Тесто дрожжевое быстрого приготовления

Сообщение Автор

29 Апр 2010 12:18

Распечатать сообщение
Спасибо Вам огромное за рецепт. Вчера вечером испекла пирожки, но делала в духовке, получились бледноваты, но очень вкусные! javascript:emoticon2('nyam2') У меня впервый раз в жизни получилась дрожжевая выпечка имено такая как надо: пушистая, мягкая. Но вопрос у меня все равно возник. Может быть так, что муки нужно чуть больше, чем Вы указали в рецепте??? Потому что, у мееня тесто получилось жидковато: особо не липло, но после формирования пирожки расползлись по протвиню и стали широкими, а тесто тоненькое.

Заранее спасибо.
Юля из Тамбова

Юлия

34 года
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты

30 Апр 2010 23:50

Распечатать сообщение
я тоже присоединяюсь в похвалам! Rose тесто прекрасное!!!! бесхлопотное!!! легкое!!! и главное что настолько вкусное, что даже не успела зафотографировать пирожки с яблоками))) схомячила моя семейка в два счета)))) girl_haha
marfusha23

Саратов

marfusha23Мои рецепты

04 Май 2010 17:59

Распечатать сообщение
Людмила!!!Спасибо огромное за рецепт!!! Rose Все просто и доступно!Сегодня испекла пирожки-они замечательные!!!Мужа за уши нельзя было оторвать!!!!
nataliska

Наташа

41 год
Украина

nataliskaМои рецепты

07 Май 2010 1:07

Распечатать сообщение
Люмана
Людмила, пришла к вам с благодарность за чудесное тесто и вкусные пирожочки Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Замечательное тесто, лёгкое и совсем не хлопотное dance2 dance2 dance2 Одно удовольствие от работы с ним girl_in_love girl_claping Жарила пирожочки с яйцом и зеленью girl_in_love nyam2 Спасибо вам за рецептик Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Фото

Фото
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

08 Май 2010 21:44

Распечатать сообщение
Людочка,большое спасибо за рецепт теста.Быстро,вкусно и приятно с ним работать,такое оно мягкое и податливое.
Люмана писал(а):
Я долго перебирала рецепты, пока не остановилась на этом.

Я думаю,что тоже остановлюсь на этом(и надолго)
Вот какие получились пирожки в духовке
Фото
Квитуся

Виктория

Киев

КвитусяМои рецепты

11 Май 2010 14:20

Распечатать сообщение
Люмана Людмила Romashki Romashki Romashki Romashki Огромное вам спасибо за этот рецептик good2 good2 good2 Легко делаеться и самое главное быстро.. Только вот съедаеться тоже , ну очень ,быстро ..Embarassed Embarassed nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно буду делать ещё , и не раз Wink Ещё раз огромное вам спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
перчик

наташа

43 года
Германия

перчикМои рецепты

13 Май 2010 9:38

Распечатать сообщение
Спасибо вам огромнейшее за этот рецепт! И за другие тоже! Очень много попробовала рецептов теста для пирожков но все было не то.Этот рецепт- ну очень хороший!!!
marina687

marina

36 лет
canada

marina687Мои рецепты

23 Май 2010 18:12

Распечатать сообщение
Людмила! Спасибо огромное за такой простой рецепт приготовления теста! Я ещё неопытна в приготовлении дрожевого теста, и у меня всегда оно не получалось, или сухое, жёсткое, или вообще не поднимется! А ВАШЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! good2
Ксю-Рустемкина

Ксения

28 лет
Ижевск

Ксю-РустемкинаМои рецепты

17 Июн 2010 10:49

Распечатать сообщение
Здравствуйте.Скажите пожалуйста начинка с грибами.. как её сделать?А то не написано)Заранее спасибо)И огромное спасибо за ваш труд(рецепты) Rose
Инесс

Инесс

58 лет
Израиль

ИнессМои рецепты

18 Июн 2010 12:53

Распечатать сообщение
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проблем с тестом у меня нет, но Ваше готовиться очень быстро! Обязательно возьму на вооружение! pooh_birth_day Взяла, и унесла nyam2
Zhanik

Жанна

38 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

23 Июн 2010 13:18

Распечатать сообщение
спасибо вам огромное за чудесный рецепт! пирожки и булочки получились с первого раза. действительно по вашему рецепту тесто очень просто и быстро готовится))) до этого у меня дрожжевое тесто не получалось(((
vikanikituk

виктория

38 лет
Украина, г. Одесса

vikanikitukМои рецепты

28 Июн 2010 12:24

Распечатать сообщение
Я опять по Вашему рецепту пирожки и булочки в духовке пекла:
Фото
Юля из Тамбова

Юлия

34 года
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты

21 Июл 2010 2:34

Распечатать сообщение
Уважаемая, Людмила! Тесто, что надо! Испекла большой пирог с мойвой! Получился вот такой good Спасибо большое!
дик-дик

мария

57 лет
новосибирск

дик-дикМои рецепты

01 Авг 2010 12:04

Распечатать сообщение
тесто обалденное,только вместо йогурта ,за неимением молока добавила сливки слегка разведённые водой...и 1 яйцо+1 желток...ну и дрожжи конечно сухие,.т.к мокрых давно нет в продаже... good2 good2
ЛЁЛИШНА

ОЛЬГА

48 лет
КАЗАХСТАН

ЛЁЛИШНАМои рецепты

11 Авг 2010 13:30

Распечатать сообщение
А я беляши делаю из этого теста.. good2 good2 nyam2 nyam2 Yahoo!
Фото

Ну очень классное тесто!!Спасибки за рецептик!!! Romashki Romashki
Пушинка 36rus

Алла

59 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты

11 Авг 2010 19:54

Распечатать сообщение
Аллочка, такие классные беляшики у тебя получились, прям глаз оторвать не могу! wacko1 nyam2 good2 Напиши, пожалуйста, в личку, как ты их делаешь? Rose girl_in_love Rose
Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

24 Авг 2010 2:02

Распечатать сообщение
Спасибо большое за такой рецепт быстрого и простого теста!
Сегодня пекла пирожки, получилось отлично. girl_claping
Marizetta

Марина

42 года
Снежное

MarizettaМои рецепты

02 Сен 2010 18:39

Распечатать сообщение
Спасибо за прекрасный и простой в приготовлении рецепт. Rose Делала сегодня такие пирожки с картошкой с укропом и жареным луком и осталась очень довольна. good2 Тесто легкое, воздушное, пирожки пышные, я всегда делаю тонкое тесто (2-3 мм) и много начинки. Но даже так тонко раскатанное тесто было пышным, пористым, очень вкусным. Пирожков вышло с порции очень много, замешивала из 1/2 стакана молока+ 1/2 стакана сыворотки, очень вкусно получилось.
Фото
les7747

Леся

Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты

16 Сен 2010 18:25

Распечатать сообщение
Людочка Rose !Спасибо за прекрасный рецепт теста!Просто прекрасное тесто girl_in_love !Делала пирожки с картошкой,очень вкусно получилось nyam2 !Буду использовать рецепт этого теста ещё и не раз! Romashki
А доченьке понравилось наблюдать за тем,как я тесто об стол отбивала girl_haha .Смеху было!
Taisa-kisa

Таисия

37 лет
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты

29 Сен 2010 8:10

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт! girl_claping Тесто - бесподобное! Romashki Rose
Эльчик-Элек

Эльчик-ЭлекМои рецепты

04 Окт 2010 1:38

Распечатать сообщение
Прееааатличнейший рецепт, пречудесно понятное описание. Первый раз в жизни делал пирожки и они ПОЛУЧИЛИСЬ Yahoo! . Преогромнейшее преспасибище. Romashki Rose
Dennyk

Денис

DennykМои рецепты

04 Окт 2010 12:09

Распечатать сообщение
Congratulate
honor886

honor886Мои рецепты

05 Окт 2010 19:52

Распечатать сообщение
Спасибо за отличный рецепт! Первый раз имела дело с дрожжевым тестом для пирожков, до этого пекла только куличи на Пасху и хлеб. И всё отлично получилось! girl_claping Сначала хотела попробовать хрущёвское тесто, но насторожило количество жира-200 г. А здесь всё сбалансировано, тесто лёгкое, но достаточно сдобное! В общем всё хорошо-УРА! girl_in_love girl_bye girl_haha
damira

Москва

damiraМои рецепты

05 Окт 2010 19:56

Распечатать сообщение
Спасибо за отличный рецепт! Первый раз имела дело с дрожжевым тестом для пирожков, до этого пекла только куличи на Пасху и хлеб. И всё отлично получилось! girl_claping Сначала хотела попробовать хрущёвское тесто, но насторожило количество жира-200 г. А здесь всё сбалансировано, тесто лёгкое, но достаточно сдобное! В общем всё хорошо-УРА! girl_in_love girl_bye girl_haha
Фото
damira

Москва

damiraМои рецепты

15 Окт 2010 22:38

Распечатать сообщение
Людмила,большое спасибо за рецепт и за подробное описание приготовления sharik sharik sharik Пирожки с картошкой освоила Yahoo! Теперь принимаюсь за беляши dance2
svetiktom

sveta

67 лет
Ташкент-Израиль(Арад)

svetiktomМои рецепты
Страница 7 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |