Тесто дрожжевое быстрого приготовления

Сообщение Автор
 
06 Июн 2009 14:09

Распечатать сообщение
Plusik

Аня

38 лет
Китай

PlusikМои рецепты
Людмила, скажите, пожалуйста, в Ваше тесто добавляется растительное масло? сливочное не нужно? sharik
и еще вопрос - можно ли делать из этого теста просто булочки без начинки?
и еще Embarassed - как долго пекутся пирожки с начинкой в духовке? (я первый раз буду делать) Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2009 14:09

Распечатать сообщение
kirysha

Оля


Санкт-петербург

kiryshaМои рецепты
Людмила, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за этот замечательный рецепт!!!!! Это просто находка!!!! Тесто получается ооооочень вкусным nyam2 , а главное быстро!!! На сколько у меня свекор привередлив, но ему тоже безумно понравилось))) good
 
08 Июн 2009 16:14

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Plusik писал(а):
в Ваше тесто добавляется растительное масло? сливочное не нужно? sharik
и еще вопрос - можно ли делать из этого теста просто булочки без начинки?
и еще Embarassed - как долго пекутся пирожки с начинкой в духовке? (я первый раз буду делать)


Аня!

- Можно печь из этого теста булочки без начинки.

- Пирожки (в зависимости от начинки и величины самого пирожка) пекутся при 250 град. в течение 25-20 мин. (так у меня чаще бывает). Но каждая конкретная духовка определяет свою температуру и продолжительность выпечки. Уточни это для себя, когда будешь печь. И просто запиши для памяти - для следующего раза. Опыт - это дорогого стоит!
УДАЧИ! Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2009 16:49

Распечатать сообщение
manyna_82@mail.ru

оксана




manyna_82@mail.ruМои рецепты
РЕЦЕПТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЫЙ! СПАСИБО! ПЕРВИЙ РАЗ В ЖИЗНМ ДЕЛАЛА ПОЛУЧИЛСЯ С ПЕРВОГО РАЗА
 
21 Июн 2009 2:06

Распечатать сообщение
Лихая Ирина

Ирина

35 лет


Лихая ИринаМои рецепты
Уже 2 раза днлала пирожки по вашему рецепту и хочу Вас поблагодарить! Очень вкусно, мои родители были в восторге! Спасибо Вам огроное!!!
 
03 Июл 2009 4:03

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Людочка, ещё раз спасибо за вкусное тесто thank_you
Перепички:
Фото

give_heart
 
04 Июл 2009 0:08

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Людочка, а у нас на твоем тесте пирожки с повидлом Rose

Фото


Не устану тебя благодарить! sharik
 
08 Июл 2009 0:41

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Людочка, спасибо! тесто класс! Я жарила беляши и пирожки с луком-яйцами. Просто восторг! От мужа особая благодарность! В след. раз попробую печеные пирожки сделать. еще раз спасибо!
Фото
 
16 Июл 2009 19:09

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Люмана, спасибо Вам большое за рецепт! Это самое вкусное тесто, которое я когда-либо пробовала... Embarassed

Я пекла и жарила пирожки по Вашему рецепт, вот они:
(печеные)
Фото

(жареные)
Фото


Делала с мясом и с картошкой. Очень вкусно! girl_in_love Начинки было очень много, поэтому я делала двойную порцию, съели за два дня Wink
Еще раз спасибо Вам за рецепт! Rose
 
22 Июл 2009 22:19

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Тесто просто шикарное! Людмила, это рецепт на всю жизнь! Спасибо большое!!! Времени ушло полчаса наверное- раз и готово!!! А у меня пирожки всегда такая тягомотина- поставь, подожди, замеси, подожди еще 2 часа..
И вкусняцкое!!!

У меня правда подгорела первая порция, потому что очень быстро пожарились пирожки, а я привыкла ждать...

а вопрос ко всем- как у вас такой красивый ровный цвет получается??? У меня "загорает" только дно, а бока белые остаются, хотя пропекаются.. Что за секрет?
 
27 Июл 2009 16:36

Распечатать сообщение
ksenias

Ксения

43 года
Германия

kseniasМои рецепты
Люмана, спасибо большое за такой несложный рецепт, из которого получаются самые вкусные пирожки girl_in_love

Фото


Теперь это тесто - фаворит на моей кухни! girl_claping
Муж в полном восторге Yahoo! , пришлось жарить за неделю дважды girl_cook
ООООчень вкусно! Rose
 
28 Июл 2009 10:57

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Спасибо за простой рецептик! Первый раз у меня получилось нормальное дрожжевое тесто! Лепила с улыбкой на лице)) тесто прям "пушистое", мягкое такое..неужели и правдо дело в отбивании об стол? Вот, с картошечкой Romashki
Фото
 
28 Июл 2009 14:51

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
manyna_82@mail.ru писал(а):
ПЕРВИЙ РАЗ В ЖИЗНМ ДЕЛАЛА ПОЛУЧИЛСЯ С ПЕРВОГО РАЗА

оксана!
Рада твоему успеху! Rose Rose Rose

Лихая Ирина писал(а):
Очень вкусно, мои родители были в восторге!

Ирочка! Всегда приятно, когда получается задуманное. Дальнейших успехов! Romashki

Monica писал(а):
Перепички:

Элина! Спасибо за угощение! morning1 nyam2

Lole писал(а):
пирожки с повидлом

Леночка! Спасибо за угощение! Пирожки с повидлом - м-м-м!!! morning1 nyam2 Romashki


Плюшик писал(а):
спасибо! тесто класс!

Леночка! Рада, что все у тебя получается!!!
Спасибо за беляшики! nyam2 Rose

Разик писал(а):
Это самое вкусное тесто, которое я когда-либо пробовала...

Разия! Я тоже люблю это тесто - легкое и всегда получается и тесто, и любая выпечка. Можно и поэкспериментировать с ним.
Спасибо!
Romashki Romashki Romashki


Limited Edition писал(а):
это рецепт на всю жизнь!

Limited Edition писал(а):
вопрос ко всем- как у вас такой красивый ровный цвет получается??? У меня "загорает" только дно, а бока белые остаются, хотя пропекаются.. Что за секрет?

Алина!
У меня тоже этот рецепт десятки лет уже, пробовала, конечно, и другие. Но этот самый первый и самый, на мой взгляд, удачный!
Пирожки надо класть в хорошо нагретое масло, а затем убавить огонь до среднего и жарить до приятного золотистого цвета. Когда жаришь первую партию, особо приглядывайся, т.к. нужно и румяное тесто, и чтобы начинка пропеклась - регулируй огонь горелки!!!
Если масла в сковороде недостаточно, то бока остаются белые, а не румяные. Удачи! Romashki



ksenias писал(а):
такой несложный рецепт, из которого получаются самые вкусные пирожки

Рада, что тебе понравилось. Спасибо за угощение! morning1 nyam2 Rose


Nastyona писал(а):
Вот, с картошечкой

Настя! Главное - готовить с любовью ! Спасибо за угощение! Молодец!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Июл 2009 20:59

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Людмила, спасибо! Я тут подумала, что наверное и правда масла мало наливала))))
У меня электрическая плита, поэтому огонь регулировать замучаешься, тупурь буду на 2х жарить, сначала на высокой температуре, а потом на среднюю переставлять))))
 
04 Авг 2009 19:40

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
Людмила!!!! girl_bye
Присоединяюсь ко всем попробовавшим приготовить ИЗУМИТЕЛЬНОЕ тесто по Вашему рецепту!!!!good good good ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! И что немаловажно - действительно БЫСТРО И ПРОСТО!!!!Yahoo!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Romashki
Теперь мои домашние частенько балуются пирожками да булочками, и Вас САМЫМ ДОБРЫМ словом вспоминают!!! girl_claping
Принимайте отчет!!!! girl_claping

Рыбные пироги:
Фото

Фото


Жаренные пирожки с капустой, луком и яйцом, с субпродуктами и булочки:
Фото
 
13 Авг 2009 14:57

Распечатать сообщение
kargeorge

George

60 лет
Athens, GREECE

kargeorgeМои рецепты
Огромное СПАСИБО!!! Вы просто чудесная хозяйка!!! Повезло Вашим мужчинам!!! good Romashki Romashki Romashki
 
17 Авг 2009 23:12

Распечатать сообщение
OMELA

Татьяна

34 года
Московская область

OMELAМои рецепты
Тесто просто чудо,много раз уже пекла из него пирожки и рулеты Smile
 
17 Авг 2009 23:35

Распечатать сообщение
Алуська


57 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Похудеешь тут с вами...
Тесто действительно обалденное.Работать с ним - сплошное удовольствие. И что самое главное НИКОГДА НЕ ПОДВОДИТ!!! girl_bye girl_bye girl_bye Большое спасибо! Romashki sharik Romashki
 
17 Авг 2009 23:42

Распечатать сообщение
Алуська


57 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Похудеешь тут с вами...
Тесто действительно обалденное.Работать с ним - сплошное удовольствие. И что самое главное НИКОГДА НЕ ПОДВОДИТ!!! girl_bye girl_bye girl_bye Большое спасибо! Romashki sharik Romashki
 
22 Сен 2009 15:09

Распечатать сообщение
Lanko

Светлана

58 лет
Москва

LankoМои рецепты
Изумительный рецепт, даже у меня получилось. Домашние были озадачены!
 
30 Сен 2009 13:19

Распечатать сообщение
Olichka Born To By Happy

Ольга

39 лет
Магнитогорск

Olichka Born To By HappyМои рецепты
Вроде бы и рецепт простой...Но, с дрожжевым тестом я не дружу - постоянно получается жестковатой выпечка... sad
А еще завидую тем, у кого такие красивые пирожки получаются, "один к одному", так сказать... У меня с этим тоже проблема... Embarassed
 
05 Окт 2009 0:32

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
Всё в закладках уже! Огромное спасибо за рецепты и советы! Чтоб мы,начинающие хозяйки,без Вас делали Romashki Я сегодня Имбирчика булочки "Элементарные" приготовила,тесто такое же.Супер,правда,об стол не била unknown -попробую на днях как Вы советуете!
 
17 Окт 2009 17:48

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
людочка, нет слов, слюни капают около духовки!!
жду огромного пирога с рыбой (мой Перец привез сегодня ночью рыбы воз, щуки и ешё какой-то). в морозилку не влазит, решилась на пирог). если успею, попробую фотку продемонстрировать

вот он

 
29 Окт 2009 18:38

Распечатать сообщение
Lilu330


36 лет
Харьков

Lilu330Мои рецепты
Огромное спасибо за столь подробное описание приготовления Romashki . Впервые у меня получились вкусные пирожки и пицца Yahoo!
 
07 Ноя 2009 16:08

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
я ешё 2 раза готовила по этому рецепту!!!
радости нет предела!
Страница 4 из 15

Наверх