Тесто дрожжевое быстрого приготовления

Сообщение Автор
 
20 Окт 2010 23:04

Распечатать сообщение
Василевска

Светлана


г. Алматы, Казахстан

ВасилевскаМои рецепты
Люмана
Спасибо большое за рецепт!!! Только я не жарила пирожки, а пекла в духовке good Вот отчет:

Фото
Фото


Огронная благодарность от меня за "удобное" тесто, а от мужа за вкусные пирожки!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-679861575.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-679861575.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-679861575.html][/URL]
 
29 Окт 2010 23:01

Распечатать сообщение
wergas

olga

44 года
israel

wergasМои рецепты
спосибо вам!
ваш рецепт суперский ! сегодне делала - очень лего быстро и вкусно. я воспользовалась вариантом блендера - такого мягкого и пушистого теста у меня ещё не було(хотя проблем с кашеварством не имею)! только поа я по кухне крутилась - кортошку помяла на начинку стол освобождла гдето около 20 мин оно у меня взошло в два раза (а сегодне у нас не жарко - вы знаете) от этого хуже не стало а по моему даже на оборот
короче нарадоваться не могу ещё раз спосибо вам! Romashki
 
11 Ноя 2010 13:44

Распечатать сообщение
Plusik

Аня

38 лет
Китай

PlusikМои рецепты
очень хороший рецепт теста. очень быстро и вкусно. я все сделала по рецепту, но при жарке пирожки приняли не самый красивый вид. не знаю, почему? как нужно жарить такие пирожки? и еще вопрос - как вы защипляете шов, чтобы он не раскрывался, пока пирожки ждут жарки?
 
23 Ноя 2010 18:25

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Фото

Фото

Фото


Людмила Rose Rose Rose
Тесто суперское! girl_claping Огромное спасибо за рецепт!
Пользуюсь им уже не в первый раз,просто отлично! Yahoo!
 
28 Ноя 2010 12:48

Распечатать сообщение
Betik

Elizabeth

46 лет
Israel

BetikМои рецепты
Специально зарегестрировалась, чтобы сказать Вам огромное спасибо за рецепт теста!
Просто потрясающий! И для выпечки и для жарки!
У меня никогда не получалось с дрожжевым тестом и я его жутко боялась. А вот позавчера вся семья облизывала пальцы, даже свекровь расщедрилась на похвалы. Спасибо огромное! verygood Romashki
 
29 Ноя 2010 19:10

Распечатать сообщение
Mashay

Мария

48 лет
Москва

MashayМои рецепты
Ах спасибо, ах спасибо!!! Romashki
Пекла в выходные пирожки с картошкой, тесто просто отличное!
Никогда не дружила с дрожжевым тестом, а в этот раз все СЛУЧИЛОСЬ!
Теперь это и наш семейный рецепт, спасибо!!!!!!!!!!!!!
 
05 Дек 2010 15:32

Распечатать сообщение
мимозароза

Марина

60 лет
Австрия

мимозарозаМои рецепты
Дорогая Людмила!
Спасибо вам за чудесный рецепт теста!!!Быстро и очень вкусно!
В нашей семье пекли и прабабушка и бабушка...моя мама печет и вот я тоже.Ваш рецепт лучший.радую вашими блюдами своих гостей постоянно.Да Бог вам здоровья и радости в жизни!И еше раз спасибо!
 
18 Дек 2010 0:52

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Людочка!Хочу ещё раз поблагодарить за рецепт чудесного теста Romashki !В этот раз жарила пирожочки с гороховым пюре.Вкуснятина good2 !
 
19 Дек 2010 17:18

Распечатать сообщение
ivendi

karolina

44 года
Одесса

ivendiМои рецепты
Дудинка, какие у Вас замечательные запеченные в духовке пирожки. А рецепт не подскажите? Большое Спасибо)
 
20 Дек 2010 20:09

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Спасибо! Romashki

очень-оченьхорошее тесто,сегодня попробовала на беляшах-вкуснятина nyam2
 
30 Дек 2010 20:48

Распечатать сообщение
zver66691

Олеся


Nsk

zver66691Мои рецепты
Огромное вам спасибо за это тесто!один раз попробовала и все,теперь только его и делаю не раздумывая!
 
11 Янв 2011 17:21

Распечатать сообщение
Ирина613

Ирина




Ирина613Мои рецепты
good2 тода раба))))
 
15 Янв 2011 18:48

Распечатать сообщение
oliskaAvto

Ольга

37 лет
Нижний Новгород

oliskaAvtoМои рецепты
Добрый день! Спасибо Вам огромное за рецепт теста. Очень лёгкое в приготовлении и воздушное. Делала перепички по Вашему рецепту - оооочень понравились! Необычные такие лепёшечки))
А вот пирожки делала а духовке и они почему-то получились жёсткими. Не подскажете, почему? Может быть, это тесто именно для жареной выпечки? Romashki
 
23 Янв 2011 23:18

Распечатать сообщение
Daisy032

Катя

36 лет
Брянск

Daisy032Мои рецепты
какой замечательный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
пирожки как будто воздушные получились good2 nyam2 nyam2
спасибо Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2011 9:39

Распечатать сообщение
Цырена

Цырена

41 год
Якутск

ЦыренаМои рецепты
Столько хороших отзывов, что я рискну сделать пирожки, а то у меня с дрожжевым тестом бывают проблемы Smile обязательно отпишусь
 
28 Янв 2011 13:33

Распечатать сообщение
Marimuha

Алёна

47 лет
Харьков

MarimuhaМои рецепты
Очень хороший рецепт! Я на форуме совсем недавно иуже столько вкусненького начиталась! Ваш рецептик забираю себе! Спасибо!
 
29 Янв 2011 20:16

Распечатать сообщение
Ксю-ха-ха-ха

Оксана

44 года
Красноярский край

Ксю-ха-ха-хаМои рецепты
Фото

Принимайте фотоотчет, беляши и пирожки из вашего теста. Очень быстро и очень вкусно!!!!
 
03 Фев 2011 13:46

Распечатать сообщение
ЕЛина

Василина

38 лет


ЕЛинаМои рецепты
А я в расстройстве. Делала тесто дрожжевое впервые и как говориться первый блин коком. После того как я влила дрожжи в муку, они постояли у меня минут 10 и мама моя решила мне помочь и перемешала муку. И все, тесто не поднялось. Очень жалко.Но буду пробовать еще!
 
18 Фев 2011 18:08

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Людмила Rose Очень понравилось тесто good Удобное в работе.Часто использую его для печеных пирожков.А вот и они
Фото

 
20 Фев 2011 17:11

Распечатать сообщение
Nouba

Марина

44 года
Московская область

NoubaМои рецепты
Людмила, спасибо Вам большое за рецепт! Это тесто всегда отлично подходит, а выпечка из него получается вкусной-превкусной! Вот мои творения Embarassed
Пирожки с капустой и яйцом:

Фото


И пирожки жареные с картошкой (в картофельную начинку добавляла Магги на второе для жульена из курицы с грибами - очень пикантный вкус получился):

Фото
 
21 Фев 2011 13:41

Распечатать сообщение
Счастье есть!!!

Алина

36 лет
СПб

Счастье есть!!!Мои рецепты
Оочень вкусно!!! Спасибо огромное за рецепт! Ребеночек с удовольствием кушает! Romashki
[/url]
 
22 Фев 2011 1:17

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Люмана
Людмила! Огромное спасибо за безукоризненное быстрое дрожжевое тесто. Делала уже трижды, постоянно в комбайне. Результат - неизменно превосходный!
Беляши и из теста по рецепту, и слеплены согласно методических указаний! girl_haha Восторг!!!
Фото

Пирожки с картошкой (начинка тоже согласно рецепту) nyam2 и мясом тоже
Фото

Это моя премьера в подобной выпечке. Сто лет не ела и немного меньше не участвовала в приготовлении. girl_haha
Большое спасибо! Romashki

ЕЛина
ЕЛина писал(а):
После того как я влила дрожжи в муку, они постояли у меня минут 10 и мама моя решила мне помочь и перемешала муку. И все, тесто не поднялось.

Василинка, дрожжи стоит проверить. Еще лучше взять другие. Они должны были непременно подойти даже при такой краткой расстойке. И обязательно должно быть тепло в кухне. Удачи в работе с тестом! Этот рецепт - надежный! good
 
09 Мар 2011 21:57

Распечатать сообщение
0ленюшка

Наташа

39 лет
Москва

0ленюшкаМои рецепты
Людмила, спасибо вам огромное за такие прекрасные рецепты. Этим тестом по вашему рецепту пользуюсь теперь очень часто. Оно очень легкое в работе, мягкое, эластичное.
В основном из него делаю жаренные пирожки со всемозможными начинанками. Получается обалденно good2 good2 good2
Еще раз спасибо!!! Romashki
 
26 Мар 2011 17:30

Распечатать сообщение
СашаАндреева

Саша

47 лет
Троицк, М.О.

СашаАндрееваМои рецепты
Люмана
Людмила, большое спасибо за рецепт теста. Получилось с первого раза, я даже не ожидала что получиться.
Тесто очень нежное и вкусное, вот мои пирожочки
 
01 Апр 2011 3:48

Распечатать сообщение
Svettlana

Светик-Семицветик

35 лет
Германия

SvettlanaМои рецепты
Здравствуйте Rose ! Я новенькая, но на форуме уже давно, недавно нашла рецепт этого чудесно-быстрого рецепта теста, и уже успела 2 раза пожарить пирожки! Первый раз аж на двойную норму замахнулось и все получилось даже сфоткать не успела,не чего не осталось, и муж на работу носил, и подружка вовремя приехала, и все умяли за обе щеки, а сегодня уже во второй раз делала правда ток 1 норму, с луком и яйцами, и то на фото уже нет половины!

Фото


Фото


Большое при большое спасибо sharik , впервые жарила пирожки Embarassed , а все так удачно и вкусно wacko1 ммм....
Страница 8 из 15

Наверх