Тесто дрожжевое быстрого приготовления

Сообщение Автор
 
21 Фев 2010 0:21

Распечатать сообщение
kika79

Anna

45 лет
Ireland - Dublin

kika79Мои рецепты
Люмана
Вкуснейшие пирожки! girl_in_love Делала в духовке, лучшее тесто что я пробивала делать для пирожков. Получилось замечательно, буду делать еще.
Людмила! girl_claping Спасибо большое за рецепт Rose Rose Rose
 
22 Фев 2010 0:10

Распечатать сообщение
Витулечка

Vita


Москва

ВитулечкаМои рецепты
Людмила, спасибо Вам большое за рецепт такого быстрого теста!!!! Romashki Romashki Romashki
Сделала пирожки, получились такие пышные и вкусные!!!! dance2 dance2 dance2
 
22 Фев 2010 20:25

Распечатать сообщение
tsdina

Динка

39 лет
Москва

tsdinaМои рецепты
а как часто надо менять масло в сковороде..у меня получаютсчя следующие горелые
 
27 Фев 2010 21:47

Распечатать сообщение
Хлопушка

Светулечка

50 лет
Иркутск

ХлопушкаМои рецепты
Людмила! здравствуйте! Очень люблю жареные пирожки, но никода не могла приготовить самостоятельно тесто для них. На днях нашла ваш замечательный рецепт и попробовала приготовить по-настоящему домашние пирожки. Я и вся моя большая семья были в восторге. Вкусно, быстро и обалденно красиво получилось. Спасибо, Вам, огромное от меня и троих моих ребятишек. Если не сложно ответьте, пожайлуста, на несколько вопросов: 1. как пожарить такие пирожки со сладкой начинкой(вареньем или свежей ягодой), чтобы начинка не вытекла на сковордку. 2. можно ли из этого теста испечь расстягаи с сайрой в духовке и каким обраом Вы заворачиваете такие замечательные треугольные пирожки. Заранее благодарна.
 
07 Мар 2010 1:28

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
А сделала пиццу из вашего теста.Получилось чудесно.И кстати это мое второе дрождевое тесто(первое было давно,и неудачное...),а это получилось без проблем.Спасибо. Rose
Фото
 
09 Мар 2010 23:29

Распечатать сообщение
Elenasad

Elena

36 лет
Kazahstan

ElenasadМои рецепты
takoe testo 6ikarnoe polu4ilos nyam2 ,jalko foto ne polu4ilos vystovit,spasibo bol6oe teper vsya vype4ka budet tolko iz va6ego testa nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
 
11 Мар 2010 14:07

Распечатать сообщение
< Irinka>

Ирина

47 лет
Россия

< Irinka>Мои рецепты
Людмила , спасибо за подробное объяснение. Тесто высший класс. good Теперь так и буду делать.
 
12 Мар 2010 22:50

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
Тесто супер! Спасибо за рецепт, быстро и вкусно.
 
14 Мар 2010 8:46

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Людмила,
спасибо большое за рецепт, все получилось с первого раза.
У меня бабушка и мама все делали на глаз, и так получилось, что рецептов нет у меня. И вот никак не получалось мне сделать удачное тесто, а пирожков-то хочется. nyam2 А вот Ваше подробное описание мне помогло. Нажарила пирожков с капустой и картошкой и обьелись с мужем. nyam2 dance2 Yahoo! Rose Спасибо.
 
14 Мар 2010 16:54

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
Сегодня опять пекла пирожки и опять отличный результат. спасибо!
 
16 Мар 2010 16:46

Распечатать сообщение
NormaJinn

Ирина

45 лет


NormaJinnМои рецепты
Людмилочка!
Спасибо Вам за подробное описание приготовления теста.
Спасибо за то, что поделились "секретиком" по поводу отбивания теста об стол. Эта процедура действительно длает тесто таким, как должно быть дрожжевое: элластичным, упругим, однородным.

Вот мои беляши из Вашего теста
Фото


Фото

Всё получилось отлично, без сучка и задоринки. Я и hаньше "работала" с дрожжевым тестом. Но оно никогда не получалось у меня таким классным, как в этот раз.
Ёще раз спасибо!
 
20 Мар 2010 21:14

Распечатать сообщение
tulusa

rina


germany

tulusaМои рецепты
спасибо огромное за рецепт тестаWink) good сделала, получились girl_claping ! ещё горячие, угощайтесь.
сделала с картоФкой внутри- ням-ням. спасибо ещё раз!!!!!! air_kiss

 
26 Мар 2010 19:55

Распечатать сообщение
Viktoria112

Виктория




Viktoria112Мои рецепты
Людмила, просто бесценный рецепт! Огромное спасибо, теперь попробую сделать пирог с мясом. Тесто благодаря вам оказалось совсем не страшным!
 
27 Мар 2010 7:05

Распечатать сообщение
Лидия 357

Лидия

44 года
Германия, Ингольштат

Лидия 357Мои рецепты
Людмила, огромное вам спасибо за рецепт! Rose
Теперь балую мужа пирогами почти каждую неделю nyam2
 
27 Мар 2010 7:14

Распечатать сообщение
Лидия 357

Лидия

44 года
Германия, Ингольштат

Лидия 357Мои рецепты
Отчитываюсь))

Это пирог с капустой


А это "розочки"


Еще раз спасибо!!! Romashki
 
30 Мар 2010 22:10

Распечатать сообщение
Ольга Ольга

Ольга Ольга

45 лет
Москва

Ольга ОльгаМои рецепты
Людмила на самом деле отличное тесто good2 работать с ним одно удовольствие
Получились вкусные пирожки Yahoo! good2

Спасибо за чудесные рецепты Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Апр 2010 13:26

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Людмила , спасибо за рецепт girl_claping так легко делается, это чудо wacko1 раньше месил муж или покупала в магазине, а тут так быстро, просто, а какие мягкие пирожки nyam2 . очень понравилось,теперь это мой рецепт girl_claping Romashki Romashki Romashki
Фото
 
06 Апр 2010 14:42

Распечатать сообщение
Ирина Германовна

Ирина Германовна

37 лет
г.Екатеринбург

Ирина ГермановнаМои рецепты
А У МЕНЯ ТЕСТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! молоко с дрожжами не пузырилось! само тесто липло к рукам! и вообще было очень не вкусное! больше никогда тесто делать не буду!
Хорошо хоть мужу нравятся котлетки из фарша, которое он теперь выковыривает из энтих "беляшей" unknown
 
07 Апр 2010 2:24

Распечатать сообщение
tulusa

rina


germany

tulusaМои рецепты
Ирина Германовна писал(а):
А У МЕНЯ ТЕСТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! молоко с дрожжами не пузырилось! само тесто липло к рукам! и вообще было очень не вкусное! больше никогда тесто делать не буду!
Хорошо хоть мужу нравятся котлетки из фарша, которое он теперь выковыривает из энтих "беляшей" unknown

может, дрожжи несвежие были? Unknown
 
08 Апр 2010 13:13

Распечатать сообщение
Ксюля

Оксана

51 год
Северодвинск

КсюляМои рецепты
Людмила, я в полном восторге от Вашего рецепта теста!!! Раньше у меня были пару раз попытки с ним подружиться, но все они заканчивались полным моим поражением((( А пирожки из Вашего теста даже сфотографировать не дали, слупили поментально еще и добавки требовали! Теперь буду регулярно выпекать!!! good
 
10 Апр 2010 22:13

Распечатать сообщение
Фрутти

Анастасия




ФруттиМои рецепты
Людмила,спасибо большое за рецептик!Пеку пирожки уже второй раз!Такие обалденные получаются!Делаю с капусточкой внутри.Обжариваю ее с лучком,чуть сахарку,соли и томатной пасты!Обалденно получается!
Сегодня вот с утра пирожков захотелось,быстренько тесто замесила,начинку сделала и на все про все ушло где то 1-1,5 часа.Сказка просто!
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Апр 2010 21:12

Распечатать сообщение
Ольга Ольга

Ольга Ольга

45 лет
Москва

Ольга ОльгаМои рецепты
Цитата:
больше никогда тесто делать не буду!

Ирина просто до теста самой дойти надо Wink
Его любить надо,а у меня пришла любовь к тесту совсем недавно.Как я не старалась ,но был только перевод продуктов Embarassed Зато теперь пирожками мужчин своих балую girl_bye Так что и у вас всё получится girl_bye
praising
 
15 Апр 2010 2:59

Распечатать сообщение
Лидия 357

Лидия

44 года
Германия, Ингольштат

Лидия 357Мои рецепты
Ирина Германовна писал(а):
А У МЕНЯ ТЕСТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! молоко с дрожжами не пузырилось! само тесто липло к рукам! и вообще было очень не вкусное! больше никогда тесто делать не буду!
Хорошо хоть мужу нравятся котлетки из фарша, которое он теперь выковыривает из энтих "беляшей" unknown


Ирина, помимо не свежих дрожжей, могло быть молоко слишком горячим.
Советутю попробовать еще раз, только дрожжи с молоком сначала отдельно поставьте "пузыриться". У вас все получится!!!
 
16 Апр 2010 17:11

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Людмила,я тоже к тебе с фотоотчетом
Фото
Спасибо за рецепт,все получилось. Пирожки с беляшиками очень вкусные nyam2 Еще раз спасибо Rose
 
17 Апр 2010 17:31

Распечатать сообщение
Holzerova

Лана

39 лет
Берлин

HolzerovaМои рецепты
Спасибо за хорошии и простой рецепт..делала Беляшики..все прекасно получилось..опасалась,что тесто будет пахнуть дрожжами...НЕТ!!!не пахло..вот Вам Rose Rose Rose за хорошии рецепт
Страница 6 из 15

Наверх