спасибо за отличный рецепт! Первый раз имела дело с дрожжевым тестом для пирожков, до этого пекла только куличи на Пасху и хлеб. И всё отлично получилось! girl_claping Сначала хотела попробовать хрущёвское тесто, но насторожило количество жира-200 г. А здесь всё сбалансировано, тесто лёгкое, но достаточно сдобное! В общем всё хорошо-УРА! girl_in_love girl_bye girl_haha
 
05 Окт 2010 19:56

Распечатать сообщение
damira



Москва

damiraМои рецепты
Спасибо за отличный рецепт! Первый раз имела дело с дрожжевым тестом для пирожков, до этого пекла только куличи на Пасху и хлеб. И всё отлично получилось! girl_claping Сначала хотела попробовать хрущёвское тесто, но насторожило количество жира-200 г. А здесь всё сбалансировано, тесто лёгкое, но достаточно сдобное! В общем всё хорошо-УРА! girl_in_love girl_bye girl_haha
Фото
 
15 Окт 2010 22:38

Распечатать сообщение
svetiktom

sveta

70 лет
Ташкент-Израиль(Арад)

svetiktomМои рецепты
Людмила,большое спасибо за рецепт и за подробное описание приготовления sharik sharik sharik Пирожки с картошкой освоила Yahoo! Теперь принимаюсь за беляши dance2
Страница 7 из 15

Наверх